Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тренинги,практика,сходки?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Тренинг ARDOR для мужчин и женщин
Страницы: 1, 2
Экстрем
Проясните.Так тренинг запущен?Уже были люди?Или вы просто не оповещаете?
Я же на сходку хочу! biggrin.gif
Dreamdemon
Сходка и тренинг - разные вещи. smile.gif Первый тренинг будет в сентябре. Группа уже есть. Места пока тоже.
Экстрем
Блин,долго ждать.Дайте телефончик Илиандры,а то мне понравилось,как она писала в "Поговорим о пикапе".
laugh.gif
Dreamdemon
Кстати, Лиандра бывает на наших сходках весьма часто. wink.gif
liandra
Запикаплю - получишь мой телефончик))))Если понравишься)


***********************lisa******
Ванда
ХОЧУ!ХОЧУ научиться!!!
liandra
Приходи на тренинг)
Буду ждать...
Ванда
У меня вопрос возник, женский пикап тоже идет на количество, а не на качество одних отношений? Или я не верно поняла?
Я Кролик!
(Ванда)
У меня вопрос возник, женский пикап тоже идет на количество, а не на качество одних отношений? Или я не верно поняла?


А мужской разве идёт на количество???


Ардор как раз и направлен на качество, что мужской, что и женский.
Ванда
аа :shock: супер!
liandra
(Ванда)
У меня вопрос возник, женский пикап тоже идет на количество, а не на качество одних отношений? Или я не верно поняла?

На качество. На личностный рост, развитие коммуникативных навыков, элементы актерского мастерства....Есть блок полностью по развитию и удержанию.
И теория,и практика)
Dr.Amid
А я хочу не на сходку, а на тренинг!biggrin.gif
liandra
(Dr.Amid)
А я хочу не на сходку, а на тренинг!biggrin.gif

В качестве Кого?)
Подопытного кролика?
Честно, я очень хотела как-то на мужской тренинг) ...
kostyan2002
(liandra)
(Dr.Amid)
А я хочу не на сходку, а на тренинг!biggrin.gif

В качестве Кого?)
Подопытного кролика?
Честно, я очень хотела как-то на мужской тренинг) ...


А что случилось, почему хотела??? И не пошла? И почему? Меня тут предупредили, что девочки могут плохому научить! Это правда?
liandra
А я пошла)...вот только потом тренер сдулся-и мне досталось вести группу мальчиков))))
Так чято вопрос-смогут ли девочки мальчиков научить..плохому...в моем случае не актуален...Я-могу)))Девочки с тренинга, при их желании - также...легко.............)))))
Dr.Amid
ЛЮДИ, ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВАС!!!!!!!!!!!!
LIANDRA - ЭТО СТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!
ОПАСАЙТЕСЬ ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗлобныйКарлик
(Dr.Amid)
ЛЮДИ, ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВАС!!!!!!!!!!!!
LIANDRA - ЭТО СТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!
ОПАСАЙТЕСЬ ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты уже на каком месяце? laugh.gif
Терминатор-2
(ЗлобныйКарлик)
Ты уже на каком месяце? laugh.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dr.Amid
(ЗлобныйКарлик)
(Dr.Amid)
ЛЮДИ, ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВАС!!!!!!!!!!!!
LIANDRA - ЭТО СТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!
ОПАСАЙТЕСЬ ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты уже на каком месяце? laugh.gif

Я не на каком! Пока! Поэтому и боюсь laugh.gif !
kostyan2002
(Dr.Amid)
ЛЮДИ, ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВАС!!!!!!!!!!!!
LIANDRA - ЭТО СТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!
ОПАСАЙТЕСЬ ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Liandra ty chto tam sovershila strashnogo??? Ti gde???
Терминатор-2
(kostyan2002)
(Dr.Amid)
ЛЮДИ, ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВАС!!!!!!!!!!!!
LIANDRA - ЭТО СТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!
ОПАСАЙТЕСЬ ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Liandra ty chto tam sovershila strashnogo??? Ti gde???


