Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как отучить девушку от виртуального(sms, icq, tel) общения?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
biz
Просто уже невыносимо....
Моя девушка не может без общения по sms, icq, tel. И каждый раз все выходит боком, когда я с ней общаюсь таким образом. Когда мы общаемся с глазу на глаз она не может мне врать, шутить и тд...
Отучить никак не могу! И сам тоже уже привык...
Dassa
могу предложить тебе радикальный, но вполне разумный вариант - удали аську, ей скажи, что на работе админы запретили, перепрошей телефон, чтобы была удалена возможность отправки смс - а ей так честно и покажи, что вот мол - телефон сломался...ну а звонки - тут по-моему можно ей объяснить, что гораздо приятнее тебе с ней общаться вживую, нежели по телефону...
picova_dama
это невозможноsmile.gif
Ванда
Возможно. Ставить отрицательный якорь. Ссориться по мелочам, придираться именно по аське, смс и тел. А при живом общении ни-ни, для контраста.
biz
(picova_dama)
это невозможноsmile.gif


я знаю..

(Ванда)
Возможно. Ставить отрицательный якорь. Ссориться по мелочам, придираться именно по аське, смс и тел. А при живом общении ни-ни, для контраста.


Вот именно так она и делает
Dassa
так может если она так делает - она тебя и пытается отучить))
Ванда
И у нее получается. Она не хочет ссориться с тобой вживую, остаться хорошей хочет и отрицание идет на телефон. Знала такого парня, ненавижу эту манеру. Только он ссорился, а по тел. мирился, чтоб спокойненько домой на готовый ужин прийти, вот так.
crazy sexy boy
(biz)
(picova_dama)
это невозможноsmile.gif


я знаю..

(Ванда)
Возможно. Ставить отрицательный якорь. Ссориться по мелочам, придираться именно по аське, смс и тел. А при живом общении ни-ни, для контраста.


Вот именно так она и делает
    Ну, дык, это она тебя от аськи отучает))

    А на самом деле есть действительно кардинальный способ...жестокий только :twisted:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.