Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
I_HATE_YOU
grdgdr
Grey
Я бы в такой ситуации просто сорвал бы девочке крышу.
shootthemic
Не обращай внимания. И не показывай ей, что ты об этом переживаешь - иначе будет все хуже.
Скажи, что если хочет с ним встретиться - то ты не против.
Dassa
странно - ежели он её месяц уже достаёт, то логично было бы ежели он бы её уже вконец достал))...но она хоть как-то с ним да общается...возможно ей не хватает чего-то от общения с тобой или чего она там от него получает...ревность показывать (по крайней мере в данной ситуации действительно не стоит), а вот стоит задуматься - как повысить свою значиимость в сознании девушки...
I_HATE_YOU
slox
Экстрем
Быть для неё лучшим.Ревность нужна,но не разрушительная.Если ты вообще себя не проявишь,то она может подумать,что тебе пофиг и она тебе не нужна.А рядом кто окажется?Правильно,он.
Проведи хотя бы легкий крышеснос.Ты вообще их делал?
Dassa
мля - я всё равно понять не могу - ну если он достаёт её...ей что это нравится???
I_HATE_YOU
Она говорит что тип ей нравиться когда за ней мальчики бегают и т.д
Да вообще бред какой то
Dassa
дебилизм какой-то...тупое доставание не нравится никому...имхо - она тебе мозги парит...успокаивает тем, что он её достаёт, а на самом деле совсем не так...просто есть у людей такое чувство как совесть, а точнее неспособность с ним бороться в некоторых случаях...так вот как бы её с одной сторны грызёт не сказать тебе, а с другой стороны она не хочет ессесно, чтоб ты знал правду - во отсюда и рез-т - она тебе вроде и призналась что есть кто-то кто за ней бегает, и у неё совесть чиста, и он в плохом свете выставлен, и Жирик с бабками, а народ с бюджетом...
I_HATE_YOU
Дак и чего делать с ткой ситуации? как думаешь?
Dassa
да ничего особенно координального не надо...надо просто повышать свою значимость в её разуме...Золотое правило рекламы, которе применимо и к отношениям на все 100: Никогда не пытайся подниматься за счёт того, что опускаешь других, ибо поднимутся они даже к тому не стремясь...

поэтому нельзя гномить конкурентов - надо показывать просто свои перед ними преимущества...

ну а если практически чтобы я сделал - что-нить красивое, ну крышеснос возможно, а потом дальше...
I_HATE_YOU
сегодня замутил крышеснос, ей понравилось написала смс "зайка, это было неожиданно)))но зато вообще...))))клево) люблю,люблю тебя):* я такая мерзкая и гадкая, а ты еще такие вещи делаешь))"
все клев, парни что посоветуете дальше?
Я Кролик!
(I_HATE_YOU)
сегодня замутил крышеснос, ей понравилось написала смс "зайка, это было неожиданно)))но зато вообще...))))клево) люблю,люблю тебя):* я такая мерзкая и гадкая, а ты еще такие вещи делаешь))"
все клев, парни что посоветуете дальше?



млин))))) ребят - после крышесноса хорошы бы чтобы был секс))))


А смс)))) это немножко не то
I_HATE_YOU
Неет, прост понимаешь она щас болеет, и мы вот не видились уже 3 дня. Я ее порадовал сделал крышеснос ей понравилось очень все нормально. Секс потом когда выздоровеетwink.gif дак вот впринципе этот друг сегодня ей не писал, это радует. вопрос впринципе такой, что делать после крышесноса, хочу чтобы этот мальчик вообще пропал с ее глаз и хочу сделать так чтобы она сама его послала) можно ли так сделать? smile.gif
Я Кролик!
В принципе, это не нужно делать. Если твои позиции крепки, то он сам отвалит через какое-то время.
Dassa
я такая гадкая - а ты мне такие вещи делаешь... - меня бы насторожило!...и с чего это вдруг она такие вещи говорит - уж не с того ли, что чувствует себя виноватой перед тобой за что-то...?
I_HATE_YOU
хмм, ну вообщем щса у нее трудный период там, с учебой проблема и вот экзамены, мама ее заставляет учить она вся нервная, иногда там ругаемся на 5 минут) потом миримся. Хз вообщем думаю щас сделать дальше на пару дней как думаете нормально или нет будет?
Dassa
нормально...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.