Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сложно понять..........!!!!??????
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Toyot1k
Может кто поможет и подскажет как быть......Мне в жизни очень сложно после расставаний...будь то общение 1..2..или 3 года или 2 недели...просто жутко тяжело....я понимаю что время лечит и что все проходит но всё же....Вообщем на той неделе я начал общаться с безумно крассивой девушкой о которой только мечтал...Старше она меня на год но это не суть важно..Провели просто безумно крассивый вечер с общими друзьями в субботу...полный крышенос....я видел что она была счастлива в тот день...мне было очень приятно.....в понедельник я позвонил..хотели встретится после работы...она сказала что заболела...темпереатура...я предложил привезти ей чего нибудь она сказала большое спасибо и отказалась....причём говоря мне такие крассивые слова которых я не слышал ни от кого с кем встречался...во вторник вроде бы уже договрились встретится....но она скзала что уже не болеет но хочет повалятся......я всё понял и мы попращались...потом я написал..."я вижу тебе не очень хотелось со мной говорить?" на что она мне ответила "Да и поэтому я сама набрала тебе"....она действительно позвонила первой......я шёл по улице и думал...почему она не хочет видится.....она вдруг пишет " Понимаешь у меня сейчас такая ситуация в жизни что мне не нужны никакие отношения" я позвонил ...спросил отношения со мной или вообще? она оответа не дала...говорит что недавно что то произошло что сейчас отношения ей не нужны....хотя всё это было до нашей первой встречи...я хотел ей помочь ей...сказал давай я буду рядом мы вместе это преодолеем........потом он а пишет " Я виновата перед тобой что пошла на поводу у своих чувств......я совсем запуталась...для себя я всё решила....Хотя я безумно до сих пор хочу тебя видеть....последние дни у меня от радости выпригивало сердце ты мне оченьдорог.Прости меня..........я ответил ты хочешь видеть во мне просто друга? она спустя три дня ничего не ответила......Подруга её говорит что у неё от счастья глаза блестели когда я просил её телефон.....НЕ пойму почему кончилось всё одним безумным свиданием......она ничего не отвечает что бы не спросил.....Прямо она не отвечает ни на один вопрос...
baYan
Она неопределилась...и решить кто-то за нее этого не может...Она должна определиться(свои заморочки),а ты можешь ее подтолкнуть на это...но как?Эт называеться "или-или"...
В помощь
Dr.Amid
Если девушка себя так ведет, значит ты сделал что-то не так!
Думай сам, по твоим словам все шоколадно, но может быть была какая-нибудь мелочь на которую ты не обратил особо внимания!
Просто Ящщер
Я тебя прекрасно понимаю. Потому что я сам такой. Мне так же сложно расставаться. Но время лечит. Со временем по немногу привыкаешь.
У меня были похожие истории.
По этому поводу есть пару мыслей:
- У нее дейстивтельно что то случилось недавно. Например рассталась с каким-нибудь пареньком. Приятным и хорошим, но от хорошести своей ставший "занудным" или тем "кого можно не ценить". Или наоборот кто-то бросил. Очень прикольный и крутой. Может быть ей тоже было так же круто, как с тобой, а потом... Но это дело не меняет. Это что то больше похоже на проверку. Проверка... на что проверка? Другой вопрос, мне не ведомый.
- Судя по посту, ты хороший парень. Именно хороший, с тобой прикольно проводить время. Но... но что то в этой хорошести не то, карма какая то.. Вначале она притягивает... совсем на немного, а потом отталкивает. Я не знаю как это объяснить. Но такое есть, можешь мне поверить =-)

Это конечно же не призыв становиться злодеем.

Запомни, все в нас самих. Хочешь изменить других, отношение других, весь этот чертов мир, то просто измени себя. Где-то кто-то что-то накосячил.
Есть конечно шанс, что это был не ты... =-)
Я Кролик!
Привет!!!


Девушка просто просит чтобы та сам САМ!!!! принял за неё это решение, БЕЗ!!! дурацких вопросов, БЕЗ умных воопросов.. БЕЗ ВОПРОСОВ!!!


