Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поцелуи, ласки, кинестетика, как ? : где почитать ? книги..
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Ojivshiy
Поцелуи, ласки, кинестетика, как ? : где почитать ? нужны книги !

Так получилось, что к 22м годам я оказался полным пионером в отношениях с девушками (мужское окружение+сомнительная компания)
В целом я неплохо треплюсь, особенных проблем с общением нет, с внешностью тоже (кроме того что я выгляжу старше ) но вот развивать отношения пока не пробовал. Сейчас у меня появилась девушка, которой я понравился, сама нежно поцеловала меня на прощание в губы. Я целовался с девушками, но очень давно, мне было 13-14 лет (но по взрослому)
В общем проблема такова : мне нужно почитать как правильно ласкать и целоваться с девушкой, чтобы девушке было приятно. Да что тут говорить – может попозже пригодяться книги и по технике секса, возможно про массаж и всё что с этим связно .

В общем народ ! Просвятите неопытного. Ссылки или книжка на 689800@bk.ru приветствуеться. Заранее благодрен.
Dreamdemon
По поводу поцелуев на Гуру была статейка. Размещаю:
---
Поцелуй - штука уникальная и по-своему неподражаемая и самобытная веха в нашей жизни. С него мы, мужчины, познаем женщин и в первый раз узнаем о плотской составляющей нашего эго. Эта составляющая служит первым этапом при переходе мужчин и женщин к половым отношениям. Не в пример давних времен, когда поцелуй считался таким же неотъемлемым и сокровенным атрибутом любовных отношений, как совокупление и производился только в полной интимности, сейчас под гнетом сексуальной революции, эта волшебная ласка превратилась больше в обыденную и малозначимую показуху в любом месте и в любое время. Однако для чувствительных людей поцелуи - это что-то данное сверху, и не просто так иногда кружится голова от них, и сердце вздрагивает от каждого касания губ любимого человека.

Вы должны понимать, что поцелуй - это искусство, и далеко не все владеют и могут овладеть его техникой. Достаточно сказать, что умелый человек одними только поцелуями может довести свою партнершу до оргазма, и это не миф казановских легенд, а вполне доказанный факт. Мы не отрицаем, что для этого нужно иметь и в себе и в девушке необыкновенную чувствительность и ощущение параллельного ритма, но все это дело наживаемое и нарабатываемое, а потому далеко не фантастичное. Природой заложена сила в поцелуй намного большая, чем та, что знают наши отцы, матери, бабушки и дедушки и даже мы, сорви головы, живущие во время, когда все разрешено и мало, что запрещено.

Несколько слов по техникам поцелуев, экзотическим и не очень. Здесь надо обязательно знать, что разные техники применяются в самых разных местах и в совершенно разных обстоятельствах и надо быть очень осторожным, применяя их одновременно.
Техника "Грот"
1) Нимта - простой поцелуй рта.
2) Стыдливый поцелуй - она прижимает губы к его губам, слегка двигая только нижней губой.
3) Ровный поцелуй - он трубочкой губ сосет ее губы.
4) Борьба ртов - его рот полураскрыт, ее прикрыт, рты сосут, трут, кусают.
5) Игривый поцелуй - он слегка покусывает ее губы.
6) Поцелуй зубов - он сосет ее зубы.

Техника "Стрела" (поцелуй с применением языка)
1) Жалящий - она нежно сосет его губы и вдруг вталкивает свой язык.
2) Распаляющий - лизание губ.
3) Мельница - вращение языка во рту другого.
4) Царский поцелуй - язык во рту другого вводится за щеку, скользя по зубам.
5) Изысканный - язык во рту другого касается неба.

Техника "Авакум" (поцелуй утихающей страсти с применением пальцев)
1) Наслаждение бутоном - он сжимает двумя пальцами ее губы и целует.
2) Лепесток - он оттягивает пальцами ее нижнюю губу и вводит за щеку язык.

Техника "Юта" (игра)
Первым схватить зубами нижнюю губу другого. Вытолкнуть языком из своего рта язык другого и всунуть самому. Первым сосать губы другого.

Выше представленные техники можно применять как для сильного возбуждения партнерши, так и для повседневной обыденности общественного положения и круга знакомых. В этом их универсальность и самодостаточность - то, что нельзя в одном месте можно легко заменить другим.

Безусловно, целоваться, так же, как и заниматься сексом, надо уметь! Как научиться? Разумеется, песня с куклами барби и их резиновыми аналогами в реальную величину вам не поможет. Учиться нужно с настоящими девушками! Для начала, прочтите эту статью. smile.gif Потом вспомните или еще раз посмотрите сцены, которые вы видели в фильмах - там более или менее нормально показано. Далее. Начните целовать девушку не с губ, а, например, с щек, потом продолжите поцелуями в шею, потом также как и шею, поцелуйте ее губы, затем медленно укусите губами ее нижнюю губу. Дальше ваша партнерша и ваш внутренний голос вам все подскажут.

