Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Друзья, помогите... Моей девушке стало со мной скучно :-(
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Страницы: 1, 2
npocTo-4ejloBek
Ей - 16. Мне - на 8 лет больше. Знаем и любим друг друга больше полугода. Я занятой, серьезный и спокойный человек. Она - полная противоположность. Тем не менее ей всегда хотелось проводить со мной время, делать все вместе. Дальше у нее постепенно стали теряться друзья из-за уделения мне большого времени и в последствии у нее начала проявляться потребность в предыдущей безбашенной жизни. Часто спрашивала "чем займемся, что делать будем". Что бы я ни придумывал - все было скучно.

Дальше мы вынужденно разлучились на 2 недели, тем временем она втянулась в новую компанию с одним очень веселым человеком, с которым можно "и потупИть и повеселиться", но она говорит, что он ей нужен только для веселого общения, а меня одного она очень любит, не может жить без меня. А проводит основное время с ним... От этого я стал еще грустнее и "скучнее".
"Мне очень нужно веселье, я без него засохну, я просила его у тебя, но ты не смог его мне дать, потому я и провожу время в этой компании". Как относиться к тому, что они 'друзья', я не знаю...

Пришел сегодня вечером к ней в 23.00 (как и договорились),
а дождался ее у дверей в 23.40 (заигралась в волейбол).
Был очередной разговор... Ей уже сложно обсуждать мои обиды, но и больно делать мне она не хочет. Она не хочет расставаться со мной, так как "я" ей "очень дорог". Попросила найти выход из ситуации, т.к. сама не знает, что делать... Я от обиды сказал: "Что ж, давай тогда любить друг друга большой любовью и иногда созваниваться". Она согласилась. Я сказал, что не хочу больше грузить ее своими обидами и ушел. Вслед слышу слова: "Я люблю тебя".

1.30 ночи... Звонок на мобилу "жди меня на остановке, я приду". Прошла пешком 5 км. по ночному городу, принесла мне цветы. Извинилась за какие-то слова, которые меня обидели... Потом сказала, что "не смотря на то,что ты скучный и еще раз скучный.ты мне дорог!"
-----------------------------------------
Я очень не хочу, чтобы она чувствовала всегда себя виноватой передо мной (ни к чему хорошему это не приведет), но мне нужно искреннее внимание и нежность! А они куда-то уплыли... Я её очень люблю. Как быть?
GOtcHA
Мммм... ты ей на самом деле дорог, раз она так поступила.
Просто, - она маленькая еще... учитывай это...
И попробуй крышеснос хороший. Должно помочь...
Rumba
А если попробовать влиться в ту компанию? Познакомиться со всеми лично, занять там свою нишу - пусть не весельчака и балагура, но человека спокойного и рассудительного.
Dr.Amid
Автор, читай!
http://ardor.ru/Delis.zip
Твоя ситуация описывается!


А так советую стать интересным, веселым человеком! Тебе же не 50 лет, что бы ты был серьезным философом! Тут даже дело не в её возрасте. В любом возрасте, любой девушке должно быть интересно с обществе молодого человека. Беседами этого не особо добьёшся.

Ты должен ей заменить её окружение, которое она потеряла начав общаться с тобой! Хотя бы частично заменить!

Пример: Она любит волейбол. Играй в волейбол.
Найди еще что-нибудь велое, экстремальное интересное тебе. Приучи к этому её!
Onami
>>А если попробовать влиться в ту компанию?

Серьезный такой дядечка в компании 15-19? Что он там забыл? Но можно попробовать, был у нас такой в компании, лет 40. Он юморный чел был, но спокойный.
Rumba
Онами, девушке 16, автор на 8 лет старше, то есть ему всего 24. Какой такой дядечка? smile.gif
George Karelias & Son
Перестань за ней бегать. Делай БД. Ты слишком часто с ней встречаешься и слишком доступен. Тебе надо показать свою независимость, уделять ей меньше времени, заняться чем-то помимо встреч девочки после волейбола, встречаться реже, расширить круг общения за счёт других женщин.
npocTo-4ejloBek
А какой найти способ "заставить" её ЗАБЫТЬ мое занудство и серьезность, и быть веселым не наигранно, а естественно?

И еще... Я действительно занятой и дел выше крыши (финансовое положение очень нуждается в поправке), необходимо удержать как-то ее в этом случае.
Так что влиться в компанию и играть в волейбол и другое - без проблем, только времени в обрез :?
Dr.Amid
Зачем вести себя наигранно?
Разве у тебя ниразу не было хорошего настроения, когда тебе хочется веселья и безбашенности. Почитай книги по НЛП. Поставь на этом состоянии якорь.

По поводу времени - это не разговор! Ты же находишь время на нее. Тебе никто не говорит уделять ей больше времени. Поменяй свое поведение. Ей будет с тобой весело и интересно. А так у вас развивается ярко выраженный дисбаланс в отношениях. Если это будет продолжаться, она очень скоро может потерять интерес к тебе.
npocTo-4ejloBek
Dr.Amid Спасибо за книгу, читаю.

Еще забыл сказать вот что. Когда я удачно и искренне шутил, она сразу радостная обнимала меня и целовала.
...Вынужденный прерыв на 2 недели перевернул в наших отношениях многое.
1. Пропала всякая нежность с ее стороны (без ума только от массажа, который я делаю :-( )
2. Пропал секс! Его нет теперь! Почему? Она говорит, что поняла, что он ей не нужен. Я ей верю.
Верю, потому как вспоминаю тот секс, который был у нас: никакого минета, никакого ланьета. Минет противен, ланьет сильно снижает возбуждение (щекотно, неприятно,"не хочу!"). Просто было совокупление, в котором она получала удовольствие только в позиции "сверху", но в последние разы просто не могла никак кончить, и это засело у нее в голове. Раньше просто кончала, дожидалась когда я кончу, и быстрей бежала в ванную...
Верю, потому как знаю, какой был секс у нее до меня: ее просто разводили на секс, заставляли брать в рот, просто трахали, не учитывая её желаний (я всегда о её желаниях думал)... И как раз до близкого знакомства со мной один Подонок изнасиловал её. В ментуру не пошла, а пошла на трясущихся ногах к подруге. Теперь ее "подруга" встречается с этой мразью. Желание мести у моей девушки осталось. И у меня тоже. Но отомстить пока не могу, так как он просто может раздавить нас обоих своим положением в обществе (родственник есть в КГБ).
За все действия бывших "мужчин" теперь расплачиваюсь я. Отсутствием секса.
Просто своим искренним и добрым отношением я ей доказал, что секс это не обязанность пред любимым и такой секс с жертвами мне не нужен...
И я получил то, что заслужил. Мне кажется, я правильно сделал. Дальше было бы хуже.
ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ, ЕСЛИ СЕКС НЕ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЯ.
Дальше могли бы быть проблемы. НО. Могу ли я расчитывать на то, что он все таки будет у нас? Я не могу без секса и изменить ей не могу.
У нас был секс и я был радостен. И у меня появлялись силы на то, чтобы заменять ей компанию!
Может быть природа все таки возьмет свое? Будет ли у нас секс? Или же она найдет его на стороне, когда я уже не буду ее возбуждать как мужчина?
Вот, похоже, теперь причина моей скучности.
George Karelias & Son
Да, похоже всё не так просто. Автор, я тут почитал и вижу целых клубок внутренних противоречий. Видишь ли, для начала есть смысл получить некие базовые знания, поэтому я рекомендую немедленно записаться на тренинг по отношениям. http://www.ardor.ru/trainings/index.php

