Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люблю обоих..
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Ванда
3.5 мес. новых отношений, сейчас самый пик страстей, просто мечтать можно о таком, все замечательно, за исключением мелких ссор из-за лени мч и восприятия меня стереотипно. Но он с удовольствием меняется и довольно успешно. Успела влюбиться в него.
Вот только редкие да меткие смс инкогнито не дают покоя, как и думала оказался бывший, его я еще тоже люблю, хотя посл. раз виделись осенью. Нашла его асю, спросила зачем напоминаешь о себе (из-за этого отношения с новым мч портятся), он ответил не знаю, извини. На меня накатило, сказала, что бывают пристутпы скуки по нас. Он спросил нашла ли я кого, ушла от вопроса, перевела на него разговор, был краток, но заинтересован. Далее последовала фраза:"Если честно , то я даже и не знаю, стоит ли писать или нет,мне просто тяжело все это вспоминать,тяжело видеть даже на экране твои слова...я не знаю".
Далее я попрощалась, надо было уходить.
Сама не знаю кто дороже, оба дороги. Не общаться с бывшим тяжело, мне необходимо знать как у него дела, что у него все хорошо.
По логике должна что-то отбросить, или одного либо второго, но я не могу.
Хочу встретиться с бывшим и поговорить, понять для себя, может он вовсе и не дорог уже мне и чувства прошли..настаивать на встрече не хочу (навязываться).
Но судя по его фразе он не захочет встретиться. Правда спросил меня как ему следует поступить, я не ответила. Запуталась.
Что мне следует делать, как определится? или встречаться с обоими, а там ясно будет. Но я против обмана.. Посоветуйте пожалуйста.
picova_dama
пока не порвете отношения с бывшим, сновым будет все очень тяжело. в минуты ссор будете вспоминать бывшего и думать что с ним бы все было иначе, он был бы лучше. старая любовь не проходит пока окончательно не обрубить концы.
Dr.Amid
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Будь они девушками, и я еще в добавок их любил, я бы с обоими встречался. А что, одна не может, звоним другой.
Ванда
(Dr.Amid)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Будь они девушками, и я еще в добавок их любил, я бы с обоими встречался. А что, одна не может, звоним другой.

они оба крайне ревнивы, прослеживать будут почти каждый шаг, один-корректно, другой-нет.
Dassa
блин...вот я в шоке!!! есть же женщины, которым плевать на то, что мужики крайне ревнивы...им даже это нравится!...а я тут блин свою личность режу и крою пополам)...

ежели по сабжу - имхо следует взять паузу...прост опосидеть некоторое время одной...да, пускай в моменты одиночества одолеют мысли - зато поймёшь в итоге кто есть кто и кому быть с тобой...
Ванда
(Dassa)
блин...вот я в шоке!!! есть же женщины, которым плевать на то, что мужики крайне ревнивы...им даже это нравится!...а я тут блин свою личность режу и крою пополам)...

что значит плевать? вовсе нет, естественно нравится, когда ревнуют, но не чрезмерно.

(Dassa)
ежели по сабжу - имхо следует взять паузу...прост опосидеть некоторое время одной...да, пускай в моменты одиночества одолеют мысли - зато поймёшь в итоге кто есть кто и кому быть с тобой...

пробовала, начинается самоедство и депресняк. Может по методу естественного отбора? :?
Dassa
не по теме - ну я собственно и вкладывал тот смысл, который ты написала)...не плевать, а скажем, у которых негатива это не вызывает)) ну это так, лирика...нприятность эту мы переживё-ё-ё-м)

по теме - ну так задумка вся в том, чтобы пересилить этот депрессняк...перетерпеть самоедтсво - не может же так вечно продолжаться...а чем дольше оттягивать - тем сложнее будет потом...наивно было бы предполагать, что всё решится само собой...
Ванда
Пока решила встречаться с обоими, посмотрим..
Я Кролик!
(Ванда)
Пока решила встречаться с обоими, посмотрим..



По моему это безответственно. А если грубо то это называется, ну вообщем не буду говорить как.
B13
Ужас не дай бог когда либо быть вот так вот обманутым как эти парни!!
frozen
Ванда, твое решение - лишь уход от решения, к тому же совершенно безответсвенный. Хочешь дельный совет? Встреться с бывшим. (Уверен на 100% что он сам согласится на эту встречу). Не надо предлагать встретиться поговорить. Попроси его о помощи, о какой то услуге, тебе виднее, ты лучше знаешь что между вами общего. Попроуй пообщатсья на нейтральной территории, в идеале вообще в непривычной для вас обстановке. Наверное не стоит эту встречу превращать в фарс, театр и "прощальный секс"... Но тебе самой станет, пусть не сразу, а по пршествии времени после этой встречи, чего ты хочешь, и кто тебе дороже. Сейчас же на самом деле все будет идти точь в точь по сценарию, что тебе описала Пиковая дама. Будешь бегать к бывшему, затем возвращатсья к новому, трепать нервы себе и им. В конце концов сможешь потерять обоих (так чаще всего и бывает). В любом случае, это будет только ТВОЕ решение, а ты его пока еще не приняла. Будут еще вопросы, пиши. Удачи тебе!
Dassa
мда...вот все беды и есть от такой вот легкомысленности женской...
KoKa
А у меня отношение к "бывшим" одно, они ПРОШЛОЕ, а ему места в будушем нет!

Ведь были же причины расставания! Со временем они затерлись, остались только приятные воспоминания, а попробуй вспомнить все как было и плохое и хорошее, а то настольгия всегда обманывает своим позитивом!!!!
frozen
КоКа, нередко бывает, когда люди расстаются по глупости. Кроме того, с течением времени люди меняются, некоторые сильно и в лучшую сторону. Я бы еще поставил вопрос по другому: а что связывало этих людей, каким образом они оказались вместе, как получилось, что им было когда то хорошо вдвоем. И что с ними никогда НЕ случится, если они уже никогда больше НЕ будут вместе.
Но ответить на такой вопрос можно тольок после личной встречи, спокойного общения, без негативных эмоций или ностальгии. Образ часто подменяет реального человека, вчтреча в нейтральных условиях как раз поможет боле трезво оценить реальный образ и свои реальные чувства. И принять уже окончательное и бесповоротное решение.
Ванда
Фрозен72, ты -чудо! облачил в слова мои мысли. Спасибо, что не осуждаешь, мне сложно пойти на шаг встречи, я не люблю обманывать, да и не хочу. Вот только хочу определенности своих желаний, а это и правда возможно лишь при личной встрече. А она уже завтра. Заранее прошу прощения у своего любимого настоящего, хотя он и не прочтет это, слава богу, просто втреча эта необходима. Спасибо всем!

*бывший понял свои ошибки, менялся с трудом, это показал еще прошлой осенью..а вдруг..это судьба, а от нее беги-не беги.. Вот только осталось понять кто-моя судьба..
** в разрыве виноваты оба
Dreamdemon
за двумя зайцами...
KoKa
(Dreamdemon)
за двумя зайцами...

И я туда же! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.