Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Затянул с развитием
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
PahanDoS
Девушка. История общения: неделю назад втроём с другом ходили в театр (пригласил я, до этого были знакомы неблизко, видимо была симпатия ко мне, но не факт :idea: ). В понедельни вытащил на крышесносное свидание, всё было замечательно, но как-то дальше приобнять за талию, и то не очень активно, не зашло. Вторник/половину среды занимался с ней информатикой у неё дома. Замечательное общение, кинестетика, но ничего серьёзного. Сам не понимаю, откуда у меня такой тупняк был, возможно из-за слишком высокой значимости (девушка в моём своеобразном вкусе) и её некоторой "неприступности".
Собственно на второй день занятий было событие которое выбило из колеи: я был после бессонной ночи (отмечали сданную сессию с друзьями), соответственно состояние было своеобразное... Она в воскресение уезжает на дачу на неделю. Невзначай сказал, что надо будет её куда-нибудь вытащить до или после дачи. Ответила резким нет. Видимо это была какая-то проверка, или просто особенность характера (любит, чтобы её заставляли итп), но я в том состоянии воспринял это как отлуп, загрузился и довольно быстро ушёл, видно было, что ей это самой не понравилось, явно ждала от меня активных действий. Недождалась :?:
Вчера после моего ухода пару раз звонила по мелочам. Сегодня позвонил сам, хотел вытащить куда-нибудь в субботу. Сказала, что не может ибо в в воскресение с утра уезжает, а в субботу будет весь день ходить по магазинам обновлять гардероб для дачи. Завтра даже не обсуждали тк у неё экзамен, а я работаю. Причина, вроде бы, реальная, но когда человек хочет встретится, он находит время... :evil: Из положительного: сказала, что изначально собиралась уехать на дачу чуть ли не на всё лето, но тк вчера помирилась с подругой вернётся через неделю. (сама сказала, не хотела бы встретиться не говорила бы. наверное... laugh.gif )
Вопрос глобален: как мне себя вести? В голове куча вариантов, ошибок, по-моему уже наделал, лучше теперь по-осторожнее...
BooGuy
Разве для дачи не все старое бурут в огороде копаться? Если только в секонд хенде...
PahanDoS
(BooGuy)
Разве для дачи не все старое бурут в огороде копаться? Если только в секонд хенде...

Ну вряд ли она будет там копать огород laugh.gif
Dassa
ну чё такого-то...погоди пока она с дачи приедет...потом звони и приглашай куда-нить...
кстати - а что у тебя за крышесносное свидание было??? чё-то сдаётся мне, что причина отказов в нём)...с этого момента поподробнее пожалуйста...
Максим Сырбу
как мне себя вести?

Для того, чтоб чего добиться?
Если хочешь попасть в ряд парней, которые решают за нее проблемы с учебой, то продолжай также вести себя!

По любому, пусть валит на дачу, а ты забудь на неделю о ней!
PahanDoS
(Dassa)
ну чё такого-то...погоди пока она с дачи приедет...потом звони и приглашай куда-нить...
кстати - а что у тебя за крышесносное свидание было??? чё-то сдаётся мне, что причина отказов в нём)...с этого момента поподробнее пожалуйста...

Водил на крышу. Ей действиельно очень понравилось :roll:
PahanDoS
(Maxx)
как мне себя вести?

Для того, чтоб чего добиться?
Если хочешь попасть в ряд парней, которые решают за нее проблемы с учебой, то продолжай также вести себя!

По любому, пусть валит на дачу, а ты забудь на неделю о ней!

Помочь я сам предложил, для меня это был просто повод попасть к девушке домой, который я так бездарно использовал :evil:
Dassa
ну мне даже не столько само место интересно, сколько эволюция её поведения (ежели она вообще имела место быть), о чём разговаривали...итд...

я к тому клоню - а не показался ли тебе самому просто тот факт, что ты ей понравился?...обычно люди склонны приукрашивать себе самим...а иллюзия в данном случае оказывает только негатив...
Максим Сырбу
(PahanDoS)
(Maxx)
как мне себя вести?

