Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Признание на асфальте!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
Dr.Amid
Наконец-то опробывал признание в любви на асфальте. Признавался не я, мой друган, девченка с утра дар речи потеряла(по его словам).


В общем если кому интересно, то:
1. Мы рисовали на проезжей части(ул. Чертановская). Перекрыли одну полосу машиной(типа сломались).
2. На надпись "Ирка, я тебя люблю" ушло полбанки краски.
3. Подъехавшие менты поебали чуть-чуть мозги и сняли с нас 500р.

Если кто будет пробывать, то советую:
1. Краску берите быстросохнущую, а то машины все размажут.
2. Не бойтесь ничего, и пишите как можно быстрее. Менты все равно засекут. А если написать по-быстрому, то есть шанс на них не наткнуться!
Racs
не, надписи это классна. но честно скажу, по-мойму уже банально.
Я Кролик!
(Racs)
не, надписи это классна. но честно скажу, по-мойму уже банально.



Ты знаешь секс тоже банальная штука, но жутко приятная :wink:
Racs
тут я даже и не спорю)
Экстрем
Действительно банально.У меня сразу ассоциации с детьми и их мелками.
Но наверное не все такие превередливые,как я.
Dassa
вот сколько не было девчёнок знакомых - ни одна не считала это позитивом...все скорее говорили, чтоэто проявление гопничества и детскости...
happyman
(Dassa)
вот сколько не было девчёнок знакомых - ни одна не считала это позитивом...все скорее говорили, чтоэто проявление гопничества и детскости...
гыыы, завидовали! smile.gif
Ванда
(Happyman)
(Dassa)
вот сколько не было девчёнок знакомых - ни одна не считала это позитивом...все скорее говорили, чтоэто проявление гопничества и детскости...
гыыы, завидовали! smile.gif

без сомнений!
liandra
Смотря какая девочка, какой степени взрослости)
Я посчитаю позитивом, еще -Смотря что написать;-) .....например-каждое утро смотреть на надпись - Утро-Доброе!!,и смайлик!
Natali
кто на асфальте,а кто на ....Помню прекрасным зимним вечером подошла к окну,было уже темно,но улицу освещал фонарь и тут смотрю прям нам снегу большими красныыми буквами написано : Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! )))где-то даже фотка была )на память)жаль к утру уже ничего не осталось
Bordosten
У меня поинтереснее было, правда девушка не оценила. Когда я поссорился с девушкой решил было написать записку. Она жила на 9 этаже 9-тиэтажки. Я не долго думая полез на крышу, написал записку привязал к кассетной ленте и спустил напротив окна. (самое веселое что девушка не говорила в какой квартире она живет. Как я вычислил квартиру и её расположение это другая история) Я так и не узнал как она сама восприняла этот поступок, но "лучшая подруга" (убил бы заразу) посоветовала расстаться. Вот такая вот малина. :roll:
happyman
(Natali)
кто на асфальте,а кто на ....Помню прекрасным зимним вечером подошла к окну,было уже темно,но улицу освещал фонарь и тут смотрю прям нам снегу большими красныыми буквами написано : Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! )))
было бы прикольно если бы желтыми :wink: biggrin.gif biggrin.gif
Natali
ага,и на краску не надо было бы тратиться))))) :shock: biggrin.gif
Я Кролик!
(Natali)
кто на асфальте,а кто на ....Помню прекрасным зимним вечером подошла к окну,было уже темно,но улицу освещал фонарь и тут смотрю прям нам снегу большими красныыми буквами написано : Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! )))где-то даже фотка была )на память)жаль к утру уже ничего не осталось


Ага а рядом валялся окровавленый труп дворника
Natali
(Я Кролик!)
(Natali)
кто на асфальте,а кто на ....Помню прекрасным зимним вечером подошла к окну,было уже темно,но улицу освещал фонарь и тут смотрю прям нам снегу большими красныыми буквами написано : Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! )))где-то даже фотка была )на память)жаль к утру уже ничего не осталось


Ага а рядом валялся окровавленый труп дворника

нет,рядом валялся труп кролика
Я Кролик!
(Natali)
(Я Кролик!)
(Natali)
кто на асфальте,а кто на ....Помню прекрасным зимним вечером подошла к окну,было уже темно,но улицу освещал фонарь и тут смотрю прям нам снегу большими красныыми буквами написано : Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! )))где-то даже фотка была )на память)жаль к утру уже ничего не осталось


Ага а рядом валялся окровавленый труп дворника

нет,рядом валялся труп кролика



Ужост!!! Своих обижают!!! ХАДЫ)))))
Tirgis
Ага. А я ещё рагу из кролика люблю.
Racs
насчёт банальности у меня во дворе 5 таких надписей" котик я тебя люблю", "алеся я тебя люблю", "солнце я тебя люблю" и прочее прочее.
пятая на днях появилась.
Dassa
твоя работа)))?
Racs
нет
Максим Сырбу
Прошел и через такое. Была надпись "Варя, я тебя люблю! Сережа." С другом его пассии писали. Делали это ночью на остановке.
Менты в нашей истории тоже были, они остановились напротив нас, прочитали, улыбнулись и уехали=)
Потратили 6 балончиков. Буквы были по два метра=)
У девушки ++++++++!

Если кто-то говорит, что это детство, то действительно завидует!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.