Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь......
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Igorek
Такая ситуация, извините, что много, наболело…….

На втором курсе к нам пришла новая девчонка, она понравилась всем, через недельку мы пошли погулять в парк (5 человек), тогда я понял, что что меня к ней тянет...... Но речь ни о каких чувствах тогда еще не шла. Через месяц совместной учебы мы с одногруппниками поехали на море, благо есть возможность в нашем крае ездить в октябре по морям, тогда я понял, что люблю ее....
Уже на море я попытался сделать первые шаги- итог ДОД, но на море был мой товарищ, он разговаривал с ней, она ему говорила, что да он мне нравится, даже слезу пустила, но все таки ДОД..... После моря я места себе не находил, мы не разговаривали, только здоровались, взгляды наши не пересекались....Я стал потихоньку приходить в себя, стал обдумывать дальнейшие действия, курил форум, читал все, вроде понял много, начался второй этап уже зимой, вторая попытка была такая же безуспешная как и первая....Она сказала: «давай будем друзьями.....», посоветовала, что мне делать, что бы отвлечься от нее, только проблема то была в том, что я каждый день ее в институте вижу..... Я переключился на других подруг, вроде бы все прошло, забыл любовь, все осталось в прошлом (не сразу конечно, за месяц или 2 месяца.), мы стали друзьями, нормально общались, иногда гуляли вместе, наступило лето, как бальзам на душу, получилось еще лучше отвлечься и забыть.
Осенью опять учеба- 3 курс, когда мы опять увиделись, я уже спокойно все воспринимал, мы оставались просто друзьями. На 3 курсе она не очень часто появлялась на занятиях, на то были свои уважительные и не уважительных причины, про нее слухи поползли не очень хорошие, тогда я в ней немного разочаровался и мне было все равно что, где и когда она делает, мы оставались просто знакомыми одногруппниками. Закончился 3 курс, диплом защитили, надо отметить узким куругом людей, едем на тоже море, туда же, ничего не хочу уже от нее, как от девушки, просто хорошо время провести, повеселиться, но опять на море понимаю, что не безразлична она мне, хотя я думал, что все уже прошло, все забыто.На море по синей грусти был такой разговор:
Она: -Вот у меня есть лучшая подруга, которой я могу все рассказать и доверится, я хочу, чтобы у меня был такой же друг…
Я: (по моему это намек прямой)Как ты считаешь, я подойду на эту кандидатуру?
Она: Что ты от меня хочешь?
Я: В прошлом году может чего то и хотел, Сейчас уже ничего….
Она: (молчит)
Я: Ну так что?
Она: Но ты ведь с (здесь она сказала имя) дружишь, общаешься
Я: А нельзя быть другом ее и твоим
Она: Нет только моим.
………..
Отдых получился не очень хорошим, на то были свои причины. Уже на следующий день нам вручают диплом, после этого вечером мы отдыхали в кафе. Но перед этим был еще один эпизод, после вручения дипломов, МНЕ пришлось вступиться за ней, чтобы от отморозков с параллельной группы обезопасить, благо ко мне знакомые, без них не справился бы наверное, был такой момент, чтобы они отипались можно было , чтоб она сказала, что я ее парень, я ее сказал, может быть сделаем так, на что она ответила: «Я хотела, но почему то не смогла……», все завершилось, мы поехали в кафе. Я продолжил разговор о «лучшем друге». На что она сразу сказала, что она очень хочет что бы мы были друзьями и не просто друзьями, а такими людьми, от которых нет секретов и которым можно рассказывать все.
Теперь в общем то самое главное, из-за чего собственно и пишу. В кафе она перепивалась с моим лучшим другом(он надо сказать тоже учувствовал в той разборке перед вручением), в течение часа, по средствам смс, она стал его девушкой, а еще говорят смс зло sad.gif((( Но в развитии их отношений и я принял участие, я хотел сделать лучше для них, ведь оба они мои лучшие друзья…
Она спрашивала моего мнения и сказала, как я скажу, так и будет…….
теперь они встречаются, я незнаю что делать, именно сейчас я понял что для меня значит она и как сильно я ее люблю…..
(Был еще момент в кафе я спросил, что ей во мне не нравится, почему у нас не получилось серьезных отношений, я попросил ее говорить прямо, сказал, что ни на что не обижусь, вот что она сказла: «Побольше общения, как другу, а как парню (не помню что именно сказала, но вроде бы быть более открытым….))


