Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стоит ли покупать DVD с тренингами?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Тренинг ARDOR для мужчин и женщин
Germes
Стоит ли брать эти диски http://www.ardor.ru/products/training.php ? Ведь на сайте много информации и не будет ли диск просто повторением того что и так исписано вдоль и поперек? У меня главная проблема в том что не могу подойти к понравившейся женщине познакомится, есть там чтонибудь что могло бы мне помочь?
Максим Сырбу
Диск дает больше, чем статьи, ИМХО!
Там есть инфа, которой нет в статьях.

Имей в виду, что диск - это не волшебная таблетка, купив его, далеко не факт, что ты сможешь подходить к девушкам.

Работа над собой - вот лучшее решение, а диск, как и инфа на сайте, показывают направление, в котором можно развиваться.
Dreamdemon
(Lonesome_walker)
Стоит ли брать эти диски http://www.ardor.ru/products/training.php ? Ведь на сайте много информации и не будет ли диск просто повторением того что и так исписано вдоль и поперек? У меня главная проблема в том что не могу подойти к понравившейся женщине познакомится, есть там чтонибудь что могло бы мне помочь?

Если главная твоя цель - научиться подходить к понравившимся женщинам в общественных местах, то я рекомендую тебе не покупку диска, а пройти заочный тренинг "Секреты знакомств для мужчин". Мы потратили много времени на его подготовку, и он включает в себя те упражнения, которые несложно реализовать, но которые имеют невероятно высокий КПД. Например, соцопрос, составленный специально таким образом, чтобы заинтересовывать женщин содержащимися в нем вопросами и т.п.
Germes
У меня даже заочный курс не удастся пройти из-за того что в нем жесткий график. Я работаю по вахтам, т.е. с 1 по 16 число каждого месяца я буду образно говоря сидеть в лесу без женщин и интернета. А еще меня иногда отправляют на долгие командировки и если я там смогу найти интернет, то хорошо, но возможно придется пропускать занятия. Возможно ли построить гибкий график?
Dreamdemon
(Lonesome_walker)
У меня даже заочный курс не удастся пройти из-за того что в нем жесткий график. Я работаю по вахтам, т.е. с 1 по 16 число каждого месяца я буду образно говоря сидеть в лесу без женщин и интернета. А еще меня иногда отправляют на долгие командировки и если я там смогу найти интернет, то хорошо, но возможно придется пропускать занятия. Возможно ли построить гибкий график?

да, вполне
Germes
Тогда я ближе к осени напишу насчет записи на этот тренинг. Начинать ведь можно с любой даты?
Максим Сырбу
Записаться можно в любой момент в ближайшую группу, в которой будут места!
Dreamdemon
(Lonesome_walker)
Тогда я ближе к осени напишу насчет записи на этот тренинг. Начинать ведь можно с любой даты?

на заочный - с любой даты.
Onami
А заочный настоящими деньгами платится или можно ардорами?
Максим Сырбу
Настоящими=)
Dreamdemon
(Onami)
А заочный настоящими деньгами платится или можно ардорами?

можно и на ардоры договориться. но их много надо - 50000, если по курсу. smile.gif
kostyan2002
(Lonesome_walker)
Стоит ли брать эти диски http://www.ardor.ru/products/training.php ? Ведь на сайте много информации и не будет ли диск просто повторением того что и так исписано вдоль и поперек? У меня главная проблема в том что не могу подойти к понравившейся женщине познакомится, есть там чтонибудь что могло бы мне помочь?


И совет еще можно бесплатно научиться с другом, который име опыт пикапа! Хотя бы для начала поможет!
Аматэрасу Омиками
Так. Меня заочный заинтересовал. Для девушек есть вариант?
Максим Сырбу
нет.
Destroyer
ну естественно стоит,если ты хочешь развиваться)
Поверь.деньги на это жалеть не надо!
ака Лис
(Dreamdemon)
(Onami)
А заочный настоящими деньгами платится или можно ардорами?

можно и на ардоры договориться. но их много надо - 50000, если по курсу. smile.gif


Готов записаться за 50к ардоров на заочный тренинг)) Деньги от атак ЦФП и новогодняя карусель могут пойти на полезное дело)):shock:
Только с очень гибким графиком) Можно записаться?) И как?)
VDV
(Reineke_Lis)
(Dreamdemon)
(Onami)
А заочный настоящими деньгами платится или можно ардорами?

можно и на ардоры договориться. но их много надо - 50000, если по курсу. smile.gif


Готов записаться за 50к ардоров на заочный тренинг)) Деньги от атак ЦФП и новогодняя карусель могут пойти на полезное дело)):shock:
Только с очень гибким графиком) Можно записаться?) И как?)

Во во и я не прочь, за 50к ардоров записаться! biggrin.gif
Ждемс инструкций! :shock:
Максим Сырбу
за 50к можно говорить о существенной скидке натренинг.
за подробностями в личку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.