Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ХОЧУ ОТ ТЕБЯ РЕБЕНКА!!! Что делать?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
biz
Читай форум и сайт? ДОЧИТАЛСЯ.

Моей девушке снесло башню так, что она просто требует от меня ребнка...

Мне 23 ей 23. Встречаемся 2 месяца. Ребенка хочет, а за муж нет (я не звал, просто обсуждали). Говорит со мной намучается, ей нужен подкаблучник...
Ребенка я не хочу в любом случае.

1) Как выбить из нее эту мысль, чтобы не очень больно было ей, потому как влюбилась ненашутку (возможно).
2) Ее позиция вызывает у меня подозрения, хотя я прекрасно понимаю, что она хочет услышать от меня эти слова ("выходи за меня")

И еще: отношения начинались так: Друг увел девушку - как быть?

Эта тема для меня закрыта, но 100% уверенности, что она не была с другом НЕТУ. Хотя она божиться, что у нее было 3 парня до меня...

Попонятнее:

Мне 23 ей 23. Встречаемся 2 месяца.
1) Моя девушка хочет от меня ребенка, говорит, что все равно своего добъется.

Как ПРАВИЛЬНО отбить у нее это желание?

2) Я с ней много разговаривал об этом и она говорит, что я буду приходить и уходить... то есть если даже будет ребенгок, то за муж она за меня не пойдет...

Это нормально?
Dassa
а теперь можешь немного понятнее??? 2 раза прочитал - ничего не понял....
Zonder Zoldadt
Как ПРАВИЛЬНО отбить у нее это желание?

А нах ты читал пикаперскую литературу? Был бы лошком и никто бы не хотел от тебя детей smile.gif
Dassa
бред какой-то ...2 месяца...ребёнок нужен...да ей наверное просто нужен, а не от тебя именно...
biz
[quote=Zonder Zoldadt][quote=Dassa]бред какой-то ...2 месяца...ребёнок нужен...да ей наверное просто нужен, а не от тебя именно...[/quote]

Вот и меня это напрягает... Как я уже написал выше, у нее есть от кого родить просто так.
Dassa
ну значит она хочет потом воспользоваться преимуществами того, что она родит его от тебя...не знаю насколько ты свои ресурсы перед ней светил...но думаю. что и из-за них в том числе...
Zonder Zoldadt
Афтар, напиши весь диалог про ребенка плиз
biz
(Zonder Zoldadt)
Афтар, напиши весь диалог про ребенка плиз


Ситуация следуящая.
Девушка с самого начала, особо не старалась предохраняться. Мало того жаловалась на резники, если и одевала на меня, то специально кверх ногами... умеет мышцами влагалища блокирваться и не пускать...

Про детей разговор не заходил сначала...
Потом она пару раз обмолвилась, что гордилась бы ребенком от меня...

неделю назад, ночью после моего дня рождения она начала просить чтобы я кончил в нее, что ей очень приятно и буть что будет... я симетировал 3 раза, что кончил она вроде бы поверила... потом я ей начал говорить, что мечатаю о мальчике, что у нас скоро будет ребенок... Она сообщила мне, что скорее всего сделает аборт. На следующий день я ей сказал, что не кончал в нее, что это была шутка.
Секс был через чур насыщенный и она опять просила кончить в нее. Далее она все время, в течение недели, просила кончать в нее.

Вчера я поехал к ней домой и там она начала говорить, что хочет от меня ребенка, что просто мечтает об этом и, что все сделает, чтобы его зачать.... что хочет именно от меня, что я ничем не буду обременен, что ее родители выростят ребенка, а я буду только иногда приходить навещать... Я был в шоке....
Вообще у нее это навящивая идея родить, потом гулять еще лет 5
Dassa
бред какой-то...забей на неё...
Tirgis
Смазывай лыжи. И как можно быстрее. Она хочет за тебя замуж. Причём не от великой любви, а по логическим соображениям. Можеь быть, у неё просто бзик. Будет ребёнок -- будут большие неприятности.
biz
(Tirgis)
Смазывай лыжи. И как можно быстрее. Она хочет за тебя замуж. Причём не от великой любви, а по логическим соображениям. Можеь быть, у неё просто бзик. Будет ребёнок -- будут большие неприятности.


