Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удручает весьма непонятный мне момент.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Jeweler
Недавние события подвели меня к такому вопросу:
Неужели опытность молодого человека в сексе в возрасте 17 лет имеет чуть ли не основополагающее значение ? Т.е. знаком с девушкой довольно давно и при вопросе относительно моей опытности отговорки я счел бессмысленными. Будучи слегка под шафе девушка была искренней в этом деле: сказала, что в 17 лет нормальный парень должен иметь хотя бы какой-то опыт. Проблема в том, что я являюсь по мнению многих весьма и весьма привлекательным молодым человеком, вокруг меня всегда есть большой женский коллектив и в нем чувствую себя как рыба в воде. В отношениях всегда все сводилось к петтингу или каким-то таким играм, но в кульминации основного действа все время мешал случай. Плохому танцору яйца мешают, но факт есть факт: квартиры личной не имею и то один(на) пришел, то другой(ая), то девушка догадалась шторки в самый ненужный момент задвинуть и карниз в купе с частью комнаты оказался с грохотом на полу %) Это уже курсы плотничества были какие-то. Вообщем-то я счел, что банально "секс" не есть в моей жизни цель жизни и утверждаться с помощью него я не собираюсь. Я просто знакомлюсь, общаюсь, потом что-нибудь новое курьезное происходит %)) Но гложет что ? Гложет то, что неужели я со всеми своими плюсами, возможностями, внешностью и со своим багажом различных знаний буду уступать дурачку, что пару раз снял малолетних шалав и теперь будет считаться "опытнее" меня ?
Заранее спасибо конструктивным ответам, пояснениям и их авторам %)
Dassa
нет - ты делаешь неправильные выводы из правильного хода мыслей...

Как я понял ты пытаешься понять - кто же лучше: обаяшка-девственник или трахарь-идиот? я конечно утрирую, но думаю, что ты понял о чём я...

Понимаешь Ювелир - лучше тот, кого ищет женщина...и в каждом конкретном случае ты можешь быть и лучше и хуже априоре для неё...Всё же - я бы тебе посоветовал в скорости с кем-нить переспать - по крайней мере развеется комплекс этого. А как бы ты тут перед нами и перед собой не оправдывался - ты однозначно комплексуешь по этому поводу!
Сейчас например, я не вижу в этом ничего плохого...В твоём возрасте скорее всего так не считал...
Я вот просто понять не могу - вот ты говоришь, что пользуешься успехом, что девчёнки так и вьются около тебя - ну ты в таком случае просто первый секс количеством обломов должен был одолеть)...мне всё таки кажется, что ты ищешь таки себе просто оправдания тому, что ничего не получается...Карниз, зашёл кто-то - ой да правда, это детские отмазки...Для начала надо прост осмотреть правде в глаза и не париться по этому поводу, в противном случае ты начинаешь точить корень уверенности в себе...Избавься от этого, а потом уже и секс не заставит себя ждать...
Максим Сырбу
Постав цель - секс!
А вопрос, кто лучше, ты, или трахарь-идиот, задай девушке!
Именно в такой формулеровке!
Если не полная дура, отмажется от ответа, поняв свой косяк!
George Karelias & Son
Думаю, сам факт отсутствия какого-то опыта, включая сексуальный опыт с женщиной, не делает человека "хуже" или "лучше", по тем причинам, что автор сам уже перечислил. С другой стороны, то что опыта нет или его мало - конечно же, сказывается, этого не стоит отрицать. Опять же, чтобы успешно общаться с женщиной, одного только "багажа знаний" и прочих достоинств часто недостаточно. Есть множество примеров и симпатичных внешне, и из хорошей семьи, и умных, и способных, и общительных - у которых всё хорошо, кроме отношений с женщинами. Но я думаю, тут сказывается больше опыт отношений, нежели опыт собственно в плане секса. Получить сексуальный опыт при благоприятных обстоятельствах - дело нетрудное. Что это даст - наверное, больше уверенности в себе, станет плюсом для самооценки, раз уж поднимаешь такой вопрос. Я думаю, в основном эти моменты - уверенность и самооценка - позитивно влияют на восприятие тебя женщин, нежли сам факт того, что ты уже подсуетился и успел, так сказать, "стать мужчиной" smile.gif
Jeweler
Dassa, все практически верно, но комплекс действительно появился с этой ночи, когда был разговор с девушкой по этому поводу и собственно как только я вернулся домой, то и решил это написать, т.к. коробит больно, да и сам человек мне далеко не безразличен %) Но в данном случае в основном, если быть откровенным, выступает мое воспитание и восприятие окружающего %) Еще не избавился от комплекса "хорошего мальчика" и не совсем уверен и дерзок порою в своих действиях.
На счет отмаз - глупо выглядит, но это правда; вам всем не вру и себе в этом тоже. Вот так и живем %)
Проще говоря, цель у меня именно этот человек и именно ей доказать и показать.
Dassa
ну про секс ты с ней всё-таки зря заговорил...какая-никакая девушка, но всякая хочет, чтобы её партнёр был опытнее в этом плане чем она...
Хотя это не панацея...
вообщем кошмара ты не натворил - просто в след. раз веди себя гораздо естественнее и увереннее в себе, когда речь заходит о сексе...
Максим Сырбу
Jeweler, никаких комплексов у тебя нет! Все отлично! Поставь цель - секс, добейся ее!

