Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: описание типичных проблем симпатичного обычного парня
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Kowalski
Носик! я так понял ты девушка smile.gif ТЫ в какой-то мере права. Есть такое, что, встречаясь с парнем, симпатичная, девушка, найдя парня получше (ну или по богаче смотря какую цель преследует) или симпатичнее убегает к нему - как говорится закон подлости, тут где-то написано было, что посмотришь с кем потом встречаются симпатичные парни плакать хочется, а что делать, ведь у большинства девушек, которых не одарила природа симпатичной мордашкой, у них то, как раз почти самый лучший характер, они не ставят себя выше своего парня, они будут дорожить им, и сделают практически все что бы он был с ними, а как дела обстоят с красивыми девушками? у ней обычно парней хоть суп вари, или пруд пруди, проще говоря стоит в сторону посмотреть, они уже штабелями у ног валяются, и кто знает, что именно ты для нее самый лучший. Представь еще вот что для симпатичного парня красивая девушка это почти предел мечтаний, почему? Потому что парень за эту девушку будет бороться до потери пульса, но если парень налажает на глазах у этой девушки, то аривидерчи и good bay, у нее таких еще полно. Так что нам остается делать, ходить за средними девчонками, которые не блещут своей красотой, но и не страшненькие. А особо отчаянные мужики лет по 40, которым нечего терять, также как и пьяным и страшным парням, которые за свою жизнь получили столько отказов, что мне столько в страшном сне не приснится, именно они то и составляют большую часть знакомств с прекрасными девушками, и им особо переживать не надо то что им девушка отказала. А я бы сильно переживал для меня например это удар ниже пояса. Что остается делать? ПРОХОДИТЬ мимо, это естественно. А вы не задумывались почему не самые симпатичные девушки порой гуляют с такими классными парнями, чаще чем вы ходят на свидания, по той же самой причине. Часто хорошие парни не подходят к симпатичным девушкам элементарно из за денег, Почему? да потому что есть у нас такое мнение что у симпатичных девушек очень большая планка для парня, встречался я с одной девушкой в 17 лет, ей тогда было 20, она мне рассказала образ своего будущего парня: НЕ ВОСПРИНИМАЕТ парней без машины, и ростом ниже 180см, и не слова про внешность, и прыщики на лице, стрижку и т.д и т.п., и что мне оставалось делать, без денег в кармане, тем более что права выдают только в 18 хееее.... Это уже не девушка, это Охотница, именно охотница, а если более продвинутей ДИНАМЩИЦА, ей не нужен симпотный парень, ей главное спонсор. Вот теперь даже иногда и не хочется смотреть на прекрасный пол, найти себе тихую, незаметную, скромную девчушку, из заброшенной деревеньки, и быть с ней, потому что как не старайся а с симпотной девушкой, хоть она и предел твоих мечтаний, никак не получается, ну никак, поэтому и знакомиться честно говоря не то что не хочется, а бесполезно. БРЕД, НАВЕРНОЕ, ПОЛНЫЙ, ИЛИ ЭТО У МЕНЯ ОДНОГО ТАК ВСЕ ПЛОХООООООООООО И УЖАСТНО, ЧТО Повеситься ХОЧЕТСЯ, но я не хочу что бы мои родители страдали из-за того что страдаю я =(((((((((((((((((((((
Короче выход один ищите себе парня сами, или второй - ждите, может смелый парень найдется и познакомится с вами. ВСЕМ ДЕВУШКАМ УДАЧИ. А я пойду готовиться к сессии и сидеть еще пару лет грустить. Вспоминается кстати очень хороший анекдот, может даже и не в тему: если вы назначили француженке свидание в дорогом ресторане на 18:00, то можете смело приходить в 17:45 она уже будет там, при этом она практически ничего не будет есть, лишь немного выпьет кофе или зеленого чая, настоит на том чтобы самой заплатить за себя, после чего вы поедете, вместе с ней к себе домой, она примет душ меньше чем за 5 минут, вы проведете лучшую ночь в вашей жизни, а на утро увидите записку: "зайчонок, если я тебе понравилась, позвони вечером по этому номеру ********" А если вы назначили свидание русской девушке на 18:00, то можете смело приходить в 19:30, после чего она опоздает еще на полчаса, скажет что проголодалась, сожрет все, что есть в ресторане, выпьет банку кофе, вы поедете к вам домой, она примет душ всего-то лишь за 2 часа, вы проведете самую ужасную ночь в вашей жизни, а на утро, проснувшись, она вам скажет: "Дорогой! А вот тут мы поставим шкаф" НЕ СМЕШНО. ОЧЕНЬ ДАШЕ СМЕШНО. МОЖЕТ, КОНЕЧНО, ВАМ И СМЕШНО А МНЕ ПЛАКАТЬ ХОЧЕТСЯ. Ответе мне кто-нибудь что это 100% не так, please. =( Мир жесток. И еще ответе пожалуйста вот на какой вопрос: каждый день, каждый день я вижу красивую девушку в объятиях, ДАЛЕКО не симпатичного парня, почему, вы именно с ними, они более уверенные в себе, настоящие мужики, да? Или хорошие любовники, мы тоже любить можем, еще с большей страстью чем они, так почему же, или побогаче, ничего не понимаю, а так хочется обнять что-то красивое, нежное, ласковое, остается гладить только свою кошку, которая только и знает мурлычет, и просит кушать.

Это цитата из форума, но я могу с этим согласиться, у меня в жизни что - то подобное. Что в такой ситуации поможет больше всего?
ЗлобныйКарлик
(Kowalski)
Что в такой ситуации поможет больше всего?

Поменьше читать подобное нытье. У каждого в жизни бывают обломы и неудачи, но эт не значит, что нужно на них зацикливаться и возводить в разряд догм.
Kowalski
Что в такой ситуации поможет больше всего?
Поменьше читать подобное нытье. У каждого в жизни бывают обломы и неудачи, но эт не значит, что нужно на них зацикливаться и возводить в разряд догм.

Правильно! Лблю я этот форум, отрезвляет с первого же поста.
Dassa
она мне рассказала образ своего будущего парня: НЕ ВОСПРИНИМАЕТ парней без машины, и ростом ниже 180см


йееессс!!! СВЕЗЛО ТАК СВЕЗЛО))) я в почёте))))

Ковальски - очень похоже на твоё собственное))...кто мешает пойти и заработать денег, вместо того, чтобы ныть, искать причины в девушках. а не в себе...меня вот всегда добивали люди, которые целыми днями хныкались своими проблемами вместо того, чтобы решать их...
Cartel
Ох уж мне эти обобщения. "Все эти", "все те". Людей не расставишь в таблицы, у разных групп былвает что-то общее.. Но девушка это девушка, и далеко не одна из "они все".
CalmaH
спорим, что Ковальскому слабо дать ссылку на оригинал?smile.gif)))
Dassa
я могу за него

http://www.pickupforum.com/viewtopic.php?t=5682

)))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.