Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Санаторий
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
лонг
План санаторий

Немного о себе
Борьба с самим собой. Медленно. Каждый сантиметр даётся с огромным трудом. Вообще порой кажется что всё зря. Просто тупо иду вперед или куда надо. А время…оно не бежит-оно мчится. И сколько я его впустую потратил.
В основном я топчусь на месте.на тренинг нет денег. Психолог только улыбался когда я говорил ему о проблеме. Может он хотел сказать что требуется время.
Помните сказку про премудрого пескаря. В детстве очень помогла.

Цель
Санаторий.
Возможно летом скоро снова туда поеду.
Там весело. Девушки парк дискотека.
Живу я как правило не с родителями а в отдельном номере.

Потанцевал первый раз с девушкой в первый заезд года 3 назад.а мне скоро 20
В том году во второй заезд приходилось много общаться с девушками.Тоже большой прорыв. Так как почти час базарил с учетом того что сердце херачило неслабо и прочие признаки страха. Я победил себя. А так я интроверт.
Вообще относительно страха я иногда его побеждаю. Но не всегда. Держит сука крепко.
В том году полсанатория меня хотело. Теперь глядя на фотку девушки (сохранил на память) вижу что она охуенно возбуждена. Тогда раньше не знал, как это выглядит. Причем мне не надо было делать ничего. Сама мокрой была. Бери и веди в номер под любым предлогом и еби. Нет чего-то тормозил. И главное так часто бывает. Вот что мешает мне пригласить домой и всё такое?
Вот и теперь если поеду то скорее всего в последний раз. Уже хочется и ***. У меня не было еще женщин. Наверное я тут не один такой.
Извините за цинизм но целью этого заезда является секс. Хотя бы один раз. Чем я хуже других?
У меня есть две высшие цели-длительные отношения и секс. Обе равнозначны. Обе пока не достиг. Не хватает опыта и практики.
Но чего-то не хватает. Уверенность? Возможно. Тренирую её принудительно.

Я вот только недавно сходил на первое свидание. Девушка хотела потрахаться два раза намекала. А я стормозил. До этого было тоже типа свидания.встретился с девушкой-она повела домой. Смотрели фотки.потом ей вдруг кудато приспичило идти. До меня дошло только потом. Я часто торможу именно в вопросах любви девушек и тд. В других тормозов меньше. Просто кажется что и в санатории будет тоже самое.
А это страшно. Замкнутые круги. Где уже знаешь каждый поворот каждую вещь так и не знаешь где выход(где и вход)…кошмар.


Обидно когда ты кадришь девушку. Осторожно так,так как нет толком опыта пытаешься сделать все хорошо или не очень. Первый раз главное не добиться результата а попробовать себя. Изменить. Проверить ,настолько ли страх так страшен. Потом уже идет наработка опыта. Где результат более важен.
Обидно когда кадришь девушку,стараешься а тут какойнибудь мудак приходит и уводит её у тебя. Либо какойнибудь смазливый тип(если это мой товарищ то обычно девушек мы делим заранее) либо местный хачик. Пока наши русские тормозят-они уводят девок трахаться прям на глазах у их родителей. Причем они не пикаперы. Так просто. Парни не более того. А я тут могучий и великий Лонг. Остаюсь один. Когда мог бы использовать свой шанс,даваемый судьбой.


И здесь хочу приехать в санаторий. новым человеком.не таким как тогда и сделать наконец то чего я достоин и должен делать.

Хочу познакомится с хорошими(а впринципе пох) девушками, и построить с ними отношения на 20 дней( столько путевка). Естественно с со всеми вытекающими последствиями. Я думаю что этого заслужил вполне. Я готов.


Секса у меня не было не разу. Даже не целовался взасос. Я не знаю даже что с женским телом делать) Пардон куда совать что и как.
Можете поиздеваться.

Вот так девушку приведешь в номер(если вдруг.я очень верю.не надеюсь а верю) если сказать что девственник-еще сбежит к более опытному. А как и что я не знаю.
Снимать шлюху не хочу. Так как опыт опытом но доверять себя шлюхе не буду.я слишком себя ценю.потом вспоминать будет неприятно.придется будет врать про первый раз.

Короче номера как правило двухместные. То есть 2 мужика вместе живут. Или две бабы.
Я и еще ктото. Бывают дни что там живу один. Но как правило подселяют.
По идее в комнате должен быть сладенький алкоголь для девочки. И скажем шоколадка.
Только не факт что эти вещи не спиздят либо уборщица либо сожитель.
Вечерами через день там дискотеки. С приглашением девиц потанцевать проблем нет.
Можно начинать с этого. Диска начинается в 21 по моему и длится час или полтора. Потом все гуляют и спать. Или трахаться.
Знакомиться можно во время танцев. Вот как начинаю писать об этом сразу руки становятся мокрые сердце бьет сильнее одним словом стресс.



Вопросы.
Как армия. Есть цель. Есть вооружение личный состав техника. Нужен четкий план наступления, артподдержка, средства разведки и многое чего еще. Этап важный для меня
Интересно как можно привести девицу домой или на ночь. Как её отмазки утилизировать.
Чем заинтересовать. (слушай у меня в номере огромная коллекция динозавров -птеродактили тиранозавры и прочие.кормлю моронеженым.приходи)
Может у вас там есть воспоминания о таком или подобном отдыхе.
Я готов к этому. Есть цель-оттрахать девушку (лучше ставить цель повыше так как обычно получаешь гдето 80 процентов от задуманного).
Я готов пойти на борьбу со страхом если буду знать что и как мне делать. Конкретно в заданной ситуации. Это лучше чем сидеть дома и пилить себя за несделанное и упущенное. Лучше хвалить за то что пытался и старался сделать. Рано или поздно получится. Вода камень точит.
И что-то подсказывает мне что я этого добьюсь))

Что делать примеры
???
Топик буду дополнять по мере поступления вопросов из больной головы.
Elizium
Да как бы..читать надо...сайт..
Ты читал хоть что-то?
Надо читать, особенно на тему секса.
лонг
больше всего вижу комментариев и советов на тему Читай сайт и ищи другую. слава богу хоть второй совет не давали.
читал.может не все но многое.
литературы и материалов дома дох.в том числе и с нэта скаченные.
в голове от них каша( поэтому и пишу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.