Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужна помощь
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
!!!zero***
Всем здрасте, я хотел бы научиться знакомиться с девушками. Я прочитал достаточно книг про пикап,на сайтах полазил,и меня это заинтересовало. Но во мне есть один изъян,и он серьозный, я боюсь попасть в просак при знакомстве,я не хочу выглядеть идиотом. Когда я выхожу на улицу,то у меня что-то происходит с головой,мне кажется,что девушки либо младше меня на несколько лет,либо старше(учитывая мой возраст-это разница в годах вполне серьозна(я перешел в 11 класс и мне будет 24.09 16 лет)). Я не знаю как мне быть.. Но и в этом еще не вся проблема.. с первого взгляда мне девушка редко когда нравится. Короче я такой комок проблем и если вы можете мне как-то помочь или хотя бы отозваться на мой крик,то я буду вам очень признателен...
Я Кролик!
(!!!zero***)
Всем здрасте, я хотел бы научиться знакомиться с девушками. Я прочитал достаточно книг про пикап,на сайтах полазил,и меня это заинтересовало. Но во мне есть один изъян,и он серьозный, я боюсь попасть в просак при знакомстве,я не хочу выглядеть идиотом. Когда я выхожу на улицу,то у меня что-то происходит с головой,мне кажется,что девушки либо младше меня на несколько лет,либо старше(учитывая мой возраст-это разница в годах вполне серьозна(я перешел в 11 класс и мне будет 24.09 16 лет)). Я не знаю как мне быть.. Но и в этом еще не вся проблема.. с первого взгляда мне девушка редко когда нравится. Короче я такой комок проблем и если вы можете мне как-то помочь или хотя бы отозваться на мой крик,то я буду вам очень признателен...



Есть всего один вариант. Ты подходишь ко всем девушкам на улице на которых посмотрел и говоришь привет... а дальше уже как сам захочешь.. НО сделать это надо уже завтра.. Приезжай один на станцию Парк Победы.. твоя задача сказать привет 100 девушкам.. Как сделаешь пиши здесь. До тех пор пока не сделаешь, сюда не пишешь. Понял?
Farnham
Просто подходи и пытайся знакомиться, набирайся опыта, общайся. Сильно на пикапперскую теорию не заморачивайся. Особенно в твоем возрасте она тебя может увести не в ту сторону, потому что информации много и не вся она одинаково важная. Мне кажется ты В РАЗЫ больше опыта получишь, если просто будешь заставлять себе подходить знакомиться и будешь учиться на своем опыте. )))
ma voie vers la lumiere
(Farnham)
Просто подходи и пытайся знакомиться, набирайся опыта, общайся. Сильно на пикапперскую теорию не заморачивайся. Особенно в твоем возрасте она тебя может увести не в ту сторону, потому что информации много и не вся она одинаково важная. Мне кажется ты В РАЗЫ больше опыта получишь, если просто будешь заставлять себе подходить знакомиться и будешь учиться на своем опыте. )))


относительно верно написал, но выделенные слова - это бред. бред. бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗАЧЕМ? Зачем себя вообще заставлять!?

тебе нравится есть мороженое? - думаю, да - ты заставляешь себя его есть? - думаю, нет.

то же самое с девушками. тебе ведь приятно общаться с девушкой, которая тебе симпатична? - наверняка! - но ты, почему-то, считаешь что должен заставлять себя с ней общаться - глупость какая-то. ты не получаешь удовольствия от процесса, если заставляешь себя это делать, и она не получает ни какого удовольствия от процесса, потому что ты не получаешь от него удовольствия - нафиг нужно общение, которое не доставляет никому удовольствия?

При этом, все ведь проще некуда! Ведь, думаю, каждый собеседник, если он, вместо книжек по пикапу, прочел хотя бы пару книжек Вербера, Веллера или хоть того же Мураками, посмотрел такие фильмы, как "Общество мертвых поэтов", "Достучаться до небес" или "Небо над берлином" + сходил, например, в театр на интересный спектакль (список условный, для примера, но на все в сумме уйдет неделя времени) - каждый собеседник может быть интересен!!!