Мне интересны эти соображения Я не особо богатый и она реально может найти себе гораздо более перспективного....
Zonder Zoldadt
Афтар, мне понятно почему она хочет ребенка. Но не понятна твоя реакция.
Ты сначала ей подигрываешь и говоришь что мечтаешь о мальчике, что у вас будет ребенок, а потом приходишь сюда и спрашиваешь че тебе делать?

Ну и как тебя понимать?
Tirgis
Зондер, ты ветеран. И должен помнить, что на пикап-гуру ответы типа "знаю что происходит, но не скажу" не приветствовались.
biz
Да я прекрасно знаю, что я делаю не так. Просто отношения такие, ничего не могу с этим поделать. Влечение с обоих сторон на столько сильное, что противостоять этому очень сложно. И дня без секса не можем. Трахаемся даже на улице при честном народе, хотя и у меня и у нее можно оставаться на ночь. Она даже гулять со мной не хочет! Домой и в люльку...

Надо прекратить ездить к ней домой, когда дома родители, надо перестать принципиально трахаться без презов, надо не кончать в нее даже в месячные, надо перестать разговаривать на темы детей семьи и сообщить ей, что наши отношения только ради взаимного удовлетворения (как духовного, так и физического) и ничем серьезным они не закончатся.

ЛИбо заставить ее жрать колеса... но это не человечно, не хочется этого делать.
George Karelias & Son
Да я прекрасно знаю, что я делаю не так. Просто отношения такие, ничего не могу с этим поделать.


В принципе, если человек не хочет чего-то, он может этого не делать, сказать слово "нет". И в качестве объяснения сказать "я так решил" (слово). Отношения тут не при чём.
biz
(George Karelias & Son)
Да я прекрасно знаю, что я делаю не так. Просто отношения такие, ничего не могу с этим поделать.


В принципе, если человек не хочет чего-то, он может этого не делать, сказать слово "нет". И в качестве объяснения сказать "я так решил" (слово). Отношения тут не при чём.


Намек понятен.
Tirgis
Почему принимать противозачаточные противочеловечно? Может ты и миньет считаешь канибализмом?
KoKa
если у нее вообще такой разговор пошел, оно ненормальная или слишком "прохаванная"(умная кто не понял), А хоть первый вариант, хоть второй полный отстой, брось её!!!!!!!!!
KoKa
(Tirgis)
Почему принимать противозачаточные противочеловечно? Может ты и миньет считаешь канибализмом?

smile.gif Именно так - людоедство!
George Karelias & Son
(biz)
Намек понятен.


