Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Футбол
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
rick
всем привет. предлагаю собраться и сыгрануть в футбик!! пока желающих 2: Я и DASSA...
первого числа на сходке врядли буду, т.к. иду на д.р. поэтому, Серега, если ты придешь, то поговори с народом. помнится мне еще Кировец хотел, чтоб мы сыграли с его парнями. так может сыграем? :arrow:
BooGuy
где?
rick
(BooGuy)
где?

какая разница где? тебя что далеко мама не отпустит? :wink:
главное желание!!
BooGuy
Давайте тогда у меня во дворе tongue.gif
Dassa
есть у меня даже поле, даже 2))

Мы играем кажды вторник и четверг на стадионе Светлана!!! в 22-00 - время удобное, как раз после работы...кто не знает - это метро Пионерская

народ собирается человек от 8 до 16 как повезёт...Организация там суперская, это при клубе ветеранов завода Светлана...там есть коробка с освещением, подобие раздевалки, после игры можно чай пить с плюшками - есть самовар!...можно шашлык поесть - 40р/шампур! вполне неплохо сделанный уж за 40р. то точно!...

ежели есть желающие - пишите мне в личку - буду рад познакомиться, а тем более на футбольном поле!
Dassa
собственно там и поиграть можно...рублей за 100 у нас поле болшое будет, и освещение и ворота с сеткой и судья даже...
_3eHuT4uK_
Дасса
Фигасе
меня возьмите на ворота... за шашлык я готов не пропускать smile.gif
BooGuy
если пропустит - бьем ему жопы laugh.gif
Grey
Я за...с Кировцем поговорю....можно кстати и с его ребятами поиграть но
это днем и в будни.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.