Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Взял номер и провел первую встречу. Затем облом, нужна ОС.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
x-code
Много букв, но по делу.

Цель: Трах, возможно впоследствии MLTR

ЗНАКОМСТВО
Открыл сет из 2х "6"-к. Они сидели на диванчике (кафе в супермаркете). Первый раз я пробежал мимо, лишь мельком взглянув на них (куда-то спешил по своим делам), на обратном пути ловлю контакт взглядами от одной из девочек (назовем "А"), на автомате (!) подхожу и выпаливаю:

- Привет, я вас знаю?
- Наверное нет.
- Отлично, тогда я - Дима
<называют свои имена>

Дальше немного болтовни и стеба, без обычных расспросов типа "где учишься/работаешь". Потом девчонки говорят, что им надо в туалет, я отвечаю "Дело нужное", разворачиваюсь и иду скупаться. Через минут 10 встречаю их же в торговом зале, еще чуть-чуть веселой болтовни, затем предлагаю встретиться и пообщаться в другой раз. "А" записывает мой телефон, немного медлит и выдает: "Ой, наверное, нужно тебя набрать!"

Я: "Хорошая идея!". Набирает, я даже не записываю при них номер в книжку (никуда не денется из списка пропущенных звонков), прощаюсь.

ВЫЗВОН

Звоню аж через неделю, в понедельник (были другие дела и девочки). Предлагаю увидеться во вторник. Говорит, на вторник уже есть планы, а вот "за среду может сказать".

- И что ты можешь сказать?
- Возможно
- Нет, как говорил Карлсон, я так не играю. Мне хотя бы за день нужно знать точно, поэтому созвонимсся позже.
- А давай тогда в понедельник с нами кататься на роликах
<чуть-чуть думаю, на ходу перестраивая кой-какие несрочные планы>
- Давай в понедельник.
<Договариваемся о времени и месте>

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА

Приезжаю вовремя, никого, естественно, нету. Через 5 мин. ловлю SMS: "Дима, буду через 15 минут". Ну хрен с вами, 15 минут можно и подождать, тем более что едут с работы. Мысленно отмечаю как "+" что все-таки предупреждает об опоздании. Действительно являются на пару с роликами наперевес. Пьем пиво, прикалываемся, "А" лупит на мне комаров, куча смеха по этому поводу. Затем "А" с подружкой учат меня кататься на роликах, причем подружка никак не может мне объяснить, как надо, а "А" одной фразой делает заметный прогресс. Вообщем, куча социально-допустимой кинестетики и с "А" и с подружкой. На данном этапе все расходы - каждый за себя. Поскольку "А" сама катается второй раз, почти все время держится за мою руку, причем когда выпускает, берется за руку сама.

Выяснилось, что на следующий день девченки собираются на какой-то джазовый концерт 9те самые планы на вторник), и зовут меня с собой. Я говорю, что если соберусь, то позвоню или напишу. Но, забегая вперед - не сложилось, я не выспался из-за футбола и никуда идти не хотел.

Затем девчонки потащили меня в кафе. я себе ничего не брал, так как успел заскочить домой и поесть, а они только с работы. Но отвертеться не удалось - "А" скормила мне почти половину своей порции. Учитывая труды девченок по обучению меня катанию, вхожу в "долю" и беру на себя большую часть расходов (но не все). Затем девченки мылятся ехать до центра на роликах, затем на такси домой. Понимаю что проводить "А" не получится, поэтому расходимся каждый своей дорогой. Напоследок целую "А" в губы, не отворачивается, но и не засасывает (наверное и слава Богу, а то после пива и сигарет - брр..).

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА - ЧТО ИСПОЛЬЗОВАНО
Уже вышеупомянутая социально-допустимая кинестетика, сведение разговора к х..м (пошлые анекдоты, в кафе - рутины "4 вопроса", "парашютный прыжок", "земляничная поляна"), демонстрация высокой ценности (DHV) - фото-рутина с показом фоток из США, честный ответ "начальником" на ответ "кем работаешь". Забавно, что в ответ на мои тесты "А" выдала вообщем-то известный, но тоже тест на эту же тему.