Следовательно, ты интересен, тебе есть о чем рассказать, что обсудить и о чем пообщаться - ты можешь дать девушке качественное, интересное общение (для начала, дальше уже разберешься). Если ты, при этом, элементарно презентабелен, даже не усиленно работаешь над своей внешностью - а просто одеваешь не "что в шкафу висело", а то в чем ты хорошо выглядишь - то любая девушка твоего возраста +-2 года вполне захочет почерпнуть для себя что-то интересное из общения с тобой - и это уже ТВОЙ выбор - дать ей это общение или не давать ей ничего! Тебе это не трудно, это легко! Легко начать, просто улыбнувшись и сказав "здравствуй! мне хочется услышать твой голос - расскажи например: что в твоей жизни произошло за последние три дня?" - да что угодно сказать, лишь бы ТЕБЕ было от этих слов самому комфортно! Так же, ничто не мешает вторым предложением диалога спросить: "никогда не умел определять возраст по внешности - вот ты уже закончила школу?" - и получить не только ответ, но и информацию о ее возрасте!
Экстрем
Для помощи есть специальный раздел.
!!!zero***
Народ,вот я сегодня вышел на улицу(правда был на улице всего 15-25 минут),был готов подойти к девушкам,но вот вижу 2 сидели на лавочке,я как раз проходил мимо,но они о чем-то разговаривали,причем разговор был на грустную тему и я не решился..пару раз видел 2 девушек,но они на меня не произвели впечатления... правда один раз видел одинокую девушку,но мне она тоже показалась не привлекательной...потом через через несколько часов последние 2 варианта девушек(3 штуки) мне стали казаться симпатичными и увидя их я бы подошел... Я СОВСЕМ КОНЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК,или надежда еще есть?
baYan
(!!!zero***)
Народ,вот я сегодня вышел на улицу(правда был на улице всего 15-25 минут),был готов подойти к девушкам,но вот вижу 2 сидели на лавочке,я как раз проходил мимо,но они о чем-то разговаривали,причем разговор был на грустную тему и я не решился..пару раз видел 2 девушек,но они на меня не произвели впечатления... правда один раз видел одинокую девушку,но мне она тоже показалась не привлекательной...потом через через несколько часов последние 2 варианта девушек(3 штуки) мне стали казаться симпатичными и увидя их я бы подошел... Я СОВСЕМ КОНЧЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК,или надежда еще есть?

то, что ты говоришь "та не понравилась и т.д. и т.п. это отговорки...
Захотел бы,нашел нормальную и не отмазывался...
Надо те напарник...
!!!zero***
напарник нужен,но это были реальные доводы..я вышел был на полной готове.... я даже когда с девушками встречаюсь-встречался я начинал отношения после 2-3 месяцев,а так мы просто привет,привет.....
Я Кролик!
(!!!zero***)
напарник нужен,но это были реальные доводы..я вышел был на полной готове.... я даже когда с девушками встречаюсь-встречался я начинал отношения после 2-3 месяцев,а так мы просто привет,привет.....


Перечитай ещё раз мой пост.
!!!zero***
да ты прав... но как мне подходит к 2 девушкам...
Я Кролик!
(!!!zero***)
да ты прав... но как мне подходит к 2 девушкам...


Ты не узнаешь этого пока сам не сделаешь
!!!zero***
и в этом ты прав,но мне от этого не легче...
Farnham
Рафтер, респект)
Dassa
смени ник аффтар...начни свой путь в становлении уверенным в себе человеком для начала с этого...пока ты будешь Писей Камушкиным - ни одна тётка с тобой не будет знакомиться...только когда ты станеш Куём Булыжниковым - результат не заставит себя ждать!
Максим Сырбу
1) Стучись ко мне в личку, посоветую упражнения
2) Вперед на тренинг.
3) Вперед на сходки
*
(Dassa)
смени ник аффтар...начни свой путь в становлении уверенным в себе человеком для начала с этого...пока ты будешь Писей Камушкиным - ни одна тётка с тобой не будет знакомиться...только когда ты станеш Куём Булыжниковым - результат не заставит себя ждать!
- на эту тему статью надо писать! И чтоб каждый заходящий читал и вникал.

