Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наврежу или наоборот?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
RK
Познакомился на днях с одной симпатягой на ВДНХ. 7-ка по моей шкале. Вызванил, погуляли, все ок, никаких серьезных косяков. Во время нашего с ней общения заметила, что давно не была в Третьяковской галерее и хочет туда сходить. Вот я собственно и думаю, стоит ли ее туда вести или нет. С одной стороны, это отличный шанс показать мое внимание и ввести ее в нужное состояние, прогружая ее рассказами про красоту линий и яркость ощущений. laugh.gif С другой стороны, я вполне допускаю, что это внимание на второй свиданке будет излишним, что негативно скажется на ее ко мне отношениях. Что скажите, вести или не вести?

Что я думаю на этот счет? Вести. Вести, но при этом сделать Дальше в чем-то другом. Поцеловать ее и первым прервать поцелуй. Сказать, что она все больше нравится мне как друг ( правда, эту фичу я уже проделовал на 1-ой свиданке ). Рассказать что-нить про бывших подруг. Я правильно мыслю? biggrin.gif

Да, цель - в первую очередь, секс.
Dr.Amid
А что ты сможешь ей рассказать в третьяковке, кроме рассказов про красоту линий и яркость ощущений. biggrin.gif
Если слышал пикап ICE`а в третьяковке(диск Лучшие одиночные пикапы), действый примерно так же. ИМХО.
Onami
Ты сам туда хочешь пойти, а? Если это обоюдное желание, то иди. laugh.gif

Поцеловать ее и первым прервать поцелуй.


Ну это уж что-то близкое Дальше =) Сделай сначала комплимент по теме дружбы(я бы хотел подружиться с таким человеком, как ты)
Dassa
делай то, что хочешь делать...ты не должен вести её в третьяковку! ты должен идти туда сам, потому как тебе это интересно - ну а она уж так чисто за компанию...
Эрвин
Третьяковка не для меня. Это жуткое место.
Будь готов поработать экскурсоводом...а для этого нужно знать экспозицию.
И самое главное рассказывать не со скучающим видом, а с вдохновением (чит с нужной интонацией)

ЗЫ Можно заработать капитальный+, а можно фатальный-, решать тебе.
(я как-то схлопотал фатальный "-")
Я Кролик!
RK - ну не покатит тебе модель поведения вдохновенного экскурсовода. Будь собой, и всё будет хорошо!

Ну а поведёшь ты её сейчас в третьяковку или позже, это на конечный результат не повлияет.
Иоганн
Ей это интересно, предложи устроить экскурсию для тебя по Третьяковке. Я правда с трудом представляю, что такое третьяковка.
happyman
Веди, важно заинтересовать. Если ты хочешь сделать ей приятное - веди
efreets
Ну вот о6ьясни-нахуа делать дальше во врея второй встречи?
Это изначально 6ыло продумано для ЛТР впоследствии ввели для встреч но уже на 5-6 встрече никак не на первой или второй!
baYan
ну если ты туда намылился думаю те надо проводить свою екскурсию как-то весело...но ты должен знать картины...лутче на ходу придумывать (если все ок с юмором) ибо будет выглядеть наиграно и не так спонтанно...
RK
Договорился на ВДНХ. В *зду культуру. laugh.gif

ЗЫ Познакомились на Поклонке.
Максим Сырбу
RK - ну не покатит тебе модель поведения вдохновенного экскурсовода. Будь собой, и всё будет хорошо!

Согласен. Об этом же думал.
К томуже в третьяковке сама обстановка плавно уносит башню.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.