Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: лучшая вариация на тему
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
inhom
ребята! вот сидел и осенило - она сказала "я хочу быть счастлива"... это ее омега.
так вот - я жутко накосячил, был навзчив, не интересен. к тому же по воле случае мы сней увиедлись сразу после первого свидания, на следующий день...
вобщем чую - что в следующем моменте решится все. и есть только эта зацепка.обдумываю речь... ситуация явно казуальная, можно узнать испольованные ходы/приемы? smile.gif
Максим Сырбу
хоть сам понял что написал?
inhom
по буквам или вообще? 8)
я знаю ее *главную* цель - теперь нужно сказать что это со мной smile.gif
Dassa
точно надо знать что с тобой))
XioX
А ты уверен, что знаешь её "цель"?
Может быть она сама её не знает
Максим Сырбу
Это нарушение в психологии называется "чтение мыслей".
Обычно люди очень удивляются, когда не находят подтверждений своим догадкам и "знаниям"!=)
SuperFly
Автор, если хочешь получить нормальный ответ, то как можно подробнее опиши ситуацию, а то получилось, что ты поделился отрывками своих мыслей и еще уверен, что ее цель - СЧАСТЬЕ. =)
inhom
ppl, я понимаю всю глупость концепции и абсурдность топика.
мне ясно что если человек задает такой вопрос - он не должен вообще ничего говорить и делать.как я могу быть рядом с кем-то есл
и не хочу того же что и он, а тем более - быть счастливым smile.gif

а сказала это она мне сама. дело было так. я ее знаю месяц: девушка из компании к которой я волею судьбы присоеденился. ничего такой поворот событий не предвещал, как-то на неделя я просто пригласил ей прогулятся по лесу (он совсем не далеко и есть живописные маршруты. вобщем среди молодежи нормальная практика).без всяких намеков. она сказала что подумает до дня Х, т.е. субботы. к назначеному времени прислала сообщение что не может. я перезвонил и сказал мол ты опоздала со звонком и мягко задвинул - мол опоздала с смс и теперь время в опастности, дабы избежать полного его пропадания ей придется воспользоватся лишним моим билетом в кинотеатр. договорились созвонится позже вечером. далле я ей позвонил к 22:30 (поздно,да, н окак смог. суббота как-ни-как). она сказала что никуда не поедет, зато мне это не составило труда. через 20 минут мы сидели на крыше и общались - я ее спрасил: "сидя здесь на краю обрыва"...попытался взывать ситуацию из БК когда они едут на машине по встречной...т.е. перед лицом смерти - чего бы ты хотела сделать в этой жизни? она и скзала smile.gif
в целом вел себя сумасбродно. да и днем очень навязчиво получилось...
вроде бы все закончилось хорошо, минимальный контак был налажен. перед подъездом легкий поцелуй.
думаю - дня 4 надо что бы передохнула, а получается в воскресенье ее вижу.На том самом месте где ребята собираются (мог ведь догадатся).носит по сторонам, разгвор не клеится, приходится прибегать к разным кинестическим уловкам. ей это не особо нравится. в итоге получилось так, что когда она уходила я разговаривал с парнем и даже не попрощался.предварительно они чувствовала себя слегка проигравшей.
SuperFly
И что ты хочешь узнать?
То, что сначала никак ее не заинтересовал, а сейчас после душевной беседы думаешь что-то измениться. В общем не отмораживай ее сильно, почитай сайт и главное Действуй.
inhom
в яблочко - не заинтересовал!
ещё - она идет на тактильный контакт, но сама инициативу не проявляет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.