Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва. Мегасходка №12!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Dreamdemon
Приветствую.

14.07.06. Новая сходка и новый заряд уверенности на 2 недели. Берем ТверБуль с его симпатичными лесбиянками и кришнаитами, как обычно.

А что нового? Новая программа, которая будет отличаться от того, что мы проделывали прежде. С каждым разом зажигаем все больше!!!

Так же последние новости состоят в том наши сходки будут теперь всегда проходить по пятницам в 19:00, что, безусловно, облегчит постоянным участникам возможность посещения и планирования своего времени.

Сбор будет проходить 14.07.06 в 19:00 возле памятника Пушкину (рядом с метро Пушкинская).

Опоздали - звоните Maxx'у (телефон у него в подписи).

Кто будет? smile.gif
GOtcHA
угу... надеюсь, в этот раз без туалетной бумаги?
Dr.Amid
Буду!
RK
Буду.
Я Кролик!
Привет
Dreamdemon
(GOtcHA)
угу... надеюсь, в этот раз без туалетной бумаги?

а ты стесняешься? smile.gif
GOtcHA
(Dreamdemon)
(GOtcHA)
угу... надеюсь, в этот раз без туалетной бумаги?

а ты стесняешься? smile.gif


просто не вижу смысла. Это же пикаперская сходка
Антоний
Постараюсь быть. Только в начале постою в стороне - кришнаитам кланяться ниже моего достоинства.
happyman
(Антоний)
Постараюсь быть. Только в начале постою в стороне - кришнаитам кланяться ниже моего достоинства.
28 лет, а комплексуешь.
Антоний
Комплексы тут ни при чем :-) Я понимаю, это прикол, но даже шутливый поклон кришнаитам все равно есть поклон их, так сказать, религии. А к этому я отношусь серьезно. Сорри за флуд.
ака Лис
Давно хочу на сходку прийти, но все обстоятельства мешают. В этот раз, надеюсь, выберусь.
А кришнаиты точно будут? Хорошие они ребята, хочу пообщаться.
Kozayka
а я буду!=) и Гоги притащу!
если будете делать бейджики, то не забудьте про меня=) а то ппц было "мартовский кот" =/
Максим Сырбу
буду
Tirgis
Собираюсь.
MOLDER
Надеюсь с работы отпустят! Если да то обязательно буду! Классно зажгли на предыдущей сходке!
Tirgis
Если девки мешают работе, ну её нафиг такую работу.
happyman
(Tirgis)
Если девки мешают работе, ну её нафиг такую работу.
блин, Тиргиз, иногда лучше жевать, чем говорить
Tirgis
Хэп, специально для тебя притащу жевачку.
GOtcHA
(Tirgis)
Хэп, специально для тебя притащу жевачку.


Гы... Она не Хэпу нужна... :twisted:
ЗлобныйКарлик
Будду :wink:
openmar
(Dreamdemon)
Приветствую.
Кто будет? smile.gif


Я хочу быть там (и надеюсь буду)! Прошлая сходка была для меня первой и мне очень понравилось. Конкуренты с p......ru отдыхают!
biz
Надеюсь буду
Я Кролик!
Итак я первый вернулся из под этого ливня эмоций...


Как это описывать словами - понятия не имею, надеюсь на фотографиях удасться передать ту атмосферу, хотя бы часть. Но по-хорошему - там нужно было присутствовать. Прощальный отжиг в переходе - это жесть была))))



Всем УДАЧИ!)))
Dreamdemon
Ну, не может же нам всегда везти с погодой. smile.gif На этот раз был ливень, правда, по-другому не скажешь. Программа сходки не была реализована и наполовину, но мы сохраним ее до будущих времен.

Хорошая новость в том, что мы узнали, что у кришнаитов сходка по пятницам на Твербуле с 18:00 до 20:00. Это очень хорошо. Будем регулярно их использовать и жечь вместе с ними. В общем, продумаем этот момент.

