Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Познакомился с девушкой на улице.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Alexik
Вчера познакомился с девушками сначала с 2 потом ещё с 2 они проводили промоакцию при покупке алкогольного коктейля роза в подарок. Одна из них-Маша мне очень понравилась, внешне мой идеал, я был немного выпивши в общем нормально стояли общались я не могу сказать чтобы не замолкая, но я чувствовал с ней себя очень расслабленно, в общем отлично мне было. Интересовался её работой, рассказывал про свою, спросил можно ли к ней устроиться, она хотела дать номер шефа я ей говорю давай лучше свой вобщем дала свой номер всё зашебись, хотел её проводить домой но она сказала что её проводит парень, а так мол в случае чего звони.
Чего думаете по поводу перспектив, когда и как лучше позвонить и т.д.
Alexik
???
Винни Пух
В чем вопрос? Звони и приглашай на свидание.
Alexik
Кстати на счёт её парня я подумал....может у неё его вообще нет, мало ли что она сказала. Короче звонить буду ей, уж больно мне она понравилась.
Dassa
может и нет - тебе то какая разница...ты же лучше...или не так?
Elizium
Когда тебе удобно ,тогда и звони, проблемы-то smile.gif Будь готов к тому, что будут отмазки типа "У меня же парень, я с ним иду и т д"
Developer
Может и нет, может Bitch Shield, в любом случае нужно звонить и гулять её.
Alexik
Звонил сегодня не ответила, короче лучше не зацикливаться. Завтра снова в бой.
George Karelias & Son
Некоторые так часто раздают телефоны и так часто скрываются от знакомых, что есть смысл это учесть. Слишком много думать о значении сказанных женсчинами слов может быть вредно для психики. :-)
Alexik
Это точно!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.