Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Киевским чиста теоретикам, девственникам и «хорошим парням»
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
Lonely_Wolf
У меня просьба к модераторам: в виду вялой посещаемости той ветки форума, к которой относится эта тема, я разместил ее и здесь. Дайте ей тут немного повисеть, pls.

Здорово всем!

Вот только что пришел из поля. Результат неутешителен, впрочем, как всегда. Ни разу так и не смог подойти. Мне 20, ни разу не был с девушкой и, в это трудно поверить, ни разу даже не целовался. А ведь с пикапом я знаком уже 3 года. Главная причина всему – отсутствие уверенности в себе.

Мое терпение лопнуло! Я долго пытался сам справиться с собой, не посвящая в это никого, даже друзей. Я хотел САМ переломить себя об колено и подойти. Мне было важно самому добиться своей цели, без помощи всяких друзей, тренингов и т. д. Пока не смог…
Но я не сдался и буду продолжать попытки дальше. Вот только время-то уходит. Мне уже 20, а я все еще девственник.
Это лето я для себя определил, как последний срок. Все, так дальше нельзя. Я начинаю чувствовать себя моральным уродом. Иду по улице, а на встречу идут нежно обнимающиеся пары; друзья, знакомые, как сговорились, и рассказывают мне о своих успехах с противоположным полом. Может половина из того, что они рассказывают и выдумка, но мне от этого не легче.

Мою неуверенность чувствуют девушки и автоматически зачисляют меня в список «хороших парней», которые даже не рассматриваются как серьезные кандидаты на секс.


Что я предлагаю вам киевские «коллеги» по несчастью? Давайте как-то объединимся и попробуем добиться поставленых перед собой целей совместными усилиями. Вместе, думаю, должно быть попроще, раз уж самостоятельно не выходит.

Вначале я хотел подключить друзей, но все они по разным причинам отказались. У многих из них есть девушки и им этот пикап по барабану, кому-то просто лень.

На пикап-тренинг я идти не хочу. Во-первых, практически всю теорию я и без них знаю. Может я не являюсь мастером НЛП, но затащить девушку в постель можно и без него. Во всяком случае моих знаний пикапа для этого вполне достаточно. Все упирается в эту долбанную уверенность/неуверенность.
Да и отваливать им в карман несколько сотен баксов за то, чему я могу научиться и сам, у меня нет особого желания. Тем более, что таких денег у меня пока просто нет.


Я предлагаю организовать группу. На бесплатных, добровольных началах. Пока что я еще не знаю сколько в ней ориентировочно будет человек. Посмотрим для начала, сколько будет желающих.

Кого я бы хотел видеть в этой группе? Вот несколько требований:
1. Ум. Просто у меня нет особого желания общаться совсем уж с тормозами или бритоголовыми типами, у которых мат через слово, а в глазах нет и намека на интеллект. С другой стороны и откровенных «ботаников» тоже как-то неохота принимать.
2. Чувство юмора. Тяжелее всего общаться с людьми, у которых оно отсутствует начисто. Знаете почему из «Битлз» ушел первый барабанщик Бест? Потому что у него с остальными участниками чувство юмора не совпало. Вот так.
3. Доброжелательность. Тут и объяснять нечего.
4. Энергичность. Отмазок типа «а мне в лом куда-то идти» не должно быть.
5. Возраст. Ну хотя бы от 18 и старше. Хотя это такое дело. Могут быть исключения.

Я размещаю это сообщение на нескольких пикаперских форумах и жду результатов.
Со мной можно связаться:

E-mail: Lonely_wolf@rbcmail.ru
ICQ: 333047200
ака Лис
знания пикапа - ничто, если ты сам не переживаешь то, что написано в книгах и статьях.
Хотя бы просто комплименты говори знакомым девушкам для начала.