Обрати внимание на то, что ты выступаешь в роли благодетеля слабой, бедной, несчастной девочки. Ты добрый, терпимый, "хороший", встречаешь у подъезда, отказался от секса. Но всё дело в том, что совсем не обязательно этот тип мужчины есть то, что привлекает 16-летнюю девочку. Я бы порассуждал ещё, да боюсь, что будет бесполезно. Сними розовые очки и запишись на тренинг. Есть подозрение, что ты делаешь прямо противоположное тому, что имеет смысл в твоей ситуации.
Dr.Amid
ИМХО, если девушка подвергался насилию, особенно несовершеннолетняя девушка, без психотерапевта ей не обойтись. Тебе и ей еще повезло, что у нее не появилось полное отвращение к сексу и прочие тараканы по этому поводу.


А тебе я посоветовал бы, если времени нет то слушай джоржа карелиаса иди на тренинг, время есть читай книги!
npocTo-4ejloBek
George Karelias & Son "Я бы порассуждал ещё, да боюсь, что будет бесполезно."
Полезно. Не надо все усугублять тренингами, имхо, мне будет еще сложнее справляться с трудностями, придавая такое большое значение проблемам. Попробую справиться сам и думаю моя любовь все таки спасет положение. Я даже готов измениться и стать таким, какого хочет видеть шестнадцатилетняя девочка. И я думаю, что я справлюсь. Не хочет она себя ломать (и рано ей по возрасту) - сломаю себя я. И секса она вновь может быть захочет, надо просто добиться доверия. Наверное.

Dr.Amid "ИМХО, если девушка подвергался насилию, особенно несовершеннолетняя девушка, без психотерапевта ей не обойтись."
Конечно согласен с этим. Но не силком же тащить её к нему!
Она может пойти к психотерапевту только тогда, когда сама увидит в этом проблему. Сейчас она просто не хочет секса. А так, я могу просто её оскорбить предлогом обратиться к врачу. Уж вряд ли девушке хочется признаваться хотя бы перед собой в своей травмированности.
npocTo-4ejloBek
Только как решить эту проблему без врачей? Человеку не нужен секс! Не знаю. Только я уже вроде не в те дебри полез судя по названию топика. А может если тонко разобраться это и есть та ниточка, которую я отпустил? Ведь я часто слышал от своих знакомых, что девушка с тобой или не стобой, все зависит от того как выебешь (да простят меня все за грубость, но попробуйте сами любить девушку, быть с ней, но без секса, учитывая, что он уже был полгода между вами). Может не правильно действовал в постели, зная об изнасиловании?
Я Кролик!
На тренинге ма ккак раз учим тому как быть разннобразным и интересным для девушек!
George Karelias & Son
Э, братец, вижу я, ты не понимаешь, зачем тебе тренинг. OK. Давай разберём твои посты. Буду предельно невежлив и конкретен.

(npocTo-4ejloBek)
George Karelias & SonЯ даже готов измениться и стать таким, какого хочет видеть шестнадцатилетняя девочка. И я думаю, что я справлюсь(!!!). Не хочет она себя ломать - сломаю себя я.


Это - просто хит летнего сезона. Ты сам-то понимаешь, ЧТО ты на самом деле пишешь? Это слова душевнобольного, а не взрослого мужчины. Круче этого этого только ползать на коленях и угрожать самоубийством. Что интересно, впавшие в такую слабость и безумие сплошь и рядом считают себя невероятно хорошими и добрыми, потому как "на всё готов ради любви". Автор, ты ведёшь себя как очередной типичный дурак, совсем не понимающий женщин, с той лишь разницей, что у тебя это в тяжёлой форме. Исправляйся срочно.

Только как решить эту проблему без врачей?


Очень просто, подожди ещё немного, какой-нибудь другой парень отлично без тебя её решит. Потом приходи на тренинг.

Ведь я часто слышал от своих знакомых, что девушка с тобой или не стобой, все зависит от того как выебешь


Ты превратил себя в слабую тряпку, впал в любовное безумие. Бегаешь за девочкой со своей любовью, делаешь всё что угодно, лишь бы её было чуть-чуть приятней. Тем самым убиваешь её влечение и теперь уже наверняка надоел, не говоря уже что перестал её привлекать как мужчина. Естественно, это не значит, что ей не интересен секс, но однозначно, что если интересен, то предполагаю, что не с тобой. Что же касается твоих мазохистских планов по скоростному разрушению отношений - забудь, а если не можешь, потом приходи на форум и расскажи, как было дело. А потом уже - тренинг и восстановление рассудка.

99% твоих идей на тему "что происходит и что делать, чтобы это изменить" - невероятная ерунда, прямо противоположная тому, что действительно стоило бы делать.
npocTo-4ejloBek
Блять! Какой же я идиот!!! Я сам почти все разрушил. Сам. Все. Дебил... Да, расстилался я перед ней очень часто.
Хотелось быть с ней нежным, а добился...
George Karelias & Son Сурово! Но ты мне глаза открыл!
Блять, я столькое упустил. Ты мне скажи George Karelias & Son, я поправить смогу положение? Влюбить также сильно как раньше, чтоб она меня захотела, могу сделать?

Уж меньше всего я хотел, чтоб она меня тряпкой считала, жалела и чувствовала вину передо мной!!!
Меня возмущение уже берет, что я скучен и меня она не хочет! Ком в горле. Что я натворил...
Я хочу, чтобы она снова мной восхищалась, хотела меня и чтобы ей не было со мной скучно. Если я хочу, то добьюсь ли я её или уже поздно? Правду и только правду хочу услышать!