Дело в том, что у каждого человека, у которого проблемы с девушками, создаётся определённый информационный вакуум в голове, и туда поначалу засасывает всё подряд. Без понимания, просто мозг ищет способы исполнить свою биологическую программу как-нибудь, соответственно бросается на любую такую возможность, а сам концессионер получает далёкие от истины убеждения, которые видятся ему как объективная реальность, но отчего-то не работают и он лезет на форум, где сидят люди, которые сами некомпетентны в данном вопросе и они начинают обмен информацией и советами, и все дружно думают, что отточив техники и теорию до лоска они станут лучше понимать женщин, а женщины их. Но каждый индивид в отдельности никоим образом не задумывается об истинных причинах своего столь плачевного положения. Конечно он не задумывается, ведь самооценка уже неконгруэнтно завышена и "осознать себя пионером" все как-то забывают в начале и разумеется не считают своё положение плачевным.
Так вот, моё имхо в том, что во первых теория пикапа она по большей части коммуникативная теория, т.е. воспринимать её без какого-либо жизненного опыта трудно и часто она даже вредит в такой ситуации. Во вторых, из-за своей узкой направленности она может и не решать кучу проблем и не рассматривать причины, которые привели человека к такой социальной импотенции (ну а как это ещё назовёшь? laugh.gif ). А причин куча, тут и физическое состояние человека(и умение постоять за себя) и духовная бедность, и какие-то негативные черты характера, комплексы, страхи, внешность и конечно умение заработать денюжку.
ma voie vers la lumiere
(Maxx)
1) Стучись ко мне в личку, посоветую упражнения
2) Вперед на тренинг.
3) Вперед на сходки


о да! возьмите еще одного в оборот!

противно.
/сплевывает под ноги
!!!zero***
(KiryaN)
(Dassa)
смени ник аффтар...начни свой путь в становлении уверенным в себе человеком для начала с этого...пока ты будешь Писей Камушкиным - ни одна тётка с тобой не будет знакомиться...только когда ты станеш Куём Булыжниковым - результат не заставит себя ждать!
- на эту тему статью надо писать! И чтоб каждый заходящий читал и вникал.

Дело в том, что у каждого человека, у которого проблемы с девушками, создаётся определённый информационный вакуум в голове, и туда поначалу засасывает всё подряд. Без понимания, просто мозг ищет способы исполнить свою биологическую программу как-нибудь, соответственно бросается на любую такую возможность, а сам концессионер получает далёкие от истины убеждения, которые видятся ему как объективная реальность, но отчего-то не работают и он лезет на форум, где сидят люди, которые сами некомпетентны в данном вопросе и они начинают обмен информацией и советами, и все дружно думают, что отточив техники и теорию до лоска они станут лучше понимать женщин, а женщины их. Но каждый индивид в отдельности никоим образом не задумывается об истинных причинах своего столь плачевного положения. Конечно он не задумывается, ведь самооценка уже неконгруэнтно завышена и "осознать себя пионером" все как-то забывают в начале и разумеется не считают своё положение плачевным.
Так вот, моё имхо в том, что во первых теория пикапа она по большей части коммуникативная теория, т.е. воспринимать её без какого-либо жизненного опыта трудно и часто она даже вредит в такой ситуации. Во вторых, из-за своей узкой направленности она может и не решать кучу проблем и не рассматривать причины, которые привели человека к такой социальной импотенции (ну а как это ещё назовёшь? laugh.gif ). А причин куча, тут и физическое состояние человека(и умение постоять за себя) и духовная бедность, и какие-то негативные черты характера, комплексы, страхи, внешность и конечно умение заработать денюжку.

это к чему??