Помогите люди, пожалуйста, что мне делать, так плохо мне еще не было, поддержите меня очень прошу, посоветуйте что то………….
PahanDoS
Ты точно читал сайт? В данной ситуации у тебя уже нет абсолютно никаких шансов.
Igorek
PahanDoS,
читал....
Я понимаю, что ни фига у меня уже с ней не будет, мне забыть ее надо, но как, за два года ничего не получилось, вернее на время получилось, а потом опять все по новой......

Еще что очень тяжело, что она с моим лучшим другом sad.gif ohmy.gif
Racs
сейчас лето. вы вроде как не видетесь. пропади.
поработай над собой, проработай именно те качества , которые она ценит в парнях, а потом в новом году с новыми силами, есть ещё выход забить на неё, но ты ж не него не пойдёшь.

Игорёк, а вообще у тебя классный друг, зная(!) , что ты её ...пускай будет любишь, так вот , он, зная что ты её любишь, встречается с ней! хренасе лучший друг..
Onami
Запомни, лучше профилактика, чем лечение. Это похоже на "у меня сгорел дом из-за того, что я много курил в постели, что мне делать?"

Ничего исчерпывающего, имхо, дать нельзя. Вот когда сам будешь с другими делать, тогда все поймешь. На вот тебе, на утешение:

- http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=1477
- http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=3339
Igorek
Racs
хз, он ничего не хотел серьезного, сам он окренел, когда все так вышло, и именно я , вроде как свел их....: sad.gif
зачем только не знаю....
Racs
Igorek, писец мля! сам понимаешь что пишешь?

он ничего не хотел серьезного

по-мойму лучший друг так не поступит, да любой друг так не поступит.
Undeniable
Это тебе урок-думай прежде,чем что-то делаешь.

Я уверен,что ее отношения с твоим лучшим другом очень временные.У тебя есть шансы,просто не надо наступать на одни и те же грабли.
Лучший способ ее заполучить-познакомиться с хорошенькой девушкой.Она увидит конкуренцию и начнется уже совсем другая история.
Onami
2 Undeniable
Нифига не умея, лучше уж заняться другой, с чистого листа. Хотя бы потому что со старой девушкой мыслишь прежними, НЕЭФФЕКТИВНЫМИ категориями, сложно проявить гениальность в решении проблемы.
Undeniable
(Onami)
2 Undeniable
Нифига не умея, лучше уж заняться другой, с чистого листа. Хотя бы потому что со старой девушкой мыслишь прежними, НЕЭФФЕКТИВНЫМИ категориями, сложно проявить гениальность в решении проблемы.


Встречаясь с новой девушкой он будет мыслить другими категориями.Вот и все.И может быть даже не взглянеть на старую пассию.
Это решение имеет 2 плюса:
1-Старая девушка начнет проявлять инетерес
2-Но интерес парня уже может перекинуться на новую девушку.
Тем самым он как минимум имеет отношения с одной,как максимум отношения с одной и явный интерес со стороны другой.
Onami
Согласен. А я только один маленький аспект выделил. Однозначно надо перестать "завоевывать" девушку, заняться другими.
Igorek
Racs
у меня уже голова пухнет, я наверное имел ввиду:

Да он знал, как я к ней отношусь, но повторю, что до моря, 3 дня назад, я был уверен, что все прошло, я даже начинал с другой девченкой завязывать отношения и он об этом знал, знал и о том, что я уже не грузился по этому поводу, но что то как будто переключилось во мне и я понял, как она мне дорога....., (той другой девченке почему то даже звонить не хочу( но думаю завтра позвоню).... вот и начал с ней пытаться,но зная как тяжело мне приходилось, он даже не расчитывал, что все так быстро получится....