ВЫЗВОН НА ВТОРУЮ ВСТРЕЧУ
Звоню в пятницу (первая встреча была в понедельник). Предлагаю выбраться в воскресенье на природу. "А":

- Попробуем
- Что тут пробовать, тут прыгать надо!
- Ну я вообще с удовольствием!
- Тогда <там-то>, <тогда-то>. Или ты еще спать будешь?
- Да, наверное, давай попозже
- Тогда <тогда-то>
- Хорошо

НЕОЖИДАННАЯ ВСТРЕЧА
В субботу встретил в центре местных РМЭСовцев, стою, болтаю с одним из них, и замечаю "А" с той же подружкой. Подхожу, здороваюсь, немного болтаю, нахально беру из рук "А" журнал и смотрю, что это они читают (гордо заявляют, что не "Космо"). Затем говорю "Чего мы тут стали, пойдем". "А":

- Ну мы вообще-то собирались покушать
- Окей (и начинаю отходить)

Подружка:

- А ты сегодня не с нами гуляешь?
- Нет, меня вон товарищ ждет (показывая на стоящего в нескольких метрах РМЭСовца)
- Тогда до завтра
"А": "До завтра!"

Опять же забегая вперед, заметим, что "А", судя по всему, еще не надумала отменять завтрашнюю встречу.

ОБЛОМ
Сегодня с утра ловлю SMS (цитирую почти дословно): "Димочка, прости засранку, я не смогу сегодня составить тебе компанию". Перезваниваю - трубку берет (!), спрашивает "Я тебя очень сильно подвела?", я холодным спокойным голосом отвечаю:

- Да, вообще-то так не поступают
- <бла-бла-бла> (типа прости меня, такую-сякую)
- Люди в таких случаях обычно предлагают альтернативу
- Ну..давай в понедельник вечером
- Не получится, в понельник вечером я уже занят. Возможно, во вторник, но не уверен
- Ну в первой половине недели мы точно увидимся! (это "А" говорит!)
- Посмотрим... пока.

АНАЛИз, ВЫВОДЫ И ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ

ЧБСХ: Подошел и открыл без тормозов, непринужденная кинестетика на первой встрече, легкий стеб, много веселья, к месту вспомнил рутины.

ЧМБСЛ: Поскольку ж$пой чувствую, что подружке я тоже симпатичен, нужно было лучше это утилизировать. Подружку я не игнорировал, но просто общался с ней как с частью компании, чтобы всем было весело. Может быть, надо было с ней позаигрывать и заставить "А" поревновать. Еще, наверное, можно было лучше прореагировать на эту обломную SMS, но как?

Что делать: План А: Скоро у подружки день рождения, но я знаю только телефон "А". Можно позвонить "А", попросить дать трубку подружке и поздравить - пусть "А" поревнует.
План Б: Просто перезвонить через несколько дней и попытаться вытащить "А" на встречу. Будет отмазываться - "следующий, сказал заведующий".
Destroyer
Дык всё нормально.У всех свои планы,и они могут нарушиться.Поэтому не страдай мозгоёбством,а звони ей во вторник.
Diana
Покормить девчонок надо было в субботуsmile.gif,а то ты как то отъезжаешь от этого. Если бы она была одна,может тебе твой отвал и сошел бы,а вдвоем..smile.gif поговорили за тебя и решили что жадныйsmile.gif,хоть может и симпотный. Но если всеж с тобой еще разговаривают,шанс у тебя есть,подинамят,посмотрят,как себя проявишьsmile.gif. Я конечно извиняюсь что встряла не по техникеsmile.gif это так просто,женское впечатлениеsmile.gif
George Karelias & Son
http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=5278
Dassa
ну а что собственно - секс у тебя в кармане...
в контексте ЛТР - со стороны кажется, что твоё поведение несколько странно выглядит...может просто на такую мысль наталкивает твоё изложение сути дела...
x-code
(Dassa)
в контексте ЛТР - со стороны кажется, что твоё поведение несколько странно выглядит...может просто на такую мысль наталкивает твоё изложение сути дела...


