Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы бы согласились на такое?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
MART
Привет! Хочу описать вам один случай, произошедший с моим другом (ему 21 год). Короче вчера к нему приходила одна девушка (ей 23 года, она наша общая знакомая), у которой дофига денег, папа с мамой владеют несколькими фирмами, у каждого-по иномарке, сама эта девка ездит на новом "Жуке", живет в отдельной 5-комнатной квартире, одевается во все самое дорогое, короче все зашибись, только вот на вид ей дашь не больше 6 баллов да и то с натяжкой. Если ее от косметики отмыть да одежду снять- 5 баллов самое то, да и характер у нее конченный. Ну вот приходит она к ему и говорит типа "Ты мне очень нравишься и т.д., пердлагаю тебе жениться на
мне и твоя жизнь и жизнь наших детей будет обеспечена, купим тебе тачку какую захочешь, одежду, с учебой проблемы решатся, короче будешь купаться в золоте. Подумай". И вот он щас сидит и думает, что ей ответить. С одной стороны- она ему не нравится, а с другой- гарантирована обеспеченная жизнь. Я бы не согласился на такое. А вы?
Dr.Amid
Пошла нах..!!!!!

Если он себя уважает, то такой шаг не сделает.
baYan
Ей лесом надо ходить...Ото возамнила о себе...Если чувак дурак-согласиться...Ибо он не выкупает в чем счастье...Послать ее надо
Kowalski
А что в этом плохого? Если реально шестёрка, то почему бы и нет. Любовниц и красивых дорогостоящих шлюх ещё никто не отменял.
Dr.Amid
Ковальски, ты ей понравишься!
Иди!
Kowalski
Куда? Давай я ей позвоню. Она за мной приедет в нижний новгород? Дай мне её мыло, я ей напишу письмо с брачным предложением и своим фото. Я серьёзно.

Деньги и ебля, что исчо от жизни надо, пускай не красавица ну и что. Я всёравно красивую девушку на себе женить не смогу полюбому. Так что какая разница, всёравно женюсь на пятёрке. Лучше жениться на богатой пятёрке, чем на просто пятёрке среднего досатка
Elizium
Я бы подумал biggrin.gif
baYan
(Kowalski)
Я всёравно красивую девушку на себе женить не смогу полюбому.

но зато как звучит уверенно... laugh.gif
Dr.Amid
Ковальски, дело говоришь, я уже начинаю задумываться!biggrin.gif
RK
Ковальски, а ты бы женился на богатом п*даре? Ведь любовниц и красивых дорогостоящих шлюх ещё никто не отменял? laugh.gif
BooGuy
нет, не женился бы.
Alex_VV
Лажа это.
Она его фактически покупает. И он, и она понимают это, и будут понимать всегда. К тому же, брачный договор наверняка составят, так что останется он ни с чем, в случае чего.
И в курсе ли ее планов родители? Как я понимаю, не она это бабло заработала. Значит, и распоряжается наверняка не она.
Т.е. моральных бонусов никаких, материальные тоже весьма сомнительны.
SuperFly
Гонево... Но забавное =)
MART
Родители говорит в курсе, согласие дали, осталось его спросить. Эта девка по нему давно сохнет. А он говорит, типа на себя и на нее плевать- главное, что его дети будут обеспечены на всю жизнь. Она учится на экономическом факультете в престижном вузе, так вот ей уже там все пробили, у нее в последствии будет тоже своя фирма, свое дело, это всего лишь вопрос времени. С бабками проблем не будет- 200%. Он сам бы не согласился, только вот за детей своих неродившихся беспокоится. 4 курса прозанимался всякой херней, и ему "ничего не светит, кроме как продавать помидоры на рынке".
Экстрем
"Ох уж эти сказочники"©
)))
Dreamdemon
нет. тачки не сделают меня счастливым.
happyman
Прикольный чувак. Слабый-слабый.
Я Кролик!
(Happyman)
Прикольный чувак. Слабый-слабый.



аха))))
Jeweler
А мне она пару машин на старость не отсыплет ?
Dassa
я бы не уважал этого человека, ежели он согласится...
_3eHuT4uK_
Самая лажа в том, что потом к нему и будут относица как к купленному предмету. И вякнуть ничо не сможет.
Меня бывшая жена пыталась перетащить к себе в Нижний, типа папа квартиру дает, машину. Послал нах... лучше я сам на это все заработаю....
Tirgis
Гонево.
ака Лис
не в деньгах счастье
Экстрем
(Reineke_Lis)
не в деньгах счастье

Но с ними интересней. :wink:
ака Лис
(Экстрем)
(Reineke_Lis)
не в деньгах счастье

Но с ними интересней. :wink:

больше возможностей. Но не счастьяsmile.gif


Впрочем, в данном случае отношения, изначально построенные на расчете, могут вылиться во вполне счастливый брак...
Экстрем
(Reineke_Lis)
больше возможностей. Но не счастьяsmile.gif

Не хочу заводить долгий спор.Скажу просто.Быть среди дерьма счастливым сложно,бысть счастливым среди красоты легче.Деньги-не счастье,это один из ключей,компонентов к нему.На теории можно долго мусолить эту тему и говорить крылатые фразы.Но выйдя в жизнь,впервую очередь вы упретесь в фин.вопрос.
RK
(Экстрем)
(Reineke_Lis)
больше возможностей. Но не счастьяsmile.gif

Не хочу заводить долгий спор.Скажу просто.Быть среди дерьма счастливым сложно,бысть счастливым среди красоты легче.Деньги-не счастье,это один из ключей,компонентов к нему.На теории можно долго мусолить эту тему и говорить крылатые фразы.Но выйдя в жизнь,впервую очередь вы упретесь в фин.вопрос.

+1
Gorilla
(MART)
С одной стороны- она ему не нравится, а с другой- гарантирована обеспеченная жизнь. Я бы не согласился на такое. А вы?


Он через год захочет покончить не только с этой обеспеченной жизнью, но и с жизнью вообще.
Biker
что мешает этому челу, прежде чем давать ответ,провести пару свиданий? Глядишь, там что-то прояснится?
Sailor
кстати - да - мож ему и понравится - а развестись никогда не поздно...
picova_dama
по-моему автор над нами прикалываетсяsmile.gif
Я Кролик!
Может мы всем форумом по разику на ней женимся?
Viltort
Чувак действительно что ли считает, что жениться на такой девушке лучше, чем помидоры продавать? Выбираю помидоры! Хотя на месте этого чувака научился бы зарабатывать деньги и не ставил себя в раковое положение двух хреновостей. И вообще что за бред окончив 4 курса думать вступать в брак без любви?

ИМХО пусть поживут вместе годик без расписки и разбегутся восвояси через 3 месяца
BooGuy
(Reineke_Lis)
не в деньгах счастье

а в их количестве laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.