Ну, это не намёк, а скорее рекомендуемая модель поведения. У тебя видимо, сложились отношения такого рода - когда делаются взаимные уступки и компромиссы, своеобразная такая гармония, когда психологически трудно отказывать и говорить "нет". Во всяком случае, у меня был подобный опыт. И всё вроде бы хорошо, но с другой стороны если девушка не понимает (а они часто легкомысленно относятся очень ко многим серьёзным вещам), то лучше настоять на своём. В моём случае беременности не произошло, но она могла бы быть. В общем, "не могу" здесь скорее похоже на компромисс, когда не желаешь создавать какое-то трение сейчас, хотя оно помогло бы избежать потенциально большой проблемы в будущем, опять же чтобы получить удовольствие от отношений сейчас. Помимо проблемы с беременностями, есть ещё один аспект: подсознательно девушка привыкает к тому, что если она захочет, она легко может заставить тебя пойти на компромисс. А вот это, кстати, зло. Поверь, если ты скажешь "нет", в итоге будет по твоему. А так ты просто повышаешь женскую самооценку тем что делаешь то, что она хочет, да ещё к тому же она тебя ещё и дразнит ребёнками, что совсем уж дурной знак. Надо это быстрее исправить! :-)
Zonder Zoldadt
(Tirgis)
Зондер, ты ветеран. И должен помнить, что на пикап-гуру ответы типа "знаю что происходит, но не скажу" не приветствовались.
Автора не интересует почему она хочет ребенка. Его интересует что с этим делать. И делает он пока прямо противоречивые поступки, а потом удивляется почему так происходит.
Tirgis
А почему так происходит?
frozen
Да, непростая ситуация у аффтора... Если я правильно тебя понимаю, biz, тебе с этой девушкой удобно, и не в последнюю очередь изза секса. Серьезной цели жениться на ней ты ведь перед собой не ставишь? Если я прав, то тебе остается попробвать как то рефреймитть ее убеждения и формировать другие ценности. Скажем, поговорить с ней на тему, что дети и родная кровь для тебя - святое, и что ты даже не можешь на секунду представить себе такую ужасную ситуацию, что где то вдали от тебя растет твой сын или дочь, а ты никогда не сможешь увидеть как твой ребенок сделает свой первый шаг, не услышишь как он произнесет свое первое слово и назовет папой совершенно чужого ему человека... И что ты слишком отвественен, серьезен и мудр, чтобы согласиться с ее недостаточно взрослым и безответсвенным решением... Ведь она же НЕ собирается, по ее же словам, за тебя замуж! Итд, итп, по крайней мере узнаешь, чего она на самом деле от тебя хочет, либо пошатнешь ее убеждения.
biz
(frozen72)
Да, непростая ситуация у аффтора... Если я правильно тебя понимаю, biz, тебе с этой девушкой удобно, и не в последнюю очередь изза секса. Серьезной цели жениться на ней ты ведь перед собой не ставишь? Если я прав, то тебе остается попробвать как то рефреймитть ее убеждения и формировать другие ценности. Скажем, поговорить с ней на тему, что дети и родная кровь для тебя - святое, и что ты даже не можешь на секунду представить себе такую ужасную ситуацию, что где то вдали от тебя растет твой сын или дочь, а ты никогда не сможешь увидеть как твой ребенок сделает свой первый шаг, не услышишь как он произнесет свое первое слово и назовет папой совершенно чужого ему человека... И что ты слишком отвественен, серьезен и мудр, чтобы согласиться с ее недостаточно взрослым и безответсвенным решением... Ведь она же НЕ собирается, по ее же словам, за тебя замуж! Итд, итп, по крайней мере узнаешь, чего она на самом деле от тебя хочет, либо пошатнешь ее убеждения.


Это я один такой правильный (или может зануда?).
КАК МОЖНО ЖЕЛАТЬ РЕБЕНКА ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗА КОТОРОГО НЕ ХОЧЕШЬ ВЫЙТИ ЗАМУЖ???

Я ей говорил, что она просто шлюха если и вправду хочет именно так. Для галочки родить, а потом еще гулять до опупения....
А своими словами, про "первые шаги моего ребенка" я похоже еще больше развиваю в ней желание поиметь ребенка... она начинает понимать, что ребенком меня можно будет легко удержать...
Просто жопная ситуация... Я все больше склоняюсь к тому, что она калеса глатает, а надо мной прикалывается... Если это так, она об этом пожалеет!
frozen
Это я один такой правильный (или может зануда?).
КАК МОЖНО ЖЕЛАТЬ РЕБЕНКА ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗА КОТОРОГО НЕ ХОЧЕШЬ ВЫЙТИ ЗАМУЖ???


