Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подскажите
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
M0rph
У меня вот какая проблема... Хочу пригласить знакомую девушку погулять... точнее пригласил, но она написал что у нее экзаменыи тд... можно ли ее пригласить так, что бы она не смогла отказать (ибо я уезжаю через неделю)
З.Ы. телефона нету, общаемся через инет....
Jeweler
Спроси ее, когда она сможет, но точно, чтобы ты вновь не оказался в дураках, а лучше прочитай быстренько книжечку Мэдиссона http://ardor.ru/books.php
В книге описывается и момент назначения свидания. Это не должно быть сложным %)
M0rph
эхэхэ, да никак не могу нормально сесть и почитать....
Кароче, у нее экзамены закончились... поступила... Теперь не знаю как действовать... что писать, и что говорить... больше всего меня стремает то что она может отказать.... :\
Dr.Amid
Ты хочешь все быстро и сразу. Хорошее желание biggrin.gif!

Хочешь открою тайну, она откажет на 97,65%. Универсального средства нет, которое можно было бы описать в двух словах. Так что спокойно езжай куда собирался, захвати с собой литературку, и весь отдых развивайся теоретически.
M0rph
хм, а если так... Мы с ней знакомы уже два года. И на прошлый новый год у нас с ней была жесткая кинестетика ( до секса не дошло, ибо мы были ниодни) Ну я подумал что может она просто перепила и тд( инициатива была ее кстате). Вот, потом мы увиделись на дне рождении ( не ее), я попробовал как то подкатить, но видно у меня это глупо вышло и она ничего походу не поняла... И буквально месяц назад мы о5 увиделись, и о5 была жесткая кинестетика ( до секса о5 дело не дошлоsmile.gif)... вот.... может она просто хочет секса со мной? smile.gif
Я если чесно не понимаю.... :\
Я Кролик!
(M0rph)
хм, а если так... Мы с ней знакомы уже два года. И на прошлый новый год у нас с ней была жесткая кинестетика ( до секса не дошло, ибо мы были ниодни) Ну я подумал что может она просто перепила и тд( инициатива была ее кстате). Вот, потом мы увиделись на дне рождении ( не ее), я попробовал как то подкатить, но видно у меня это глупо вышло и она ничего походу не поняла... И буквально месяц назад мы о5 увиделись, и о5 была жесткая кинестетика ( до секса о5 дело не дошлоsmile.gif)... вот.... может она просто хочет секса со мной? smile.gif
Я если чесно не понимаю.... :\



Ты уже записан в друзья давно... и тормоза.
M0rph
Хм, тоесть забить на нее?
Я Кролик!
(M0rph)
Хм, тоесть забить на нее?


А если тебе на форуме скажут из окна прыгай ты прыгнешь???


Будь мужчиной, сам принимай решения.
Dr.Amid
Забить на нее(когда станешь подкованным в этих вопросах, сама прибежит).
Развиваться.Развиваться.Развиваться.РазвиватьсяРазвиваться.Развиваться.Развиваться.Развиваться.Развиваться.Развиваться.

Во как!
M0rph
Оу, ок.... спасибо за советы )
M0rph
А еще один вопросик.... Как вести себя с ней при встрече? игнорировать? или все таки проявлять интерес?
SuperFly
=)
А как ты сам думаешь, что нужно делать чтобы привлечь жеское внимание???
M0rph
Ну, я не знаю.... или полностью ее игнорировать, что бы ей стало обидно.... либо быть в центре внимания.... :\
Я Кролик!
(M0rph)
Ну, я не знаю.... или полностью ее игнорировать, что бы ей стало обидно.... либо быть в центре внимания.... :\



То есть твоя цель обидеть девушку или заинтересовать. Я не понял!
M0rph
Конечно же заинтересовать smile.gif
Я Кролик!
(M0rph)
Конечно же заинтересовать smile.gif


Подумай как это можно сделать! И звони!
M0rph
я бы с радостью.... только вот проблемка, я завтра улетаю smile.gif
ее можно этим заинтересовать? smile.gif))
Я Кролик!
(M0rph)
я бы с радостью.... только вот проблемка, я завтра улетаю smile.gif
ее можно этим заинтересовать? smile.gif))


Ну если улетаешь в космос то да
M0rph
хех, ну можно соврать... только она не поверит smile.gif
Я вот просто думаю, стоит ей вообще что нибудь говорить... ну на типа- Я улетаю, но когда вернусь мы сможешь куда нить сходить, ну или че нить в этом роде.... Или вообще ничего не говорить?
Я Кролик!
(M0rph)
хех, ну можно соврать... только она не поверит smile.gif
Я вот просто думаю, стоит ей вообще что нибудь говорить... ну на типа- Я улетаю, но когда вернусь мы сможешь куда нить сходить, ну или че нить в этом роде.... Или вообще ничего не говорить?



вот улетаешь да??? Распечатай себе книжку Мэддисона и прочитай. Я смотрю ты сайт вооще не изучал.
ma voie vers la lumiere
(M0rph)
А еще один вопросик.... Как вести себя с ней при встрече? игнорировать? или все таки проявлять интерес?


ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
пока меня на форуме не было тут вообще все с катушек послетали!?

советчики бл*!

"- как назначит девушке свидание, если у нее в это время вступительные экзамены в ВУЗ?
- читай книжку Мэддисона!"

у меня цензурных слов не хватает!!!

Автор, ты, если бы вступительные в институт сдавал, сам бегал бы, вместо подготовки к ним, по свиданиям? - думаю, врятли! Так чего ты от девочки хочешь?
Она сдала - умница - надо было ей позвонить, поздравить с поступлением /с успешной сдачей и пригласить погулять - и она бы согласилась!
а на встрече уже не париться и думать, а сразу обозначить намерения - взять за руку, поцеловать и далее по ситуации - ты ж с ней не дружить собираешься - тем более, "жесткая кинестетика" уже была (дважды!!! 2 раза бл*!).

зы. "я хуею дорогая редакция" (с)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.