Для того, чтоб чего добиться?
Если хочешь попасть в ряд парней, которые решают за нее проблемы с учебой, то продолжай также вести себя!

По любому, пусть валит на дачу, а ты забудь на неделю о ней!

Помочь я сам предложил, для меня это был просто повод попасть к девушке домой, который я так бездарно использовал :evil:

а сейчас чего хочешь?
PahanDoS
(Maxx)
а сейчас чего хочешь?

LTR
Максим Сырбу
для начала забей на нее на неделю, а когда приедет, веди себя, как мужчина!
PahanDoS
Плохо. Она на даче до конца июля, потом сразу же в спирт-лагерь универа до конца лета. Меня это не устраивает. Мои действия?
Свой вариант: общаемся немного по смс (последние два дня). Есть мысль наконец чётко проявить свою симпатию (подтекст: я хочу чтобы ты была моей) и посмотреть на реакцию (если будет положительной, можно и на дачу напроситься, в крайнем случае явно пошлёт, и я успокоюсь smile.gif). Ничего умнее в голову не лезет. Вариант ждать до осени не подходит, это не по мне.
x-code
Я бы ждал до осени, НО не просто тупо ждал, а пикапил других и набирался опыта. А уж потом - в бой, если до этого времени не потеряешь интерес.

А вот SMS писать с выражением симпатии - по-моему очень плохая идея. Сразу делаешь баланс интереса не в свою пользу. Пусть "маринуется" и гадает, нравится тебе или нет. Если уж совсем невтерпеж, пиши SMS о том, как классно и интересно проводишь время в ее отсутствие.
PahanDoS
Девушка у меня и сейчас есть, плюс ещё парочка под рукой, ну и вообще с опытом особых проблем нет. Не знаю почему с ней так тормозил...
По поводу смс: по моему я её уже и так СЛИШКОМ долго "мариновал".
Ждать два месяца - крайний вариант. Неужели нет других предложений?
Dassa
ехать к ней - сносить крышу приездом и атмосферой приезда...вот всё, что в твоей ситуации остаётся...Только вот я уверен, что ты этого не сделаешь - а всё потому что найдёшь кучу причин вуалирующих главную - она тебе не настолько нужна, чтобы делать такое...а ежели так - ну и забей на неё!!!
PahanDoS
(Dassa)
ехать к ней - сносить крышу приездом и атмосферой приезда...вот всё, что в твоей ситуации остаётся...Только вот я уверен, что ты этого не сделаешь - а всё потому что найдёшь кучу причин вуалирующих главную - она тебе не настолько нужна, чтобы делать такое...а ежели так - ну и забей на неё!!!

Вуалирующие причины:
1) Основная. Это будет не к месту. Слишком рано. Я не проявил даже уверенной симпатии. Собственно для этого и хочу проявить, чтобы в случае положительной ОС ехать и срывать, а сейчас это будет нелепо.
2) Не знаю где дача, но это уже, согласен, мелочи biggrin.gif
PahanDoS
Вот кстати интересный на мой взгляд момент. Сегодня прислала смс с гневной реакцией на победу итальянцев biggrin.gif Ответил. Немного позже написал в утешение, что Зидана признали лучшим игроком. Ни на одно смс не ответила.
Что видим: с одной стороны сам первая пишет, с другой - не отвечает. Имхо, похоже на бд. Другие мысли?
Dassa
ну блин!!!!...я бы прост оузнал - где её дача и отправился бы туда в футболке сборной Франции! снял бы её с себя и подарил ей...ну чем не крышеснос! и к месту, и просто красиво...

узнай у подруг - где дача, как её там найти...а ежели девочка видная - можно прямо и на даче узнать, можно по фотке узнать...если у неё Мтс - ты можешь её местоположение с точностью до нескольких метров узнать...

вариантов масса - только есть много причин как я уже говорил, я бы даже сказал - причин-оправданий...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.