Можешь более детально расписать? Что именно выглядит странно в контексте ЛТР?
picova_dama
тебе точно 28? по-моему там опечатка....
George Karelias & Son
Автор, перечитал твой пост и обратил внимание вот на какой момент. Ты сделал DHV, но есть вероятность, что тем самым показал свою ценность в плане социальном. Но из поста непонятно, что ты сделал в плане демонстрации своей привлекательности. А что происходит в таком случае. Ты начинаешь проходить, как говорит ДеАнджело, по категории "провайдер" (а нужно - "лавер"). А в таких случаях часто девочки ценят человека за то, что может покормить, куда-то сводить, это потрафляет их самолюбию и т.п. вплоть до беззастенчивой эксплуатации материальных ресурсов. Но от этого ты не становишься привлекательнее для женщины. Поэтому Diana, видимо и предполагает на то, что девочки заинтересовались в этом смысле (женщины, огромная просьба - пишите свои мнения подробно и конкретно - что я думаю, почему так думаю).

Хорошо, что так подробно расписал. Ты, наверное, программист? Так или иначе, вот что я думаю:

Привлекательность - что это? Почитай статью на Ардоре. Одного DHV в плане демонстрации социальной ценности недостаточно, этого даже можно и не делать, чтобы не включать шаблон "богатый дядя", если заметная разница в возрасте. Больше того, тут есть тонкий момент. Ненавязчиво и скромно прокомментировать какой-то факт, замеченный женсчиной в ответ на её вопрос - это одно. А нарочито показывать и важно рассказывать - может быть понято так: мужчина хвалится. Это невероятное зло. Если сразу после "самовосхваления" начинать уже вести себя нарочито запросто, есть шанс попасть в эту категорию "удобный дядя", который кормит, веселит и т.п. Другими словами, в категорию "провайдер". И оттого, что ездишь с феминами на роликовых коньках, привлекательнее особо не станешь.

В общем, моя рекомендация - рассматривать вопрос не под углом "что нужно делать и как себя вести в какой последовательности", а под углом "каким нужно быть, как вести себя". То есть что у тебя должно быть на лице, походка, взгляд, стиль речь, реакция на слова фемин, реакция на поступки фемин. Поэтому забудь про ЛТР и начинай накапливать опыт - знакомься, знакомься, общайся, общайся с кучей женсчин, как можно больше. ЛТР не даст тебе необходимого разнообразия опыта. И потом, когда больше вариантов - ты перестаёшь бояться сделать что-то неправильно, становишься увереннее и внутри с точки зрения стороннего наблюдателя.

И ещё: наблюдай по сторонам, когда ходишь по улицам без дела или сидишь в кафетериях (например) и учись понимать их невербалику. Фемины постоянно таращатся по сторонам, они осматривают народ и оценивают их. Если будешь на это смотреть, постепенно твоё понимание их поведения изменится. Например, ты заметишь, что фемины обладают способностью доносить противоположные по своей сути мысли с помощью одних и тех же слов, различия в интонациях голоса и невербалике. Если ты слушаешь только буквальный смысл слов и не понимаешь их значение, это минус.

И ещё - саркастический подход. Загрузи себе ДеАнджело, прослушивай почаще. Вникни в эту идею. Это DHV само по себе - то, как ты разговариваешь, как ты держишься. В общем, помимо этого я думаю, нет смысла давать конкретные советы. Думаю, у тебя скорее всего совсем мало опыта с женщинами. Ну, тогда у меня для тебя хорошая новость.
Onami
Респект за пост. Есть такая тема.

То, что фемина не смогла тебя прогнать своими фырканьем, намёками, насмешками и прочим - уже необычно.


"Нахал" - еще не значит "Прекратите". Читайте афоризмы. smile.gif
Dassa
просто у меня складывается впечатления, что ты "роботически", запрограммировано выполняешь последовательность действий, которую примерно представил в голове...то есть заранее чтоли пытаешься просчитать возможные варианты развития событий - и выбираешь наиболее верный...в этом есть как положительные, так и отрицательные моменты!...Если просто хочешь развести девушку - тут не проблема, продуманность действий будет скорее в помощь, нежели импровизация...Просто показывая себя со стороны и любовника, и мужчины, и собеседника одновременно - запрограммированности мало - действительно нужна импровизация, ибо порой наилучшие варианты приходят только с ней...

