Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите шаблончик на отлуп
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Germes
Подскажите шаблончик на отлуп пожестче на тот случай если пошел на свидание с девушкой, а ей в это время звонит парень и она убегает к нему. Неполучается достаточно жестко придумать, выходит или слабо или так как будто я просто псих. Надо золотую серединку придумать.
Dassa
слушай - вот такое ощущение, что тебе голову больше нечем занять кроме как постоянно думать о том, что тебе все изменяют, обманывают...успокойся...настройся на хорошую волну и выброси все эти мысли из головы!
Germes
Да мне как то почти все равно с кем она там зажигает, ну просто этож свинство если с девушкой договоришся о вечере, а она посередине берет и уходит! Я считаю такое надо наказать. У меня с одной девушкой такая ситуация уже была и я не хочу в следующий раз тоже выглядеть соплей
Onami
Говоришь РАВНОДУШНО, что собирался повести ее в кайфовое местечко или что-нибудь в таком роде, интригующее. Короче, сделай так, чтобы она чувствовала, что ЕЕ обломали, а не она тебя.
Elizium
(Lonesome_walker)
Да мне как то почти все равно с кем она там зажигает, ну просто этож свинство если с девушкой договоришся о вечере, а она посередине берет и уходит! Я считаю такое надо наказать. У меня с одной девушкой такая ситуация уже была и я не хочу в следующий раз тоже выглядеть соплей

Ей во время свидания звонит парень и она уходит к нему?Я так понял?Какое уже тут наказание, зачем?Лучшее твоё наказание - развернуться и уйти за другой девушкой.И забыть эту.
Dan
Я дума надо забить на неё, а если потом позвонит голосом показать, что ты в обидЭ.
Onami
Дэн, НИКОГДА не надо делать так, как ты сейчас посоветовал.

Я как-то пробовал обижаться на то, что назначаю свидание, а девушка потом перезванивала где-то за час до него и отмазывалась. Итог - потерял девушку.
Dan
Онами, значит недостаточно приявязана. Мне было девушка перезванивала после того как я был 100% неправ и извинялась. говорила ол. погорячилась, извини. Я конечно потом сам извинился, но пример показателен. Всё зависит от такого насколько она адекватна. адекватен автор и его важности для неё.
Onami
В обиде одно, а когда зол другое. НО...чрезмерная эмоциональная реакция - признак ненадежности.
Dan
Хм, мне сё равно, я же живой человек) Если всё по книгам делать- где место для моей личости?
Onami
Я не точно выразился. Ты, Дэн, сам написал, что девушка к тебе была привязана. Но у автора нет такого, поэтому твой совет вреден.
Tirgis
Онами прав. Дэн, ты пишешь не самый удачный шаблон для случая имеющего мало общего с этой темой.
inhom
как она мотивировала свой поступок ?
Максим Сырбу
Любую ситуацию можно повернуть вверх ногами и сделать виновным того, кто совершенно не при чем!
Onami
Да ты что, Макс, говоришь. =)

Например, ты у меня на хате разбил вазу. И кто виноват?
<An@BioS>
(Onami)
Да ты что, Макс, говоришь. =)

Например, ты у меня на хате разбил вазу. И кто виноват?

ты,потому что она стояла не в том месте :wink:
Racs
ты потому, что притащил Макса к себе..
Onami
Я ответственнен лишь за то, что поставил вазу куда-то. А Макс ответственнен за РАЗБИТУЮ ВАЗУ! Вот он и будет за нее отвечать.

ЗЫ
Ага, также виноват тот мастер, который сделал эту вазу. Не сделал бы - не разбилась laugh.gif
inhom
(<An@BioS>)
(Onami)
Да ты что, Макс, говоришь. =)

Например, ты у меня на хате разбил вазу. И кто виноват?

ты,потому что она стояла не в том месте :wink:

ваза там стояла для того, что бы проверить Макса smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.