Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: То ли в падлу, то ли скучно.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
NO FEAR
У меня такая странная проблема.. Я постоянно,почти каждый день знакомлюсь с девушками, с переменным успехом очаровываю их..Но как то дело дальше не идёт, потому что я начинаю их динамить, придумывать себе причины чтоб не пойти на встречу.. Просто забываю о них, потому что телефонная книжка постоянно обновляеться, и звонить той,Ю что познакомлся позавчера уже впадлу.. А всё-таки жахаться охота..Но я так ленив, что уже всё в падлу.. Промойте мне мозг чтоль)))))
Dassa
ну я тоже так делаю...только видимо знакомлюсь реже чем ты (раз в неделю не больше, не меньше), также беру телефон и потом удаляю за ненадобностью...Ответ прост - не тот человек, на которого бы я потратил своё время...Не произвела супермегавпечатления с самого начала (вообщем-то и не должна была производить), но это уже её проблемы))
NO FEAR
Ну волт по ходу дело я превращаюсь в высокомерного типка... У меня частенько бывали мысли что типа "она до меня не дотягивает", но в панике их отгонял... Так же нельзя, понимаешь,я тогда вечно недовольным буду.. Просто я всё никак наверно не могу избавиться от мысли что Я-СЕБЕ-БЛЯ-НЕ-ЖЕНУ-ИЩУ)))))))))))))))))))))))))))))) А насчёт впеячатления.. мож они тоже должны производить...
Dassa
если хотят - могут...но не всегда же хотят...
имхо - ты мегаленив и начнёшь действовать ну только когда уже совсем припрёт...а как бороться с ленью - не знаю)) - сам такой))...тут нужен стимул! ты в состоянии сам себе задавать стимулы и ставить цели...вот и займись этим! поставь цель - обязательно звонить каждой из тех, чей номер взял - и просто методично реализуй эту цель...вот и всё...
Максим Сырбу
Авор, ты просто боишься свиданий и для этого ищешь новых знакомств, чтоб были оправдания для того, чтоб не звонить.
К тому же у тебя цель - взять номер телефона.

А цель должна быть - секс, ЛТР, ДОД, еще что-то...
NO FEAR
Дааа, в чём то ты прав..Но неТ, свиданий я не боюсь, я просто забиваю. У меня на свиданиях никаких проблем не возникает.. А вот насчёт целей надо прислушаться... Да и вообще, просто девочек много, а я 1(((
Максим Сырбу
Да и вообще, просто девочек много, а я 1(((

И по-этому не достанусь я никому!=))))))
NO FEAR
Ну вот я прост осам и правда считаю, что если любить - то королеву... Но я всё время забываю, что я никого любить не солбраюсь...ну)) хотя смотря в каком смысле)
Максим Сырбу
NO FEAR, твоя ситуация мне напоминает одну метафору...
Возьмем к примеру войну.... Семья... в ней растет мальчик, допустим ему 14 лет... и он говорит маме..
-Мама, я хочу воевать, я хочу убивать врагов и защищать тебя, защищать сестру, защищать страну...
И он искренне считает, что он будет защищать, не думая, что его в первой же битве убьют, т.к. у него нет навыков воевать...

Так вот, NO FEAR, ты будешь убит в первом же бою при встрече с королевой, т.к. у тебя нет навыков для того, чтоб вести бой!
NO FEAR
Смотря на твою аватару сразу обидно становиться)) а так пох)) Ну по этому тут и сижу)))))) Так что ничего страшного) Королевы не такая редкость, как принцы))) Так что вбор и время есть)))) пасиб те)
Максим Сырбу
Не за что=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.