Это 3-я девушка в моей жизни и 2-я в постели.
А парней у нее было много. А в постели - 5.

Вот такой у меня "великий опыт", потому дров и наломал!
Но я так дело не оставлю. Неужели только тренинги и предлагаете всем? Неужели только они помогут? Может еще что-то? Бля, ущипните меня! Какой там! Ёбните меня чем нибудь, я уже просыпаюсь. Ощущение-то, что я на грани "и поздно, и не поздно". Я реально нуждаюсь не в поддержке, а в направлении моих сил в нужное русло. Что дальше делать?[/b]

George Karelias & Son >
Очень просто, подожди ещё немного, какой-нибудь другой парень отлично без тебя её решит.

Так я не понял, надо к врачу тащить? Или что?

George Karelias & Son >
99% твоих идей на тему "что происходит и что делать, чтобы это изменить" - невероятная ерунда, прямо противоположная тому, что действительно стоило бы делать.

Жесткая интрига. А что же нужно делать? Понятно. На тренингах расскажут...
George Karelias & Son
Тренинг хорош тем, что много разнообразной информации за короткий срок загоняется в голову. Когда ты видишь какие-то схемы, видеоролики, при этом тебе параллельно комментируют словами и есть при этом ещё и практическая часть - усвоишь больше и лучше, чем длительным перечитыванием сайта. Советую по этой причине (бонусов за рекламу не получаю). Если у человека в голове нет теоретической базы, одними советами в форумах часто делу не поможешь.

Видишь ли, как я сейчас вижу, делать тебе придётся то, чего тебе не очень хочется. Сможешь восстановить отношения или нет - трудно сказать. Да, тренинг поможет безусловно. Конечно, кроме тренингов понадобится и работа над собой. Но теория - это то, что так или иначе нужно иметь в активе, я так считаю. Нужно ли вести к врачу - не знаю. Отношения чаще рушатся не оттого, что секса нет, а напротив - секса нет потому что отношений нет или это такие отношения - без секса.

OK, пока делай вот что:
1) Успокойся.
2) Читай сайт ardor.ru
3) Сделай поиск по форуму: "как вернуть"; перечитывай и впитывай. Пойди в архив (старые посты в форуме), тоже сделай поиск "как вернуть" и перечитывай, впитывай. Параллельно думай. Обращая внимание на посты участников со статусом "гуру".
4) Пойди на flirtforum.ru - Сделай поиск там, там тоже задай вопрос.
5) Пойди на senses.ru - там почитай статьи, не забудь про форум, сделай поиск
6) Посмотри, не будет ли тренинга. Если будет - запишись и срочно сходи.
7) Вот тут тебе совет есть: http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=5521 (ближе к концу)

Пока от меня - всё. А теперь подумай: тот парень, о котором ты говорил, с которым "можно и потупить" и что там ещё, неважно. Как ты считаешь - причина в том, что ему тоже 16 и он ездит, к примеру на скейтборде? Или причина в том, что он ведёт себя по-другому по отношению к женщинам? Другими словами, купив скейтборд, вступив в сообщество тинейджеров и продолжая быть таким, какой ты есть, станешь ли ты более правильно общаться и строить отношения с женщинами вообще и с этой конкретной или нет?...

По-возможности пока читай сайт, форумы, думай и резких движений не делай. Будь попроще, не наседай с любовью, больше улыбайся, не думай о том, чтобы спасать девушку и помогать ей... Ну в общем, остынь пока и возьми паузу.
npocTo-4ejloBek
George Karelias & Son, большое спасибо за советы. Сделаю так, как сказали. Самое трудное - успокоиться.
Мои слова "Не хочет она себя ломать - сломаю себя я." почти повторяют Ваши: "как я сейчас вижу, делать тебе придётся то, чего тебе не очень хочется." Я это и имел ввиду...
И ему кстати не 16, а лет на 10 старше. Он простоват, глуповат, веселый и с тупыми шутками, которые моей девушке всегда нравятся. ...моей девушке...
Нда. Надеюсь она все еще считает себя моей.
Dr.Amid
Конечно согласен с этим. Но не силком же тащить её к нему!
Она может пойти к психотерапевту только тогда, когда сама увидит в этом проблему. Сейчас она просто не хочет секса. А так, я могу просто её оскорбить предлогом обратиться к врачу. Уж вряд ли девушке хочется признаваться хотя бы перед собой в своей травмированности.

Именно силком! Психологическим силком! Она сама никогда не признается, что у нее психологическая травма!

Если сам попробуешь исправить ситуацию, особенно если у тебя времени мало, можешь наломать дров! А можешь и не наломать! smile.gif
npocTo-4ejloBek
Мне хочется хотя бы знать первые нужные действия с моей стороны:
1. Не встречаться некоторое время и оставить в веселой компании
2. Встречаться у нее дома после того как она провела время в компании
3. Пойти куда нибудь с ней и устроить крышеснос

По-моему БД в моем случае может быть чреватым. Наверное я должен всё таки сначала повысить свою привлекательность (как, если она помнит меня слюнтяем?), а затем отдалиться от нее?
Dr.Amid
К примеру, ты на следующем свидании будишь себя вести по другому, это уже будет небольшим крышесносом!
Zonder Zoldadt
Очень толковые советы все дали автору. Джорджу отдельный респект.
От себя скажу: Не нужно искать какие-то проблемы в ней. Она абсолютно здорова и психически и физически. Судя по тому что написано и потому, как она себя ведет с другими людьми. Просто она еще молода и ей хочется яркой жизни. Секс в таком возрасте для женщины - далеко не на первом месте как самоцель. Секс для нее - скорее как показатель того, что она нравится КАК ЖЕНЩИНА. ЕЕ ХОТЯТ.

Автору ОЧЕНЬ рекомендую это понять. Потому как думая, что у нее там какая-то израненая душа, ты будешь постоянно подсознательно относится к ней, как к жертве, которую нужно защитить от всего мира. Что собственно, ты и проделывал все это время. Итог: в твоем отношении к ней исчезла основа: отношение МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ.
И осталось только отношение друга, опекуна и защитника маленькой девочки. Ты сам себя позиционировал так. Ее отношение к тебе в этом ключе - лишь результат твоего отношения к ней.

Она в тебе видит доброго милого парня, который заботиться о ней, забывая о себе. Даже в постели ограничивая себя в желаниях ради ее комфорта (о котором ты в сущности ничего не знаешь даже).

