Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу вернуть!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Maksim
Каpоче встеpались мы 2 года,спали и.т.д. но из-за pугачек по поводу что она
пpоводит больше вpемени со своими дpузьями подpугами...отношения сошли на нет
несколько pаз pаставались....в последний pаз...окончательно...ну думаю
пообижается поймет и все будет как pаньше..хеp там....
....пpошло уже 1,5 года..вpемя от вpемени видемся но возвpощатся не хочет...и
общается так как будто я ее самый главный вpаг,сейчас говоpит что с дpугим но после 2х месяцев расталась..щас одна..да и подpужка
тоже самое говоpит......а чувака водит для отмазки или пpосто дpуг или нес кем
больше ходить...ВОТ...щас даже видеть меня не
хочет.....

джаже на СМС не отвечает... хотя и не говорит что ее это бесит...

Хочу вернуть!
Я Кролик!
Ты сайт читал????



Просто пока любые советы будут бессмыслены.
Maksim
(Я Кролик!)
Ты сайт читал????

читал )

Просто пока любые советы будут бессмыслены.


ага ,особенно бесят советы "ЗАБЕЙ!"
Dassa
это не совет - это единственно возможное решение без того, что ты пройдёшь тренинг...
Maksim
(Dassa)
это не совет - это единственно возможное решение без того, что ты пройдёшь тренинг...


мне нужно щас и ее а не тренинг без нее...

мы уже как год растались а все ровно хочу быть с ней!
Dassa
да мы поняли аффтар - тока ты не решишь бикубическое уравнение в теории вероятности не имея формул...а формулу скажут на лекции...

аналогию усёк???
Maksim
(Dassa)
да мы поняли аффтар - тока ты не решишь бикубическое уравнение в теории вероятности не имея формул...а формулу скажут на лекции...

аналогию усёк???


помогите...не корысти ради....)
I_HATE_YOU
тебе ее не вернуть, а если вернуть то через годик-полтора. А щас бери и читай сайт, и ищи новых девушек. Оглянись вокруг себя их много.
unnamed
типичный случай.
где-то процентов 60 из всех кто приходит на этот сайт
хотят вернуть свою единственную и неповторимую,
пойми, универсальных советов не существует, никто тебе не скажет
название чудо-крема или как написать такую смс-ку чтобы она сразу вернулась =) и это долгая кропотливая работа выбираться из ДОД'a
я 8 месяцев выбирался =) подумай, а надо ли ?
читай сайт. ну или найди какого нить человека который смог бы тебе помочь, или хотя бы проследить чтобы ты глупостей не наделал, получив минимальный успех, тут лентяев и бездельников много, у некоторых даже что-то доброе внутри осталось, может и помогут :wink:
Maksim
(unnamed)
типичный случай.
где-то процентов 60 из всех кто приходит на этот сайт
хотят вернуть свою единственную и неповторимую,
пойми, универсальных советов не существует, никто тебе не скажет
название чудо-крема или как написать такую смс-ку чтобы она сразу вернулась =) и это долгая кропотливая работа выбираться из ДОД'a
я 8 месяцев выбирался =) подумай, а надо ли ?
читай сайт. ну или найди какого нить человека который смог бы тебе помочь, или хотя бы проследить чтобы ты глупостей не наделал, получив минимальный успех, тут лентяев и бездельников много, у некоторых даже что-то доброе внутри осталось, может и помогут :wink:


я уже 1,5 годя пытаюсь своими силами...поэтому сюда и пришел!(
FLASH
Знаешь, тут нельзя дать однозначного ответа не зная девушки. Лучше попроси совета у своих друзей, кто знает тебя и ее одновременно.

Вариант 1 (негативный):
может быть ей просто было с тобой неинтересно или она тебя "водит для отмазки или пpосто дpуг или нес кем больше ходить" и поэтому она больше общалась с другими парнями.

Вариант 2:
может у нее такой характер (в смысле ссор - у меня такая девушка была), а отношения заново не завязываются потому что она боится опять страдать.

Мой тебе совет: начни с ней просто дружить. Скажи ей что вы просто друзья, ходите вместе по магазинам (блин, просто я не знаю что ей нравится), проводите больше времени вместе именно дружески. Старайся ее чем-то удивить, сделать ей приятное, заинтересуй собой, дай ей понять что ты изменился. Главное здесь не торопиться.

