Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Быстрое возрастание интереса и "защита шлюхи" (ASD
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
x-code
Доброй охоты всем!

Помнится, читал где-то у буржуев, что если слишком быстро заинтересовывать девочку (raise buying temperature), то у нее срабатывает "защита шлюхи" (anti-slut defence) и девочка в результате отмораживается.

Вот только дай Бог памяти гигабайт шестнадцать вспомнить, что в таких случаях рекомендовалось делать...порывшись по форуму fastseduction.com, надыбал советы про обеспечение достаточного уровня раппорта, но только и всего.

Кто бы смог толково объяснить суть вопроса?
shootthemic
Это все, если следовать умным зарубежным книжкам, входит в Compliance Levels. То есть когда девочка тебе готова дать руку для чего-то, а целоваться не готова - это один уровень. А когда готова целоваться, но пока не больше - другой уровень.
Когда такое выясняется - это прохождение или непрохождение Compliance Test'a. Из Мистери метода, надо
1. Neg her - покажи свою незаинтересованность.
2. DHV - повысь свою ценность
3. Другой Compliance Test.

Вот такой вот краткий пересказ.
x-code
(shootthemic)
Это все, если следовать умным зарубежным книжкам, входит в Compliance Levels. То есть когда девочка тебе готова дать руку для чего-то, а целоваться не готова - это один уровень.


Это тоже интересный момент, спасибо. Но я немного о другой ситуации - например, знакомишься с девочкой, знакомство перерастает в "instadate", берешь в конце телефон, на прощание без проблем засасываешь, а потом девочка не вызванивается.

Или, как у меня недавно было, вызвонилась, но показывает нехилый ASD. После массированного гипноз-прогруза - снова засос, обнимания, потом идет куча бреда типа "на моем месте должна была быть другая девушка", "ты же сегодня не получил того, что хотел" и наконец - "могу я попросить, чтобы мы сейчас расстались?"

Я, правда, прыснул со смеху, помахал ручкой, сказал "Пока", развернулся и ушел. Но все равно - где-то накосячил, ведь "зачет", похоже, очень даже светил.
Dassa
ну не факт что светил...может она прост обоялась тебе в поцелуе отказать и сочла это наименее травмирующим её и тебя способом разорвать ваши отношения...даже собственно и не начавшись...
shootthemic
Может (судя по ответам), у тебя все слишком отработанно выглядит. Как будто все время этим и занимаешься. Потому что обычно такие вещи, как знакомство, у людей вызывают хоть немного волнения.
То, о чем ты спрашиваешь, видимо Построение связи (build connection). Поиск, что у вас общего. Проверка ее на соответствие твоим каким-то качествам. По крайней мере, когда я стал так делать, стало получаться лучше.
x-code
(Dassa)
ну не факт что светил...может она прост обоялась тебе в поцелуе отказать и сочла это наименее травмирующим её и тебя способом разорвать ваши отношения...даже собственно и не начавшись...


Боялась отказать? ohmy.gif Это я типа страшный монстр, или пистолет к виску приставлял? :shock: Ну ладно, на второй встрече это еще могло быть так, а вот после того, как телефон взял, сама ж губы подставила, я и не ожидал даже, думал в щечку чмокну и пойду.
x-code
(shootthemic)
То, о чем ты спрашиваешь, видимо Построение связи (build connection). Поиск, что у вас общего. Проверка ее на соответствие твоим каким-то качествам. По крайней мере, когда я стал так делать, стало получаться лучше.


"Проверка на соответствие каким-то качествам" это по идее Qualification, вот ее я как раз почти и не делал :? Позор, учтем!

А вот build connection был еще при знакомстве - выяснил что оба любим аниме, увлекаемся рисованием (еще сидели на лавке и рассматривали альбом работ Дали и ее рисунки).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.