Сексуальное влечение Женщины к Мужчине очень крепко завязано на страхе. Страхе не угодить ему, не понравится ему, быть ему не желанной, быть наказанной им, потерять его. Страхи эти спрятаны ОЧЕНЬ глубоко.

Когда ты ее лишаешь этих страхов, ты лишаешь ее сексуального влечения к себе. Самка тянется к тому самцу в стае, которого боиться сама и которого боится весь прайд. Самца, которого никто не боится - никто и не хочет.

А первыми нужными действиями с твоей стороны я бы рекомендовал ТРЕНИНГ. И голову свою переключишь и знаний наберешься. И делом заниматься будешь, а не страдать о том как в очередной раз ей угодить. Ведь все три твоих варианта - не более, чем очередная попытка ей угодить. Не понять, не измениться, а УГОДИТЬ ЕЙ.
Onami
Самца, которого никто не боится - никто и не хочет.


Зондер, я про это не думал, спасибо. smile.gif
npocTo-4ejloBek
(Dr.Amid)
К примеру, ты на следующем свидании будишь себя вести по другому, это уже будет небольшим крышесносом!

Я очень хочу в ближайшее время встретиться с ней и уже вести себя по другому, как мужик, который берет инициативу в свои руки.

(Zonder Zoldadt)
Секс для нее - скорее как показатель того, что она нравится КАК ЖЕНЩИНА. ЕЕ ХОТЯТ.
Если я при следующей встрече буду активно проявлять свое сексуальное желание, это будет правильно?
Как мне заставить её ощутить страх потерять меня хотя бы на этой почве?

(Zonder Zoldadt)
Ее отношение к тебе в этом ключе - лишь результат твоего отношения к ней.

Я могу как-то изменить ситуацию?

(Zonder Zoldadt)
Страхе не угодить ему, не понравится ему, быть ему не желанной, быть наказанной им, потерять его. Страхи эти спрятаны ОЧЕНЬ глубоко.

Он был у нее! Этот стах был точно! Как вернуть его? Какими словами и действиями?

(Zonder Zoldadt)
А первыми нужными действиями с твоей стороны я бы рекомендовал ТРЕНИНГ. И голову свою переключишь и знаний наберешься. И делом заниматься будешь, а не страдать о том как в очередной раз ей угодить. Ведь все три твоих варианта - не более, чем очередная попытка ей угодить. Не понять, не измениться, а УГОДИТЬ ЕЙ.

Мне нужно не ей угодить, а себе! Я хочу вернуть её, мне без нее плохо. Но не смотря на свое состояние, я готов вести себя совсем по-другому. Тренингом очень хотел бы заняться, только таких денег не найду даже у друзей (я в Питере, сколько стоит - не знаю, в Москве - 18000 за 32 часа :?: )
Я хочу поправить ситуацию при первой встрече.
Проблема вся в том, что я и завоевал ее сердце поначалу именно таким преданным отношением к ней, делал только ради того, чтоб она была со мной. Но сейчас я хочу повести себя по-другому опять же ради того чтоб она была со мной и хотела только меня!
Но что делать при первой встрече и в последующих встречах?

Дайте мне пожалуйста эти рекомендации, чтобы я перевернул ее сознание, чтоб она начала думать обо мне больше, боялась потерять меня. А после этого в спокойном состоянии я буду читать форумы, искать деньги на тренинг. Другого выхода я сейчас просто не вижу.
George Karelias & Son
Обычно сначала работают над собой, потом "переворачивают сознание".

1) Люди боятся потерять то, что они реально МОГУТ потерять. Они не боятся потерять то, что бегает вокруг постоянно и клянётся в вечной любви. Чтобы женщина поняла, что реально может потерять, угроза потери должна быть реальной и она сама должна это увидеть. Сможешь изобразить то, чего не хочешь осуществить? Сомневаюсь, но можешь попробовать. (Намекаю на то, что надо общаться с другими женщинами).

2) Люди не боятся потерять то, к чему пропал интерес или то, что им не нужно. Поэтому всё же нужно меняться. Твоя проблема - именно зависимость от неё. У нас тут не флиртфорум, а пикапфорум, поэтому советую - трахни 10 других. Пойми, ты можешь стать проще, инициативнее, веселее - и это будет заметно, но если этот более простой, инициативный, весёлый человек будет оставаться тем же самым безумно влюблённым человеком - это будет видно. Даже если станешь реже встречаться с ней и косвенно дашь понять, что встречаешься с другими - вероятно, будет похоже на отчаянную браваду влюблённого. Как часто в таких случаях женщины испытывают больше жалость, нежели влечение и чувства... Ещё раз советую: трахни 10 (де-сять) других.

3) Девушке 16 (шестнадцать) лет. Конечно, она может говорить о вечной любви, в детстве вообще часто влюбляются буквально на ровном асфальте и ушибаются иногда при этом заметно, страсти у них кипят, клянутся в вечной любви, прыгают из окон и т.п. Но также они переменчивы. Проходит год - а девочка уже позврослела, она по-другому смотрит на мир, да и мир для неё стал заметно больше. Если раньше в её маленьком мире ты был фигура, то сегодня ты приятное воспоминание (ЕСЛИ приятное, а если неприятное - то значицца неприятное). Вчера ты был её нужен, сегодня самооценка подросла и ты стал балластом. Бывает... Это я рассуждаю в общем, не конкретно про тебя. Попробуй тоже посмотреть на вещи реально, а не как наркоман, у которого ломка. Это я к тому, а нужно ли тебе её возвращать. Нужно ли?

В общем, начинай реабилитацию. Внимательно рассмотри совет про "10 других" и займись. Напиши организаторам, спроси, сколько он стоит: www.ardor.ru (раздел "тренинги"). В Питере Ардор тоже есть. В крайнем случае, купи DVD.

P.S. Обрати внимание на такой момент: девушка вторая в твоей жизни, тебе 24 + такая любовь (если сказать по другому - такая сильная зависимость от её любви к тебе). Одно с другим связано даже очень прямо. Тебе поэтому будет тяжело, но это пройдёт при любом раскладе ЕСЛИ ты будешь работать над собой, а не только заниматься "возвращением любви". В общем, читай форумы, сайты и т.п. А если не будешь работать над собой и будешь стремиться только быстрее получить быстрый совет, чтобы вернуть, шансы на возвращение снижаются (такова грустная статистика).

Спасибо Зондеру.
Zonder Zoldadt
(npocTo-4ejloBek)
Я хочу поправить ситуацию при первой встрече.
Забудь про это
Dassa
при первой встрече аффтар ты точно ничего не поправишь...ты видимо ещё до конца не понял того, что поправлять нужно не в Ней, не в Вас, а в ТЕБЕ!!!

