Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прощай,сука.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
лонг
Суть проблемы.Имеем милую девушку.абитуриентка-собирается поступать на психа.мать тоже психолог.девочка чувствует себя психологом с рождения.
Общались неск месяцев.нормально.познакомились в чате.она в курсе что я пикапер.
Неск дней назад решил спросил как дела.
Задала тупой вопрос. Потом каждые 5 минут его повторяла.я почувствовал неладное.
Ответил. и понеслось говно по трубам.
Приблизительная модель её действий.
Девушка(д) задает вопросы мужчине(м)
Д-М Ты любишь пиво?
М-Д Вариант первый.Да люблю)
Д-М Ах ты козёл.такой сякой и тд и тп
М-Д Вариант второй.нет не люблю
Д-М Ах ты врешь!Ах ты козёл.такой сякой и тд

Псоле её смс я поставил её на место.обычно одной такой смс хватает.а тут такое повторялось несколько раз.
Вопрос. Что за модель такая? Как то давно тоже подобная была. Лишь бы повод найти.
Что делать с таким человеком впредь и как таких узреть издали чтобы обходить километров за 5.
Привожу здесь весь текст смс.курсив её жирный мой.


Детка почему ты думаешь что я уважаю себя меньше чем ты себя ?я ОЧЕНЬ себя ценю и уважаю!
У меня есть достойные меня собеседники.
В общении с тобой я не нуждаюсь.
Я не потерплю чтобы мне врали!сначала говорищь что учишся в педе на психологии 3 курс заканчиваешь а сейчас я узнаю что ты учишься в совсем другом месте!и чему же ты предлогаешь мне верить?первому или второму?а может завтра будем еще и третье?сколько всего будет версий твоего обучения?
и еще КОЛЛЕГА хочу вам сказать что если меня будет чтото беспокоить не волнуйтесь в вашей помощи я не буду нуждаться я смогу помочь себе сама.не стоит утруждать свой мозг поиском правильного решения юный психолог


Только что вернулся с работы.в общении с тобой я не нуждаюсь).2 раза.хочешь чтобы я тебе доказывал что я тебя достоин7нет уж лучше ты мне докажи что ты стоишь того чтобы тратить на тебя время и силы
(я не потерплю чтобы… и тд вуз вранье и тд)чтото тебя раньше это не волновало.если человек хочет найти повод прицепиться он его всегда найдет…ну вот девушка ты хорошая рисуешь людям помогаешь.но что есть в тебе особенного7отличного от других девушек7чтобы позволяло тебе писать такие гадости в мой адрес7ты такая же как и все.даже если бы ты была суперкрасавицей я бы такого отношения к себе и людям не позволял.женщина должна знать своё место.


А мужчина должен знать предел вранья!
мне все равно где ты учишься и какое у тебя соц положение.
мне важен человек.
почему ты сразу не сказал правду7я была бы приятно удивлена …
но ты СОВРАЛ!и точка.
на этом все заканчивается.теперь я не верю ни единому твоему слову и тем более не собираюсь ничего тебе доказываить и объяснять.



То что ты делаешь называется манипуляцией.одно из неконструктивных видов влияния.
А женщина должна знать предел манипулирования!
мне все равно где ты учишься и какое у тебя соц положение.
мне важен человек.
почему ты сразу не сказал правду7я был бы приятно удивлен…
но ты МАНИПУЛИРУЕШЬ!и точка.
на этом все заканчивается.теперь я не верю ни единому твоему слову и тем более не собираюсь тебе оправдываться и выслушивать подобные бессмысленные обвинения.



1)Даже в мыслях не было ТОБОЙ манипулировать!
2)А ты не мог сам придумать что-нибудь от себя?Чё ты мои высказывания передираешь?Не занимайся плагиатством!
3)мои обвинения тебя во лжи небессмысленны,я же до позавчерашнего верила,что ты учишься в ПЕДе.пока ты не проболтался…
4)Еще раз повторю(для особо одарённых) что у меня нет желания с тобой общаться
5)я больше не буду отвечать на твои смски.хочешь-пиши,не хочешь-не пиши.Мне все равно.Я буду удалять твои смс без прочтения.счастливо оставаться.



повод мелочный.я учусь не в том вузе в котором говорил.
:x
happyman
Ты ей соврал. Это твоя ошибка. Не понятно зачем ты это делал.
Забей на смс, такие вещи надо обсуждать один на один.


зы Ты не написал, что ты хочешь. Что тебе самому-то надо?
baYan
Оно тебе действительно так надо?
Dr.Amid
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Во-первых! Нифига себе у вас размера смс`ки!!!!!!!!!
Во-вторых! Гнездить надо уметь и при этом еще уметь держать язык за зубами(не проговориться).
В-третьих! На ардоре где-то есть статья про то, что если подходишь и начинаешь рассказывать, что ты занимаешся разведением новых видов мамантов, то если это всплывет надо давить на то, что это было сказано только для того что-бы с познакомиться("Ничего другого не придумал, а этим увлекаюсь. Всегда хотел там учиться(работать) и т.д.")
лонг
если здраво взглянуть на неё...это женщина-монстр.
бескомпромисное чудовище.слава богу не женился на такой.
таких тоже соблазняют?