Undeniable

Лучший способ ее заполучить-познакомиться с хорошенькой девушкой

А если есть вариант с девушкой, которую она знает!? Пойдет или нет?

1-Старая девушка начнет проявлять инетерес

Разве такое может быть?!
Она просто порадуется за меня и все, ИМХО..

З.Ы. Можети туплю много, но думаю завтра успокоюсь уже получше, поосмысленее писать буду
Igorek
Такой вопрос:
Мне вообще на нее нужно забить и не звонить или все же можно позвнить или :?: встретиться?! :?:
Racs
думаешь она с тобой втсретится?
SuperFly
(Igorek)
Такой вопрос:
Мне вообще на нее нужно забить и не звонить или все же можно позвнить или :?: встретиться?! :?:

Смысл?
Глупыми разговорами ты ничего не сделаешь.

Почитай Веллера "майор Звягин" (точно не помню) там есть рецепт для тебя.
Undeniable
(Igorek)
Undeniable
А если есть вариант с девушкой, которую она знает!? Пойдет или нет?

Вполне.Нужен сам факт того,что интересен женщинам.

Разве такое может быть?!
Она просто порадуется за меня и все, ИМХО..

Ну ты видно не радуешься за нее и своего друга )))).
Отвечу ясно:Такое может быть.

Дело в том,что она к тебе не равнодушна.У нее есть симпатия.Я,вообще считаю,что она хочет сделать так,чтобы ты о ней вспомнил,начал ее ревновать.И она добилась своей цели на все 100%!Теперь твой черед.Если ты будешь сейчас к ней открыто подкатывать,то она будет тебя отшивать,но мягко(как друга,который хочет стать любовником).Будут задушевные разговоры тет-а-тет о нелегкой судьбе,о том,что ты ей нравился,но...Ты может быть признался бы ей в любви.И это был бы окончательный ДОД на долгие годы.
Сейчас к ней нужно относиться максимально дружелюбно,НО ни в коем случае не перебарщивать с вниманием.Она всего лишь знакомая девушка.
Вкупе с тем,что ты не проявляешь к ней интерес,не клюнул на ее уловку(она так будет думать.Мы то знаем,что эта уловка сработала.Да еще как),и самое главное у нее есть конкурентка.
И именно из-за этих причин она должна снова заинтересоваться тобой.
Dr.Amid
2 Игорек

Сейчас ты ничего не добьешься! По любому нужно время, хотя бы на то чтоб себя поменять, начать вести себя по другому. Я отлично понимаю твое состояние, сам был в такой ситуации! Тебе будет нереально тяжело, я даже плакал, когда наржрался в срань по этому поводу!

Я выходил из этой ситуации тем, что пошел работать и начал больше общаться со своими хорошими друзьями.

А друг твой сцука порядочная! Я бы в такой ситуации на месте друга не лез бы, даже если бы мне приходили от нее смски: "Трахни меня". Задумайся над своими друзьями!

http://www.ardor.ru/Delis.zip
Читай, здесь про тебя!
Destroyer
Болты тут.Ты для неё близкий друг и ничего больше.Исправить можно.опять же забыть её,изменится и появится снова.Но на это много времени надо.
Выбирай другой путь: Найди другую девушку,попытайся завоевать её.И тога про эту забудешь.
I_HATE_YOU
Займись чем нибудь, не знаю, отвлекай себя. Тут ты уже натворил делов и щас тебе не реально что то исправить. Будь для нее просто другом и все и ищи новую девушку и вообще лучше не ищи) сама найдетьсяwink.gif
Igorek
Racs
думаешь она с тобой втсретится?

без всяких проблем...

SuperFly
Смысл?
Глупыми разговорами ты ничего не сделаешь.

