Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Про девушек
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Kowalski
Я вообще пришёл к выводу, что девушки это грязные и меркантильные животные. С ними надо как с животными делать и говорить только то, что нужно для результата, делать и говорить только то, на что они ведутся. Девушки похожи на животных, ведущихся на корм! и ищущие где бы по вкуснее оторвать кусочек полакомей Если относиться к девушке как к животному со своими повадками и инстинктами, то всё получается. Если хочешь всё сделать по - человечески, то пролетаешь - Всёравно что садить грязную и вонючую свинью за чистый стол и надевать на неё фартучек.

ОБИДНО! ВЫ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ?
happyman
Слушай неудачник, ты прочитай то, что ты написал и пойми, что это и есть ты.
Ты не хочешь урвать кусочек полакомей?
короче кг/ам =))
Я Кролик!
Я грязное и меркантильное жывотное и не девушка)))))



Ковальски! Дабы не заебать форум окончательно, собери денег и пройди тренинг у нас в Москве
Kowalski
Слушай неудачник, ты прочитай то, что ты написал и пойми, что это и есть ты.
Ты не хочешь урвать кусочек полакомей?
короче кг/ам =))


Понимаешь полакомей, не полакомей, а всёравно воняет одинаково. Хоть лакомая девушка, хоть не лакомая, всёравно ведут себя одинаково - как животное.
l3xa
Блин я б давно забанил афтара.Устал ужо))
Я Кролик!
(l3xa)
Блин я б давно забанил афтара.Устал ужо))



Зачем?, если тебя что-то не устраивет не открывай темы который создал Ковальски
Farnham
Все одинаковы, и девушки и парни. Нет добра и зла - все относительно.
RK
Предлагаю сделать автора тренером Ардора и модератором "Помощи начинающим". По совокупности его последних тем, так сказать.
Elizium
Зоофил, мать твою
STORMM
Блин, я даже читать не стал, одни варианты опроса чего стоят!
Автор убей себя, ты не приспособлен к этой жизни.
Racs
Ковальсик, почти ЛЮБОЙ человек ведётся на то, когда к нему относятся хорошо и говорят, то, что он хочет слышать.

ты, дебил, затрахал уже со своими темами, дрочи в толчке и не парь мозги о том, что без машины чел лох по жизни, а гоповские бабы( тут именно ЭТО слово бабы) самые красивые и лучшие....на безрыбье и рак рыбой станет, так и тут, не видел в жизни ничего лучшего в этом твоя вина.

Ковальски, тебе 22 года, а интеллект, как у дятла, который бетонный столб долбит в надежде чем-нить поживиться...
Kowalski
Ну надо же как я взбудоражил местную интеллигентную общесвенность! Что то не нравиться? Если уж вас это так напрягает, я постить такие негативные темы не буду тогда. ohmy.gif
Dassa
ну вот блин...засмущали Ковальски!...А ведь он прав! - только выражает свои мысли не теми словами, уверен, что подразумевает под грязными животными нечто другое, не то что подумали все...Тем более - ну перестанет он открывать подобные темы - и что? Над чем я ржать буду? а? вы подумали?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.