Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Надоело быть подружкой =)
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
AragOn
Суть проблемы:
Есть девушка одна, мы с ней месяца 3 уже достаточно активно общаемся, знакомы около года. Раньше у неё был МЧ, они несколько раз расходились на неделю, потом снова сходились, сейчас она ему вроде как ДОД поставила и они уже месяц как отдельно живут. Иногда он ей звонит, оскорбляет, говорит ей всякое дерьмо, от которого она постоянно в депрессняк впадает, наговаривает на меня всякого (но она ему не верит).
Раньше меня всё устраивало, но что-то во мне пару недель назад переклинило и стало меня к ней тянуть. Не то чтобы мне просто секс нужен, скорее мне нужны ЛТР. Однажды застал её плачущей назврыд из-за этого кретина, видно, что ей тяжело. Я решил, что пока лучше ничего не менять, потому что если она плачет по нему, то мне пока ничего не светит (возможно ошибся, хз). Сейчас меня не покидает чувство, что она делает (или уже сделала) откровенную подружку. Она мне жалуется постоянно на всё подряд, рассказывает о своих радостях и горестях, большую часть времени, когда мы вместе, она что-нибудь рассказывает, а я слушаю. Такой расклад меня совсем не устраивает, но бросать её сейчас не хочется, т.к. подруг у неё нет, друзей тоже. Она сейчас общается только со мной. Если я не буду с ней общаться, то ей придётся ходить одной или дома сидеть скучать. Ей сейчас тяжело и плохо, а мне не хотелось бы делать ей своим "уходом" ещё хуже. Но как изменить ситуацию в нужную сторону и превратиться из подружки в её МЧ я без понятия, т.к. насколько я понял, она во мне парня не видит.

Итак: исчезать в данный момент не хочу, а что делать не знаю.
Кто-нибудь может что-либо посоветовать? Как лучше вести себя в такой ситуации? Может есть способ дать ей понять, что я не подружка, а парень?

зы: заранее огромное спасибо smile.gif
happyman
Это не просто, но у тебя получиться - если сможешь правильно себя вести. Откуда ты её знаешь? Давно? Где общаетесь с ней? Общий круг общения есть? Как часто ты с ней общаешься?

Во-первых, пригласи её куда-нибудь в город, например в ресторан, дело не в понте, можно в кафешку - пофигу.
Веди себя вот как: самое главное оставайся собой. НО: уходи от разговоров про этого парня, переводи на общечеловеческие темы. Начни узнавать о ней больше. Например, любит ли она рыбалку, парашутный спорт... Ты не пробовала? Ты только представь: ты ступаешь в никуда и не знаешь точно чем все это закончиться, но тебе только это и надо. Ты ищешь опору в воздухе, но не находишь....(и так далее, пример).
Рассказывай ей про себя по аналогиям с ней.
Например:
ты: Ты любишь рыбалку?
она: Ой, ты знаешь, я в детстве с папой однажды в доме отдыха приехала на лошадях к реке и мы попробовали ловить рыбу, но как меня папа не учил, у меня не получилось.( Из этого ты знаешь, что она с папой дружна, во всяком случае была в детстве. они с родителями отдыхали в домах отдыха. папа её учил разным вещам. Рыбалка ей побоку. любит лошадей(смотри по выражению лица, когда про них говорит, может наоборот))
ты: мммм) А у меня первый раз был в деревне с пацанами) Мы тогда помню взяли соседскую лошадь и отдали только через 10 часов настолько мы увлеклись рыбалкой. Вернулись - ничего не поймали)))(подстройка по интересам и по способностям, небольшой намек на секс)))
и так далее. Задавай вопросы, слушай ответы, отвечай про себя.

Сделай так, чтобы она забыла при тебе про парня, смеялась, хорошо провела время.