конечно - советы давать легко и со стороны всё кажется вот так вот просто, а на самом то деле только сильный человек сможет вот так вот взять всё и сломить...я не хочу тебе давать советы, их и так было много (практически со всеми я согласен), я попробую тебе наглядно представить свой опыт поведения в несколько аналогичной ситуации...Конечно - разница поменьше, но сути дела это не меняет...Мне без месяца 22, ей 17...Она точно также любит веселиться и "придурствовать" порой...Сейчас приведу несколько примеров того, что я делал и кавова была реакция...

1) Опоздание на 20 минут (шли в театр и время уже поджимало)...я пригласил другую девушку, которая там жила неподалёку...Шок со стороны моей...(мысли о том - а нужна ли я вообще ему, а почему он так со мной поступает...к слову - 4 месяца после этого больше ни разу не опоздала)
2)Уехал один на ДР к подруге своей сводной сестры, хотя мою туда тоже звали... - куча вопросов и недовольства по поводу того, почему без неё и как так я мог поступить...(а внутри она думает - что я сделала не так, как мне вести себя по-другому, чтобы отношение ко мне изменилось...естественно делает для этого попытки)
3)Назвала чужим именем меня - ушёл сословами, что не больно то она мне нужна, чтобы я терпел такое и всё кончено (конечно ушёл с мыслью, что она прибежит сама, каюсь сам переживал не по-детски, потому как не безразлична она мне, но не показывал этого) - результат - естественно прибежала и уже теперь сама говорит - я буду делать так как хочешь ты, что я должна делать!!!

аффтар - зашевели её! заставь переживать её, а сам успокойся!!! Я могу тебе сказать больше - баланс переживаний в отношениях - всегда одинаков!!!
Либо ты переживаешь на 100%=>она на 0%, либо она на 100, а ты на 0...и если кто-то один перестаёт это делать хоть на какую-то долю - эта доля переходит к другому! это закон! хотя лучше имхо сохранять оптимум по Парето и в данном случае, с 20% переживаний ессесно с твоей стороны...
npocTo-4ejloBek
В таком случае, когда она мне позвонит в следующий раз (мне ей не позвонить - телефона нет), я ей скажу вот что:
"Такие отношения мне не нужны. И мне не нужна такая девушка, которая шляется неизвестно где и водит к себе в дом кого попало и прикрывается тем, что это друг. Я в тебе очень сильно разочаровался. И ты мне не настолько дорога, чтобы я терпел такое. Я тебя уже ни к кому не ревную и претензий никаких к тебе у меня нет. Гуляй где хочешь и с кем хочешь, а я поищу себе другую девушку. Так что, давай, пока!".
Я думаю в моем случае по-любому это все решит в лучшую сторону. Не испугается потерять меня, ну и все тогда.
А испугается... Не знаю.
Dassa
мля...ну ты буквально-то не воспринимай мои слова!!!!
ты чего - вот то как ты это написал - говорит о том, что ты скажешь это с тоном обиды, злобы, признания своей слабости! тогда она, ежели только не полная дура, не вернётся к тебе! Если ты это бросишь как бы невзначай, раскованно и спокойно, холодно, уверенно и надменно, проявив безразличие и по делу, а не просто так при след. встрече - тогда это может и возыметь действие!! но ни в коем случае просто тупо в лоб нельзя такого говорить....хотя в том. что это разъяснит ситуацию - ты прав, это точно...а может тебе это и надо...я не знаю, решать только тебе...
Zonder Zoldadt
Автор, тебе как об стенку горох. Тебя постоянно обсчитывают в магазинах, не дают сдачу. Добрые люди советуют - сходи, поучись в школе. Научись таблице умножения, выучи цифры, научись складывать и вычитать. А ты никуда идти учиться не хочешь и твердишь как мантру: "Что мне делать?"

Убей себя об стену.

То, что ты ей предлагаешь сказать - не более, чем крик о помощи слабого мальчика, который втюрился в девочку и не получает ответных чувств. Если ты ее считаешь дурой, и она не поймет этого - ты глубоко заблуждаешься.
npocTo-4ejloBek
Dassa
Я по-любому хочу вернуть её!
После таких слов ей станет дурно, она конечно про случившееся скажет своему "другу", а он её "утешит". Вот что для меня самое поганое... А сказать те слова холодно, надменно и уверенно я могу.

Zonder Zoldadt
Убивать себя об стену я не буду, а учиться... Думаете я не учусь? Работаю над собой все это время. Учусь складывать, вычитать... и все остальное. Я не такой человек, чтобы убиться из-за девушки, но просто все было хорошо, а потом резко изменилось. Отсюда моя паника. Самое сложное для меня - просто успокоиться, т.к. слишком дорого мне все, что с ней было, и куча надежд и желания прожить всю жизнь вместе были у нас обоих.
Zonder Zoldadt
Вот и работай в первую очередь над тем, что тяжелее всего - успокоится и ДУМАТЬ.
Позвонить и сказать глупость - много ума не нада.
Dassa
понимаешь - одно дело сказать - другое - подтвердить действием!!!
сможешь ли ты это сделать или нет - большой вопрос...А ещё больший вопрос - это сможешь ли ты изменить себя в части поведения, адекватной реакции, непосредственности, независимости от неё полностью (ну как минимум не в тех масштабах, которые присутствуют сейчас) Так мало это всё смочь сделать...надо это всё принять за норму! за обыденность! - вот в этом основные трудности!....а если ты сможешь это сделать - поверь, она тебе перестанет быть нужной, перестанет интересовать...потому что это была "до любовь", а не "после любовь" (Поясню - человеку нужна та любовь - которая возникает после и возможно отчасти рождается из такого поведения, отношения, а точнее норм этого поведения и отношения...норм восприятия и полного отсутствия иллюзий!!!...а то что у тебя - "до любовь" - не обижайся, но это чувство слабого, потому как это чувство нуждающегося, чувство неуверенного, чувство востребования нежели снисхождения!) конечно - то что тебе нужно - выбирать только тебе...просто подумай - что принесёт страдания, мучения...а что радость и счастье...
npocTo-4ejloBek
Вот ребята итог, который подведен.
Я пошел встретиться со своим другом, и мы пошли вместе провожать его знакомую. Наткнулись невероятным образом на компанию, где девушка, из-за которой этот топик, шла со своим "другом". Мы с ней поздоровались с натянутой улыбкой на лице, она куда-то отбежала в сторону якобы ей подружкам что-то важное надо было сказать. Я с другом и знакомым двинул дальше даже не оглядываясь.
Естественно она позвонила. Через час. С телефона друга.
Вкратце:
Начала спрашивать про работу, диплом и всякую херню. Я спросил:
-Зачем ты звонишь?
-Так, просто поговорить.
-О чем тут говорить-то?
-Да просто поговорить, че нельзя что ли?
Я ей и сказал, то что хотел. Мол, мне такие отношения не нужны, я разочарован, не настолько дрога, чтобы терпеть и т.д.
На что она мне очень быстро проговорила: "Ну раз уж говоришь, что отношения кончены, ладно, ты меня послал, но знай, я тебя люблю и может даже буду любить всю жизнь!!!". Все, разговор оборвался с ее стороны, она сказала эти слова и я не знаю как к ним отнестись.
То ли она сказала правду, то ли сказала слова, что я послал, а она любить будет всю жизнь, для того чтоб вину как-то на меня переложить. Не знаю. Рассудите! Я уже мысленно расстался с человеком и будут нужны очень большие усилия с ее стороны, чтобы вернуть меня, но нужен ли я ей?
George Karelias & Son
Да, страсти кипят...

