Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцтойный метод знакомства, результаты детские?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
_
Обычно делаю вот так (а по другому не знаю):
Я: Привет.
(удивлённо) привет or молчание
Как дела?
(удивлённо) Нормально, а я тебя знаю?
Нет, но я думаю что это можно исправить.
Да? (может прозвучать или нет прозвучать) А я думаю нет.
А вы ничего?
Спасибо. or А вы скромный!
Вы куда то шли?
Я шёл к вам!
Вам придётся идти куда вы шли.
Знаете мне уже не удобно от вас отходить потому что нам по пути.
(улыбка) Оригинально.

Далее бла, бла, бла...

Короче оцтой!
Если и беру телефон то только у малолеток пятёрок.
А с двумя девушками такая туфта вообще не канает.
И с девушками по взрослей тоже не канает.

ВОПРОС. КАК мне себя вести с девушками выше 5 и по старше.
И как мне вести себя с двумя девушками (а то увидеть одну девушку получается редко, обычно парами ходят).
Пожалуйста предложите что нибуть по умней чем я придумал, что бы можно пикапить более "умных" девушек.
Racs
а у меня канает "привет".
RK
Все банально, главное - твое внутреннее состояние и настрой. Первое приходит после того, как ты достигнешь в жизни определенного успеха в одной из ее сфер ( например, в пикапе :wink: ). А второе, настрой, или "ресурс", легко получить с помощью открывания десяти-двадцати подряд прохожих вопросами "который час?" и "как пройти...?"
Я Кролик!
(RK)
Все банально, главное - твое внутреннее состояние и настрой. Первое приходит после того, как ты достигнешь в жизни определенного успеха в одной из ее сфер ( например, в пикапе :wink: ). А второе, настрой, или "ресурс", легко получить с помощью открывания десяти-двадцати подряд прохожих вопросами "который час?" и "как пройти...?"



Очень дельный совет. И ещё... тренируй Бредогенератор.
Dr.Amid
А вообще лучше всего:
-Привет, я прорицатель, я вижу на тебе порчу.

И т.д. по желанию фантазии.
Я Кролик!
(Dr.Amid)
А вообще лучше всего:
-Привет, я прорицатель, я вижу на тебе порчу.

И т.д. по желанию фантазии.


Ага, а потом эту порчу ручкой с неё
Dr.Amid
А вообще лучше всего:
-Привет, я прорицатель, я вижу на тебе порчу.

И т.д. по желанию фантазии.




Ага, а потом эту порчу ручкой с неё

Причем только в постели!
Я Кролик!
(Dr.Amid)
А вообще лучше всего:
-Привет, я прорицатель, я вижу на тебе порчу.

И т.д. по желанию фантазии.




Ага, а потом эту порчу ручкой с неё

Причем только в постели!


В постели порчу можно слизывать)
Dr.Amid
Dr.Amid писал(а):

Цитата:


Цитата:


А вообще лучше всего:
-Привет, я прорицатель, я вижу на тебе порчу.

И т.д. по желанию фантазии.






Ага, а потом эту порчу ручкой с неё



Причем только в постели!




В постели порчу можно слизывать)



А еще выбивать поступательными движениями:"вперед, назад" biggrin.gif


Бл. шаблон получился, надо попробовать!biggrin.gif
Винни Пух
Автор, есть же большая тема про шаблоны. Пробуй разные.
*
Я вообще сторонник ПОНИМАНИЯ того что ты в данный момент с девушкой делаешь. А афтор не понимает и шаблоны тоже далеко не на понимающих людей рассчитаны. Пишите теорию под себя короче.
ma voie vers la lumiere
Автор, серьезно, убей себя об стенку!

бесят шаблоны!!!

Впервые на этом форуме выражаю респект Кириану, за самый адекватный ответ. Только сейчас заметил, что ты, Кирилл, ВЫРОС за время моего здесь отсутствия!

Автор, пойми, знакомство - это ситуация! И говорить в ней нужно что угодно, соответствующее ситуации. Не тупо тоскливо навязываться, как это выглядит в твоем шаблоне, а всего лишь заинтересовать девушку! И это можно сделать любой фразой! От кроликовского "Привет! ФАНТАНЫ!!! Кстати, я не курю!" (Рафтер, сцуко, с каких пор ты стал "я кролик!ом", да еще и тренером?!)) и до простейшего: "Привет! Ты не попала сегодня под дождь?"

