Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Не знаю что делать!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
B-boy
не знаю что делать

Парни нужна помощь! начну с самого начала... два года назад мне очн понравилась одна девчонка из моей школы она меня на 2 года старше и познакомиться у меня с ней не получалось... но в мае этого года я случайно с ней познакомился... я коненчо уже не надеялся начать с ней встречаться но ее подруга сказала что скоро лето и у меня есть шансы... сачала все было не плохо мы только начинали общаться...но я все время боюсь сдклать что то не так и наверно из-за этого последнее время все идет не так хорошо она часто отмазывается чтоб не пойти куда нибудь со мной и наверно потеряла ко мне интерес sad.gif
у нас с ней ничего не было мы даже не целовались :?
Помогите пожалуйста что мне делать! я ее очень люблю! я не знаю как сделать так чтоб я стал ей интересен и понравился! sad.gif [/list]
Developer
Вы не целовались, а ты уверен, что у неё была симпатия вообще?
B-boy
уверен что была я очн хорошо общаюсь с ее подружкой и она мне многое рассказывает!но у нее такие принципы что она первая никогда ничего делать не будет... никогда 1ая не позвонит не напишет не предложит и тэдэ
BooGuy
на сайто то че нить почитал?
DanZ
Автор, почитай сайт www.ardor.ru)))
Там про твою ситуацию много чего написано)))
Elizium
Ну так и делай всё первый!Не надо робеть, не надо бояться, что сделаешь что-то не так.Пойми, это всё естественно.Будь расслаблен при общении и на свидании, будь уверен в себе, в своих действиях, словах, прикосновениях.Если уж она такая, то бери всю инициативу в свои руки.Направляй, выберай всё за неё!Будь как босс!
smile.gif Конкретно тебе в этом помогут материалы с сайта.Не ленись, читай и думай.Пойми, ты её ещё не любишь.То, что ты испытываешь, далеко не любовь.
Racs
B-boy, инициатива на любое действие должна исходит от тебя.
Dassa
ты не дорос ещё до отношений с девчёнкой страшей тебя...
picova_dama
да, я в 14 лет еще с Барби игралась....
Dassa
а я футбол целыми днями гонял...
само придёт аффтар - не торопи события...
B-boy
Но парни когда я ей предложил встречаться она сказала что не любит так " давай встречаться" а хочет чтоб все само собой произошло! как это понимать? после этого я ваще не знаю что делать!
George Karelias & Son
Просто общайся. Вместе ходите куда-то, делайте что-то, меняйтесь типа дисками, совместно проводите время. Твой вопрос по сути из серии "будешь любить меня или не будешь". Так же не бывает. Общайся "просто" и чтобы у общения была цель помимо самого общения - типа "приятно провести время", "прогуляться куда-то в интересное место", "посмотреть интересное кино" и т.п. А тем временем входи в доверие к девушке. И только потом, когда уже сложатся дружеские отношения, постепенно переходи к соблазнению. Не надо с него начинать, тем более такими вопросами. smile.gif
Dassa
ну пиздец автор - ты бы ей ещё в туалет вместе предложил ходить...всё что предлагают девушке - это только свадьбу! всё - больше ей ничего не предлагают...либо её ставят перед фактом (в хорошом смысле этого выражения), либо всё происходит само собой...
B-boy
просто мне говорили что надо предложить а то упустишь момент и все! я этого не очн хотел но сделал как сказали! и толк? что я от этого получил? конечно я понимаю что надо поступать как сказал George Karelias & Son ток не поздно теперь?
George Karelias & Son
Я думаю, что не поздно. Позвони, позови куда-то. Один важный момент - чтобы было понятно, что это не свидание, не "встречание". Придумай что-нибудь, что тебе было бы тоже интересно. Например - пойти с ней и её подругой (знаю, неклассично, но как раз было бы в тему) поездить на аттракционах в парке. Там, к примеру, есть всякие крутящие штуки, есть машинки на электроэнергии (здорово можно их таранить). Будет масса приятных эмоций. По сути это "крышеснос". Но девушка при этом не думает, что это лично для неё. Никаких особых ухаживаний не делай и девушка расслабится. Типа того.

Это очень распространённая тема - когда с самого начала начинает человек ухаживать, вести себя как бойфренд. И девушка вынуждена выбирать - соглашаться ли с этой моделью "парень-девушка" или сразу обломать. Можно этот момент мягко обойти.
Developer
начинает человек ухаживать, вести себя как бойфренд.

И самое хреновое, что этого делеть нельзя, но так хочется.. :roll:
B-boy
Пишите пожалуйста все что можите и хотите! мне все это очень пригодиться)И большое спасибо всем тем кто уже написал! вы мне очень помогли smile.gif
NO FEAR
(Dassa)
ты не дорос ещё до отношений с девчёнкой страшей тебя...


Я конечно понимаю, что ты как всегда глумишь))) Но тем не менее я заметил, что kltdjxrb 17-19 (ровесницы) общаються со мной менее охотно ,чем девочки 21-24 года... Это всё потому, что их можно реально заинтересовать, с понтом, "мальчики по младщше не интересуют"? Они все любопытные, и згнают что ЛТР вряд ли получиться...Но упустить такую вохможность тяжело__ хехе, тут просто надо показать себя воспитанным и всё такое)) А малелеточки сами не ypf.n что хотят, а если и знают то это не то, чего хочу я)))))))
Dassa
ой...неохота мне тут распространяться про теорию возрастных рангов, которую во многом разделяю...
но вкратце - существуют разные возрастные и социальные группы (в данном контексте - насколько кто в каком возрасте развит, зависит от социума, быта, места проживания...итд...) среди мужчин и женщин, и некоторые из них просто таки непересекаемы! (конечно исключения существуют), но вот тут именно тот случай, когда 16-17 летняя девчонка в 99 случаях не будет общаться с 14-летним парнем...в твоём случае критерии выбора по социальным и невербальным признакам - расширяются, и девушки старшие чем ты - могут видеть в тебе что-то ещё возможное для их потребности в тебе...14 же - ещё ребёнок...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.