Во-вторых, не надо с ней общаться по телефону больше 5 минут, не надо часто встречаться. Прочитай бойфренд дестроер и соседнюю тему : как изавиться от %:?%

Ну пока хватит, давай удачи smile.gif
Dassa
сомневаюсь, что в данном случае что-то выгорит...каким бы ни было состояние девушки, но ежели она тебе уже раскрыла душу - она не будет рассматривать тебя как молодого человека, потому как ей прост обудет стыдно и неудобно (она ставит барьер на это)...
В теории есть несколько способов преодолеть такого рода барьер...
1) Секс - ну на секс в таком состоянии её развести - просто нефиг делать...а далее просто пристрастить её к сексу с тобой, подкрепляя это своими мега-качествами...То есть ты получаешь отношения через секс...
2)Сблизиться с ней духовно до такой степени, что она смело могла сказать - ты единственный человек, который меня понимает...Иногда отношения могут строиться на этом. Но тут нет гарантии каких-то чувств с её стороны, то есть существует довольно болшой риск того, что рано или поздно она тебе скажет. Ты прост осупермегаклассный. Ты осчастливишь любую достойную девушку, но я так не могу, пока...
3) Подождать...на время уйти из её жизни (ежели ты действительно не хочешь секса, а жаждишь именно чистых и непорочных отношений)...тогда пропадай, жди что будет, смотри со стороны, анализируй, сопоставляй, а потом совершенно по новому входи в её жизнь, не тем, каким ты был ,когда стал подружкой, а тем, каким должен быть. чтобы стать молодым человеком...
AragOn
(Happyman)
Это не просто, но у тебя получиться - если сможешь правильно себя вести. Откуда ты её знаешь? Давно? Где общаетесь с ней? Общий круг общения есть? Как часто ты с ней общаешься?

Меня познакомил с ней год назад один наш общий знакомый. Общаемся с ней в основном по вечерам неподалёку от её работы - я там по вечерам всё своё свободное время провожу, а она когда с работы идёт заходит ко мне и мы с ней болтаем сидим.
Пригласить её куда-либо не удастся, такой уж она человек упёртый, да и заплатить за себя она никогда не позволит. Она никогда не даёт мне за себя заплатить и это ещё раз убеждает меня в том, что я подружка. =))
Насчёт общих интересов - спасибо, попробую. Не пробовал "нападать" с этой стороны. smile.gif
Если не сложно, то дай ссылку на "бойфренда дестроера". Я слышал уже про это, но не нашёл, а почитать хотелось бы.
--------------------------------------------------

2Dassa:
Мне тоже кажется, что ничего не выгорит, т.к. душу она мне излила по полной, но я хочу ещё немного попытаться.
по твоим пунктам:
1) секс... может быть в принципе это и идея - развести на секс и через него попытаться построить отношения. Но с этим у меня проблемы. Не то, чтобы я не мог никого развести на секс, а то, что у меня нет опыта в разводе на секс подруг. Обычно когда на улице с кем-нибудь знакомлюсь, тогда в принципе схема действия ясна, а вот как быть в такой ситуации я не знаю. Как то с ней всё не так как с другими, уж слишком мы сдружились.
Может посоветуешь, как её склонить к сексу? wink.gif Пока не буду пробовать этот способ, оставляю его как последний козырь, но хотелось бы выстроить план действий на случай, если решусь пойти этим путём.
2) Сблизился духовно, может недостаточно, но сблизился. Это меня ещё больше убеждает, что я подружка. =)
3)Уходить пока не хочется, но я уже думал над этим. Ещё немного помучаюсь и на время исчезну.
Кстати, на сколько лучше исчезать? Каков оптимальный срок моего будущего отсутствия? laugh.gif
----
зы: ребят, спасибо за советы. я к ним прислушаюсь и постараюсь им последовать.
Dassa
1) На секс довольно легко развести...тут есть несколько вариантов:
- ты наверняка смотрел например в фильмах как героиня плачется о каком то горе мужчине, а он всё быстро переводит в постельный режим...Всё очень просто - у девушки эмоциональный всплеск, буря ощущений, переживаний, горя...Но при этом она раскрывается и легко можно этим воспользоваться (да например хотя бы включить музыку, приглушить освещение, прижать к себе, налить вина...ну дальше надеюсь не надо объяснять)))
- предложи ей например дружеский массаж, скажи что её это наверняка расслабит и успокоит. Ежели не знаком с техниками массажа - поищи в нете, очень много этому посвящено..А когда достаточно заведёшь её массажем - переворачивай на спину и делай своё грязное дело))
- наименее вероятно, но можно в лоб ей предложить расслабиться и отвлечься - она спросит как - тут ты начинаешь приставать, ну или плавно после её согласия на расслабиться, исполняешь первый вариант...

2) да согласен - тут надо только разделять - можно сблизиться как друг, а можно как молодой человек - тут уже сам должен разобраться в том, что она ищет от души своего идеала...