сорри я то случайно...не прочитал...
ma voie vers la lumiere
(!!!zero***)
(KiryaN)
(Dassa)
смени ник аффтар...начни свой путь в становлении уверенным в себе человеком для начала с этого...пока ты будешь Писей Камушкиным - ни одна тётка с тобой не будет знакомиться...только когда ты станеш Куём Булыжниковым - результат не заставит себя ждать!
- на эту тему статью надо писать! И чтоб каждый заходящий читал и вникал.

Дело в том, что у каждого человека, у которого проблемы с девушками, создаётся определённый информационный вакуум в голове, и туда поначалу засасывает всё подряд. Без понимания, просто мозг ищет способы исполнить свою биологическую программу как-нибудь, соответственно бросается на любую такую возможность, а сам концессионер получает далёкие от истины убеждения, которые видятся ему как объективная реальность, но отчего-то не работают и он лезет на форум, где сидят люди, которые сами некомпетентны в данном вопросе и они начинают обмен информацией и советами, и все дружно думают, что отточив техники и теорию до лоска они станут лучше понимать женщин, а женщины их. Но каждый индивид в отдельности никоим образом не задумывается об истинных причинах своего столь плачевного положения. Конечно он не задумывается, ведь самооценка уже неконгруэнтно завышена и "осознать себя пионером" все как-то забывают в начале и разумеется не считают своё положение плачевным.
Так вот, моё имхо в том, что во первых теория пикапа она по большей части коммуникативная теория, т.е. воспринимать её без какого-либо жизненного опыта трудно и часто она даже вредит в такой ситуации. Во вторых, из-за своей узкой направленности она может и не решать кучу проблем и не рассматривать причины, которые привели человека к такой социальной импотенции (ну а как это ещё назовёшь? laugh.gif ). А причин куча, тут и физическое состояние человека(и умение постоять за себя) и духовная бедность, и какие-то негативные черты характера, комплексы, страхи, внешность и конечно умение заработать денюжку.

это к чему??

сорри я то случайно...не прочитал...


к тому, что кончай дрочить на форум и читать книжки по пиакапу!

а иди в тренажерный зал работать над собой
иди духовно обогащайся - как хочешь, но обогащайся духовно
и определи и рассмотри и побори свои комплексы и страхи.

зы. Кириану очередной респект. Растешь сцуко!))
!!!zero***
ответьте мне главное на несколько вопросов... вы перед подходом на что обращаете внимание? просто я сегодня поехал к брату и там вышел на улицу... увидел девушку,вроде симпотичная(по фигуре),я пытался разглядеть ее,но не получалось и тут начался внутренний диалог... кое-как его переборов я подошел... так по каким принципам вы выбираете к какой девушке подходить?
Я Кролик!
(!!!zero***)
ответьте мне главное на несколько вопросов... вы перед подходом на что обращаете внимание? просто я сегодня поехал к брату и там вышел на улицу... увидел девушку,вроде симпотичная(по фигуре),я пытался разглядеть ее,но не получалось и тут начался внутренний диалог... кое-как его переборов я подошел... так по каким принципам вы выбираете к какой девушке подходить?


если у неё ноги одна длиннее другой я не подхожу
!!!zero***
так и знал,что ты что-то в этом роде ответишь.. А если серьозно,ты даешь оценку девушке(ее внешности) до подхода(пока не оценишь толком не подойдешь) или подойдешь и если личеко понравиться тогда продолжишь беседу??
Farnham
Ну супер! Подошел начал беседу - не понравилась - свалил(((( Не, так не делают. Естественно до подхода. Вернее приблизься к ней, рассмотри, если нравится - тогда подходи. А так ты девушке настроение испортишь. Зачем больно делать.
Dassa
а чё такого-то...лучше горькая правда...надо уметь отказывать людям!!!!!! это большое качество!!!

если мне в процессе общения или знакомства перестаёт нравится девушка - я ей так и говорю, извиняюсь вежливости ради и ухожу...
George Karelias & Son
(!!!zero***)
ответьте мне ... вы перед подходом на что обращаете внимание? просто я сегодня ... увидел девушку ... и тут начался внутренний диалог... кое-как его переборов я подошел...