Она хочет тебя, но не хочет брать ответственность и это нормально... Она хочет что бы ты уже наконец был МУЖИКОМ. дай ей защиту, комфорт и уют.. чтобы она не думала: встречаться ей стобой, бросить или ещё чего... Ты должен сам это решить. Только ей не говори типа: Я решил блаблабла... просто дай ей уюта!!!
Toyot1k
Ящщер спасибо огромное))))очень приятно что ты меня понял...и вам ребят тоже...Я тоже думаю что рассталась с кем то...даже скорее всего.......Да я не скажу что я злодей....))))Я прекрасно знаю что к сожалению хорошие люди они скучные поверьте это не пустые слова, но я не такой я могу быть кем угодно но не скучным...и дело даже не в том что я никогда не поведу девушку в кафе или в кино....(туда ходят все) а дело в общение и в отношение одного человека к другому...я готов был не спать и сидеть около неё хоть всю ночь когда она температурила ( я правда не спал ночью 4 часа).....мне до боли обидно что я вообщем то не плохой человек...не могу получить от неё ответ на прямой вопрос....
Toyot1k
я кролик!: Дело в том что она не отвечает даже на смс не говоря уже что на звонки....просто не хочет говорить.....что то сделать на свидании не так я просто не мог...потому что всё было супер просто всё!!!
Toyot1k
В себе менять что то? Я ничего не хочу менять в плане друзей я счастлив...в плане работы тоже....в плане жизни тоже....а вот на личном фронте проблемы.....я вполне привлекательный парень....женским вниманием я никогда обделён не был...но всё быстро кончалось......во всех расставаниях я находил причину сразу...то девушки то я...а тут такое что я даже не знаю...
Просто Ящщер
"Мог провести с ней хоть всю ночь" это то как раз и делают _хорошие_ парни. Тут парадокс, с одной стороны делаешь что то, что не делают для нее другие, да и вполне логичное. Заболела - пожалел, поддержал. Правильно вроде бы. Но это как раз достаточно обычная мысль. ТОлько совсем ленивый так не поступит. Или занятой человек. Уют, комфорт. Это правда, надо давать девушкам. Но не таким образом, я так думаю, теперь думаю. МОжет быть потом изменю свое мнение, но сейчас все говорит именно так.

И еще совет, сложно конечно будет ему последовать, если она тебя зацепила. Перестань звонить и слать СМСки. Просто возьми и перестань. Для начала на неделю. Хотя бы для самого себя. Не стоит так привязываться, эй богу не стоит. Даже если у тебя все пойдет на лад сейчас, потом это аукнится достаточно сильно.

Кстати, послушай отсальных товарищей, они дело говорят.
Toyot1k
Ну я считаю что в чём то вы не правы всё таки...Атмосфера того же уюта и комфорта складывается из поступков...и будь ты ленивый или нет но они должны быть достойными мужчины
Я Кролик!
(Toyot1k)
Ну я считаю что в чём то вы не правы всё таки...Атмосфера того же уюта и комфорта складывается из поступков...и будь ты ленивый или нет но они должны быть достойными мужчины


А что недостойного и кто тебе здесь посоветовал?
Просто Ящщер
Да, тут ты прав. Да и вообще нет эталона поведения. Эталона поступков. Те что есть, не понятно можно ли им верить, они кем то навязаны. Государством? Обществом? А следует ли общество этим эталонам? И успешно ли оно? Хрен знает.

Есть разные поведения, достойные или не достойные мужчины... И они, они эффективны. Они работают на человека. Они дают ему то, что надо. Есть минусы, есть плюсы... но все таки это работает. Эти поведения,... модели, они могут быть противопложны... Присущи просто разным людям.

А есть поведения людей, смотришь, вроде бы все как надо. Вроде бы достойно и мужчины, и вообще уважения и почета. Но что то не то, что то не работает в этой _хорошей_ системе... Насколько хороша эта, достойная мужчины, система?