И еще старайся не писать sms'ки, а лучше разговаривай с ней "вживую", когда будешь куда-то приглашать: в идеале - на улице.
Maksim
(FLASH)
Знаешь, тут нельзя дать однозначного ответа не зная девушки. Лучше попроси совета у своих друзей, кто знает тебя и ее одновременно.

Вариант 1 (негативный):
может быть ей просто было с тобой неинтересно или она тебя "водит для отмазки или пpосто дpуг или нес кем больше ходить" и поэтому она больше общалась с другими парнями.

(FLASH)
Мне ее подружка говорит что типа она общается с тобой ,на всякий случай дерит меня около себя чтоб как нить нет остатся одной(

(FLASH)
Вариант 2:
может у нее такой характер (в смысле ссор - у меня такая девушка была), а отношения заново не завязываются потому что она боится опять страдать.

(FLASH)
Она сама когда то говорила что больше не хочет завязывать отношения потому что не хочет опять стардать...

(FLASH)
Мой тебе совет: начни с ней просто дружить. Скажи ей что вы просто друзья, ходите вместе по магазинам (блин, просто я не знаю что ей нравится), проводите больше времени вместе именно дружески. Старайся ее чем-то удивить, сделать ей приятное, заинтересуй собой, дай ей понять что ты изменился. Главное здесь не торопиться.

.

(FLASH)
Пробывал грит нихрена не изменился(

(FLASH)
И еще старайся не писать sms'ки, а лучше разговаривай с ней "вживую", когда будешь куда-то приглашать: в идеале - на улице.


На СМСки она раньше хоть отвечала и хоть как-то клеился разговор щас вообще ни так ни так...и так уже 2 недели не пишу......раньше месяц не писал сама позвонила и набилась на встречу....типа чтобы я вернул ей то что обещал...звонила с сотика разговаривали 30 минут ....потом всеравно стало все плохо...я ей не дал VIP карту в клуб она обиделась и больше не звонит,я ей в догонку крикнул мол...нафиг тогда она мне нужна если она общается за вещи....
unnamed
(FLASH)
Мой тебе совет: начни с ней просто дружить. Скажи ей что вы просто друзья, ходите вместе по магазинам


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

у меня нет слов, одни эмоции, честно.

Максим, на мое имХо лучше придти часиков в 5.00
и насрать ей под дверью, хоть крышеснос сделаешь и разрыв шаблона будет не ибацца какой
чем сказать давай дружить, нет, конечно если ты хочешь стать
ее кошельком, жилеткой в которую можно поплакаться и человеком с которым можно посоветоваться о новом своем мальчике то вперед,
FLASH
(Maksim)
Мне ее подружка говорит что типа она общается с тобой ,на всякий случай дерит меня около себя чтоб как нить нет остатся одной(


Блин, ну если так, то спрашивается нафиг она тебе сдалась. Если ты ей нужен как запасной вариант. Тут даже пытаться нечего, тебе же не хочется унижаться. Просто положи на нее большой и толстый. :twisted:
unnamed
(FLASH)
(Maksim)

Мне ее подружка говорит что типа она общается с тобой ,на всякий случай дерит меня около себя чтоб как нить нет остатся одной(


Блин, ну если так, то спрашивается нафиг она тебе сдалась. Если ты ей нужен как запасной вариант. Тут даже пытаться нечего, тебе же не хочется унижаться. Просто положи на нее большой и толстый. :twisted:


FLASH ты жжжошь второй раз в теме =)
автор вторым своим постом написал что советы
"Забей" "Положи Болт" "Отправь на конапляные плантации в страны бывшего соц лагеря" его не устраивают так как, хочет,ее вернуть.
если хочешь посты набить иди в курилку,
форум странным каким-то стал
:?
Maksim
(unnamed)
(FLASH)
Мой тебе совет: начни с ней просто дружить. Скажи ей что вы просто друзья, ходите вместе по магазинам


:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

у меня нет слов, одни эмоции, честно.

Максим, на мое имХо лучше придти часиков в 5.00
и насрать ей под дверью, хоть крышеснос сделаешь и разрыв шаблона будет не ибацца какой
чем сказать давай дружить, нет, конечно если ты хочешь стать
ее кошельком, жилеткой в которую можно поплакаться и человеком с которым можно посоветоваться о новом своем мальчике то вперед,


ага было такое"он умнее,он то-то,он то-то" она знала что я буду бесится и то что поскорее ее брошу т.к. говорил что если у тя будет другой то я тя 100 пудова брошу...
я стоял с похуестичном видом и небыло никакой реакции на ее слова)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.