Кстати. Как же нелепо ты среагировал. Впрочем, это неважно. Лучше бы ты реализовал всякие разные конкретные советы (про сайт, тренинги и т.п.), скажешь себе потом спасибо и будешь вспоминать с юмором себя нынешнего... OK, но я всё-таки откомментирую, т.к. наверное ты думаешь, что это важно.

Женщины вообще в большинстве своём очень эмоциональны, особенно в этом возрасте. У ней есть эмоции - у неё есть жизнь. Взрослый мужчина ревнует, страдает из-за неё. "Он, конечно же, слабый дурак, но приятно же - человек с ума сходит, а всё это из-за любви ко мне. Не то что пару лет назад, когда я сидела дома, читала Космо и мечтала, что одноклассник Вася скажет мне 'привет' " Будет обсуждать с подругами, все будут ей завидовать - какая роковая женщина. <-- Для начала это пойми. Женщины так устроены.

Говоришь, при твоём появлении подруга отбежала? Моя интуиция: весьма вероятно, не хочет показывать себя твоей "девушкой", чтобы не портить статус в коллективе. Дурной знак, но это согласуется с твоим рассказом об отношениях в целом. Ну и что теперь? Отбежала к подругам, шла с другом. И что - это повод был впадать в безумие? Ты мог бы сделать нечто нормальное, если бы не был такой, какой ты есть и контролировал поэтому бы хоть немного самого себя!

Зачем говорить об отношениях вообще с 16-летней девочкой? Если сама она говорит, ты можешь поддержать, но это максимум. Какие такие "отношения кончены" и "недостаточно дорога"? Это бессмысленная чушь. Такая же как и про "буду любить всю жизнь". Да, конечно, 16-летняя женщина будет любить тебя пока не умрёт от старости. А на Северном Полюсе Дед Мороз и Снегурочка.

...но нужен ли я ей?

Раз звонит, значит нужен. Странный вопрос. Не надо просто про "отношения кончены", когда тебе женщина звонит о всякой фигне с тобой поговорить. Но "большие усилия", чтобы "возвращать тебя"... ммм, не уверен.
Рассудите!

Рассудил. Конечно, можешь между делом выйти на связь, но учитывая твой уровень мудрости в плане отношений, будешь только мучить себя и в итоге всё равно произойдёт то, чего ты не хочешь. Оставь это лучше как есть. Move on..
Dassa
Я ей и сказал, то что хотел


ох не хотел...ох не хотел ты ей этого говорить...а сказал...сказал не от большого желания, а от осознания своего бессилия в контексте повлиять на эту ситуацию...повлиять так, чтобы она разрешилась в твою пользу...Мой совет на будущее - когда ты хочешь порывом сделать такого рода вещи, не обязательно в разрезе отношений с девушкой, а вообще - по жизни - прежде чем рубить что-то сгоряча (втайне надеясь на благоприятной исход после таких слов...но ведь и ты и я понимаем, что Такумо Сата не обгонит Михаэля Шумахера), посмотри вокруг. подумай о положительных вещах в твоей жизни, подумай о родителях, которых ты любишь и которые любят тебя, подумай о друзьях, которые у тебя есть, подумай обо всех близких людях. которые вокруг тебя, которым ты не безразличен, которые никогда не позвлят себе приводить тебя в такое состояние...А потом подумай о том, достойна ли она (или какая-то другая. или что-то другое) вызывать в тебе такую бурю негатива, когда вокруг столько прекрасного...ответ очевиден - нет!...плюнь и избавься от этой мысли...

думается мне про любовь она тебя парит...или просто сама не разобралась в своём чувстве и осознает его иллюзию...ну если любят - "прибегут и на коленях будут стоять", но не фраза - типа буду любить и бла-бла-бла - пока...
npocTo-4ejloBek
Она позвонила сегодня. Спросила, что я делаю сегодня вечером. Я ответил, что встречаюсь с ней.
Она ответила:"С чего ты так решил?". Я понял, что зря так сказал. А может и не зря. Но у ее подруги села батарейка в мобиле и в итоге девушка ждет сегодня вечером, как я выяснил это у самой подруги позже. Распросил подружку о некоторых вещах. С другом она не встречается оказывается... Хм...
-"А что она мозги тогда мне крутит?" - спрашиваю.
-"Незнаю, но она поняла, что ты ее послал вчера" -а почему - она якобы не понимает.
-"Я ей нужен? Как считаешь?"
-"Думаю что нужен, но она это поняла когда почувствовала, что теряет тебя".
Понятно...