3) ежели уходишь - то погоди хотя бы несколько месяцев, попутно что-то изменив в себе, а потом возвращайся другим! тем, кого бы она хотела видеть не подружкой, а молодым человеком!
AragOn
Спасибо, насчёт секса я всё понял. В принципе всё просто.
Насчёт ухода тоже, но пока подожду с этим немного.
Dassa
ну вот и славненько! - дерзай
happyman
(AragOn)
(Happyman)
Это не просто, но у тебя получиться - если сможешь правильно себя вести. Откуда ты её знаешь? Давно? Где общаетесь с ней? Общий круг общения есть? Как часто ты с ней общаешься?

Меня познакомил с ней год назад один наш общий знакомый. Общаемся с ней в основном по вечерам неподалёку от её работы - я там по вечерам всё своё свободное время провожу, а она когда с работы идёт заходит ко мне и мы с ней болтаем сидим.
Пригласить её куда-либо не удастся, такой уж она человек упёртый, да и заплатить за себя она никогда не позволит. Она никогда не даёт мне за себя заплатить и это ещё раз убеждает меня в том, что я подружка. =))
Насчёт общих интересов - спасибо, попробую. Не пробовал "нападать" с этой стороны. smile.gif
Если не сложно, то дай ссылку на "бойфренда дестроера". Я слышал уже про это, но не нашёл, а почитать хотелось бы.
----
зы: ребят, спасибо за советы. я к ним прислушаюсь и постараюсь им последовать.

1. Перестань каждый вечер там торчать, 2 раза в неделе будет более, чем достаточно.
2. Пригласить её удастся. Если она будет против, то говори, что хочешь отвести её в одно интересное место. Женщины любопытны по своей натуре. Насчет заплатить - бред, ничего страшного в том, что девушка платит за себя нет. Наоборот сэкономишь деньги=)
3. Бойфренд дестроейр не нашел. Его выкладывал Экстрем по моему, спроси у него в личке.


зы Удачи
AragOn
(Happyman)
1. Перестань каждый вечер там торчать, 2 раза в неделе будет более, чем достаточно.

Не выйдет. У меня там свои интересы, которые для меня ооочень важны. Сутки я на работе, трое там. Третьего не дано. Хотя... прежде чем зайти туда, она звонит мне и узнаёт там ли я, а я пожалуй буду просто иногда срывать своё пребывание там и буду меньше с ней общаться. smile.gif
(Happyman)
2. Пригласить её удастся. Если она будет против, то говори, что хочешь отвести её в одно интересное место. Женщины любопытны по своей натуре.

Уверен, что ничего в этом роде с этой особой не прокатит, ибо пока она не узнает куда я хочу её отвести, она с места не сдвинется. Уж больно упёртая. Но я попробую что-нить в этом роде сотворить. smile.gif
(Happyman)
3. Бойфренд дестроейр не нашел. Его выкладывал Экстрем по моему, спроси у него в личке.

Ладно, пасиба, я поищу ещё. Спасибо за советы.
happyman
(AragOn)
(Happyman)


2. Пригласить её удастся. Если она будет против, то говори, что хочешь отвести её в одно интересное место. Женщины любопытны по своей натуре.

Уверен, что ничего в этом роде с этой особой не прокатит, ибо пока она не узнает куда я хочу её отвести, она с места не сдвинется. Уж больно упёртая. Но я попробую что-нить в этом роде сотворить. smile.gif

Даже, если не получиться, то ответь: нет, так нет.
Её заинтересует, поверь)
AragOn
ну хз. маловерятно, но попытка не пытка. smile.gif
Я Кролик!
(AragOn)
ну хз. маловерятно, но попытка не пытка. smile.gif



Будь уверен, Хэпимэн дело говорит!
AragOn
я не сомневаюсь, что он говорит дело и я даже попробую, но... с этой может не прокатить. уж я то её знаю достаточно. она..ммм.... несколько необычный экземпляр smile.gif
Dassa
да все они одинаковые...те, которые экземпляры...просто нам порой свойственно оправдывать своё же бездействие тем, что они необычные и это не прокатит...перестань так думать и действуй...
AragOn
хорошо, хорошо, я действую.
но все равно, можете мне не верить, но это экземплярчик ещё тот. ну и трудно же с ней ууууу.... )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.