А я вот вообще внимания ни на что не обращал. Просто подходил к разным, не различая у кого что и как. Словно робот какой-то. В общем, сначала проблему доставлял "внутренний диалог". Потом эта проблема ушла, появилась другая - реакция девушек (плохая). Потом была проблема новая - необычно хорошая реакция девушек. Всё это происходило в одном и том же месте в пределах 3 дней, я был почти одинаково одет и говорил одни и те же вещи (фантазия у меня небогатая, я поэтому спрашивал, что девушка думает обо мне - это потому что сначала они мне говорили сами и сразу всякое плохое, что обо мне подумали). Так что я считаю, что ничто не заменит просто практики - никакие шаблоны и схемы в голове, практика гораздо ценнее, позволяет понимать и менять себя и тогда и ситуация сразу начинает меняться. Согласен с Кирьяном поэтому, абсолютно правильные вещи он сказал ИМХО.
Просто Ящщер
(!!!zero***)
ответьте мне главное на несколько вопросов... вы перед подходом на что обращаете внимание? просто я сегодня поехал к брату и там вышел на улицу... увидел девушку,вроде симпотичная(по фигуре),я пытался разглядеть ее,но не получалось и тут начался внутренний диалог... кое-как его переборов я подошел... так по каким принципам вы выбираете к какой девушке подходить?

Обычно обращаю внимание на внешность - нравится? гуд.
Идет с пареньком/родителями/компанией (подруги не в счет) или без? Без - ок.
Состояние девушки - негатив, скорее всего не подойду. Else - Вперед!
rOnan
главное не бойся раслабся потом подходи знакомся сперва заведи какойнибудь разговор на (любмую тему) если ты чувствуешь что ты не произвёл ни какого впячетления лучше свалить . Подходи к любым девушкам нравяться они тебе или нет это не важно познаомься спроси тел. номер ну а потом твоё дело будешь ты ей звонть или нет главное набирайся опыта
rOnan
главное не бойся раслабся потом подходи знакомся сперва заведи какойнибудь разговор на (любмую тему) если ты чувствуешь что ты не произвёл ни какого впячетления лучше свалить . Подходи к любым девушкам нравяться они тебе или нет это не важно познаомься спроси тел. номер ну а потом твоё дело будешь ты ей звонть или нет главное набирайся опыта
Alphazone
http://www.ardor.ru/seducer/mood2_06.php
ma voie vers la lumiere
(!!!zero***)
ответьте мне главное на несколько вопросов... вы перед подходом на что обращаете внимание? просто я сегодня поехал к брату и там вышел на улицу... увидел девушку,вроде симпотичная(по фигуре),я пытался разглядеть ее,но не получалось и тут начался внутренний диалог... кое-как его переборов я подошел... так по каким принципам вы выбираете к какой девушке подходить?


все зависит от цели с которой подхожу - если мне в принципе пофиг и я настроен пять-десять минут непринужденно попесдеть, в ожидании кого-то из опаздывающих друзей, например - то мне пофиг и на внешность девочки - лишь бы диалог получился веселым.
а для дальнейшего вызвона и встречи я подхожу "от 6" и при условии, что внешне она мне понравилась - дальше уже по общению - либо улыбаюсь и прощаюсь, либо пишу себе ее телефон.
!!!zero***
НАРОД,НУ УБЕЙТЕ МЕНЯ НЕ МОГУ Я.. ВРОДЕ МОГУ,А КАК ВИЖУ НЕТ.. НЕ МОГУ Я ПОДОЙТИ К 20 летней бабе,а 16-17 лет я видел пару раз,но все равно не смог... я себя ненавижу,но самое забавное я не хочу проигрывать...Я себе удивляюсь,у меня всегда была сильная сила воли,а тут...
Я Кролик!
говорил я к тебе подходи ко всем кого увидишь???


ко всем!!!!




И говори привет!






