Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Показалось что я как то скучно общаюсь
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Shtaket
Всем здрям! После долгого периода сидения дома и играния в ВоВ я наконец решился оторватся, поехал с пацанами купатся. Вобщем кинули мы кости на пляже, пошли искупнулись, пацаны пошли играть с какими то корейцами в футбол, а я недолго думая начал налаживать связи с местными соседями, довольно симпотными девченками, две из них близняшки, самые красивые. Вобщем наладил я с ними отношение, спели пару песенок с чуваком который был рядом, но вел себя достаточно пасивно. Время прошло быстро. Девченка эта была какая то без настроения, первый вопрос-КАК ЭТО УТИЛИЗИРОВАТЬ, КАК ПОДНЯТЬ ЕЙ НАСТРОЕНИЕ?. Постоянные вопросы типа "че с тобой, чаво такая не довольная" практика окрестила не выходом из ситуации. Чем утилизировать? Вроде и говорили, купались, загарали, а фиг. Вобщем мне показалось что я немного скучно общался с ней, ходя сама дала свой номер телефона когда уходили! 2-ой вопрос в том, как нужно общатся чтобы не возникало такого ощущения как у меня, ощущения скучного общения? читать больше анекдотов?
А, совсем забыл. Вопросы типа "где учишся?" не считаются полной банальностью?
baYan
Ей будет интересно общаться с тобою,если ты не будешь там романсы про себя рассказывать,а спрашивать большинство вопросов про нее...Это им действительно интересно,тоисть и разговор интересен...Моментами можешь пошутить,сострить.Зависит я думаю от настроя,который у тебя будет...А про анекдоты-это чушь...Ну что разве в большой компании...
Книжки почитай http://vendor.hoha.ru/book.htm там в РАЗНОЕ есть две книжки вродебы...Все зависит от тебя!
Cartel
Если девушке вообще пофик (нет настроения, торопится и всё такое) то пытаться вести светскую беседу ИМХО почти нет смысла, это будет монолог. Если заинтересовал, т.е. видишь что она готова к общению, можно и от одной болтовни немалый кайф получить.
Dassa
как заинтересовать...сложно, но можно...для начала её можно расшевелить, не в прямом ессесно смысле. Ежели не идёт на диалог - узнай например у её подруг - что ей нравится и начни разговор на эту тему...или плавно с разговора с ней съезжай на разговор с подругами...В любом случае надо пробуждать в ней эмоции, пускай даже не совсем положительные, но имея в кармане человеческие эмоции можно сделать себя для него привлекательным...
B13
да у девушки походу какие-то проблемы были и делится ними она с тобой не хотела вот и сидела грузанутая!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.