Такие сходки, как сегодня, не сильно зажигают, но зато сильно сближают. smile.gif В следующий раз тоже попробуем реализовать нечто подобное. wink.gif
MaZzy!!!
Вы можете слушать меня, можете не слушать. Вы можете принимать мою точку зрения, можете не принимать. Возможно, дочитав этот текст до конца, вы о чем-то задумаетесь… А дело было так:
Как и планировалось – собрались в 19. Жечь стали сразу, увидели двух девушек и бросились к ним, Феодор уже на бегу крикнул парням, что сходку можно считать начавшейся. Хоровод вокруг девушек привлек внимание окружающих, среди которых была парочка с телевидения (парень с камерой и девушка интервьюер). Далее переместились к лавочкам, выстроились длинной цепочкой, приготовившись тянуть репку. В роли репки выступила дама на скамеечке. Цепочка была длинная и тянули сильно… но не вытянули. Совет на будущее – репку надо сильно держать! Далее переместились к памятнику, встали в круг и стали с интересом изучать пространство внутри круга (на фоте можно разглядеть заинтересованные лица парочки с телевидения). Дальше группа крикнула клич «Vivat Ardor!» и рассыпалась.. далее я отвлекся – девушка интервьюер оказалась рядом и спросила что происходит. Я без палива объяснил – сходка московских пикаперов. Она, оказалась дремучей, и спросила кто это такие. Я:-- «Парни, которые занимаются соблазнением и развитием отношений с девушками». Она удивленно хлопнула глазками, хотела что-то переспросить, но не успела… проносившийся мимо с гудением и чух-чухами паровозик пикаперов неожиданно ее увлек за собой. Паровозик ей пришелся по вкусу, о чем свидетельствуют кадры.
Далее паровоз двинулся через переход в сторону макдака. По пути команда громогласно кричала «Vivat Ardor». Думаю людям вокруг было страшновато… У макдака нас поджидали крышноиты. В этом первом контакте с крышнями оторвались офигенно. Несмотря на то, что монах просил не трогать девушек их увлекли в массовые хороводы. Потом просто беспорядочный отжиг. В общем весело. Начал накрапывать дождик, но мы все равно двинулись в сторону твербуля. Сначала спрятались под деревом, дождь усилился, побежали под навес местной пивной. Народа под навесом оказалось и без нас уже докузьмищи. Устроили конкурс вместе с посетителями по надутию гигантских шариков. Успел сделать пару кадров, но фотик сразу залило, ливень сопровождался порывами ветра и захлестывал все вокруг. Спели хором песню из мушкетеров)))) Твербуль явно не ожидал такого грома голосов))). Надули каждый по шарику и бросились с ними под дождем к метро – греться. К этому времени все были мокрые до трусов. Спускаемся в метро а тут опять крышни – поплясали конечно и пошли дарить шарики девушкам в метро. Надули еще шариков и стали тусоваться с крышнями. Если мокрый шарик потереть мокрой ладонью, то получается прикольный звук. А если это делают одновременно человек 15 – получается очень прикольный звук. На апогее резиновой симфонии бедняга крышноит с барабаном даже прикрыл глазки, чтобы не сбиться с ритма. Потом шарики надували и кидали в воздух. Dr.Amid’у респект, грандиозно отжег под ритмы барабана с девушкой из толпы. Это был классный танец, особенно учитывая что оба были насквозь мокрые. Потом пришла охрана и крышням пришлось двинуться в подземку. Мы с криками и шариками проводили их. После чего устроили групповую фоту и еще постебались с шариками. На этом описание сходки закончено.
Вроде здорово повеселились, хотя из-за погодных условий акцент на знакомство с девушками был маленький. Обычно после сходок заряд энергии на несколько дней вперед. Но тут уже через час я почувствовал себя опустошенным. Каким-то образом на меня повлияли крышни. Я это почувствовал и у меня появилась за эту манипуляцию неприязнь к ним, которая съела весь остальной позитив.

Как работают сцу крышни:
Воздействуют на все органы восприятия:
Слух: повторение одних и тех же фраз, звук барабана.
Зрение: яркие необычные одежды, плавные движения, текст внушения на плакате
Обоняние: в помещении метро они жгли благовония
Вкус: раздают вкусняшки
Осязание: этот канал пожалуй меньше всего они стимулируют. Вступают в контакт на предмет предложения литературы крышневской, люди стоящие в толпе и слушающие их стоят плотно друг к другу – физический контакт, возможно тут идет чувство единения. Ну и если предположить, что существуют энергии, которые мы не способны воспринять явно, то они там точно есть. Масса людей совершающие одно и то же действие не могут не вызвать возмущение энергий.