Ты, в своем шаблоне, не даешь ей ни одной зацепки для разговора. Все твои сообщения сводятся к "давайте знакомиться" - что ты от нее конкретно в данной ситуации ждешь? что она расплачется от радости и бросится к тебе на шею?
Короче, завязывайте с шаблонами, либо уже думайте над их содержанием и разнообразием!
Винни Пух
Дим, а я вот не согласен с Кирьяном. Да, шаблоны - не верх мастераства, но ИМХО, это какие-то необходимые шаги.

К вам приходит человек, и говорит "Научите танцевать" - так конечно проще выебнуться и сказать "Лох, ты просто слушай музыку, лови кайф и - танцуй". Но так танцам не учаться. Надо же начинать с чего-то. С заучивания конкретных, простых движений, со стократным повторением каждого.

Если автор в принципе с трудом подходит и еле языком ворочает, что вы ему кричите "Импровизируй!"? Ему не до импровизации. ИМХО, ему гораздо проще и полезнее опираться на шаблоны, чтобы хоть знать, что он скажет в первую минуту. Другое дело, что и этло надо недать не бездумно. Шаблоны пробовать разные, выбирать к месту, обдумывать обратную связь каждый раз. Ну и да, импровизировать по возможности.
Dassa
блин...автору мы советом не поможем...можно всю жизнь ломать стальную стенку деревянной ложкой...

Аффтар - приходи в какую-нить пикаперскую тусовку - там тебе гораздо больше помогут...имхо - это единственный возможный вариант!
Просто Ящщер
Автор, если ты живешь в Питере, то для справки - на Малой Садовой и на Гостинке в выходные собирается достаточно много пикаперов. Новичкам влиться, как нефиг делать.
*
(Az)
Дим, а я вот не согласен с Кирьяном. Да, шаблоны - не верх мастераства, но ИМХО, это какие-то необходимые шаги.

К вам приходит человек, и говорит "Научите танцевать" - так конечно проще выебнуться и сказать "Лох, ты просто слушай музыку, лови кайф и - танцуй". Но так танцам не учаться. Надо же начинать с чего-то. С заучивания конкретных, простых движений, со стократным повторением каждого.

Если автор в принципе с трудом подходит и еле языком ворочает, что вы ему кричите "Импровизируй!"? Ему не до импровизации. ИМХО, ему гораздо проще и полезнее опираться на шаблоны, чтобы хоть знать, что он скажет в первую минуту. Другое дело, что и этло надо недать не бездумно. Шаблоны пробовать разные, выбирать к месту, обдумывать обратную связь каждый раз. Ну и да, импровизировать по возможности.
- тут знаешь какая петрушка, шаблоны - это вообще достаточно сложные конструкции, как для понимания новичка, так и вообще это как правило лучшие вещи какого-нибудь пикапера. Ты ведь не будешь начинать танец с многократного повторения какого-то суперсложного элемента, каждый раз лёжа в больнице с переломанной шеей? А у шаблонщиков так и получается, начинают со сложного сразу. Я за то, чтобы в начале разговор был достаточно простой, но свободный и естественный, это будет такой типичный статистический пикап "уж кому понравился, тому понравился". А там можно и наворачивать, от простого к сложному, понять шаблоны и т.д.
_
(ma voie vers la lumiere)
Автор, пойми, знакомство - это ситуация! И говорить в ней нужно что угодно, соответствующее ситуации. Не тупо тоскливо навязываться, как это выглядит в твоем шаблоне, а всего лишь заинтересовать девушку!

Ты, в своем шаблоне, не даешь ей ни одной зацепки для разговора. Все твои сообщения сводятся к "давайте знакомиться" - что ты от нее конкретно в данной ситуации ждешь? что она расплачется от радости и бросится к тебе на шею?


Точно определил!
Я тоже недавно начал задумыватся над этим -- то что надо заинтересовывать -- только как это сделать? Я не говорю каким шаблоном, а спрашиваю про характер действия.
Поэтому создал этот пост, вы дали ожидаемый ответ thanks. Я надеюсь что вы поймёте что я хочу спросить.

to Dassa
Спасибо за совет. Но это невозможно потому что я слишком далеко от вас, в далёком провинициальном городишке, где про существование пикапа даже не догадываются. Так что приходится всё делать самому.
На счёт ложки по стальной двери -- думаю это преувеличение.
Конечно согласен что медленно но это лучше чем никак.
Максим Сырбу
Вести себя искринне, а не по заученной схеме!
Скажи, у тебя на связке с ключами только один ключ, которым ты пытаешься открыть ВСЕ двери? Со знакомствами получается именно такая история...
ma voie vers la lumiere
(Az)
Дим, а я вот не согласен с Кирьяном. Да, шаблоны - не верх мастераства, но ИМХО, это какие-то необходимые шаги.

