Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В компании чувствую себя в десять раз неуверенней.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
_
Привет всем again.
Есть одна старая проблема.
Стара как моя жизнь.
Ибо с неё всё началось.

В любой компании мне не до пикапа вообщем. Если я один хоть иногда подаю признаки уверенности. То в компании дела мои обстоят ОЧЕНЬ плачевно.
Вот например, компания парни девушки.
Пять человек. Десять человек.
Я в полнейшем осадке.
Если я начну говорить обычно слушать не будут.
Если я в начале начну себя показывать то клеймо лоха будет точно.
Если я молчу я опять на краю.
Вся компания обычно гармонирует. Все общаются друг с другом.
Парни с девушками, девушки с парнями.
А я всегда оказываюсь на обочине.
Как слабое звено.
В передаче последний герой меня бы точно выкинули ПЕРВЫМ.
Всё началось со школы и продолжается и по сей день.
И проблемы с девушками у меня выходят из начальной школы, да и с классом.

В какой бы я компании не был, я всегда на самой обочине.
А если я начинаю говорить то это не к добру, и клеймо крайнего лепят сразу и навсегда.
Сразу оговорюсь что я не урод, внешность нормальная, никаких явных дефектов нет. Но так всё равно происходит.
NO FEAR
Ну знаешь ли... дкмаю что мы тут тебе не поможем...Но у меня есть друзья - книги... Они могу тебе помочь...посмотри по заголовкам, поиши в сети... Твоё ключевое слово - ЛИДЕР. Запомни, что ты должен стать лидером. ВО ВСЕМ. Читай книжки по психологии, никакого НЛП, просто... Если ты действительно поработаешь над собой.. Главное - зарядиться уверенностью... А её ты получишь вместе со знаниями.. Удачи!
Dassa
твоя первая проблема - это то, что ты не мужчина...ты не можешь взять себя в руки...не можешь успокоиться, не можешь хотя бы взять паузу во всём...просто во всём...

Знаешь что логично делать тогда, когда ничего не получается и всё валиться из рук? далеко не бросаться под поезд или прыгать из окна или хныкать как ты, что ещё хуже (покончить жизнь это хоть какое-то решительное действие)...В таких ситуация надо просто взять паузу, прекратить отождествление себя с тем, что не получается, перестать делать то, в чём не силён и даже не пытаться, прост оне думать об этом...А думать над тем, как стать тем, кем грезится!...как добиться того, в чём силён, как войти в ту же реку второй раз, но гораздо плодотворнее чем в первый!

возьми паузу во всём...просто хотя бы ради того, чтоб перевести дух...успокоиться...забыть о прошлых неудачах и начать спокойно и размеренно совершенствовать себя и свои навыки...
Onami
Твоя проблема в том, что ты НЕДРУЖЕЛЮБЕН. И поэтому слишком отслеживаешь, как тебе относятся - плохо или хорошо. Осторожничаешь как бы. Стань дружелюбным. Интересный человек - человек, который интересуется ДРУГИМИ. А ты ВСЕ ВРЕМЯ обращаешь внимание на себя - какой я плохой.
Freeprog
(Onami)
Твоя проблема в том, что ты НЕДРУЖЕЛЮБЕН. И поэтому слишком отслеживаешь, как тебе относятся - плохо или хорошо. Осторожничаешь как бы. Стань дружелюбным. Интересный человек - человек, который интересуется ДРУГИМИ. А ты ВСЕ ВРЕМЯ обращаешь внимание на себя - какой я плохой.

Как стать дружелюбным? Что значит интересоваться другими?
George Karelias & Son
Пикапь не в любой компании, а в той, которая способствует пикапу. Ничего удивительного нет в том, что твоя привычная компания, где ты уже имеешь некий сложившийся статус, пикапу не способствует. Пикапь индивидуально или с напарником, который будет только помогать тебе, а не мешать. К тому же, я бы посоветовал формировать новый круг знакомых, а привычную компанию на время оставить. Так будет гораздо эффективнее.
Onami
Как стать дружелюбным?

- Не ожидать агрессии от других и не быть агрессивным самому

Что значит интересоваться другими?

- Интересоваться внутренним миром, личностью человека. Что вообще с ним происходит, ну и о себе маленько
pr0fet
у меня у самого когда-то такая же поблема была, но потом все стало норм
Freeprog
(Onami)
Как стать дружелюбным?

- Не ожидать агрессии от других и не быть агрессивным самому

Я не агррессивен и не ожидаю агрессии. Но ситуация и у меня в точности такая, какую описал даемон

(Onami)
Что значит интересоваться другими?
- Интересоваться внутренним миром, личностью человека. Что вообще с ним происходит, ну и о себе маленько

Дык, блин, как это делать???????? Что говорить, какие вопросы, задавать, о чём рассказываь????
Dassa
ты можешь для начала поинтересоваться чем увлекается твой собеседник (ница)? помоему это несложно...а потом просто говори об этом и всё...
Elizium
(Freeprog)
(Onami)
Твоя проблема в том, что ты НЕДРУЖЕЛЮБЕН. И поэтому слишком отслеживаешь, как тебе относятся - плохо или хорошо. Осторожничаешь как бы. Стань дружелюбным. Интересный человек - человек, который интересуется ДРУГИМИ. А ты ВСЕ ВРЕМЯ обращаешь внимание на себя - какой я плохой.

Как стать дружелюбным? Что значит интересоваться другими?

Дэйл Карнеги "Как обретать друзей и оказывать влияние на людей" - книга такая есть.Поможет.
NO FEAR
на самом деле парни-то правы по своему.... положи на всех)
pr0fet
меняй компанию, ...или набей главному в компании рожу!
Developer
набей главному в компании рожу!

Хороший подход в решении проблем... хотя иногда помогает.
Максим Сырбу
Автор, когда это началось и что случится, если ты начнешь на себя тянуть внимание, станешь веселым и жизнерадостным?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.