нет.похоже уже не надо.
такое зло в женском обличии.не прощающее даже ерунды.
нужены советы.как решать сразу и резко такие проблемы.
суть.задается тупой вопрос и потом как предлог раскручивается для наезда изза ерунды.
лонг
Сформулирую свои вопросы.

Сразу не догадался этого сделать.
1)Что за тип девушек был перед моими глазами?
2)Что можно о таких сказать? Правила общения? На что обращать внимание? Как себя вести.
3)Я думал что это банальная проверка. Написал бодрящую смс-ку. Но оказалось немного иное. Что именно пока не понял. Может это тот человек который не умеет и не привык проигрывать. Может она имеет психические отклонения. Я не врач не знаю.
4)Хотел ей послать напоследок ракотрахающую смс. Нет не ставить на место. И не расставлять точки над i.так это уже на мой взгляд бессмысленно. Сказать ей пару слов на прощание. Посоветовался со знакомой. Она закончила психотерапевта. Посоветовала “ей такой дуре и не писать. Диагноз слишком длинный”. Хотя орудие возмездия спроектировано и установлено. Могу напечатать вам если интересно. Долго сочинял. Получилось красиво, достойно, так же как и те смс. Может даже потом пригодится (не дай Бог).
5)И мне кажется что даже напиши эту смс-ответ был бы в том же стиле. Заметьте,она сама врет. И манипулирует. Если она не замечает своих ошибок и не прощает других то здесь уже все ясно.
6)Думаю что если применил бы совет
“На ардоре где-то есть статья про то, что если подходишь и начинаешь рассказывать, что ты занимаешся разведением новых видов мамантов, то если это всплывет надо давить на то, что это было сказано только для того что-бы с познакомиться(‘Ничего другого не придумал, а этим увлекаюсь. Всегда хотел там учиться(работать) и т.д.’)”
Все равно она бы гнула свою линию. Интуиция или предчувствие подсказало же что тот пристрелочный вопрос был неспроста. Хорошие советы всегда опаздывают.
7)как таких вот скользких типов прижимать к стенке? пригодится по жизни
8)что-то еще хотел сказать.
Возможно про мужскую честь,мудрость жизни, и логику женщин.но это скорее темы для других топиков.
Чему можно еще научиться?
1)“держать язык за зубами.” Везде пригодится
Заметил что лучшие знакомства получаются когда я девушкам нагло вру, хамлю на грани дозволенного, немного задеваю их, использую различные манипулятивные методы.
Вообще я человек, который такие методы не приемлет по внутренним правилам. Но результаты соблазнения женщин такими вот методами заставляют задуматься.
Вообще женщину нужно и надо обманывать.
2)Отработать ряд методов утилизации таких вот состояний, отношений, таких претензий, таких ситуаций и им подобных. Это могут быть вербальные и невербальные методы и инструменты или что-то еще.
3)Понять лучше людей. Некоторую категорию. Например стерв и всяких подобных. держаться подальше. До тех пор пока не появится эффективный способ с ними взаимодействовать. Пока такой возможности нет.
4)Желательно изучить такие ситуации изнутри. Вплоть до каждого управляющего бита и пакетов данных. Что как зачем и почему. Ведь неспроста она вдруг спросила. Если раньше я ей говорил что учусь в ином месте. Тогда ей моя ложь не показалось такой оскорбительной.
5)достаточно.
Пишите что придет в голову. Даже казалось бы бредовые ассоциации. Мне нужна помощь. Не хочется стукаться головой об одни и те же грабли. В идеале эффективность обучения на ошибках зависит от самого человека.
Возможно топик послужит кому в помощь. Так как ситуации можно свести к некоторым совокупностям похожих.
Copyright©
“Не бросайся вслед за океанским отливом. Все равно не догонишь. Просто жди прилива. Естественно для этого нужно научиться ждать. Иногда ждать приходиться долго. Для того чтобы встретить возвращающегося человека, в которого вложил какую-то энергию”
Alex_Odessa
лонг
и ни одного ответа...
picova_dama
во-первых название темы ни к месту. более подходящее - "раскололи брехуна, как оправдаться?"
picova_dama
и еще трепишся слишком много. брехло и трепло - это не тот тип мужчин, которых уважают женщиныsmile.gif
Racs
picova_dama, жестокая ты.

хотя по сути права.
Undeniable
Полностью твоя вина.Я,к примеру,не признаю людей,которые врут без повода.
Так что девушка абсолютна адекватна в данном случае.

1)Что за тип девушек был перед моими глазами?

Нормальный тип девушки.
2)Что можно о таких сказать? Правила общения? На что обращать внимание? Как себя вести.