В этой ситуации только два варианта:
- Либо твое поведение не соответствует тому, что нужно ей. (МОжет быть это временно, может быть нет, кто знает) Другими словами, косяк принадлежит тебе. И тебе надо задуматься, что ты можешь сделать иначе, что бы достичь своей цели. Конечно же не стоит пренебрегать или как-то ущемлять свои интересы, свои маральные устои, свои принципы и т.д.
- Либо, проблема в ней. ЧТо то у нее не то. Что то ей надо в себе изменить, что бы она сделал шаг тебе на встречу. Но в силу своей души простецкой и неизменной она это сделать не может, либо просто не успела пока что это сделать. Под "проблемой в ней" я подразумеваю какие то факторы, которые ей мешают создать некоторые отношения с тобой, которые были бы выгодны и приятны вам обеим. Но учти, "проблемы в ней" ты просто не сможешь исправить. Хотя бы только потому что это вызовет сопротивление, которое может оттолкнуть тебя от нее (кому понравится, когда к тебе в душу лезут? smile.gif И что бы изменить что то в ней, можно изменить что то в себе... поведение? не знаю точно.

ps: я сейчас жутко спать хочу. поэтому пойду спать. Все что выше, это просто ИМХО. Мысли
Toyot1k
Хм я подумаю спасибо))))Кстати есть такая не маловажная деталь...она живёт с мамой без отца у них хорошие отношения но живут отдельно...может это влияет как то?
Toyot1k
Косяк во мне....хм я исключаю потому что опять же повторюсь это только одно свидание....и оно было отличным....я уверен в этом на 100% не спрашивайте почему...
Косяк в ней...?не знаю тут сложнее судить....
Писала после свидания и до него что больше всего она сейчас боится меня обидеть или задеть как-то......столько всего крассивого ещё....блин не понимаю почему...(
Toyot1k
Как раз самое страшное в жизни это бессилие и невозможность чего то изменить...больше всего боюсь что проблема в ней.....тогда это всё...это бесполезно...
Я Кролик!
(Toyot1k)
Хм я подумаю спасибо))))Кстати есть такая не маловажная деталь...она живёт с мамой без отца у них хорошие отношения но живут отдельно...может это влияет как то?


На мой вопрос ты так и не ответил..


Если без отца - да, это важно.. ей как раз не хватает ласки, заботы и защиты. Дай ей это!
Toyot1k
Да нет.....все достойно мужчины просто ящщер говорил что хоть всю ночь просиди пофиг...я согласен..на 200% но именно из таких поступков и складывается всё...и это тоже нельзя сбрасывать со счетов))Дам и ласки и тепла...если мы будем снова вместе
Toyot1k
Я со свидания начал уже давать всё то что ей надо....так что дело не в этом..
Просто Ящщер
(Toyot1k)
Как раз самое страшное в жизни это бессилие и невозможность чего то изменить...больше всего боюсь что проблема в ней.....тогда это всё...это бесполезно...

Да, похоже на то. Тогда ты должен дейстовать сам. Даже если это бесполезно, я думаю это будет полезно. Кролик тебе правильно говорит.
Toyot1k
Как действовать тогда если она говорит так как будто не хочет общаться
Просто Ящщер
Смени тактику. Сомневаюсь, что если ты будешь названивать и слать СМСки, то что-то из этого выйдет. Для примера можно _подождать какое то время.

Основываясь на твои письма, я могу сказать следующее. Ты сказал, что ей всего то надо быть рядом с тобой, а ты уже ей отдашь все свое тепло и ласки. Хм, ты отдаешь добро за даром. А это уже знак того, что что-то не так. Надо давать "пробник" остальное она должна захотеть получить сама. И конечно же надо помочь ей придти к такому выбору. Она должна захотеть получить что то ценное... Что в магазине просто так не купишь и нахаляву никто не отдаст (а если отдаст, то это уже не будет так ценно).
Возможно ты показал ей, что ты задаром отдашь весь мир... Прошлый мой ЛТР распался по такой же причине. Мне всего то надо было, что бы мы были вместе. А я ей дарил и тепло и ласку. Правда ее тепла и ласки мне постоянно не хватало... И я отдавал ей все больше и больше ласки... а она все отдалялась и отдалялась...