Дык не для того, чтобы напрягать по поводу отношений, а просто, по дружески....узнать как дела, что делает и др. ohmy.gif
Undeniable

Я,вообще считаю,что она хочет сделать так,чтобы ты о ней вспомнил,начал ее ревновать


Ты думаешь, что она это мутит, чтобы посмотреть на меня, каким я буду, как буду себя вести :shock: ????
Чего то мало в это верится.....

Dr.Amid

Задумайся над своими друзьями!

Действительно надо бы все поосмыслить. :idea: .......

I_HATE_YOU

Будь для нее просто другом и все и ищи новую девушку и вообще лучше не ищи) сама найдеться


А как она найдется, если ничего не делать!? :?
Igorek
Вообщем, кое что для себя понял, сегодня обо всем подумаю, напишу, что решил, если что будет не так, поправьте меня пожалуйста....
Dassa
Меня улыбнуло - как можно стать парнем за час смс-общения?))) ежели девушка на такое горазда, то нафига она тебе нужна???

вот я просто уверен в том, что ты видишь только лишь её положительные стороны, прелести, итд...влюблённость слепа...Попробуй на минуту представить себя на месте её парня....по твоему её описанию - мне показалось, что она не тот человек, с которым можно и нужно строить дальновидные отношения...а зачем тебе отношение, изначално обречённые на провал, даже ежели предположить, что что-то и завяжется...лишняя головная боль, лишние страдания...зачем?))

забудь, жизнь на этом не кончается))
Igorek
Меня улыбнуло - как можно стать парнем за час смс-общения?)))




Они знали друг друга год, просто общались и все....
уляли вместе, а начали встречатся по средвам смс, в течение часа, но как она ответила: я давно этого ждала..... :?:


забудь, жизнь на этом не кончается))


Не заканчивается конечно, делаю выводы, продолжаю жить, тяжело правда, но думаю справлюсь....я сильный :!:
Igorek
О !только что сама написала:

Привет Игореша, как твои делишки? Совсем подругу забыл!!??
George Karelias & Son
Undeniable дело говорит. Присоединяюсь. И действительно, кстати, на первый взгляд парадоксально но факт - появляется другая девушка и проще с первой становится, try it.
Igorek
Undeniable, я вот сейчас думаю, может ты действительно прав


Я,вообще считаю,что она хочет сделать так,чтобы ты о ней вспомнил,начал ее ревновать.И она добилась своей цели на все 100%!


Сегнодня исчо писала:
1. ТЫ приедешь? :shock:
2. Че не отвечаешь?

Ну не отвечал я, потому что в футбол играл, не слышал я, потом перезвонил, сказал, что я не могу, занят....
Правильно сделал или нет?!
Dr.Amid
Будешь с ней общаться, будет еще тяжелее!
Можешь ей так и сказать! Толку от этого будет ноль, но ты себя обманывать перестанешь! Ты в глубине души еще надеешься проснуться завтра утром и получить от нее смс`ку: "Игорь, я тебя люблю." Этого не будет!
Пойми в ближайшие полгода, у тебя с ней ничего не выйдет!


У меня была точно такая же ситуация после школы!
Тоже вел себя не так как нужно. Попал в самый ужасный ДОД, который я видел за свою жизнь! Оправился через месяц! Но зато потом, когда я её встретил через года полтора, мы поменялись ролями. Она мне звонила, искала встречи и т.д. Выебать так и не удалось! biggrin.gif

Читай сайт, мне это тогда тоже помогло!
George Karelias & Son
Igorek: да, совершенно правильно ты сделал, даже я бы сказал - образцово. Не стоит возводить в догму, но правильно - это когда для девушки ты весел, интересен, привлекателен - просто не слишком часто свободен и хорошо востребован другими девушками, хотя вполне себе готов общаться, почему нет? При условии, что доступность твоя - примерно как я описал, а значимость девушки на уровне "это подруга, она веселит меня, поэтому общаюсь иногда" - сила девушки падает, а твоя растёт. Главное - не пытайся мстить девушке за прошлые свои косяки - а то вообразит, что ты "хочешь вернуть" (у женщин вообще воображение богатое, поэтому лучше чтобы оно работало на нас).

