Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люблю двух девушек одновременно
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
FLASH
Привет всем.
Ммм, не знаю с чего даже начать. В общем год назад я познакомился с девушкой. Познакомила меня с ней ее лучшая подруга, моя хорошая знакомая. Встречаться мы стали не сразу, алишь через 3 месяца. Дело в том, что я ужасно нравился ее подруге, а она не хотела из-за этого портить отношения с подругой. Несмотря на то, что мы сразу влюбились в друг друга при первой встрече. При этом стоит добавить, что до нашей встречи я вел беспорядочную жизнь, любил вечерком походить по городу и "поцеплять" девчонок. К слову сказать небезуспешно. Вот. И после нашего знакомства я понял, что я нашел свою вторую половинку. Наши отношения складывались просто идеально. Романтические свидания, пикники на природе, бурный секс (до меня она была девственницей). В общем просто идеал отношений. Через пару месяцев после начала наших отношений из-за меня моя девушка ссорится с подругой и съезжает от нее. Сейчас мы живем вместе. Ее родители меня очень хорошо знают, мы неплохо ладим. Все говорят что у нас идеальная пара. В общем,все сулит долгую счастливую супружескую жизнь. Но недавно, пару недель назад я познакомился с другой девушкой. Недавно у нас было первое свидание. Все прошло на ура. Знаете, я понял, что люблю их обоих. Встречаться с ними одновременно очень опасно, т.к. живем мы в одном дворе и остаться у разбитого корыта не хочется. Что вы мне посоветуете? В первую очередь это относится к девушкам?

P.S. К слову скажу, что такая ситуация у меня не в первый раз. До этого после 6 месяцев встреч, я встречался в лагере со своей "пионеркой", которая была намного моложе меня. Встречались мы всего 2 недели и расстались из-за того что непоняли друг друга. Да я и не знаю, может быть я ее еще люблю, а может быть это просто чувство потери. "Пионерка" кстати знала о сущетвовании у меня девушки.

P.P.S. В общем вопрос такой: встречаюсь, люблю, но я не могу всю жизнь быть с ней одной - мне нужно иногда сходить "налево". Нормально ли это?
George Karelias & Son
Какая странная у всех манера изъясняться шаблонами: "я понял, что нашёл свою половинку/четвертинку/восьмушку". :-)

Автор, в чём твой вопрос? Да, для мужчины вполне нормально хотеть "налево", но он сам решает, сколько женщин себе заводить. Ты должен по идее сам определиться.
Dassa
ты хочешь узнать нормально ли это для тебе, неё или вас?
FLASH
да, я хочу узнать нормально ли любя одну девушку, встречаться еще и с другой
Ванда
(FLASH)
да, я хочу узнать нормально ли любя одну девушку, встречаться еще и с другой

Если любимая уверена,что она одна и лишь такие отношения считает возможными между вами, твои действия расцениваются как обман, а обманывать нехорошо.
George Karelias & Son
(FLASH)
да, я хочу узнать нормально ли любя одну девушку, встречаться еще и с другой


OK, предложу свой анализ. Само слово "нормально" означает а) распространённость и б) допустимость, приемлемость. Точной статистики у меня нет, но предполагаю, что встречи с разными девушками, с которыми мужчина находится в разной стадии отношений, достаточно распространены в современном обществе. Например, "любя одну девушку" и воспитывая рождённых ей детишек, граждане нередко встречаются и с другими, так что в этом смысле это вполне себе "нормально". Насколько это приемлемо и допустимо? Моё личное мнение - проблема не в том, хорошо ли встречаться "любя одну девушку" с другими, а в том, что при этом люди постоянно врут себе и другим: девушке говорят, что это "подруга", себе рассказывают про то, "что для мужчины нормально", друзьям про то, "какой я мачо" и т.п. (короче, это когда не договариваешь, говоришь полуправду или явную ложь, чтобы жизнь была удобнее и приятнее). Вот это по-моему проблема.