Dassa, будь экологичней, человек решил, что у него комплекс после твоего поста....
picova_dama
бред все это. просто ты либо нравишся человеку либо нет. если нравишся отсутсвие или наличие опыта главной роли не играет. правда есть малолетние дурочки, которые считают, чем больше парень перетрахал, тем он круче...
Jeweler
(Maxx)
Dassa, будь экологичней, человек решил, что у него комплекс после твоего поста....

Нет-нет, Dassa все нормально написал %) Все о'кей %)
Максим Сырбу
просто ты либо нравишся человеку либо нет.

Я бы сказал по-другому...
Либо ты умеешь заинтересовать собой, либо нет...
Jeweler
(Maxx)
просто ты либо нравишся человеку либо нет.

Я бы сказал по-другому...
Либо ты умеешь заинтересовать собой, либо нет...

Умею, только потом распоряжаюсь этим, как правило, очень неопытно %)
Максим Сырбу
а если бы ты умел опытно распоряжаться этим, то как бы себя вел?
Jeweler
(Maxx)
а если бы ты умел опытно распоряжаться этим, то как бы себя вел?

Я бы этим просто распоряжался %) Но то, что в меня заложено (воспитание, восприятие окружающего) не дает быть самоуверенной свиньей и гнуть свое. И все вроде бы есть, а эта деталь не дает работать. Знаешь, как мозаика - когда 999 деталей из 1000 есть, а одной в центре нет и вид портится существенно. Именно такое образное сравнение приходит на голову. Вроде бы и смог побороть в себе неуверенность во многих вещах и другие подобные вещи, а сейчас встал перед этим.
Cartel
Jeweler не заморачивайся.. 8) Есть еще такая фишка, люди у которых есть какой-то комплекс, выискивают этот комплекс у других и заостряют на нем внимаение. Это им помогает на время поднять собственную самооценку.

Самый лучший шаблон на эту тему:
- Сколько у тебя было девушек?
- Ну полюбому больше чем у тебя. :wink:
George Karelias & Son
Это ещё называется l"ограничивающее убеждение": я непривлекателен, потому что... не имел опыта того-то.. у меня длинный нос.. распухла нога... на лице прыщ... нет мотоцикла.. живу с мамой... ещё что-то... Причём что интересно, как правило всё это не имеет отношения к делу, но именно в силу веры в правильность ограничивающего убеждения, это становится для человека реальностью и он потом страдает, живя в собственной иллюзорной реальности. Постепенно эта иллюзия крепнет, потому что человек все свои "не получилось" объясняет в рамках ограничивающих убеждений. А потом - оп! он вдруг замечает, что на самом-то деле такого нет. Это становится откровением. Поэтому лучше не вбивать себе в голову идей типа "это так потому что это всегда так". В саморазвитии это становится потому что препятствием.
Eternalko
Мой друг однажды столкнулся с такой проблемой, как подстройка под комплекс.

Что получалось:
С развязаной девушкой 19 лет он вел себя на ура, а с 16-17 летней скромняшкой очень... скромно и неуверенно.
Так получается, что мы иногда входим в такие же колебания как и человек с которым мы общаемся, а он входит в наши. Вот и получается смесь какая-то. Мы становимся немного несобой и получаем новые свойства, качества, функции. Мы "подчерпываем" что-то от другого человека в свой кувшин.

Jeweler, Тебе не кажется, что у нее самой по этому поводу есть проблемы\комплексы\трудности(по вкусу) и она невзначай траслировала их Тебе? Подумай.

Мне вообще кажется, что лидеру\уверенному в себе человеку\ алфе.... НЕ нужно ничего никому доказывать, а тем более кого-то унижать, опускать... Человек испытывает неуверенность и хочет с помощью другого решить свои проблему немного попустив его.
ИМХО: она немного это сделала. Я думаю, что Ты пройдя какой-никакой жизненный путь можеш быть в себе уверенным и какие-то обвинения вообще неуместны.
Вот я не прыгал с парашутом и никогда не жарил сосиски. Зато я летал на самолете и умею печь крусаны. Если Ты\я\он\она... чего-либо в этой жизни не делали, то это ВОВСЕ не означает, что Ты с этим не справишся на ура. Построить хорошие отношения( я так понимаю у Тебя с ней такие) намного тяжелей(нужно больше опыта\умения наверное) чем "вставить". Секс не самоцель. Ты должен получать удовольствие.

Делай тоолько то что Тебе нравится.
Onami
"ограничивающее убеждение"


Кстати, ЛЮБОЕ убеждение ограничивает. ;-) Ну потому что оно проводит рамки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.