Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва. Мегасходка №11!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Den
Привет всем! В очередной раз мы собираемся, чтобы собрать тот заряд энергии, который приносили нам предыдущие сходки, позажигать с симпатичными девушками, гуляющими в центре. В эту пятницу (30.06.06) у каждого пришедшего на сходку Ардор будет шанс получить заряд уверенности в себе на 2 недели. Мы ждем всех!
Сбор будет проходить в 19:00 возле памятника Пушкину (рядом с метро Пушкинская).

Опоздали - звоните 8-926-5225877 (Денис), объясним - где мы прямо сейчас знакомимся с самыми симпатичными девушками Москвы.

Ну и отмечаемся, как всегда! Будем очень рады видеть постоянных участников!

P.S. Теперь на сходках мы раздаем промо-диски всем присутствующим. Возьми его с собой на сходку и тогда получишь право поучавствовать в специальном конкурсе с призом.
Максим Сырбу
Буду.
Я Кролик!
ясно дело
Максим Сырбу
у меня есть идейка, что сделать на сходке... так что интригую всех...=)
skv
1) Допускается ли на ваших мегасходках присутствие новичка?
2) Второй вопрос вытекает из первого. Обязательно ли для присутствия/участия пройти курс Ардор?
3) До какого часа обычно протекает сиё мероприятие?
Максим Сырбу
1) Допускается ли на ваших мегасходках присутствие новичка?

ПРИВЕТСТВУЕТСЯ!
2) Второй вопрос вытекает из первого. Обязательно ли для присутствия/участия пройти курс Ардор?

Для прошедших тренинг другие сходки...
3) До какого часа обычно протекает сиё мероприятие?

Сходка длится около двух часов!

От пришедшего главное - улыбка на лице и желание получать удовольствие от общения с девушками!
Dreamdemon
буду!!!
Винни Пух
Постараюсь
RK
Буду.
Dr.Amid
Буду!
Специально перед этим загорел! biggrin.gif
Den
Уже хорошо! Кто-нибудь еще?)
Антоний
Я очень бы хотел сходить - поглядеть на вас, опытных пикаперов, и на ваши чудо-соблазнения wink.gif Я так понял, что новые люди приветствуются, даже не учившиеся на Ваших семинарах. Улыбка в наличии есть smile.gif, желание найдем. Еще вопрос - участие в сходках платное?
Максим Сырбу
Поглядеть просто нельзя! Поучавствовать можно и даже нужно!
Участие бесплатное!=)
Dreamdemon
(Антоний)
Еще вопрос - участие в сходках платное?

Нет - бесплатное. Но в то же время чудо соблазнения только на тренингах показывают. На сходках все стебутся.
Антоний
Ок, постараюсь быть - прогуляться не помешает ;-)
skv
Похоже, собирается вся элита пикапа :wink:
Тем сильнее моё огорчение от невозможности моего присутствия именно на это Мегасходке. Я не случайно спросил про время: боюсь, не успею даже к её окончанию. Работу работать надо (именно в пятницу!) и свалить не на кого... sad.gif

А знаете, что самое прикольное? Так уж повелось, что у меня и моих коллег по работе есть пятничный вечер встреч, получивший кодовое название "Тусера" (цель у него, естественно, другая). И где бы вы думали мы собираемся? Возле памятника Высоцкого, правда, чуть дальше, напротив Белой Лошади, с 18.00 и до предела! Я посмотрел даты последних мегасходок, часть из них совпадала с нашим тусером... biggrin.gif
Максим Сырбу
skv, тащи коллег на сходку;-)
ака Лис
Я приду - в первый раз. Любопытно будет поучаствовать.
Тиргис тоже обещает быть.
Экстрем
Скорее да,чем нет.В любом случае в это время буду ошиваться на Тверской)
MaZzy!!!
Буду. Ясен пень)). Ардор -- моя любовь на всю жизнь!
Антоний
Привет!
Приехал к 19:00. Искомых пикаперов не нашел. Несколько раз звонил на мобил Дениса - без ответа. Раза два-три обошел Пушкинскую площадь. Были чудаки на букву "М" в желтом и с барабанами, были красивые девушки, были менты. Пикаперов не было. В 19:20 ушел.
Что-то случилось? Сходка вообще как, была?
Dr.Amid
2 Антоний
А ты обратил внимание на кришнаитов и людей, которые рядом с ними водили хоровод? biggrin.gif
А так же на людей с ОГРОМНЫМ количеством туалетной бумаги? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif



Сходка СУПЕР!!!!!!!!