К вам приходит человек, и говорит "Научите танцевать" - так конечно проще выебнуться и сказать "Лох, ты просто слушай музыку, лови кайф и - танцуй". Но так танцам не учаться. Надо же начинать с чего-то. С заучивания конкретных, простых движений, со стократным повторением каждого.

Если автор в принципе с трудом подходит и еле языком ворочает, что вы ему кричите "Импровизируй!"? Ему не до импровизации. ИМХО, ему гораздо проще и полезнее опираться на шаблоны, чтобы хоть знать, что он скажет в первую минуту. Другое дело, что и этло надо недать не бездумно. Шаблоны пробовать разные, выбирать к месту, обдумывать обратную связь каждый раз. Ну и да, импровизировать по возможности.

Вань, сравнение распространенное очень и столь же неудачное.

В танцах - да, делаются связки и на конкурсах все используют только различные сочетания одних и тех же движений. Прийдя с этими связками на дискотеку ты без труда прослывешь мегакрутым танцором, даже если вечер за вечером будешь использовать всего два-три заученных танца.

Но кем ты прослывешь в общении, используя несколько заученных шаблонов.

Я не против рутин, шаблонов и т.п. - если они используются разумно!
Когда у тебя три свидания с разными девушками на одной неделе придумывать что-то новое каждый раз просто очень напряжно и будешь так путаться - поэтому все можно легко делать по накатанной - те же теммы, те же истории, те же реакции, тот же результат. Но даже тут нужна гибкость.

возвращаясь к примеру с танцами - танцевальная партнерша, когда вы танцуете самбу, врятли начнет вставлять движения из рок-н-ролла или вовсе - венского вальса, а вот в общении, тем более при знакомстве, это случается очень часто wink.gif
ma voie vers la lumiere
(daemon)
Точно определил!
Я тоже недавно начал задумыватся над этим -- то что надо заинтересовывать -- только как это сделать? Я не говорю каким шаблоном, а спрашиваю про характер действия.
Поэтому создал этот пост, вы дали ожидаемый ответ thanks. Я надеюсь что вы поймёте что я хочу спросить.

Самый просто способ заинтересовать кого-то - быть интересным самому себе! - как этого достичь объяснять нужно?

А при знакомстве: первая фраза должна привлечь к тебе ее внимание - здесь важно совсем не то ЧТО ты говоришь, а то КАК ты это говоришь. Можно сказать: "Девушка, можно с вами познакомиться?" - с такой наглой улыбкой на физиономии, что даже это прозвучит офигенно оригинально!

Главное, говорить не вымученно и заученно, а ИСКРЕНЕ и легко - ты ведь не расстроишься, если она тебя пошлет - да, тебе она понравилась, но она ведь для тебя никто вообще-то, ты ее не знаешь и, следовательно, никаких эмоций насчет нее у тебя нет и быть не может.
Говори на позитиве. Не на вымученном позитиве, а на естественном:
тебе ведь нравится общаться с красивыми девушками? - вот, перед тобой стоит красавица с которой вы уже, фактически, начали разговор - чем не повод сам по себе уже для подъема настроения?

Сразу после получения первой ответной реакции от нее - задавай вопрос - любой соответствующий ситуации: от "сколько сейчас времени?" до "ты хочешь со мной переспать?" - спроси то, что тебе правда интересно - что угодно!
Задавая вопрос, нужно только понимать КОМУ ты его задаешьwink.gif (пафосной блондинке или девушке-подростку). Причем, вопрос лучше задавать такой, чтобы, если девушка не сможет тебе на него ответить, тебе самому было бы что интересного сказать по этой темеwink.gif

Пример: неделю назад открыл девушку в кафе фразой: "Девушка, спасите меня! Заберите к себе за столик! Меня достали ПРЕВЕДАМИ!" - было видно, что девушка "в теме" и диалог завязался сразу.

зы. и не знакомься ни в коем случае "по часам", типа: "две минуты на взятие телефона" - просто общайся с ней пока это комфортно, как только удовольствие станет спадать - бери номер и сваливай.

ззы. также, перед подходом лучше установить визуальный контакт - встретиться глзами, проще говоря - после этого часто сразу становится ясно имеет ли смысл вообще подходить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.