Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Ты-пикапер?"
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Терминатор-2
Сегодня при подходе нарвался на такой вопрос, причем сразу. Ступил. Как надо было реагировать?
shootthemic
А какие ты сам можешь предложить варианты?
*
Насколько я понимаю этот вопрос задаётся не подошедшему как таковому, а выпалившему какой-то шаблон. Меньше халтурь короче wink.gif
ака Лис
Можно притвориться шлангом, типа "а кто это такие, объясни"
Или притвориться умным: "Дай мне определение слова "пикапер", и я скажу, насколько этот шаблон подходит под мою личность"
Я бы ответил "да, я пикапер, а что?"
*
(Reineke_Lis)
Можно притвориться шлангом, типа "а кто это такие, объясни"
Или притвориться умным: "Дай мне определение слова "пикапер", и я скажу, насколько этот шаблон подходит под мою личность"
Я бы ответил "да, я пикапер, а что?"
- дело в том, что все три варианта очень известны laugh.gif
ака Лис
не знаю насчет известности, но такой ответ будет естественным.
*
(Reineke_Lis)
не знаю насчет известности, но такой ответ будет естественным.
- последний может быть, второй с меньшей вероятностью, ну а для того чтоб первый выглядел естественно неплохо бы закончить курсы актёрского мастерства wink.gif Кстати, сама форма первого ответа подразумевает то, что тебе что-то об этом известно, имхо.
Elizium
(Reineke_Lis)
не знаю насчет известности, но такой ответ будет естественным.

Да уж, однажды я так ответил.Общение было по чату.Её ответ был такой :"Закос под дурака не катит"Вот так вот.
По существу.Всё правильно ,если ты действуешь шаблонно, то тебя тут же раскроют.Вывод - быть креативным. :wink:
DanZ
отвечаешь: "Я пикдаунер!)))"
Экстрем
"Нет.Но они отличные ребята"
RK
1) - Ты пикапер?
- Почему ты так решила?
- Пикаперы на улицах подходят знакомиться...
- Ну раз каждый молодой человек, подошедший на улице к понравившейся девушке - пикапер, то да, я пикапер.

2) - Ты пикапер?
- Да, тебе крупно повезло

3) - Ты пикапер?
- Да, спасайся.

4) - Ты пикапер.
- Нет, я сексуальный маньяк. У тебя очень красивый череп.
NO FEAR
Это ещё что....мне вот девушка, которая на каком-то форуме сидит попалась..причём так и не сказала на каком.... И говорит мне, типа давай, закидывай удочку, а я сделаю вид что ничего об этом не знаю....))) Я как-то не решился)
*
(NO FEAR)
Это ещё что....мне вот девушка, которая на каком-то форуме сидит попалась..причём так и не сказала на каком.... И говорит мне, типа давай, закидывай удочку, а я сделаю вид что ничего об этом не знаю....))) Я как-то не решился)
- надо было сказать "я заброшу тебе пару палок на днях" laugh.gif
Dreamdemon
- А ты?
Терминатор-2
(Dreamdemon)
- А ты?


На это могут ответить: "Ты за себя отвечай!"
NO FEAR
Да мне нафиг это не нужо))) Если б она хотела чтоб я ей сунул - молчала бы в тряпочку и вела себя как мне надо.
Respectable-Evil
2 Автор.

ИМХО всегда на такой вопрос честно отвечать "да" не мешкая, если сам себя таковым считаешь, если она начиталась или наслушалась чего про пикаперов, то всеравно будет к тебе не очень хорошее отношение и ничего хорошего не будет. Так будет что то вроде отсева нечистиво промытых мозгов smile.gif
Jeweler
(Bologan)
(Dreamdemon)
- А ты?


На это могут ответить: "Ты за себя отвечай!"

А потом сразу с правой в скулу %)
На счет "красивого черепа" понравилось %))
Destroyer
Меньше шаблонов,больше естественности и вопросов таких задавать не будут.
Ты пикапер?
-Нет,я с Ардора!

Ты пикапер?
-Нет,Бологан =)
ma voie vers la lumiere
(Bologan)
(Dreamdemon)
- А ты?


На это могут ответить: "Ты за себя отвечай!"

да! и дать в морду! потом еще по яйцам! и еще раз в морду!

чел, ты ж не с гопником в подворотне разговариваешь, а с девушкой, очевидно, довольно симпатичной и хотя бы базово эрудированной - он не станет на тебя бычить!

а вообще, самый разумный ответ у Кириана (mvl в шоке!!! biggrin.gif )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.