Можешь даже ей предложить "быть друзьями" (это направляет воображение женщины в интересную сторону). А тем временем трахни 10 других. Зачем это делать? Очень просто. Даже если у женщины есть другой парень а ты, как легко влюбчивый и в силу этого малопривлекательный товарисч (привлекательность и лёгкая влюбчивость обратно пропорциональны потому что) был ею отправлен в ДОД, женщины так устроены, что у них вопреки разуму возникает желание восстановить положение, в котором человек валяется (говоря образно) у них в ногах и умирает от любви, на всё готовый (это их такая фантазия женская, мечта).

Так вот, мечтать не вредно! Потому что если ты не дурак, такого делать не будешь.
Onami
у них в ногах и умирает от любви, на всё готовый (это их такая фантазия женская, мечта).


Ты 100% уверен? А я вот думал, что у них скажем мечта другого типа....Блин, тирания какая-то, shit.

У него азарт, он хочет взять реванш, а ты снова ниточку перед прыжком у него из под носа убрал, дальше отодвинул. Если продолжать в этом духе, кошку можно, например, с балкона быстро довести до кухни (а ты пойди его словесно убеди дотопать, ведь не получится). Короче, ниточка - это ты. Суть - в умелой манипуляции доступностью. Само по себе - это сила. Но нужна и привлекательность (она в нашей аллегории - подвижность ниточки, кошка не бросается на нитки и бумажки, если они не шевелятся, шевеление - это мужская привлекательность).


А без без кошачьих игр нельзя обойтись?
Igorek
Услышал в одном фильме фразу:

"Парни, у вас могут быть деньги, может быть все, Вы это можете потерять, а потом снова вернуть, но у Вас есть время.....,если оно уйдет, вернуть его уже не сможете......"

и решил нах :!:
2 года я куйней страдал и продолжаю, ведь есть еще дофига нормальных девченок, и наверняка найдется такая которую я полюблю!
Ивсе будет харашо!

з.ы.
Спасибо большой всем за помощь, вы мне очень помогли smile.gif !
Dr.Amid
Игорек, РЕСПЕКТ!

Ты выбрал самый лучший выход из данной ситуации!
Igorek
Спасибо, что все объяснили....я понял, разобрался во всем и решил так! Так и ни как по другому!
Да тяжело, да обидно, досадно, но ладно! Жизнь течет и не останавливается и не надо смотреть в прошлое, надо жить сегоднящним днем и думать о будущем!

З.Ы. Узнал только сейчас интересную новость: У друга ничего с ней не получиось, хз почему, "расстались" так же неожиданно как и начали "встречаться"... :?:
лонг
“Игорёк, а вообще у тебя классный друг, зная(!) , что ты её ...пускай будет любишь, так вот , он, зная что ты её любишь, встречается с ней! хренасе лучший друг..”

Самому неприятно. И после этого все равно считать его другом. Боюсь твой “друг” не оченит твоей жертвы. Это ты скорее ему друг. А он тебе приятель.

“по-мойму лучший друг так не поступит, да любой друг так не поступит.”

Да.

Забей на время на эту девушку.Зачем гонятся за тем кому ты неинтересен.остановись.вздохни.и осмотрись по сторонам.сколько милых женских призывных взглядов,направленных на тебя ты видишь?вперед!

Разве такое может быть?!
Она просто порадуется за меня и все, ИМХО

Да может. Им всем срочно начинает хотеться то, что им не принадлежит или недоступно.проверял.действует.



2 года я куйней страдал и продолжаю, ведь есть еще дофига нормальных девченок, и наверняка найдется такая которую я полюблю!
Ивсе будет харашо!

Правильно. Сам до многого доходишь.мне было сложнее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.