Группа - хорошая идея. Но тренинг, ИМХО, лучше. Думаю, там учат не только теории.smile.gif

Хоть я и не из Киева, не воспринимайте как флуд))
Bordosten
Вульф напиши мне. пообщаемся.Я из Киева. ICQ 321327459
Гость
(Lonely_Wolf)
Вот несколько требований:
1. Ум. Просто у меня нет особого желания общаться совсем уж с тормозами или бритоголовыми типами, у которых мат через слово, а в глазах нет и намека на интеллект. С другой стороны и откровенных «ботаников» тоже как-то неохота принимать.
2. Чувство юмора. Тяжелее всего общаться с людьми, у которых оно отсутствует начисто. Знаете почему из «Битлз» ушел первый барабанщик Бест? Потому что у него с остальными участниками чувство юмора не совпало. Вот так.
3. Доброжелательность. Тут и объяснять нечего.
4. Энергичность. Отмазок типа «а мне в лом куда-то идти» не должно быть.
5. Возраст. Ну хотя бы от 18 и старше. Хотя это такое дело. Могут быть исключения.
Зачем искать парней, если такие же критерии можно предоставить какой-нибудь газете "знакомства" и ждать ответа от женщин. biggrin.gif
Пикап парный, втроем, квартетом ничего не решит. Вы только измучаете друг друга прогулками по городу, накручивая нервы. Буду рад, если ошибаюсь. Удачи. smile.gif
RK
(Гость)
(Lonely_Wolf)
Вот несколько требований:
1. Ум. Просто у меня нет особого желания общаться совсем уж с тормозами или бритоголовыми типами, у которых мат через слово, а в глазах нет и намека на интеллект. С другой стороны и откровенных «ботаников» тоже как-то неохота принимать.
2. Чувство юмора. Тяжелее всего общаться с людьми, у которых оно отсутствует начисто. Знаете почему из «Битлз» ушел первый барабанщик Бест? Потому что у него с остальными участниками чувство юмора не совпало. Вот так.
3. Доброжелательность. Тут и объяснять нечего.
4. Энергичность. Отмазок типа «а мне в лом куда-то идти» не должно быть.
5. Возраст. Ну хотя бы от 18 и старше. Хотя это такое дело. Могут быть исключения.
Зачем искать парней, если такие же критерии можно предоставить какой-нибудь газете "знакомства" и ждать ответа от женщин. biggrin.gif
Пикап парный, втроем, квартетом ничего не решит. Вы только измучаете друг друга прогулками по городу, накручивая нервы. Буду рад, если ошибаюсь. Удачи. smile.gif

Не факт. Лично мне парный пикап и дал толчок для начала активной практики. Мы с моим партнером бродили по Тверской с одним условием: я подхожу к любой женщине, на которую он покажет. И я подходил. Так что действуй. И удачи. :wink:
_
Этот парень что создал этот топик прямо зеркало меня.
За исключением того что он живёт в городе с ГОРАЗДО болле благоприятными условиями.
А в моём маленьком городке где понятия пикапа практически не существует.
Большинство населения мужчин, часть женщин с нашим менталитетом ВООБЩЕМ не врубятся что ты пытаешься с ними сделать. Потому что то что прививалось веками хрен вышибишь из головы. Остаётся только небольшая часть молодых девушек с боллее менее городским менталитетом. Из них ещё меньшая часть боллее менее приемлемых девушек которых можно пикапить.
И ещё один фактор, НИКТО мне не сможет помочь просто потому что не смогут понять что же я все таки делаю. Подумают больной что ли.
И вот в таких условиях мне приходится учится smile.gif
Так что не унывай парень, мне 22 и я знаком с пикапом 4 года. И у меня тоже ни разу никого небыло (за исключением бабочек). Но самое смешное что оставшись в таких условиях (можно за день пройти полгорода и не встретить НИ одной нормальной девушки) я всё ещё учусь. И как это не странно я уже добился на 5% из нормы.
Так что не ищи помощи. А иди сам.
SuperFly
Думаешь если рядом будет еще один теоретик, девственник и "хороший парень", то ты сразу переборишь свой страх и в тебе появится уверенность?
Если уж так ты боишься, то начни с малого... общайся с девушками с которыми ты уже знаком, пусть это общение будет на уровне "милого парня", но главное это общение с ними.
И положи на все разговоры твоих друзей! Я уверен, что в их словах не так много правды и в реале не все так уж шикарно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.