Потом мне непонятен такой момент - вот ты написал, что вроде как не против ЛТР - но ты же совсем не знаешь человека...заранее настроив себя на что-то серьёзное, связанное с ним - человек перестаёт замечать те вещи, которые всплывают из его "обожаемого" во время первых совместных времяприпроводящих встреч...
x-code
(George Karelias & Son)
Автор, перечитал твой пост и обратил внимание вот на какой момент. Ты сделал DHV, но есть вероятность, что тем самым показал свою ценность в плане социальном. Но из поста непонятно, что ты сделал в плане демонстрации своей привлекательности. А что происходит в таком случае. Ты начинаешь проходить, как говорит ДеАнджело, по категории "провайдер" (а нужно - "лавер").


Из демонстрации привлекательности - доминантное поведение, может не 100%-ный, но контроль фрейма общения, да таже социально-допустимая кинестетика, стеб. Или это не в ту степь?

(George Karelias & Son)
А в таких случаях часто девочки ценят человека за то, что может покормить, куда-то сводить, это потрафляет их самолюбию и т.п. вплоть до беззастенчивой эксплуатации материальных ресурсов.


smile.gif Прошу следствие заметить, что девочки отнюдь не пытались "садится на шею" в плане финансов, а "А" даже сама кормила меня своей порцией. Тем не менее, вывод для себя - про фрейм провайдера знаю, в будущем буду детальнее отслеживать, не вляпываюсь ли в него.

А вообще забавный вопрос, как категории ДиАнджело соотносятся с "вражеской вам" теорией 100 баллов. В Т100б как раз место в социальной пирамиде играет важное значение.

(George Karelias & Son)
Хорошо, что так подробно расписал. Ты, наверное, программист?


Был, но дело не в этом - чем подробнее распишешь, тем качественней будут ответы.

(George Karelias & Son)
Ненавязчиво и скромно прокомментировать какой-то факт, замеченный женсчиной в ответ на её вопрос - это одно. А нарочито показывать и важно рассказывать - может быть понято так: мужчина хвалится.


Сто пудов, не зря же Мистери выдумывал целую науку рассказывания историй. Ну, с историями у меня пока слабовато, но и откровенно не похваляюсь, скорее вставляю нужную информацию в подходящий контекст (пардон за заумь).

(George Karelias & Son)
И оттого, что ездишь с феминами на роликовых коньках, привлекательнее особо не станешь.


Непосредственно от самого катания - нет, конечно. Но:

На халяву научат на них кататься (а женщины любят тех, для кого что-то делают) - раз.
Согласно буржуям, первая встреча в стиле "action date" - это очень даже хорошо - два.
"Халявная" социально-допустимая кинестетика - три.

(George Karelias & Son)
И потом, когда больше вариантов - ты перестаёшь бояться сделать что-то неправильно, становишься увереннее и внутри с точки зрения стороннего наблюдателя.


Вот тут у меня большой косяк sad.gif Мне сложно общаться в контексте пикапа с феминами, которые мне ну никак не нравятся. Хотя вчера-таки заставил себя и добился kiss-close за 20 мин. от "5"ки. Невелика победа, но все же.

(George Karelias & Son)
Например, ты заметишь, что фемины обладают способностью доносить противоположные по своей сути мысли с помощью одних и тех же слов, различия в интонациях голоса и невербалике. Если ты слушаешь только буквальный смысл слов и не понимаешь их значение, это минус.


То есть, калибровка. Она у меня не в идеале, но, в принципе, работает.

(George Karelias & Son)
И ещё - саркастический подход. Загрузи себе ДеАнджело, прослушивай почаще.


Есть доступное для скачки аудио? Книжка-то у меня есть, а вот послушать будет интересно.

(George Karelias & Son)
Вникни в эту идею. Это DHV само по себе - то, как ты разговариваешь, как ты держишься.


Т.е. невербалика. Только вот я не пойму, как ее "прокачивать" без качественной ОС? Не на видео же снимать самого себя и затем выкладывать на форум? smile.gif
x-code
(Dassa)
просто у меня складывается впечатления, что ты "роботически", запрограммировано выполняешь последовательность действий, которую примерно представил в голове...


