Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва СУПЕР СХОДКА 13!
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Тренинги и тусовки > Москва и Санкт-Петербург
Максим Сырбу
Итак! Это будет совершенно новое мероприятие.
Дата проведения - 30 июля (воскресенье), около 17-00 собираемся.
Мы идем в кафешку.
С нашей стороны - девченки и веселое настроение.
С вашей - позитив, желание отдыхать!

Пока что место держится в секрете... потому что мы его еще не выбрали=)
Вход свободный, НО одна просьба! Сделайте какие-то заказы в баре! Это важно, чтоб нас не выгнали=)

Ситуацию буду описывать по ходу событий....

Все вопросы по 8-962-929-53-23 Максим(Я) и 8-926-5225877 (Денис)
Максим Сырбу
Итак!
Бар "Пробка". Находится на м. Киевская, Украинский б-р, д. 15. Встречаемся в нем в 17-00 в воскресенье!
Dreamdemon
Ребят, теперь новые подробности. Мы на сходке будем проводить мега-конкурсы. Для этого нужны регистрационные номера. Поэтому настоятельная просьба ко всем: ПРОЙДИТЕ ПРОЦЕДУРУ РЕГИСТРАЦИИ на страничке:
http://www.fastflirt.ru/party.php
Dreamdemon
Последние новости: девушек будет МНОГО. Мужки, не отстаем. Регистрируемся, кто еще не. smile.gif
Экстрем
Я зарегился.Надеюсь после ночной смены,успею попасть и приехать к вам)
Я Кролик!
(Экстрем)
Я зарегился.Надеюсь после ночной смены,успею попасть и приехать к вам)


Надеюсь тебя там увидеть!!!!
Dreamdemon
(Экстрем)
успею попасть

ты имел в виду "успею поспать"? biggrin.gif
Экстрем
Ну да.Хотя возможно после работы сразу на автопати в клуб,а потом взъерошенным сразу к вам)))
Максим Сырбу
уже 40 зарегистрировавшихся=) девченок планируется много!
Божий дар
Блиа, девок будет вагон, за это ручаюс
на вас пацаны надежды, так что воздержитесь до воскресения
копите эрекцию ohmy.gif чтобы конфуза небыло
SuperFly
Чёт не регится... =(
ака Лис
а что, сходки теперь будут по воскресеньям?
неудобно((
Экстрем
(Божий дар)
Блиа, девок будет вагон, за это ручаюс
на вас пацаны надежды, так что воздержитесь до воскресения
копите эрекцию ohmy.gif чтобы конфуза небыло

Никогда не доверял подобного рода сообщениям))
Божий дар
А ты парень опытный, стреляный воробей в плане наебов.
Интересно, что скажешь, завтра
Божий дар
т.е. в воскресение))))
MaZzy!!!
В словах Б.Д. есть правда -- зарегилось уже больше 100(!) девушек. Думайте сами, сколько из них действительно прийдет...
Farnham
Зарегестрировался.
Экстрем
(Божий дар)
А ты парень опытный, стреляный воробей в плане наебов.
Интересно, что скажешь, завтра

Я скажу только одно,что бы ты не обращался ко мне таким образом.
Максим Сырбу
(Экстрем)
(Божий дар)
А ты парень опытный, стреляный воробей в плане наебов.
Интересно, что скажешь, завтра

Я скажу только одно,что бы ты не обращался ко мне таким образом.

а спорим не подеретесь!=)
Божий дар
Предпочитаю здоровое сотрудничество, инстинктивной конкуренции, тем более пиписками мерится – грех!
Экстрем
(MaZzy!!!)
В словах Б.Д. есть правда -- зарегилось уже больше 100(!) девушек. Думайте сами, сколько из них действительно прийдет...

А сколько из действительно симпатичных? :roll:
))
MaZzy!!!
Последние новости:
Зарегистрировано 107 девушек и 23 парня (в том числе организаторы)
Естественно многие из девушек могут просто не прийти. У парней процент "непришедших" думаю будет очень маленький.