Я ж это не просто так пишу здесь.
*
(!!!zero***)
НАРОД,НУ УБЕЙТЕ МЕНЯ НЕ МОГУ Я.. ВРОДЕ МОГУ,А КАК ВИЖУ НЕТ.. НЕ МОГУ Я ПОДОЙТИ К 20 летней бабе,а 16-17 лет я видел пару раз,но все равно не смог... я себя ненавижу,но самое забавное я не хочу проигрывать...Я себе удивляюсь,у меня всегда была сильная сила воли,а тут...
- всё нормально с твоей волей, она как была так и осталась! Просто ты не от той точки отталкиваешься, это другой разговор. И такие точки бывают, что никакой силы не хватит оттолкнуться, они сами всё съедают. Ты себя не заставляй ни в коем случае, не твой это метод. Да и вообще лобовые методы далеко не самые изящные и эффективные. Ты вовремя начал, тебе всего 15 лет. И поверь, что подход - это не самая твоя страшная заморочка, из тех что я вижу в твоих постах wink.gif

Я честно говоря не совсем понимаю, нафига тебе такие знакомства? Объясни, у тебя в кругу общения девушек нет?

Кстати, раз уж ты увлёкся психологией, ты знаешь что такое оценочная зависимость? wink.gif
!!!zero***
(KiryaN)
(!!!zero***)
НАРОД,НУ УБЕЙТЕ МЕНЯ НЕ МОГУ Я.. ВРОДЕ МОГУ,А КАК ВИЖУ НЕТ.. НЕ МОГУ Я ПОДОЙТИ К 20 летней бабе,а 16-17 лет я видел пару раз,но все равно не смог... я себя ненавижу,но самое забавное я не хочу проигрывать...Я себе удивляюсь,у меня всегда была сильная сила воли,а тут...
- всё нормально с твоей волей, она как была так и осталась! Просто ты не от той точки отталкиваешься, это другой разговор. И такие точки бывают, что никакой силы не хватит оттолкнуться, они сами всё съедают. Ты себя не заставляй ни в коем случае, не твой это метод. Да и вообще лобовые методы далеко не самые изящные и эффективные. Ты вовремя начал, тебе всего 15 лет. И поверь, что подход - это не самая твоя страшная заморочка, из тех что я вижу в твоих постах wink.gif

Я честно говоря не совсем понимаю, нафига тебе такие знакомства? Объясни, у тебя в кругу общения девушек нет?

Кстати, раз уж ты увлёкся психологией, ты знаешь что такое оценочная зависимость? wink.gif


Девушки есть,но не сейчас... Почему я этим решил заняться?? хм... хороший вопрос...Может хочу найти девушку,может доказать себе и другим...

Может знаю(я про оценочную зависимость),напомни..
!!!zero***
(Я Кролик!)
говорил я к тебе подходи ко всем кого увидишь???


ко всем!!!!




И говори привет!






Я ж это не просто так пишу здесь.


Что значит подходи ко всем,даже к 30 летним??? а если мне Д не нравиться,как она выглядет...

И подойду я,скажу привет... она пройдет или посчитает меня придурком...
Я Кролик!
(!!!zero***)
(Я Кролик!)
говорил я к тебе подходи ко всем кого увидишь???


ко всем!!!!




И говори привет!






Я ж это не просто так пишу здесь.


Что значит подходи ко всем,даже к 30 летним??? а если мне Д не нравиться,как она выглядет...

И подойду я,скажу привет... она пройдет или посчитает меня придурком...



И что??? Тебя это не должно волновать.. какя вообще разница кем тебя посчитают???
!!!zero***
ну с этим согласен,что разницы никакой.... но самое смешное,что я не люблю людные места,я не люблю большие улицы(я хожу закаулками)...
Я Кролик!
Дождись ночи и в переулок пикапить)))



Наплюй ты на окружающих, какое тебе дело до серой массы?
!!!zero***
никакой!!! но меня что-то держит... я не знаю что....с деньгами пробовал(как стимул),ага счаз,все деньги спалил smile.gif ...
Я Кролик!
(!!!zero***)
никакой!!! но меня что-то держит... я не знаю что....с деньгами пробовал(как стимул),ага счаз,все деньги спалил smile.gif ...