поверь, так нередко бывает у женщин. И как раз далеко не у шлюх и по разным причинам.
Просто мне, например, непонятны ее мотивы. Может она издевается над тобой, потому что ей это доставляет удовольствие, наблюдать как ты бесишься. А может, она проверяет тебя на надежность, рассматривая во фрейме потенциального мужа и отца ребенка. Думаю что если бы она всего лишь хотела тебя удержать, то уже давно бы залетела, и не обязательно от тебя, или же сказала, что беременна, чтобы посмотреть на твою реакцию. Кстати, совсем необязательно, что проносив ребенка месяцев 6 и тем более родив, в первые месяцы она реально стала бы гулять, после - возможно, но ты был бы все это время с ней, значит мог бы влиять на ее привязанность и отношение. За это время ваши отношения можно было бы как испортить, так и улучшить. В любом случае, тебе станет легче увидеть свои дальнейшие шаги, поняв истинные мотивы ее поведения.
biz
Все правильно....

Вчера все выяснилось. Заставил ее сделать тест на беременность и она раскрылась в итоге, не удержалась и засмеялась.
Я как-то раз по пьяни пошутил над ней и когда она говорила "кончи в меня" я притворялся, что кончаю. И так 3и раза. После чего я подитожил - ты беременна.... она страшно испугалась, против своих слов сказала, что будет делать аборт.
После этого решила мне отомстить...

Сейчас решили пить таблетки
Natali
Мой родной брат начал встречаться с девушкой с января 2006 года)привел домой в феврале как раз на день всех влюбленных)в апреле узнала что скоро стану тетей)в июне состоялась свадьба)вот так)быстро все...а некоторые годами встречаются....
Я Кролик!
(Natali)
Мой родной брат начал встречаться с девушкой с января 2006 года)привел домой в феврале как раз на день всех влюбленных)в апреле узнала что скоро стану тетей)в июне состоялась свадьба)вот так)быстро все...а некоторые годами встречаются....


вот это дааа.... 8)
B13
такое восновном бывает только тогда когда оба человека уже взрослые нормально заробатывают и естественно сильно любят друг друг
Natali
ну девушке 21,брату 24
Tirgis
А как с обеспеченностью?

ЗЫ Глупый вопрос...
Natali
(Tirgis)
А как с обеспеченностью?

ЗЫ Глупый вопрос...

эта ко мне вопрос?
biz
1) Девушка постоянно прикалывается по этой теме!!! То есть подколоть с беременностью для нее это уже как зубы помыть!

Какие альтернативные подколы есть с мужской стороны? Так чтобы можно было каждый день капать на мозги, а проверить правда или нет было бы сложно.

2) После долгих мучений я наконец выяснил причину столь "сумасшедшего" поведения.

Вопреки всем законам пикапа (философии отношений) я тихонько разговарлся с ней на тему ее бывшего. Она с ним встречалась 4 года. Отношения были самые радужные, они снимали лимузин, спартивную тачку, ездели вместе на море и тд... Со мной она БОИТСЯ даже в кажешку зайти или куда-то поехать. Я ей сказал, что мне кажется, что ты этого боишься - у нее сразу навернулись слезу на глазах. Отсюда вывод, она боится влюбиться в меня (хотя говорит что любит в день по 10 раз) боится опять разбить себе сердце.

Проблема:
Мне очень ТЯЖЕЛО с ней, но меня она восхищает и мне очень хотельсь бы сохранить с ней дружеские (хорошо бы с переодическим сексом) отношения. Я бы хотел, что бы постепенно она открылась мне и при этом наши отношения плавно перетекли в активно общающихся "бывших". Это при том, что она умоляет меня сделать ей ребенка (и, возможно, хочет чтобы я на ней женился)

Что делть?

1) Влюбить ее в себя, а потом постепенно свести отношения на нет (как?)
2) Просто поговорить с ней по душам
3) Принять какую-то особенную позицию...
George Karelias & Son
biz, а хочешь я тебе прямым текстом скажу, что у тебя происходит? Нет, пожалуй не буду. В кафешку "боится" - это она тебе сказала? Влюбиться. Чушь какая. Такого нет. Тем более с грустым видом. Не надо же так всё понимать, наверное, буквально? Вопреки "законам пикапа" намекну: иногда бывает, что отношения (опять же вопреки законам) равноправные. А вот по законам пикапа они должны быть такие, что мужчина - лидер. Как тебе это?