Вруби русскую Клаву!
kostyan2002
(Bologan)
(kostyan2002)
(Dr.Amid)
ЛЮДИ, ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВАС!!!!!!!!!!!!
LIANDRA - ЭТО СТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!
ОПАСАЙТЕСЬ ЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Liandra ty chto tam sovershila strashnogo??? Ti gde???


Вруби русскую Клаву!


Ladno, u menya nout iz USA! Burjuiskaya mashina! samomu ne udobno!
liandra
Я добрая и хорошая) Просто я много чего знаю...
Кость, ничего ровным счетом...я только готовлюсь..Планы:
1.Завоевать мир.
2.Завоевать галактику
3.Приготовить мужу вкусный пирог с грибами)))
Dr.Amid
(liandra)
3.Приготовить мужу вкусный пирог с грибами)))

Вот блин, я пирог с грибами не люблю!
liandra
Значит, тебе не достанется то, что муж не доел)

Я люблю разнообразие и варианты...пирог можно и со сладенькой начинкой приготовить)))
Dr.Amid
(liandra)
Значит, тебе не достанется то, что муж не доел)

Я люблю разнообразие и варианты...пирог можно и со сладенькой начинкой приготовить)))

Это интересней!
Экстрем
(liandra)
1.Завоевать мир.
2.Завоевать галактику

Вот оно тебе надо,а? smile.gif
liandra
(Экстрем)
(liandra)

1.Завоевать мир.
2.Завоевать галактику

Вот оно тебе надо,а? smile.gif

ага)Интересно...а это для меня один из движущих факторов)
А что ты мне взамен такого же интересного предложить можешь?)
rivers0
ттттакккк-сссс =)) фто за тема? ohmy.gif будет женская сходка - +1 =)
liandra
будет!Только женская)))
rivers0
(liandra)
будет!Только женская)))


я хорошая актриса =))
liandra
Неа, мы там...страшные вещи делать бум, калибровать, к примеру, на конгруэнтность проверяться)))вот там и посмотрим, женщина ты или актриса)))
Реально:а твоя цель посещения сходки?
rivers0
Цели:
1.научиться ещё лучше чувствовать женщин
2.Банальный интерес к необычным мероприятиям . Пока что это необычно =)
3.Хочу испытать на себе целиком процесс влюбления меня с профессиональной точки зрения , даже если я изначаль к девушке отношусь ,например, нейтрально или даже отрицательно =)
4.Поучиться у тебя делать выпечку =)) готовлю, а вот выпечку не умею...
liandra
1. попробуй на одной, любой)
2. - как ты думаешь, почему нежелательно на мужских тренингах присутствие женщин? (исключение может составить тренер женского пола, для того, чтобы привить экологию и иногда для ОСВК(обратная связь высокого качества))
3.отрицательно относишься - и будешь общаться?)значит, уже подсознательно готов переменить свое отношение на позитив, это уже хорошо. Главное - начать общение, а во-вторых, целью девушки должно быть влюбить именно тебя...сам понимаешь, для того, чтобы добиться-надо это захотеть, а ты обеспечишь, чтобы тебя захотели?)))
4. это в личку или на сходки, когда я выберусь, принесу рецепты, я выпечу сама не часто делаю, но есть обалденно вкусные рецепты грибного вкусного пирога и тортиков)
rivers0
1. Напиши свой номер телефона smile.gif можно мобильный, а то эти домашние... laugh.gif
2. долго думал, перезагрузка smile.gif
3.изначальное отрицательное отношение к человеку может спровоцировать любая его нерешённая в данный момент проблема, отображённая в его невербалике при встрече со мной. Это не значит, что он плохой человек :oops:
На счёт "а ты обеспечишь, чтобы тебя захотели?" biggrin.gif. вопрос вопросов, кто кого соблазняет? =) если она мне понравилась, то... а если нет, то ей туго придётся... тут нужно твоё пояснение.
4. будем искать общую возможность пересечься.
liandra
3. Так я правильно поняла, что ты всеже сам хочешь первым соблазнять?)
"туго придется"-это как?
4,1 - посмотрим)
2. на мужском тренинге посторонняя женщина будет мешать свободолюбивым мужчинам проявлять себя в полной мере, то есть будет чувствоваться некая напряженность)от недостатка мата и ругани в адрес прекрасного пола)))
а на женском тренинге посторонний мужчина может отвлечь женщину на соблазнение себя, а не на восприятие материала.)))А вот тренер - он Тренер)!
rivers0
Чего ты все цЫферки перепутала-то? smile.gif так-сссс