Во все каналы слушателей, поступают положительные сигналы. Когда там находишься, действительно весело и хорошо. В толпе поклонников крышней встретил парня с которым когда-то учился в одной школе. Он долго не мог меня узнать, глаза его блестели, лицо было осоловелым, как узнал потом – ничего не принимал стимулирующего. О крышнях отзывался как о очень позитивных ребятах.
Потом анализируя события я понял, что мы после дождя не сумели устрить свое веселье, а пошли к крышням – туда где уже весело. И это не гуд.

У всего есть цели, эти крышни тусуются в сердце Москвы, потому что кто-то зарабатывает деньги таким образом. Возникла маза устроить в следующий раз такой разогрев: «притащить с собой вареных макарон, повесить на уши и массово изображать зомби. А в конце начать кидать деньги людям с барабанами» Это было бы в точку, но делать это мы не станем, т.к. у пикапа всетаки другие цели. Весело покуражиться над крышнями, но не стоит увлекаться.

Всем удачи, надеюсь что никого из вас, господа пикаперы, не увижу в один прекрасный день среди людей распевающих внушения крышней.
ака Лис
(MaZzy!!!)
.
Всем удачи, надеюсь что никого из вас, господа пикаперы, не увижу в один прекрасный день среди людей распевающих внушения крышней.


ЛОЛ, где ты внушения услышал?)) Они пели свои песни, причем не на русском, и ничего никому не внушали.
Я был первый раз на сходке, в общем мне понравилось, весело, и дождь, ИМХО, совершенно веселью не помеха. Единственно, что не понравилось, это немного непонятная (по крайней мере мне) нелюбовь к кришнаитам. Я бывал у них в храме, общался с их гуру, никакого фанатизма и т.п. не заметил. Да и меня не пытались обратить в свою веру. И на мой взляд некорректно было лапать их девушек, они ж просили нормальным языком, чтобы этого не делали.
Помимо этого момента эмоции положительные.
Подскажите, где можно фотки со сходки посмотреть.
Dreamdemon
фотки уже льются на photo.pickup-gu.ru
Я Кролик!
И их уже можно посмотреть прямо вот тут
Tirgis
(Reineke_Lis)
Единственно, что не понравилось, это немного непонятная (по крайней мере мне) нелюбовь к кришнаитам. Я бывал у них в храме, общался с их гуру, никакого фанатизма и т.п. не заметил. Да и меня не пытались обратить в свою веру.

Стандартное начало рассказа "Как меня затягивали в секту". Продолжение при случае расскажу.
ака Лис
(Tirgis)
(Reineke_Lis)
Единственно, что не понравилось, это немного непонятная (по крайней мере мне) нелюбовь к кришнаитам. Я бывал у них в храме, общался с их гуру, никакого фанатизма и т.п. не заметил. Да и меня не пытались обратить в свою веру.

Стандартное начало рассказа "Как меня затягивали в секту". Продолжение при случае расскажу.


бууу, вокруг злобные кришнаиты...
Я Кролик!
(Reineke_Lis)
(Tirgis)
(Reineke_Lis)
Единственно, что не понравилось, это немного непонятная (по крайней мере мне) нелюбовь к кришнаитам. Я бывал у них в храме, общался с их гуру, никакого фанатизма и т.п. не заметил. Да и меня не пытались обратить в свою веру.

Стандартное начало рассказа "Как меня затягивали в секту". Продолжение при случае расскажу.


бууу, вокруг злобные кришнаиты...


Аха - и на аватарке у тебя чувак лысый!)))))
Максим Сырбу
ДА! Это было не по программе, но импровизация рулит=)
В переходе игра на шариках зажгла=)))
Tirgis
2 Кролик.
У кришнаитов пекшей нет.

2 Ярик.
"Сам я не злой, просто жизнь у меня такая" (С) Волк.
Я Кролик!
(Tirgis)
2 Кролик.
У кришнаитов пекшей нет.



Чего нет? К чему это?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.