Короче, если что то идет не так, значит что-то нужно поменять. Надеюсь, что в твоем случае есть что подправить и исправить.

Хотелось бы хэппи энда получить.
Винни Пух
Согласен с Кроликом. Вспомни Жванецкого. Что мужчина НИКОГДА не должен делать в отношении женщины? Давать ей время на раздумья!

Автор, смотри:
..."я вижу тебе не очень хотелось со мной говорить?"
я позвонил ...спросил отношения со мной или вообще?
я ответил ты хочешь видеть во мне просто друга?

Косяки, косяки и еще раз косяки, а ты говоришь "где?".

Вопрос про отношения утилизировался очень просто: "Я тебе их и не предлагаю. Я предлагаю попить чаю с вареньем." В общем случае, все ее загоны нужно игнорить и акцентировать внимание на НАСТОЯЩЕМ моменте, а не на каких-то там отношениях и проблемах. Рецепт: больше юмора и позитива с твоей стороны.
Toyot1k
Да блин тут самый главный вопрос в том как бы заставить её хотя бы на улицу со мной выйти и поговрить))
George Karelias & Son
Честно говоря, по рассказанному строить догадки, что у женщины в голове сложновато. Но ИМХО не стоит делать попытки бойфрендствовать, "встречаться" и т.п. То есть делать "отношения". Например, пойти и совместно заняться спортом или ещё чем-то - это одно. А встретиться и устроить "свидание" - это другое. Возможно, женщина не против первого, но совершенно не желает второго. Как ты рассказываешь, женщина говорит, что проявила *слабость*, потакая "себе" (на самом деле - также и тебе). Возможно, женщина хотела бы быть более "сильной", такое иногда бывает.

Обычно как происходит? Есть человек, которому женщина "нравится". Естественно, он тоже только в силу этого начинает нравиться и женщине. Но это слабость. Потому что объективно не факт, что человек хорош. Просто другого, допустим, пока на горизонте нет. Поэтому слабость. Популярно так объясняю. Если непонятно - спроси.

Если я прав, то с вероятностью 99,9% процентов лично ты не сможешь с этим сделать ничего. Ведь за пару недель ты не изменишься радикально. С другой стороны, если женщина пойдёт на комромисс, можно стать запасным номером. При появлении достойного мужчины женщина извинится ещё раз.
Dassa
ну блин автор...твои первые ошибки - смс...смс - зло!!! ты для неё ещё никто, а следовательно все сообщения, равно как например общение по аське - только вредят!...

ты сразу показал ей свои намерения...да мало ли что ей приятно и хорошо с тобой!!! ты не должен был и впредь не должен показывать то, что она тебе интересна!!! если бы она этого не видела - вы бы сейчас сидели где-нить в кафешке, мило беседовали...потом бы ты вообще пропал на пару дней, а ещё через некоторое время она бы и сам ане поняла, ка кделала тебе миньет...а всё знаешь почему - да потому, что женщиной движет безумно нелогичное чувство того. что она не понимает - а почему он ко мне не клеится, значит я должна ему помочь...и порой "женская помощь" сама добивается всех наших поставленных от этого человека целей...
frozen
Аффтор, как я понимаю, тебе важно сейчас услышать совет, что тебе делать в твоем конкретном случае? Вообще, прислушайся к советам гуру: каким она ожидает увидеть тебя, - ей нужен уверенный в себе и ответственный мужчина. Но вот чтобы ей это продемонстрировать, надо по крайней мере с ней общаться, быть рядом, так ведь?
Сейчас тебе нужна инициатива от нее, предпочтительно желание встретиться лично. Просто исчезать сейчас - коненчо не самый худший совет, естесственно, это лучше чем засыпать ее смсками. Но еще лучше сыграть на ее эмоциях, на ее "темной половине", спровоцировать ее. Это известно под термином "игла", - рискованный ход, но тебе сейчас терять все равно нечего.