1,4. может послушаем? smile.gif у кого какой голос, а только потом посмотрим (мужикант) laugh.gif вообще важно даже не то, увидимся мы или по телефону пообщаемся, важно, что мы перейдём в стадию более осмысленного разговора))
2. усёк =) на эту часть есть мысль, но лучше это в форуме пропустить smile.gif состыкуемся - обсудим, нет - и вопроса нет =)
3. не совсем.
""а ты обеспечишь, чтобы тебя захотели?" . вопрос вопросов, кто кого соблазняет? =) если она мне понравилась, то... а если нет, то ей туго придётся... "
лень писАть уже)) я, как и другие чЕлОвЕкИ, хочу соблазнять того, кто мне нравится (логика блин, никуда не денешься). Первым будет тот, кто спровоцирует коммуникацию с понравившимся человеком :idea: smile.gif
Туго придётся, потому что я в курсе - меня соблазняют. И тут уже вырубить мои мозги надо вдвойне стараться smile.gif Хотя, возможно, ты меня и переубедишь laugh.gif
liandra
Не надо сильно кому-то вырубать мозги, я зомбированию на практике вряд ли стану учить) - ты правильно сказал: надо Тебе просто понравиться. Вот этому мы и учим) нравиться.и тебе и себе, и кому-то еще...)
Все личные вопросы после определения срочности и важности - в личку.
Luydmila
что-то строваты сообщения уже декабрь, а вообще парень с картинкой, где парни машут головами интересе в своих ответах, что-то у него видимо не так идет как надо . при встрече с ним мы бы друг друга убили. Но все равно ему привет. Интересно рассуждаешь сколько же тебе лет всезнайка
damochka_27
Добрый день! очень зинтересовал тренинг для женщин. Расскажите проходят ли семинары в Киеве или где-то в Украине, а также информацию о датах проведения.
Максим Сырбу
проходят. дата определяется, когда набирается группа.
http://ardor.ru/contacts/kiev - свяжись с организатором, у него уточни по поводу того, как можно пройти в Киеве.
Аматэрасу Омиками
Эх... к вам хочу...
liandra
Приходи - рады будем грамотному человечку) Научим, что знаем))))А знаем мы много!)
Экстрем
Так что?Мне кто-нибудь покажет мастериц,выпускниц женского пикапа?)))
liandra
Ни покажет) А тебе оно надо?))))
stels
мне надо. очень ь хочу посмотреть)
liandra
Хочешь? Сильно хочешь? насколько сильно? А что ты можешь сделать для того, чтобы получить то, что хочешь?
..Сейчас по техническим причинам открыт набор, но группа пока не набрана, предыд. "посмотреть" вряд ли удастся, а вот в дальнейшем, возможно, на тетах или на занятиях есть идея проводить совместные занятия исключительно для обмена опытом и лучшего понимания мотивации противоположного пола)
stels
хочу настолько сильно, что даже приеду на место встречи)
как раз для обмена опыта и понимания...
Экстрем
(liandra)
Ни покажет) А тебе оно надо?))))

Раз прошу-значит надо)
Kimkir
Эх.... я далеко.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.