Ты знаешь, вчера в "поле" как раз удивлялся обратному - как рутины и бредогенератор работают на автопилоте.

А "алгоритмические детали" я анализирую уже потом, когда пишу пост в форум - чтобы самому разобраться, где как действовал, и народу чтобы проще читать было. А в "поле" продумывать действия просто некогда - иначе и будешь выглядеть как робот Вертер smile.gif

(Dassa)
Потом мне непонятен такой момент - вот ты написал, что вроде как не против ЛТР - но ты же совсем не знаешь человека...заранее настроив себя на что-то серьёзное, связанное с ним - человек перестаёт замечать те вещи, которые всплывают из его "обожаемого" во время первых совместных времяприпроводящих встреч...


Хороший момент ты подметил. Есть у меня такой грех - тянет на ЛТР. George уже расписал, почему это плохо, и я это вдумчиво покурю, но все-таки... возраст уже, что ли, такой - хочется постоянства, а не постоянной "беготни" в поле.

Постоянства не абы с кем, надо отметить, иначе я бы по пикаперским форумам не тусовался.
Dassa
ну я могу тебе сказать, что я тоже априоре целью или скажем так идеалом отношений ставлю ЛТР...вопрос в том, что это не должно до определённого момента выходить на первый план! Я попробую тебе привести след. аналогию: (надеюсь ты не далёк от футбола и поймёшь меня) - вот на прошлый ЧЕ-2004 команда Греции я уверен настраивалась как на событие, при помощи которого можно показать себя…но они изначально не планировали становиться чемпионами (понимая что это скорее всего нереально). Так же и молодой человек – знакомясь с девушкой должен понимать то, что ежели она хороша внешне – это ещё не повод строить планы…а может взгляды и жизненная позиция совсем разные, а может в постели неудовлетворите друг друга…а может у мамы 49 размер ноги! А может ещё что?
Греция вышла из группы в четвертьфинал – молодцы, болельщики в восторге! Но они реально понимают, что есть Англия, есть Испания, есть Португалия – команды априоре сильнее греков…Молодой человек продолжает общаться, продолжает строить встречи, общение…Ему начинает нравится, первый секс – им обоим очень хорошо. Но ведь это далеко не повод думать о замужестве или чём-то подобном! Греки выходят в полуфинал – сенсация! Супер! И вот тут встаёт вопрос!!! – а может быть по силам сыграть ещё 2 матча, а может по силам стать чемпионами!!! Проходит и в отношениях время и люди начинают понимать – а не тот ли этот человек, с которым я хочу связать свою жизнь!!! Собственно, греки – чемпионы! Свадьба-свадьба))))
George Karelias & Son
Автор, невербалика прокачивается сравнением реакции женщин на тебя, обратная связь - это и есть их реакция. После многократных повторов ты заметишь устойчивую взаимосвязь между совершенно конкретными состояниями твоего разума, отображаемыми в невербалике - в голосе, осанке, походке и мимике лица (специально управлять каждой мышцей при этом не потребуется). Таким образом ты станешь сам переключаться на правильный настрой и определять, что правильно, а что нет. Но для этого нужно количество подходов.

Вторая вещь, которая идёт рука об руку - наблюдение за другими людьми. Посещая места массового досуга населения, такие как кафе, ты можешь наблюдать за отношениями в реальном времени, думая при этом о том, каковы этим самые отношения в каждом отдельном случае и делая выводы из невербальных сигналов. Кроме того, это отличная возможность учиться на дурном примере. Потому что на невербалику мужчины женщина всегда даёт обратную связь, только он её как правило совсем не видит. Ты удивишься, когда заметишь, какую обратную связь дают женщины мужчинам более чем часто. Кроме того, это полезно в плане выбора женщин.

Если этого нет - то это будет рулетка. Поэтому-то я и агитирую за работу над собой вместо рутин, схем, метафор и шаблонов Можно постоянно иметь секс с новыми женщинами, но не понимать почему и совсем не разбираться в людях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.