Особенно прикольнула тема с посольством США!!!!!!!!!!!
Dr.Amid
Сорри за оффтоп, но все же!
Была недавно тема про то, как девушки относятся к пикапу!

Сегодня на сходке! Подходим к двум девушкам!

Мы: Девушки! Хотите сняться в рекламе?
Одна: В какой?
Мы: Про Египет и про мумий!
Вторая говорит первой: Это пикаперы!
У первой К--------------------------------------------.



Вот так! Нас не любят!
Антоний
Ааа, ясно. Я оттуда ушел, как кришнаиты пришли - не люблю их. А потом, видно, вы сами ушли :-)
RK
Это было весело. Хоровод около кришнаидов ( "харе, харе Кришна" ) и полтора часа отличного отжига с туалетной бумагой. Спасибо всем, кто проспонсировал приз победителю. biggrin.gif
Dreamdemon
RK, надо посмотреть на твою фотку, где ты пикапишь девушку с зонтом и с мешком туалетной бумаги за спиной. smile.gif Скоро мы добавим. smile.gif

Антоний, проявил бы настойчивость. Я в 19:30 с Деном по телефону разговаривал. smile.gif

2 All: чувствую, скоро соберем команду и откроем тренинг по групповому скоростному оборачиванию людей туалетной бумагой.

P.S.: Надо было кришнаитов обмотать. Жаль, что к тому моменту мы еще не разогрелись окончательно. smile.gif smile.gif smile.gif
Tirgis
Да, групповушка получилась класная.

ЗЫ Амид, а где тема про НЛП-подстройку (о чём мы в Маке говорили)?
Farnham
Очень понравилось) Весело) С каждым разом сходки все душевнее.
Dr.Amid
2 Антоний

Мы ушли на Тверской бульвар!
MaZzy!!!
Это действительно была МЕГА-сходка! Искренне жаль всех, кто не смог придти. Это надо было видеть вживую. Особенно качественно были обмотаны первые гостьи. Потом обматываться стали целые группы людей. Обматывальщики непрерывно наматывали слой за слоем, но все новые люди присоединялись к массовке. Люди перемешивались со слоями туалетной бумаги. В результате получалось что-то похожее на рулет. Прибившегося к компании фотографа тоже обмотали. Масса положительных эмоций!
*
(RK)
и полтора часа отличного отжига с туалетной бумагой.
- пурген что ли приняли? laugh.gif
Я Кролик!
Добавлены фотографии со сходки!!!! ЭТО НЕЧТО, я пока добавлял под столом лежал))))))


Здесь лежит это чудо!
Антоний
Дааа, отвязные вы ребята... :-) Действительно, здОрово прикололись. Да, я вас видел, вы стояли как раз кучкой у Пушкина, и, когда кришнаиты приперлись, очень им обрадовались. Бумагу хоть потом за собой убрали? ;-)
Я Кролик!
Естественно!!!!



Мы за чистоту, улиц!!! Отвязные-то мы отвязные, но ответственность превыше всего!
Антоний
А я смотрю, одна половина зажигала, а другая чаще в сторонке стоит :-)
Я Кролик!
(Антоний)
А я смотрю, одна половина зажигала, а другая чаще в сторонке стоит :-)


Ссылку)))
Dr.Amid
Антоний, жгли все!
Антоний
Понятно. Салют туалетной бумаги - супер!!! :-D Такого салюта я еще не видел.
Антоний
Жалко, пропустил вас. Я-то давно уж так не придурялся smile.gif надо было, блин, все телефоны отсюда набрать и на все звонить smile.gif Буду ждать следующей сходки.
Максим Сырбу
Была одна из самых веселых сходок=)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.