Вобщем, опять же, проявлять свою слабость не хочу перед ней, но Джордж - знаток человеческих сердец - сказал правильно на счет того, что ей трудно будет меня вернуть: "Вряд ли...". Да, Джордж, ты был прав. Вчера я сказал ей те слова и долго размышлял, успокоился, простил и отпустил. Но проснувшись, ощутил такую боль... Закис на целый день. Друг еще заметил, что я слишком много хочу и требую от ребенка. Пушкин тоже заметил: "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей".
Как сегодня повести с ней, я не знаю. Быть открытым и говорить о любви или быть сдержаным и надменным.
Говорить о проблемах между нами? Так больше же ничего нас не волнует. Только наши отношения. Но когда мы начинаем о них говорить, я распаляюсь, а она только чувствует укор с моей стороны. Я понимаю что так нельзя. Все это стало похоже на такую бессмысленную головоломку. Время все равно поставит все на свои места.
Она чувствует, что теряет меня, но я чувствую холод с ее стороны. Хочу зажечь в ней прежнее стремление ко мне...
Dassa
Блин....почему в людей есть свойство всё усложнять????!!!! я наверное никогда этого не пойму...Всё идёт хорошо...ну так надо подкреплять это хорошо. а не точить какими-то нелепыми мыслями о ревности изниоткуда, какими то самовыдуманными предположениями об изменении отношения кого-то к кому-то...Порой так смешно этот бред слушать...Вот ты аффтар настолько всё усложнил - что теперь пожинаешь плоды своего усложнения...Поверь - гораздо прще было бы ходить за ручку по вечерам, разговаривать о футболе и пить квас при этом ЛЮБЯ друг друга...но не выдумая себе образы изменницы, образы холодности отношений, итд....бред это всё...
npocTo-4ejloBek
Ха! Вот и замкнутый круг...
Dassa, посмотри на название топика. Вот это и есть моя проблема, где даже усложнять ничего не надо.
Работать. над. собой. - подпись Джорджа. Вот это и есть формула, которая мне нужна по жизни. Да и всем остальным тоже.
Dassa
а непосредственно чем ты тогда занимаешь ну как минимум последние несколько дней?
Zonder Zoldadt
Жалеет себя. Всегда легче делать трагедию и любоваца ею - ах какой я несчастный, страдаю от несчастной любви. Прямо сериал снимать можно и слезы лить...

Взять себя в руки и спокойно работать над собой - скучно и долго smile.gif
npocTo-4ejloBek
(Dassa)
а непосредственно чем ты тогда занимаешь ну как минимум последние несколько дней?

Разбираю бардак в голове. В принципе это и есть работа над собой.
(Zonder Zoldadt)
Жалеет себя

Конечно жалею себя! Так из-за этого я и волновался, что моей девушке со мной скучно, чтоб в итоге исправить ситуацию, и чтобы мне (ну и ей конечно) было хорошо. А вы ВСЕ любили когда-нибудь кого-нибудь так, чтобы себя вообще не жалеть? Ведь холодный расчет вы и культивируете в себе, чтоб ВАМ же хреново и не было (как сиюсекундно, так и в будущем), я не прав? Поправте меня, если не так.

PS: Встретились. Так называемый "крышеснос" снёс ей крышу серьезно... Она сказала -"У меня ощущение, что у нас начинаются новые отношения!".
Я вел себя совсем по-другому. Играл как на сцене и чувствовал, как управлятъ ее желаниями (практика жестокая конечно, но действует), не пуская все на самотек, а она была в восторге от меня. Все это мне нравится. Но я знаю, что мне придется сложно с малолетней (любимой) девушкой, потому что сложно...хм... с собой. Но я не боюсь трудностей и знаю, на что иду. Короче, живу дальше и работаю над собой дальше без всяких ТРЕНИНГОВ smile.gif .
Но поблагодарить очень хочу всех, кто старался мне помочь.
Вы в самом деле очень грамотные ребята. Я, честно говоря, даже ни на одном форуме не видел такой компетентности участников. И даже некоторые безжалостные слова в мой адрес прекрасно помогли понять себя и свои слабые стороны, и выбили дурь из головы. Спасибо вам.

pps: Если у вас есть, что добавить по этому посту или топику, то очень жду коментарии.

________________________
George Karelias & Son
Приятно, что "некоторые безжалостные слова" помогли кому-то понять себя, "выбили дурь из головы", принимай поэтому поздравления. Обвинения в "культивировании холодного расчёта" считаю безосновательными, я надеюсь, что культивирую всё же здравомыслие, реальный взгляд на вещи и самоконтроль, которые ценны сами по себе, а не только в контексте отношений с женщинами. :-)

Вообще очень интересная и потенциально противоречивая отдельная тема - самоконтроль или чувства, холодный расчёт или любовь, неохота философствовать, но по-моему тут нет такого, что одно из этих двух есть доброта и правильность, а другое - циничность и плохота. Но эта дилемма часто мелькает в дискуссиях, это такая фундаментальная дилемма для человека, по-моему. Чувства или разум, "быть хорошим" или "быть плохим", хорошо ли или плохо "пикап", брак по расчёту или "жениться на том, кого любишь" и т.п... Автор, это ты сам решай... :-)

Но расскажи, что конкретно ты делал, чем это отличалось от того, что было раньше, какие конкретно советы или высказывания помогли и почему и т.д. Это потому что будет интересно другим, так что очень прошу...
npocTo-4ejloBek
Извините, много буков. Надеюсь осилите.

1. Она достаточно горделивая девушка. Я в свое время смирился с этим. Делал подарки и спрашивал, понравилось ли, правда понравилось? Кто мне мешал сделать подарок, улыбнувшись до ушей, а потом дальше радостно идти с ней за руку, не обращая внимания на ее реакцию? Если ты сделал подарок, это уже здорово, а понравилось ли ей, уже зависит от того, насколько она благодарная. Похоже ты теряешь уважение у женщин, когда требуешь что-то взамен. Даже выпрашивая благодарность, спросив, понравилось ли. Здорово читать между строк, научиться понимать жесты женщины, видеть за верхушкой айсберга - сам айсберг и, наоборот, не раздувать из мухи слона. И тогда не придется задавать лишних вопросов, сам все поймешь и исправишь, если что.

2. Если она что-то просила, я сразу же выполнял это. Почти уже на автомате. Нда... Почаще сам просил бы, а я совсем ее избаловал... Она очень сильно разленилась. Если девушка просит что-то, не нужно сразу ломиться выполнять это. Например спросить ее о чем-нибудь. Или попросить подождать, сказать что занят. Несерьезные просьбы превратить в шутку. Необходимо дать ей понять, что нужно приложить самой какие-то усилия для того, чтобы я выполнил её просьбу. Я и сам теперь буду просить. В конце концов, это в будущем сослужит мне хорошую службу: она тоже должна помогать, когда мне сложно. Вообще-то необходимо друг друга поддерживать.

3. Я наконец теперь четко осознал: не женщина, а мужчина должен принимать решения. Тогда она увидит в тебе защиту и захочет быть с тобой. Раньше я мог неуверенно размышлять над проблемой, говорил прямо таки женскими словами "не знаю", "может быть", "посмотрим". Или часто спрашивал: "А как ты хочешь?". Теперь я выбираю направление сам и женщина пойдет за мной. Нужно показывать свою независимость. Ей приятней, когда я иду чуть впереди, тяну её куда-нибудь за руку, а не наоборот! Да, даже в банальном случае совместного похода куда-нибудь это так. Ей хорошо, когда за нее принимают решения, она перестает чувствовать ответственность с таким человеком и пытается быть с ним.

