Автор, в данном случае ты привёл из своего опыта пример, как не надо себя вести с женщиной, если хочешь секс. У тебя должны быть принципы по части того, как должна вести себя женщина. Если она их нарушает, её настигает кара. Причём кара не на суде божием, а лично сам ты её наказываешь, караешь. У тебя такого по описанию незаметно, а на самом деле это архиважно.
Будь готов с радостью отправить девушку гулять к чёрту на кулички надолго (выражаюсь образно), если что не так. Парадоксально, но факт - хотя та или эта конкретная девушка может и туда отправиться с концами (ну, не переживёт обиды, например, ещё что-то), в целом статистика удачных трахов у тебя поднимется в разы именно вследствие такого подхода.
Конечно, отправлять к чёрту на кулички не стоит по каждой ерунде типа телефонов каких-то, кто трубку снимает и тэ пэ. В таких случаях ты просто говоришь волшебное слово. Я тебе сейчас скажу это слово:
НЕТ
Это волшебное слово. Факт.
Говоришь это слово и оно, знаешь, помогает! Главное не забывать его говорить. А другое слово, тоже не менее волшебное, это слово НРАВИТСЯ. Вот как оно используется в разговоре с женщиной: "МНЕ НРАВИТСЯ, когда женщина [...]" <-- сюда, в квадратные скобочки, ставишь то, что конкретно тебе нравится, это касается поведения вообще, как то: была весёлой, была смелой, не перебивала, не чавкала или ещё что-то. Тем самым ты даёшь женщине способ очаровывания и порабощения себя самого, любимого. Даёшь ей знать, что надо делать, чтобы тебе понравиться. Когда она это делает, поощри её усилия, женщины это любят (скажу по секрету - это потому, что в отношениях им нужна цель, короче им надо, чтобы было куда стремиться, поэтому собственно и не рекомендуется в частности предлагать немедленно после пары встреч руку и сердце).
Нюанс в том, что два упомянутых волшебных слова следует применять в комбинации.
ИМХО если делать крышесносы, кино и всякий прочий кайф, это будет чудно. Но если добавить сюда Учение Карелиаса о Волшебных Словах, будет совсем здорово. Вот почему:
так, это оставляет нас один на один с шестым пунктом - ЛИЧНОСТЬЮ. Хорошая новость заключается в том, что твоя ЛИЧНОСТЬ - это ОПРЕДЕЛЯЮЩИЙ ФАКТОР успеха в отношениях с женщинами. К счастью, это та часть тебя, которую ты можешь изменить. И это тот пункт, который ПРЕВОСХОДИТ все остальные, поскольку именно на него больше всего реагируют ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ и ИНСТИНКТИВНАЯ составляющие женского мозга. © Дмитрий Новиков
Это я к тому, что вот эти самые моменты типа умения сказать "нет", готовности проводить девушку "к чёрту на кулички" в случае поразительной неадекватности её поступков и тэ пэ И ЕСТЬ поступки, выражающие твою ЛИЧНОСТЬ и напрямую связанные с женским влечением, потому что на них реагируют всякие хитрые составляющие женского мозга, как сказано в цитате.
Автор, улови это.
Теперь, что делать, если (вернёмся к твоей конкретной ситуации) женщина никак не понимает, что у тебя есть какие-то представления о том, как она должна себя вести, при том что ты сообщил её о своих представлениях и даже сделал замечание по конкретному нарушению. Вот что надо делать: спокойно объяснить недовольство, после чего попрощаться и поехать домой. Никаких "извините, мы не виноваты" не принимать (хотя это само собой должно быть понятно).
Но дай её повод позвонить, вещь какую-нибудь недорогую дай ей заранее перед отправкой на кулички, типа дисков с фильмами. Если ты сообщишь причину недовольства, вероятность немалая, что она позвонит. И это прибавит тебе баллов по шкале мужской привлекательности в её глазах :-)