Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Переезд девушки в другой город
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
I_HATE_YOU
Парни, моя девушка собираеться поступать в другой город, в эту сраную москву( блин есть ли способы чтобы хоть как то она осталась. Конечно это еще не точно, но все равно хочеться уже щас начинать делать какие то особые действия по ее удержанию со мной. заранее спсб
Максим Сырбу
Хотел написать, что у девушки это шанс выбиться в люди, но увидел, что ты из СПБ... Так что не катит...
Просто узнай, что ее тянет в Москву, объясни, что в Питере это лучше=)

Кстати, в какой ВУЗ в Москве она хочет?
I_HATE_YOU
В питере она хочет в финек, а в москве не знаю точно, она там стока наперечисляла что я даже не запомнил что и как там. Блин просто иногда она говорит что не хочет там учиться дома лучше, а там типа в общаге жить придеться, а то говорит что хочет подальше от родителей.. блин вообще беда(
Максим Сырбу
На самом деле жизнь в студенческой общаге - не самая лучшая вещь... Пьяные парни в 3 часа ночи в комнату ломятся... сам таким был=)
Якори состояние негатива и врубай этот якорь, когда она только заикнется о Москве!
Dassa
попробуй объяснить ей - насколько Москва отличается от Питера, не в обиду москвичам - но люди вы другие...
можешь съездить типа с ней просто в Москву погулять и показать ей "плохую Москву"...дать ей понять, что это совсем не то, чего она ждёт от этого города...Тем более возможно этим она просто тебя проверяет...ты об этом не задумывался? ты вообще знаешь например, что по этому поводу думают её родители и знают ли они об этом вообще?
кстати - а давно ли ты с ней?
Максим Сырбу
Если есть желание показать Москву с плохой стороны, могу помочь;-)
Jeweler
Нуну, а потом спрашивется: почему нас, "москалей", не люят ? %) Всем бы только плохие стороны оголить %)
Rumba
(Jeweler)
Нуну, а потом спрашивется: почему нас, "москалей", не люят ? %) Всем бы только плохие стороны оголить %)

Ой, не говори smile.gif
На самом деле, советую серьезно поговорить с ней на тему - чем Москва лучше Питера. Может это и действительно всего лишь проверка ... :roll:
I_HATE_YOU
мы с ней вместе уже почти год, без полтора месяца, сегодня она опять заговорила про москву, я начал ей приводить минусы москвы и вообще обучения в другом городе без родителей. Родители знают что она хочет, но мама как бы не за ее обучения в другом городе. Сама она раньше говорила что 5 лет это много и т.д щас ведет немного себя по-другому.. Хм вообщем продолжать ей ставить якоря негатива? еще она спросила почему я привожу ей тока минусы москвы, я оттошел от ответа. Вы бы как ответили почему я привожу ей минусы?
Developer
"Потому, что я хочу что бы ты была со мной". "Потому что боюсь отпускать тебя так далеко" - в любом случае далее последует: это проверка наших чувств, укрепит наши отношения и т.д и т.п.
Максим Сырбу
Не надо много якорей на негатив ставить!
Одного хватит. И достаточно один раз включить его, когда о Москве говорит!
Dassa
вот например какого рода якорь я бы предложил!!!

в несколько похожей ситуации (надеюсь поймёшь аналогию) я поступил след. образом:
Моей девушке хотелось сходить в один бар в Питере (мне туда с ней было идти нельзя, палево))))...а она всё не унималась - ой мне говорили там клёво, ой мне так хочется, ой а почему ты не хочешь - я ей на полном серьёзе сказал, что там умер попугайчик! Сначала она подумала, что я прикалываюсь, а потом я ей пропарил, что якобы когда сидел там - попугайчик у потолка сдох и упал посреди стола...Теперь она считает это место просто убогим)) и однажды я ей даже предложил туда сходить - на что получил предложение выбрать другое место)))

История пусть и шуточная, но чистая правда! так вот тебе я советую например сказать чё-нить типа - ну я не хочу чтоб ты в общаге жила и во всех красках наплести, например, ка ктам недавно твоего знакомого (ых) расстреляли прямо в общаге и как это ужасно...
Максим Сырбу
на самом деле поражаюсь, как девушки выживают в студенческих общагах...:-)
FreeLover
(Maxx)
на самом деле поражаюсь, как девушки выживают в студенческих общагах...:-)


как-как ... молча sad.gif когда учился в вузе, у нас общага была в районе, где я в то время жил. естессно, ходил туда побухивать, нц и все такое :twisted: . весьма цивильное здание, дому 10 лет, квартирного типа. а вот старая общага моего вуза - мрак: коридорная планировка, совковые железные кровати, срач, убожество и бытовуха. кто это видел - рассказывал про тот ужас. так что кому как везет. некоторые мои однокурсницы тусовались у московских родственников, находили хахалей с жильем - по-всякому бывает.

но в целом это не очень приятно. т.к. приходится жить бедно и плохо есть - питаться дошираками и прочей дрянью.
I_HATE_YOU
Вообщем тут узнал что мама ее никуда не хочет отпускать, ее бабушка когда узнала эту новость чуть со стула не упала) вообщем я ей щас ставлю якоря в небольших кол-вах. Говорю что там плохо тут лучше дома там общага дошираки вся фигня... Парни мне так себя и вести до того момента пока я не узнаю где она будет учиться?
Destroyer
Какие блин якоря???
Реши за неё всё сам! Скажи,что ты хочешь,чтобы она осталась с тобой:
"Я за тебя хочу решить твой вопрос с поступлением.Мы вместе уже более года,и я не хочу,чтобы наши отношения из-за твоего переезда пострадали или вообще разрушились.Я хочу,чтобы ты осталась в Питере,поступила сюда в университет и была счастлива вместе со мной,а небыла бы несчастлива в какой-то криминальной Москве,где люди живут ради денег и человеские качества уходят на последний план.Оставайся в Питере-и у нас будет большое будущее."
I_HATE_YOU
все решили) она остаеться тут) конечно большое спасибо ее маме) но я тоже принимал в этом участиеsmile.gif тему можн закрытьwink.gif снкс парни)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.