Ну хорошо, можешь сделать так.


Твоя задача штобы тебя отшили.. Если тебя не отошьют ты сжигаешь 100 рублей.
!!!zero***
ты не понял,я уже все деньги сжог!!! я не смог подойти 2 дня назад и все деньги сжог...
Я Кролик!
(!!!zero***)
ты не понял,я уже все деньги сжог!!! я не смог подойти 2 дня назад и все деньги сжог...


Я тебе предлагаю сжечь деньги только в том случае если тебя не отошьют.
!!!zero***
Погоди,а если ты такой клевый пикапер,тогда почему ты тут сидишь,а не гуляешь или не в баре или не занисаешься любовью.... а?

Денег у меня уже нет...
Я Кролик!
(!!!zero***)
Погоди,а если ты такой клевый пикапер,тогда почему ты тут сидишь,а не гуляешь или не в баре или не занисаешься любовью.... а?

Денег у меня уже нет...


Ну хочется иногда и дома посидеть))) особенно ночью)))))


а вообще жду тебя сегодня на сходке - там и поговорим)))
*
(!!!zero***)
(KiryaN)
(!!!zero***)
НАРОД,НУ УБЕЙТЕ МЕНЯ НЕ МОГУ Я.. ВРОДЕ МОГУ,А КАК ВИЖУ НЕТ.. НЕ МОГУ Я ПОДОЙТИ К 20 летней бабе,а 16-17 лет я видел пару раз,но все равно не смог... я себя ненавижу,но самое забавное я не хочу проигрывать...Я себе удивляюсь,у меня всегда была сильная сила воли,а тут...
- всё нормально с твоей волей, она как была так и осталась! Просто ты не от той точки отталкиваешься, это другой разговор. И такие точки бывают, что никакой силы не хватит оттолкнуться, они сами всё съедают. Ты себя не заставляй ни в коем случае, не твой это метод. Да и вообще лобовые методы далеко не самые изящные и эффективные. Ты вовремя начал, тебе всего 15 лет. И поверь, что подход - это не самая твоя страшная заморочка, из тех что я вижу в твоих постах wink.gif

Я честно говоря не совсем понимаю, нафига тебе такие знакомства? Объясни, у тебя в кругу общения девушек нет?

Кстати, раз уж ты увлёкся психологией, ты знаешь что такое оценочная зависимость? wink.gif


Девушки есть,но не сейчас... Почему я этим решил заняться?? хм... хороший вопрос...Может хочу найти девушку,может доказать себе и другим...

Может знаю(я про оценочную зависимость),напомни..
- если ты решил найти себе девочку, нет ничего тупее сжигать деньги и мучать себя подходами, которые совершить не в состоянии. Стратегия несколько иная будет, способность подходить лишь побочный эффект.

Насчёт оценочной зависимости, я её вижу всюду, она заставляет тебя доказывать и себе и другим, она доставляет тебе неприятные ощущения на людях, из-за неё ты ходишь закоулками, она не даст тебе подходить к девушкам комфортно или не даст этого делать вообще. Она, я уверен, достаёт тебя ещё в ряде случаев.

Оценочная зависимость - это один из видов страхов, страх социально-психологического характера. Основная фишка в том, что твоя самооценка зависит от "поглаживаний" других людей. Тебе сказали - молодец, и тебе охуенно от этого. Тебе сказали - лох, и ты готовенький. Это грубо говоря. Если интересно пиши в личку и лучше тебе туда написать номер аськи.
Гость
Сначала надо научиться воспринимать советы. Тебе тут сказали много дельного. Ты же решил все для себя сам давно и сейчас оправдываешься прежде всего перед собой.
В конце концов начни подходить к девушкам и озвучивать свои ощущения: "Добрый день. Знаете, мне так страшно подходить к незнакомым девушкам, аж колени трасутся и язык заплетается. Что мне делать?"
Если это не поможет, то тебе остается только ждать пока твоя спортивная злость сама не победит твоих тараканов. Успехов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.