Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как научиться держать я зык за зубами?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
лонг
Как научиться держать я зык за зубами?
Последнее время что-то указывает мне на то, что это умение необходимо развивать.
Наверное, я говорю лишнее и ненужное. Делаешь кому-то хорошо, потом себе же во вред получается.
Из-за этого и страдаю.
Где определить, что является нужным, а что стоит утаить? Некоторые душевные переживания и мысли лучше оставить при себе.
Еще. Скажем, в общении с девушками есть такая модель поведения - забалтывание. Постоянно или почти постоянно что-то говорить. Такой фон, в который искусно вплетать всякие методики. Если использовать свой язык в качестве этого то результаты плачевные.
С другой стороны молчание. Читал некоторые посты. Один “настоящий друг” запикапил девушку молчанием. Вот если я молчу в компании (как раньше т.к. был скромным и застенчивым) меня девушки вообще игнорируют. У меня тоже есть такой товарищ. Куда ни кинь всюду клин.
Одни берут молчанием, девушки думают, будто они очень умные и т.д. Другие имеют подвешенный язык. И тоже этим берут.
А что делать мне?
I_HATE_YOU
книги читатьwink.gif развиватьсяwink.gif
baYan
http://vendor.hoha.ru/book.htm
развивайся)
*
(лонг)
Как научиться держать я зык за зубами?
Последнее время что-то указывает мне на то, что это умение необходимо развивать.
Наверное, я говорю лишнее и ненужное. Делаешь кому-то хорошо, потом себе же во вред получается.
Из-за этого и страдаю.
Где определить, что является нужным, а что стоит утаить? Некоторые душевные переживания и мысли лучше оставить при себе.
Еще. Скажем, в общении с девушками есть такая модель поведения - забалтывание. Постоянно или почти постоянно что-то говорить. Такой фон, в который искусно вплетать всякие методики. Если использовать свой язык в качестве этого то результаты плачевные.
С другой стороны молчание. Читал некоторые посты. Один “настоящий друг” запикапил девушку молчанием. Вот если я молчу в компании (как раньше т.к. был скромным и застенчивым) меня девушки вообще игнорируют. У меня тоже есть такой товарищ. Куда ни кинь всюду клин.
Одни берут молчанием, девушки думают, будто они очень умные и т.д. Другие имеют подвешенный язык. И тоже этим берут.
А что делать мне?
- думай что ты говоришь и с какой целью. Это надо понимать и знать какой примерно эффект твои слова способны произвести. Просто представь, что всё тобой сказанное высказали тебе и появится ясность.
Bordosten
(baYan)
http://vendor.hoha.ru/book.htm
развивайся)

Библиотека потрясная. Читать не перечитать.

А по поводу молчания это интересно. Как это?
Dreamdemon
2 автор: старайся больше общаться глазами. если будет получаться, потребность в словах отпадет. smile.gif
Терминатор-2
(picova_dama)
мозги иметь


А как же девушек? laugh.gif
NO FEAR
а чё я пописдеть люблю)
лонг
поехали)

http://vendor.hoha.ru/book.htm
развивайся)

библиотеку видел. оч понравилась читалка для книжек. щаз про отношения читаю. DELIS книга
а что конкретного посоветуешь почитать по теме?из того что есть у тебя

надо мозги иметь . тогда сам будешь понимать что и когда делать
у меня их нету. только спиной могз)

NO FEAR
фото моднявое.забыть такую рожу трудно)

девушкаи тоже будут если голова нормально работает
научи,если знаешь. а с меня чтонибудь будет
baYan
Как говорить с кем угодно и о чем угодно (Лейл Лаундес)
Как заговорить с незнакомым человеком (Софья Атласова)
*
Дама пикова, я как ни зайду, так тут твои многоумные высеры вижу, я пока что подрежу, а в следующий раз вместе с ними и пух на одном месте тебе подпалю :evil:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.