Нужно просто вести себя достойно.
4)Хотел ей послать напоследок ракотрахающую смс. Нет не ставить на место. И не расставлять точки над i.так это уже на мой взгляд бессмысленно. Сказать ей пару слов на прощание. Посоветовался со знакомой. Она закончила психотерапевта. Посоветовала “ей такой дуре и не писать. Диагноз слишком длинный”. Хотя орудие возмездия спроектировано и установлено. Могу напечатать вам если интересно. Долго сочинял. Получилось красиво, достойно, так же как и те смс. Может даже потом пригодится (не дай Бог).

Без комментариев.
7)как таких вот скользких типов прижимать к стенке? пригодится по жизни

Самому надо врать по-меньше.

Главный совет:не перекладывай свою вину на других.И не ищи своим действиям оправдание.
лонг
picova_dama
узнаешь свой тип в моем посте?)
вообще у меня подозрение что она стерва.хотя сейчас в принципе не важно.
я пишу столько сколько считаю нужным.если тебе что-то не нравится держи это при себе)

Undeniable
надо подумать. к сожалению очень часто считаю себя правым всегда.даже если это не так.
думаю что твой взгляд со стороны поможет мне стать лучше.
спасибо
picova_dama
лонг

а как бы ты отреагировал, если бы понял что девушка тебе врет даже в мелочах? научись отвечать за свои поступки, а если поймали на вранье лучше промолчи и со всем согласись.
в твоем посте узнаю маленького обманщика, который, когда его ловать на вранье лучше сделает крайним кого-то, чем признает свою ошибку.
picova_dama
(лонг)
она в курсе что я пикапер.


эта фраза особенно умиляет
picova_dama
(лонг)
вообще у меня подозрение что она стерва.хотя сейчас в принципе не важно.


ну да, ты ей врешь, она тебя на этом ловит, ты продолжаешь врать, и она стерва... а ты конечно белый и пушистый...
liandra
Ты особо не искал пути выхода-только продолжал конфликт. Попытки манипулирования будут иметь значение-если ты движим результатом.А здесь, скорее всего-тебе просто было интересно пободаться с девчонкой)имхо.
Когда тебя поймали на обмане-стоит сделать его меньше,а не усложнять ситуацию своим отказом признать ошибку...да,я был не прав,я подумал,что если не скажу так,то потеряю твое драгоценное внимание....например) не смогу с тобой познакомиться, перестану быть интересным тебе..ты ведь чем-то руководствовался, когда гнал ей пургу?-так вот и переведи ее внимание на твои сложные духовно-морально-этические процессы-пусть разбирается, раз уж ей положено...
Что касается ее отказа читать смс-это опять же попытка манипулирования и типа ее слово осталось последним....решить просто-подкарауль ее у дома и оставь Свое слово последним.Типа-я тебя любил, ты разрушила мне мозг,я хотел быть самым лучшим для тебя- все.Я ухожу,а ты ПОЙМЕШЬ, что потеряла, но будет поздно.Я слегка приукрасил правду насчет места моей учебы-чтобы только тебе понравиться. Значит-нам не суждено быть вместе.Прощай.Не звони и НЕ пиши.Даже ничего не говори мне вслед(в этом месте можно поцеловать ее и прикрыть пальчиком ее губы).Твои смс я буду стирать, твой голос улетучится с твоим образом спустя какое-то время.Пока......
Гордая юная девица улетает далеко.)

А ваапще со Знающими все твои штучки девчонками-гораздо интереснее и веселее общаться.
Вы просто начали выяснять,кто из вас круче.И сшиблись лбами и знаниями. опять же, имхо.
frozen
с точки зрения теории коммуникации, вы оба стали жертвой контекста вашего общения, в который сами себя загнали. Ты ей позволил задать этот контекст и полностью контролировать ваше общение, (если хочешь, читай, - манипулировать) вместо того, чтобы разбить это ее состояние, хотя бы даже просто выдержав временную паузу. Вместо этого ты поднялся вслед за ней по лестнице конфликта и закрепил в ее голове стойкое убеждение: "ты - нечестный человек" (хотя на самом деле твоя ложь могла быть невинной шалостью и стоила не более нескольких секунд внимания и улыбки). Такое ее убеждение, да еще на уровне твоей идентичности ох как непросто изменить, да и времени для этого должно пройти немало.
Говоря обычным языком, вы пообщались с ее точки зрения так, как она могла бы пообщатсья сама с собой (худшей своей частью), с подругой, с хамоватой продавщицей... но не с мужчиной. Не важно, что она психолог, она - женщина, и как любая женщина в подобной ситуации она ждет от мужчины, что он сумеет ее остановить, успокоить и... в этой ситуации лучше бы всего рассмешить smile.gif

И вообще, а нужно ли бодаться с девченкой? :wink: Зачем? Разве цель "пикапера" - чтото ей доказать, самоутвердившись лишний раз таким образом, а не прсото создать комфортную психологически-эмоциональную атмосферу вашего общения? то, что называеться, дать ей почувствать рядом с тобой себя безмятежной и счастливой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.