Они всегда нас возвращают в пору нашей дикой юности - юности поцелуев по дворам, в подъездах украдкой и с боязнью, что кто-то может увидеть. Они как бы делают нас безрассудными, менее серьезными и от этого волшебство отношений делает вас опьяненными друг другом. Вам сама жизнь дает это счастье, так не отказывайтесь от него, не делайте это рутинным обычаем ваших встреч. В течение всей жизни, сколько бы ни было вам лет, не упускайте это удивительное чувство, которое вы испытываете, когда останавливаетесь внезапно на улице, выходите на не своей станции или снова возвращаетесь после расставания с одной только целью - поцеловать свою любимую!

Каким должен быть поцелуй?

Во-первых, поцелуй должен быть искренним. Не нужно целовать девушку, если вам этого не хочется. Этим вы не сделаете лучше ни себе, ни ей! Поцелуй - это, прежде всего, не удовольствие, а способ выражения чувств. Чем больше вы испытываете желание поцеловать вашу спутницу, тем больше будет подъем эмоциональной волны, захлестнувшей вас обоих. А должен ли быть поцелуй долгим? Если девушка вам нравится и вы оба вкладываете в поцелуй всю душу и забываете обо всем вокруг, то, несомненно, вы не захотите, чтобы мгновения слияния губ длились меньше минуты. Как показывает опыт, искренность поцелуя во многом зависит от отношения людей друг к другу, однако почти никак не зависит от их характеров и типов личности. Просто для одних поцелуй имеет большее значение, для других - меньшее.

Во-вторых, поцелуй должен соответствовать ситуации. Не нужно набрасываться на девушку на первом свидании, как бык на красную тряпку. Это, возможно, даст ей сексуальный импульс, однако сильно пострадает ее отношение к вам. Также стоит сказать, что по нашим наблюдениям подавляющее большинство девушек для поцелуев предпочитает исключительно безлюдные места. Начинать всегда лучше с нежных, медленных, неглубоких. А страстные поцелуи - это уже другое. Это уже, скорее, элемент сексуальной предыгры, способ возбудить женщину и довести ее до безумия. Причем здесь вам помогут поцелуи в шею, уши, плечи и другие части тела.

В третьих, поцелуй должен быть уникальным. Стремитесь, каждый раз, целовать женщину так, словно вы видите ее последний раз в жизни. Целуйте ее так, как подсказывает вам ваше нынешнее настроение и тогда, если вы питаете к ней какие-то чувства, каждый ваш новый поцелуй будет не похожим на предыдущий.
Ojivshiy
Маловато smile.gif
Нет что б делать так, как нравиться. Обоим экспериментировать, если есть желание.

А то начитаются всяких методов, а потом только и делают все как по книжке.

Своими умами живите. И делайте так, как вам нравиться.

P.S. Это только скромняги и стыдливые не умеют целоваться. А у кого таких комплексов нет, то сам каждый раз целуется по особому. Как получиться, но чтобы приятно было.
Ojivshiy
И всё таки от книг я бы не отказался.
Destroyer
По поцелуям и киннестике тут и придумывать ничего не надо,всё само придёт со временем.В поцелую нужно вложить все свои чувства! Иначе это хрень какая-то будет.
Про кинестику тоже нечего писать.Всё само придёт,главное докасаться как бы случайно,и чтобы это выглядело искренне
RaceR
Ты не так мыслишь - ты уходишь в детали, типа как целовать, в какой последовательности и т.д.
Гораздо важнее создать нужное настроение - романтическое, или же эротическое. Оно создаётся словами, взглядом, жестами.
Чтобы его создать надо самому думать не о том, как бы правильнее поцеловать, а о том, как тебе приятно - короче, чувствами жить надо smile.gif
Тебе опыт нужен, иди пикапь и жестоко кинестеть
Elizium
Я тебе кое-что вышлю на мыло.Но вот только мне объясни, что такое "сомнительная компания"?? laugh.gif laugh.gif
Ojivshiy
Да, вышлите на мыло 689800@bk.ru
Alex_VV
Целоваться по книжкам? Забавно
Мне кажется - главное уверенность и взаимность. И все будет.
Успехов!
smile.gif
Dan
Ну короче поделюсь наблюдениями. Всё, что говорю применялось на дискотеках. Итак во время медляка сначала такнцуем (к прмеру одна рука на талиии, вторая держит её руку). Второй рукой начинаешь нежно двигатьсяот кисти к плечу, потом обнимаешь за корпус ). Смотришь девушки в глаз, если она улыбаеться (должна улбацца! =)) Просто прриставь свои губы к её. Деаушки в большинстве своём (=)) умеют целоваться, так что чё надо делать быстро схватьишь. Ну значт поцеловались вы, поцеловались, нежно гшладь её второй руой по спине. Потм Отодвинь волосы от шеи и начнай целвать шею (деффкии кайфуют от этого ваще не предать как). Всё, можешь брать телефон =). Это я абсолютно серьязно, всчера с девахой познакомился (Лена зовут). Так вот я тока имя и узнал и телефон =) До этогов весь вечер обнимашки целовашки (дело було на дисотеке)=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.