Кстати, однажды у меня была подруга. И я с ней не ходил в кафе. У женщин ведь (в отличие от мужчин) красота 80% дела делает, как говорят. А у этой подруги с этим было не очень, вот и не ходил в кафе. Как-то обходился. Я ей говорил, что не люблю кафе. Зато она была влюбчивая. Вот это тоже в тему.

biz, знаю что вопрос покажется странным, а зачем тебе именно эта девушка? девушек вроде много, лет тебе не 70, а ты всё боешься с чем-то, улучшить что-то хочешь, то да сё. Это третий кирпичик тебе, так сказать.

Ну, а что делать в конечном итоге - сам решай. По конкретике советы вроде были потому что. Думаю, третий вариант звучит неплохо. Принять какую-то особенную позицию. Я бы ещё добавил - и 100% немедленно последовать этой позиции, без сожалений и сомнений. Вот только что за позиция - не скажу, не знаю.
biz
(George Karelias & Son)
biz, а хочешь я тебе прямым текстом скажу, что у тебя происходит? Нет, пожалуй не буду. В кафешку "боится" - это она тебе сказала? Влюбиться. Чушь какая. Такого нет. Тем более с грустым видом. Не надо же так всё понимать, наверное, буквально? Вопреки "законам пикапа" намекну: иногда бывает, что отношения (опять же вопреки законам) равноправные. А вот по законам пикапа они должны быть такие, что мужчина - лидер. Как тебе это?

Кстати, однажды у меня была подруга. И я с ней не ходил в кафе. У женщин ведь (в отличие от мужчин) красота 80% дела делает, как говорят. А у этой подруги с этим было не очень, вот и не ходил в кафе. Как-то обходился. Я ей говорил, что не люблю кафе. Зато она была влюбчивая. Вот это тоже в тему.

biz, знаю что вопрос покажется странным, а зачем тебе именно эта девушка? девушек вроде много, лет тебе не 70, а ты всё боешься с чем-то, улучшить что-то хочешь, то да сё. Это третий кирпичик тебе, так сказать.

Ну, а что делать в конечном итоге - сам решай. По конкретике советы вроде были потому что. Думаю, третий вариант звучит неплохо. Принять какую-то особенную позицию. Я бы ещё добавил - и 100% немедленно последовать этой позиции, без сожалений и сомнений. Вот только что за позиция - не скажу, не знаю.


Объясню.

Представь себе девченку, которая вызывает восхищение у любого человека который с ней общается. Был с ней на дне рождении у друга своего там собрались очень опытные и влиятельные ребята (и в облсти отношений с женщинами тоже). У кого заводик, у кого автосирвисы, кто криминалом занимается... а кто просто пикапом. Каждый подшел и выразил свое ВОСХИЩЕНИЕ в ее адрес. Она в свои 23 мыслит так как некоторые вполне успешные мужики не мыслят, сейчас фин. директор в очень крупной компании... Это при внешности 6-7 из 10 и при том что она ни под кого не ложиться. И парней у нее было мало.

Я же написал, что не держусь за нее, просто хочу чтобы она раскрылась немного и тогда я растанусь с ней на хорошей ноте.

Одим словом хочу чтобы мне сказали ДОД! Или скорее, чтобы приняли мой ДОД.
Dobermann
biz, если профукаешь такую лапу - можешь поставить на себе жирный крест! 8)
alexxan
да пи*дец, то она хочет ребенка то то то сё. Я не пойму, почему нельзя просто расстаться? Зачем какието трудности?
Если хочешь чтобы тебя бросили, стань неряшлевым, перди и рыгай. Матугайся матом и т.п
На счёт детей скажи что дед умер от рака крови, и поэтому детей боишься иметь или чтото вроде этого. =) Вообщ е с каких пор расстаться стала проблемой??????
Glamour
(alexxan)
Вообщ е с каких пор расстаться стала проблемой??????
biggrin.gif
NO FEAR
Скажи что у тя нереальные заболевания наследствнные... замути справки))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.