Потому что получать удовольствия или выгоду с помощью обмана, введения в заблуждение - это слабость. Необходимости потому что в этом нет. Это будет ИМХО нормально, если человек сообщит женщине, что не планирует "быть с ней вечно" или что Деда Мороза в Лапландии нет. Да, женщина может не понять суровой правды, конечно... Но здравый смысл подсказывает, что более-менее здравомыслящие фемины предпочитают мужчин, которые не особо не врут и трезво смотрят на себя и на мир, нежели тех, кто начинает про "любови"+"быть вместе" и прочие "половинки", а потом выясняется, что долго врал, на вопрос "почему" - "боялся тебя огорчать" или вроде того.
Dassa
ну что значит нормально...Здравомыслящий, адекватный человек, подумав, всегда принимает нормальные решения)), вопрос в том - будет ли это нормально для неё (99% на то, что нет)...знаешь что я тебе скажу...Ищут связей на стороне - слабые люди, неуверенные в себе, пытаясь оправдаться тем, что там типа страсть, любовь, всё-такое...бред это всё...

Отдавая себя кому-то другому (второй) - ты тратишь часть себя=>слабеешь, отдавая себя первой и единственной - ты себя укрепляешь!
Djim di Griz
(FLASH)
да, я хочу узнать нормально ли любя одну девушку, встречаться еще и с другой


Реши это для себя, а не спрашивай у нас. Будешь в гармонии с собой - всё будет ок.
Tirgis
(FLASH)
да, я хочу узнать нормально ли любя одну девушку, встречаться еще и с другой

Ты можешь это понять лишь испробовав.
KoKa
Че за бред, "Я ЛЮБЛЮ ОДНУ, А ИПУ ВТОРУЮ! ЭТО НОРМАЛЬНО?" Если ты хотел похвастаться, то это все-равно что перед евреем деньгами красоваться! Если хотел узнать отношение, тех кто это попробовал, то нужно было капельку конкретизировать!
А если честно, для меня измена критична, её факт говорит о ближайшем времени расставания, но многие занимаются самообманом, и причиняют боль тем, кто им верит. У меня было несколько женшин, только когда я ниодну из них не любил!
Максим Сырбу
я хочу узнать нормально ли любя одну девушку, встречаться еще и с другой

Напоминает мне ситуацию "Если я выпью много вина, моей девушке это понравится?"

Откуда мы знаем, хорошо ли для тебя ходить на лево? Девушке точно не понравится, в этом уверен, а что делать - решать тебе!
после нашего знакомства я понял, что я нашел свою вторую половинку.

Че за бред? Смотри, раз сложилась такая ситуация, то она - одна четвертая, а другая - тоже одна четвертая. Ну, чтоб в общем единица получилась.

Мужчина по природе своей ПОЛИГАМЕН!
И это нормально! А нормально ли трахать других, имея девушку, которую ты любишь, решать только тебе!
B13
Автор, нет это не нормально, иди к психиатру smile.gif
Lina
(George Karelias & Son)
(FLASH)
да, я хочу узнать нормально ли любя одну девушку, встречаться еще и с другой


OK, предложу свой анализ. Само слово "нормально" означает а) распространённость и б) допустимость, приемлемость.


На мой взгляд вопрос мальчика гораздо проще и сводится к следующему: "Как сделать так, чтобы встречаться с обеими, и ни одна из них не поняла что к чему". Отальное все он, похоже, для себя решил уже.
Максим Сырбу
На мой взгляд вопрос мальчика гораздо проще и сводится к следующему: "Как сделать так, чтобы встречаться с обеими, и ни одна из них не поняла что к чему". Отальное все он, похоже, для себя решил уже.

+1
George Karelias & Son
(Lina)
"Как сделать так, чтобы встречаться с обеими, и ни одна из них не поняла что к чему".


Врать. Не давать девушке догадаться. А как ещё?

Кстати, есть такое выражение MLTR - то есть multiple LTR. Судя по тому, что есть такое выражение, есть и отношения, когда девушки в курсе, что они в своих отношениях не одиноки. ИМХО люди обычно боятся потерять девушек, если они узнают друг о друге, поэтому приходится изворачиваться и вводить себя только в стресс. Если нет особого страха потери, можно сообщить девушке, что ты не связываешь себя с ней моногамными отношениями, что встречаешься и с другими женщинами. Если девушка получает массу положительных эмоций от общения, она с этим смирится. :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.