Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Быдланство
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
FreeLover
сегодня прихожу на работу, подруливаю на блокпост, где пропуск показывают. там я уже много раз проходил за спасибо, т.к. в лицо узнавали. а пропуск дома оставил. я начал разговор, но попался мужик-вертухай не очень адекватный, начал орать, угрожать, что позовет племянника-мента и мне плохо будет и тд. и еще обозвал меня нехорошо. потом пришел его коллега, тоже старый перец, но нормальный, глянул мой паспорт и я прошел. но я решил не уходить, стал требовать, чтобы тот хер извинился и он в итоге сделал это. но на прощание заявил, что в следующий раз будет другой базар. я говорю ок и вперед в офис.

блин, а ведь вдруг начнет мстить, зараза. но дело даже не в этом. я в очередной раз в шоке от того, сколько босоты и быдла в нашей стране. эмоции через край, не могу не говорить об этом. :idea:
Racs
успокойся, просто маленький человек на своём посту почувствовал себя кем-то вот и начал понты кидать.
FreeLover
(Racs)
успокойся, просто маленький человек на своём посту почувствовал себя кем-то вот и начал понты кидать.


ракс, в последнее время меня начинает слегка подташнивать от такх людей. у меня через дорогу от дома стоит квартал старых домов 50х примерно годов. и среди их обитателей огромный % босоты и алкашни. в одном из домов есть магазин. вчера встал в утра, холодильник пуст, пошел за едой в тот магазин. у входа стоят двое и поют песню "ээ, брат, нет 5 рублей, траляля ..... трэба похмелиться ....". и все бы ничего, но когда я прохожу мимо того магазина, песня поется примерно в 30-40% случаев.

или еще случай. пару недель назад шли с товарищем, и видим разборку у подъезда. пацаны лет 14 ругались в изрядно пропившимся мужиком средних лет. тот им предъявлял что-то типа "вот, б..., нах, когда человеком станешь, тогда, нах, б ..., и ...." ну, и прочая великая и могучая русская языка. :evil:

я никак понять не могу, откуда берется вся эта мерзость и убожество в человеческих душах.
Экстрем
Вот зачем столько мороки?Возьми пропуск,как полагается и проблем не будет.
Dassa
этого не надо понимать...кто это поймёт - рискует превратится в нечто подобное...
по мне - так надо определить для себя чёткую грань, причём максимально допустимую .когда это быдланство переходит в оскорбление и стоит действительно наказывать неправого...
Racs
Фрилав, у меня соседка в это воскресенье нажралась, притащила ночью кого-то к себе, а у неё потом полхаты вынесли. а в полшестого утра в восресенье(!) нас разбудили менты настойчивым звонком в дверь, понятые им понадобились, блин.

да и на магазине у меня быдла-алкашни много тусуется. так что я тебя прекрасно понимаю.
Jeweler
А что с этим делать ? Топором вырубать ? Можно конечно каждому из них бить в морду и плевать туда же, но за это рискуешь сам остаться не у дел. Тут особо обсуждать нечего, разве можно только пожаловаться, но не более.
Tirgis
Зачем топором? Гильотина изящнее.
Racs
блин ОМОНа человек 100 на неделю в личное пользование и почистить бы район.
Гость
Ну так не забывай пропуск- не будет проблем.
Я думаю, что если бы я пооткрывал шлакбаум на кпп недельку, так тоже бы начал не людей бросаться.
FreeLover
(Racs)
блин ОМОНа человек 100 на неделю в личное пользование и почистить бы район.


:twisted:

сегодня на кпп уже другой вертух и пропуск при мне. проблема снята, но омерзение от засилья маргиналов в нашем городе и стране все равно остается.
Alex_VV
(Гость)
Ну так не забывай пропуск- не будет проблем.
Я думаю, что если бы я пооткрывал шлакбаум на кпп недельку, так тоже бы начал не людей бросаться.


Где-то, по-моему, у Веллера есть такой момент. Что любая работа преисполняет со временем человека чувством важности и значимости, даже если поначалу казалась простой и нелепой. Типа: "Ага, кнопку я один нажимаю, а бабки пополам делим". Вот тебе и результат.

Вообще, ЧСЗ - плохое чувство. smile.gif
_3eHuT4uK_
Да это стандартная тема... маленький человек чувствует вкус местечковой власти и начинает выеживаца...
*
Да просто рангом задавить, он смог выёживаться потому что ты ему позволил.
*
Кстати аффтор проиграл в любом случае, ответа на "другой базар" не последовало, а последовало согласие.
FreeLover
(KiryaN)
Кстати аффтор проиграл в любом случае, ответа на "другой базар" не последовало, а последовало согласие.


не согласен. он впал в психоз и начал дурить. я поставил его на место и заставил взять свои слова обратно. причем я не вышел из себя, не стал опускаться до ругательств и тд. мат и мордобой я оставляю на самые экстренные случаи. "другой базар" - это моя формулировка, я лишь попытался по-русски передать здесь то, что он хотел высказать. высказал, точнее, провякал, нечто непонятное. а согласие можно выразить по-разному. я высказал его с позиции слона, облаянного моськой. так что это он проиграл - имхо.

пс. сегодня прохожу через турникет, а там человек сидит, уж очень на него похожий. вполне вероятно, это он и был. сидел - морда ящиком.

как тут правильно сказали, это маленький человек, и крут он только за счет понтов. если понты обломаны - то крыть уже нечем. хотя здесь больше похоже не на понты, а на психическое нездоровье :idea:

я, если честно, уже и забыл про этот случай. вопрос в другом - такого отстойного человеческого материала очень много, и это, мягко говоря, не радует :x
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.