4. По-моему независимость мужчины действительно заставляет делать попытки со стороны женщины хоть как-то его удержать. Это наверное одно из самых важных свойств для мужчины и его сильное качество. Я понял, что спрашивать, преданно глядя в глаза, "скучала ли ты по мне", по крайней мере, нелепо! Если скучала, то сама конечно скажет об этом. И как-то преживать, если не сказала, совершенно недостойно. И никогда не нужно быть обидчивым на некоторые недостойные действия. Думаю, иногда даже лучше показать свое неодобрение, чем обиду.

И конечно, будет необходимо найти нужную грань и почувствовать меру в тех вещах, о которых я сказал. В этом поможет тот самый самоконтроль, о котором Вы, George Karelias & Son, говорили. Да, конечно похоже на исповедь, ну да ладно, сойдет...
______________________________________________________

Думаю, не лишним будет собрать советы, которые помогли.
"А если попробовать влиться в ту компанию?" Rumba, лучше заменить компанию собой. А влиться разве что для себя.
"А так советую стать интересным, веселым человеком!" Dr.Amid, отличный совет, таким можно стать за секунды (не шучу), главное замечать то, что не замечают другие!
"Будь попроще, не наседай с любовью, больше улыбайся" George Karelias & Son, ненавязчивость действительно хорошее качество.
"К примеру, ты на следующем свидании будишь себя вести по другому, это уже будет небольшим крышесносом!" Dr.Amid, это оказалось большим крышесносом, просто мне удалось smile.gif
"зашевели её! заставь переживать её, а сам успокойся!!!" Dassa, жестко конечно поступил в телефонном разговоре, но зато расшевелил. Не надо так делать, действительно это не достойно.
"Вот и работай в первую очередь над тем, что тяжелее всего - успокоится и ДУМАТЬ." Zonder Zoldadt, думать умею (когда успокаиваюсь smile.gif )______________________________________________________

(George Karelias & Son)
Говоришь, при твоём появлении подруга отбежала? Моя интуиция: весьма вероятно, не хочет показывать себя твоей "девушкой", чтобы не портить статус в коллективе."

Я спросил её, оказалось, что за две минуты перед тем как мы столкнулись на улице, тем девушкам она рассказывла про меня. Увидев меня, она к ним подбежала, чтобы сказать что-то вроде: "Тот парень - мой молодой человек."
Dassa
ну вот аффтар...куча ошибок по новой))) - но большой плюс - это то, что ты вроде как готов над ними работать...так вот - не делай ей подарков...Зачем ты её избаловал?? - до добра это никогда не доводило...Пускай твой подарок будет в своём роде уникальным, неожиданным, пускай он принесёт много радости оттого, что он нежданный и в тоже время долгожданный (в смысле долгожеланный), нелогичный и в то же время в тему...
По своему опыту могу сказать следующее - раньше я был просто безумным романтиком...Был готов на то, чтобы ездить по ночам, петь песни под гитару, дарить цветы чуть ли не каждый вечер...Естественно первые дни им это нравилось, но быстро приелось и надоедало...Потом я перестал это делать и теперь каждый знак внимания ценится в разы больше чем раньше!...

Молодец, что ты наконец-то осознал, что решения принимает мужчина)) как говорится - лучше поздно, чем никогда! Главное теперь ещё никогда об этом не забывай!!!

Про помощь - запомни, тебе не нужны её проблемы, а свои ты решишь сам! не грузи её своими и не слушай об её (ну конечно за разумными исключениями)...Тут действует золотое правило: нет проблем - есть отношения, есть проблемы - нет отношений...
crazy sexy boy
Ну, в общем, молодец, старик, но не забывай, что ей только 16 и в голове будет еще куча тараканов))) Так что держи все под СВОИМ контролем и не забывай, что вокруг куча взрослых интересных девчонок, которые жаждут ТВОЕГО внимания))
npocTo-4ejloBek
(Dassa)
ну вот аффтар...куча ошибок по новой)))

Не понял... Что за новые ошибки? ohmy.gif

(Dassa)
Про помощь - запомни, тебе не нужны её проблемы, а свои ты решишь сам! не грузи её своими и не слушай об её (ну конечно за разумными исключениями)...Тут действует золотое правило: нет проблем - есть отношения, есть проблемы - нет отношений...

Ну, проблема у меня одна: любовь к этому человеку; не было бы любви - не было бы проблем, т.к. проблемы все-таки у нее есть (психико-сексуального характера :idea: , да еще она просто не развита в этом плане), соответственно это отражается на наших отношениях, соответственно это и моя проблема.
Конечно тут много раз были советы попробовать с другими девушками, но... это уже я решу, чувствуется уже в ближайшее время, т.к. удовольствия от отношений я уже не получаю. Она открыто говорит, что страсть была и прошла, настал просто новый этап отношений. Тем не менее все так же переживает сильно за свою фигуру и вообще внешний вид, но есть ощущение, что все это уже не ради меня.

Еще говорит, что себя уже без меня не мыслит и считает нас родными людьми. Но мне кажется, что эти слова только ради удержания меня рядом подольше, чтобы потом, если будет лучший чем я "вариант", решить исход отношений самой. Что думаете об этом?

(crazy sexy boy)
Так что держи все под СВОИМ контролем

Еще бы это делать ненавязчиво так... И незаметно!
Dassa
ну так в твоих руках зато возможность воспитания её такой, какая она тебе будет в этом плане наиболее привлекательна...А любовь - это никогда не проблема...Проблема - отождествление её со страданием, переживанием, негативом...проблема не в любви, проблема в тебе аффтар! ты ведь сам понимаешь, что главное признать это - заорать на весь дом, рассказать об этом всем друзьям, что ты понимаешь, что проблема в тебе...Тогда и решения появятся сами собой...главное строго им следовать и не отталкиваться от намеченного пути...

про ошибки я же выше написал, про подарки, внимание и всё такое...хотя конечно решать тебе...
npocTo-4ejloBek
(Dassa)
Проблема - отождествление её со страданием, переживанием, негативом...проблема не в любви, проблема в тебе аффтар!

Золотые слова! Все больше и больше в этом и убеждаюсь.
Блин, как перестать себя жалеть? Ведь это же все от жалости к себе. Всегда считал себя сильным и духовно развитым, а оказалось... только развиваюсь! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.