Сколько симпатичных девушек будет? Неизвестно. Может все страшные будут, может все красавицы. В любом случае, уж мы-то точно повеселимся!
Максим Сырбу
А сколько из действительно симпатичных?
))

Не буду скрывать, агитация проводится среди всех девушек возрастной катигории от 18 до 22 лет. Нет выбора по внешности. По-этому само собой, что есть верояность, что не все девушки будут победительницами конкурсов "Мисс мокрая футболка", "Мисс длинные ноги", "Мисс переспала с жюри"...
Будут все. Но если кто-то со стопроцентной гарантией хочет находиться в обществе девушки, которая ЕМУ нравится, то может прийти с ней!
SuperFly
wink.gif

ЗЫ
Когда мне код дадите? =)
MaZzy!!!
На данный момент на все заявки отвечено. Т.е. если ты регился, и верно указал там свое мыло, то тебе должно было придти письмо с твоим личным номером участника.
На всякий случай зарегистрируйся еще раз http://fastflirt.ru/party.php
Если тебя еще нет в списке -- добавлю. Если есть -- продублирую письмо с номером.
Biker
буду. Первый раз встречусь с остальными участниками форума. Надеюсь, не пожалею)))
Я Кролик!
(Biker)
буду. Первый раз встречусь с остальными участниками форума. Надеюсь, не пожалею)))


это в большей степени от тебя зависит :wink:
Максим Сырбу
Хотелось бы обрадовать всех, такие тусы в кафе с приведением девушек мы планируем проводить часто!!!
Все зависит от того, на сколько успешно пройдет воскресная акция!
Одним из ВАЖНЫХ факторов является налаживание отношений с администрацией кафе, а для этого нам требуется ваша помощь. Т.е. сделайте хотябы минимальные заказы в баре! Это ВАЖНО!
Dr.Amid
Если администрация кафе будет женского пола, проблем недолжно возникнуть! biggrin.gif
Максим Сырбу
Если администрация кафе будет женского пола, проблем недолжно возникнуть

С покупкой бокала пива?=)
а если мужчины, то тебе это тяжелее сделать?=)
Dr.Amid
(Maxx)
Если администрация кафе будет женского пола, проблем недолжно возникнуть

С покупкой бокала пива?=)
а если мужчины, то тебе это тяжелее сделать?=)

biggrin.gif
С женским полом приятнее общаться, если возникнут какие-нибудь проблемы!
Den
Отмечусь:-) Буду обязательно!
Этой сходкой мы (организаторы проекта АРДОР) опять же стараемся ЕЩЕ БОЛЕЕ улучшить сходки, сделать их еще ИНТЕРЕСНЕЕ для всех нас!
З.Ы. Никаких проблем не предвидится:-) Только хорошее настроение!
Tirgis
Буду.
Farnham
Я уже дома) "Прогремела" очередная сходка) Странно только, где вы все? Почему никто не отписывается? Я правда рано ушел. Вику кто-нибудь запикапил?)
Den
Вика естественно ушла не одна:-)
Ну вот, прошла очередная сходка сайта Ардор. Это была не обычная сходка, а юбилейная, 13-ая! Скажу так: получилось не то, что задумывалось, но в море положительных эмоций и в океан общения окунулся каждый. Ведь что главное? Правильно, получить удовольствие!
Короче, сегодня нам наконец-то удалось собраться основным ардоровским составом в пивном ресторанчике и пообщаться вдосталь. Чего, кстати, многим не хватало:-)
RK
Эээээээээээээххххххх, вернулся только сегодня.
Так что все, народ, давайте, колитесь как сходка прошла и со всеми подробностями.smile.gif
Dr.Amid
Самая продуктивная сходкаbiggrin.gif
Ее можно назвать пивной!!!
Девченки конечно без комментариев, но зато зашибись пообщался, мне очень понравилось!
Я Кролик!
Сколько их вообще пришло?
Максим Сырбу
Я представляю шок Вики, когда она осознала, куда попала=))))
Tirgis
Ну что вы хотите от тринадцатой сходки? Впрочем, для меня это была пусть наименее креативная, но наиболее приятная встреча. Пиво прошло на ура, философия Экстрема пришлась, а после прочистки голоса болит грудь.
Den
(Maxx)
Я представляю шок Вики, когда она осознала, куда попала=))))

Я с ней пообщался на эту тему, она даже вида не подавала:-) Да и в принципе, за этот вечер она успела пообщаться с очень большим количеством классных парней, зачем и пришла. И ушла не одна. Думаю, она не разочарована:-)
Экстрем
Жду фоток)
Den
(Экстрем)
Жду фоток)

Будут!
MaZzy!!!
Фото-эссенция 13-ой сходки здесь: http://photo.pickup-gu.ru/thumbnails.php?album=10031
Приятного просмотра ;-)
Божий дар
А хорошо посиделиsmile.gif
MaZzy!!!
Хочу напомнить, что в фотогалерее есть возможность оставлять комменты под фотами. Для того, чтобы появились кнопки для добавления комментов, достаточно просто залогиниться в галере.
Tirgis
ЗЫ Чесно говоря, кабак не понравился. Именно кондиционером. Тихо поговорить один на один было ирреально.
Максим Сырбу
=) Классно=)
MC Mix
Блинн... Не успел sad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.