Напиши ей смс (или емейл, если есть возможность). Текст придумай сам, но смысл - как тебе жаль о своем и ее впустую потраченном времени, о тысячах удивительных и радостных мгновений, заставляющих ее глаза сиять от счастья, обо всем том, что теперь никогда не случится... Тебе было не легко, но ТЫ принял решение, ТЫ не признаешь таких игр со стороны девушки. Попроси ее больше не писать и не звонить. И пожелай ей счастья и встретить того человека, с которым она сможет быть счастлива.

После этого просто отруби все контакты, на ее попытки сразу позвонить, на ее ответные смски, НЕ реагируй никак. Это САМОЕ, еще раз подчеркну - САМОЕ важное! Будь готов дать ей время, столько, сколько будет ей нужно, может несколько недель (это ключевой момент), и вот уже по прошествии этого времени, как только она свяжется с тобой - тогда начинай все сначала, как ни в чем не бывало, как будто ничего не было - для начала общайся и дари ей много-много ярких положительных эмоций: последовательно ставь на себя позитивные якоря.
Малинка
Автор, добавлю в советы женское мнение. smile.gif
Мне кажется, что ближе всех к истиной подоплеке дел подошел George Karelias & Son. Возможно, конечно, в твоем случае не столь "черный" вариант. По-моему, в моей жизни сейчас происходит схожая ситуация, т.е со мной познакомился приятный МЧ. Мы замечательно провели время во время первой встречи, но дальше меня застопорило... Объясняю почему. Я не так давно рассталась (неясно на совсем, то ли просто пауза). С одной стороны, мне ничего не мешает заводить новые отношения, даже наооборот весьма желательно, с другой пока к ним не готова, особенно к их стремительному развитию. Вот и получается, что тебе человек и вправду очень понравился, но его активность вынуждает тебя идти на попятную, отстароняться...Я бы на твоем месте последовала совету George Karelias & Son:
Но ИМХО не стоит делать попытки бойфрендствовать, "встречаться" и т.п. То есть делать "отношения". Например, пойти и совместно заняться спортом или ещё чем-то - это одно. А встретиться и устроить "свидание" - это другое. Возможно, женщина не против первого, но совершенно не желает второго.

То бишь сделала акцент на дружеском интересе. Под соусом "дружбы" можно добиться гораздо большего сближения, чем при прямом ухаживании. В таком случае у нее не будет необходимости от тебя отгораживаться. Удачи! :wink:
Toyot1k
Малин спасибо.....наверно это и правда лучший совет в теме...я тоже так думаю...женский совет был необходим.....спасибки)))
Максим Сырбу
Дожимай, блять!
Срывай крышу снова!!!! Фантазии хватит, или подсказать как?...
Toyot1k
(Maxx)
Дожимай, блять!
Срывай крышу снова!!!! Фантазии хватит, или подсказать как?...
:idea: уж чего чего а фантазии и идей мне не занимать так что могу сам подсказать)))))
George Karelias & Son
Макс тоже прав. Лучше, я думаю, для начала не пугать "бойфрендством" и "встречаниями" (а то ведь встретиться не доведётся), вытащить на совместное развлечение (без намёков на "отношения", даже дружеские), а там уже "срывать крышу", при этом не бойфрендствуя, не устраивая "отношений".

Есть такая пикаперская идея - начинать отношения с секса. А если начинать отношения с отношений, тогда очень часто - ни секса ни отношений и даже встретиться не получается. И ведь наверное, неспроста такая идея. Есть "отношения", а есть "соблазнение" и очень часто чем больше стремления к первому, тем ниже вероятность второго.
picova_dama
просто обшщайся с ней, бывает время когда ни с кем ничего не хочется, и чем лучше человек, тем сильнее его отвергаешь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.