Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взял телефон в клубе, что делать дальше?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
dev20567
ситуация такая: в субботу пошли на дискотеку с пацаном.Набухались так что было очень хорошо.
Там на танцполе,немоню точно как, подцепил девку(лет 20).Мы с ней танцевали, перекинулись пару слов.Я с ней
не комплексовал, нежно гладил ее талию,грудь,...Далее в процесе танцев мы сней поцеловались пару раз,причем инициатором была она...Дальее дискотека очень быстро подошла к концу,я взял ее номер и мы расстались.

Я еще не совсем опытен, и такой случай попался мне первый раз.

...то что она так вела cо мной,человеком знакомым 15 минут назад,и незная почти ничего обо мне - поцеловалась... что за кадр попался мне? девушка легко воведения или как?как можно охарактеризовать эту ситуацию,подскажите проффесиионалы?

и как бы с ней лучше сейчас поступить,встречаться или забить,других полно? когда лучше позвонить?(номер у меня ее есть.Я ей свой номер не давал).
Максим Сырбу
вытащить на вторую встречу будет тяжело, имхо!
Dassa
если ты Махх прешься, то смешно))...я бы сам также...
если нет - то я с тобой не согласен...
есть такие девушки, которые на дискотеке, под хорошее настроение, подвыпив немножко готовы на многое...её и на секс развести можно было имхо...

дальше всё от тебя аффтар зависит - другой конечно вопрос, что лично я не стал бы ничего серьёзного в её адрес планировать...не люблю я легкодоступных)) (не в плане секса)
Максим Сырбу
Во время дискотеки согласен на 100%, но автор совершенно не заинтересовал девушку, судя из того, что он описал...
Сколько раз такое было, что на дискотеке готова дать, а потом буд-то подменили девушку...
Это нормально, на дискотеке девушка (по крайней мере симпотная) не ищет парня, а ищет позитива! Она его получила, причем взяла сама, когда он ей понадобится снова, она опять пойдет на дискотеку.
Но это только ИМХО, хотя я надеюсь автор опишет о том, как прошел разговор...

Совет: при разговоре ее надо ввести в афигенный позитив, тогда у тебя появляется шанс...
Dassa
про разговор это точно...чуть менее года назад был у меня случай - пригласил девушку на медляк в клубе. очень сексапильная и раскованая была (при этом моя мысль была, хотите смейтесь, хотите нет - поприжиматься к её груди и полапать за красивую попку...ни больше ни меньше...)
во время танца параллельно лапая её за прелести я завёл разговор...вообщем после танца мы сели за столик и часа 2 беседовали...По истечении этого времени она мне сказала, хочешь правду - ещё час назад я хотела тебе предложить поехать ко мне, а теперь я хочу, чтобы мы встретились завтра, и послезавтра, и позапослезавтра...вообщем так мы 30 дней без перерыва встречались...ну и секс ессесно был, но она говорила, что такого общения и понимания она ни от кого не получала...
Максим Сырбу
Я об этом же и говорю=)
Винни Пух
Автор, дальше может быть что угодно. Может не подниматься труба, а может быть 3-летний ЛТР. Знаю по себе =) Так что не йепи мозги. Позвонил - пригласил - все вопросы разъяснил! =)))))))))
Freeway
А попалась тебе всего лишь подвипимашая, весёлая девка.
George Karelias & Son
Могу только добавить, что целоваться и обниматься после 15 минут знакомства в клубе - не есть что-то удивительное, это точно не любовь с 1 взгляда. Практически любой уверенный в себе человек может запросто переобнимать в клубе несколько женсчин, поэтому правильная позция ИМХО такая: вместе отжигали, было весело, а сейчас новый день. Автор, не бойфрендствуй :-)
Developer
Даже и звонить не стоит, сходи лучше ещё раз на дискотеку!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.