Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прошу вас, помогите...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Ayaz2006
Здравствуйте, Уважаемые форумцы!

Мне 17 лет, живу в Баку, учусь и работаю веб-дизайнером. Я писал вам еще в прошлом году. Тогда я еще только начинал с девушкой...

http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=2717&start=0

Тогда я просто общался с девушкой. Потом наши отношения стали углубляться. Мы любили друг друга очень сильно и не могли жить друг без друга даже день. Это продолжалось до 30-го числа прошлого месяца. Сейчас все изменилось.

В один "прикрасный" день я позвонил ей, мы пообщались. В эти дни наши отношения были отличными. Вдруг она начала мне грубить (по шутке, как она делала раньше). Из за таких ее выходок у нас и раньше были проблемы. Но на этот раз я высказал ей следующее: "Ты мне не нужна. Мне нужна умная, серьезная, а не ребенок.". Потом я положил трубку. Она позвонила еще. Услышав ее голос я положил трубку в очередной раз. Эта ситцация повтарилась 3 раза. Потом позвонил я и почувствавал что она плачет ("не звони мне больше...").

Через 2 часа мы поговорили и я стал извиняться. Во время этого разговора она сказала, что уже чувтсвует ко мне холодность и как будто меня не любит. Я не обратил на это внимание.

Через 2 дня мы с ней встретились, я спросил об этом серьезно. Она ответила что уже меня не любит, но за тот грубый разговор меня прощает. Я много плакал в ее присуствии. И она тоже. Попрасила ее обнять и сказала что может ее чувства изменятся.

Но я не стал сдаваться. Завтрешний день опять позвонил и начал буквально умолять чтобы она изменила мнение. Но она говорит, что чувства от меня не зависят.

При каждом разговоре я чувствую холод в ее голосе. Иногда дает отбой когда звоню на мобильник. Пишет что от большой любви у нее ко мне осталось лишь уважение.

Ребята, скажите, что мне делать? Я попрасил ее общаться как друзья, обещал завовевать ее сердце еще раз. Только от той мысли что она меня не любит, я падаю в депрессию.

Подскажите. Ведь именно вы мне помогли ее приобрести...
http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=2717&start=0
Dassa
ну во-первых тебе надо сдерживать эмоции...слишком много эмоций - расставаний на 5 бы хватило...стань сдержаннее, спокойнее...Почитай статьи о том, каких мужчин и за что любят женщины, сопоставь со своим поведением и поступками, найди свои ошибки, начни их исправлять...

теперь без обид аффтар - я твои самые тупые ошибки процитирую...

Ты мне не нужна


ну собственно тут можно и без комментариев - это своего рода ультиматум - типа такая ты мне не нужна, меняйся или ничего не будет - так его воспринимает женщина. Так вот знай - ей не нужны ультиматумы. Если ты чего-то от неё хочешь - сделай с ней это сам, нежели ставь какие-то нелепые, детские ультиматумы, тем более в такой форме...

Я много плакал в ее присуствии


Тут уже конечно только моё мнение, но мужчина не должен плакать никогда!, по крайней мере в присутствии женщины (за крайне редким исключением, твой случай к нему ни коим образом не относится). Женщина хочет видеть в мужчине опору, надёжную защиту, твёрдость и непоколебимость духа, смелость и отвагу, а не хныканье и хлюпание малолетнего мальчика...

Завтрешний день опять позвонил и начал буквально умолять чтобы она изменила мнение


ну это воопще несуразная глупость...сам-то подумай - как может человек вот так вот взять и приказать себе или своему сердцу взять и изменить своё мнение!!!? Опять же показал свою безумную и безмерную в ней зависимость, этим понизил свой статус в её глазах...Так и в правду разлюбить не долго...

Я попрасил ее общаться как друзья, обещал завовевать ее сердце еще раз


ну тоже как-то нелепо обещать завоевать сердце после того что ты натворил выше...глупо и по-детски...


Тебе бы точно тренинг не помешал...Или по крайней мере опытная рука "наставника" под боком...Для начала - не усугубляй положение хныканьем и просьбами, постарайся вести себя так, будто ничего и не было...Ты забыл об этом...тебе на это наплевать...
Вообще конечно в идеале - надо понять, нарочито ли она это говорит (от обиды и злости на тебя), что типа всё прошло итд - тогда это гораздо быстрее исправить, или же нет - и тогда мне кажется надо пропадать, меняться, развиваться, приходить и побеждать, но мне кажется силы воли у тебя не хватит...
SuperFly
Ты должен отвечать за свои поступки.

Если не будешь тряпкой и нытиком, возможно сможешь вернуть ее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.