Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите прояснить ситуацию. Кем я выхожу подругой или нет.
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Помощь начинающим
_
Напишу подробно, но коротко.

Познакомился с девушкой, по "способу" который я описал в предыдущем топике.
Ломалась.
Я уже собрался уходить, но она сказала пройдем до угла поболтаем.
Взял телефон.
Позвонил через пару дней.
Разговаривали по телефону долго. В основном говорила она, что ей скучно сейчас, рассказывала о своей жизни, я всё слушал. Она облегчила разговор тем что разговаривает в основном она.
В конце разговора о её жизни (около полтора часа), я предложил ей встретится. Она сказала что у неё очень строгие родители и не отпускают, но когда поедет на свои тренировки там и встретимся. Ладно.

За день до встречи позвонила мне и сообщила что не может в назначенный день, я (или она, непомню) предложил в другой день.
Она сказала что встретимся в день когда она пойдёт на тренировки.

Встретились. Это было сегодня. Даже близко к поцелуям не было, и за руку не держал. Как то мне показалось что ситуация идёт в совсем другую сторону. Абсолютное отсутствие кинестетики. Просто опять она рассказывала о своих днях жизни, никаких намёков.
Я просто её проводил минут 25-30. Она сказала позвони вечером у неё бессоница из за жары. Я сказал позвоню и мы разошлись.

Вопрос: К чему всё идёт, к ДОД с самого начала? Или это нормально? Ничего что кино отсутствовало? И главное как мне в такой ситуации начать делать движение, например кинестетить хотя бы (если от неё такого намёка в поведении не наблюдается)? Или мне не смотря ни на что при следующей встрече начать всё делать???
Максим Сырбу
ДОД!
Основной косяк - полуторачасовой разговор. Ты стал тем, кому можно выливать гавно, показал себя подходящей урной. А таких людей немного. Поздравляю.
Делай дальше! Срочно меняй поведение. Прямо скажи, что она тебе нравится не как подружка, что ты хочешь с ней отношений, как парень и девушка. Что не хочешь, чтоб она трахала тебя в мозг, а хочешь, чтоб этот процесс происходил по-другому. Она начнет говорить, что ты такой-же, как все, что ты хам, что козел, и т.д...
Говоришь, "Да. Если ты считаешь, что понравиться можешь только хамам и козлам, то я ошибся в тебе. Я думал, что ты отличаешься от других. Извини меня. И удачи!" И кладешь трубку. Чувствую, что разговор скорее всего будет по телефону...
После этого ждешь не меньше двух недель, звонишь. Забываешь о том, что такое полуторачасовой разговор по телефону. Забываешь о том, что такое - разговаривать о ее проблемах с родителями, с подругами, с учебой.
Позиция - когда она рядом с тобой, ей и тибе охуенно, возражений не принимается, а когда охуенно, разговаривают о том, как ахуенно, а не о том, какие проблемы... В противном случае ты сам становишься этой проблемой...
Винни Пух
Автор, ты слишком тормозишь, не проявляешь инициативы. Ты не знаешь, зачем позвал ее на свидание. Не надо ждать от нее намеков! Активней, активней!

Планируй встречу заранее. Подумай, какие интересные истории будешь рассказывать, по какому мрашруту будете идти, какие комплименты ты скажешь... Подумай, о чем тебе было бы интересно с ней поговорить, что узнать. готовься короче ко встрече, раз на ходу голова совсем не работает.
Dassa
блин - тебе парят мозги не по децки...ну какую девушку родители погулять не отпустят???? бред это...разве что только ей 14...но я надеюсь ты не педофил))...а потом разговор на полтора часа...запомни! - когда звонишь девушку позвать на свидание - говори не больше 3-х минут...говори то, что хочешь и под любым предлогом вешай трубку!!! заучи за правило!!!

ну а на будущее - если тётка тебя начинает грузить своими проблемами - скажи ей, что они тебе не нужны...да и вообще - вот скажи, зачем нужна женщина, у которой есть проблемы!!!
George Karelias & Son
В рамках борьбы с догматизмом: в принципе, хотя в том же духе прожолжать значит приближаться к ДОДу, из этого положения можно выправить в нечто нормальное. Бывает же, когда девушке скучно и мы сидим и слушаем её историю жизни или чем там ещё она желает поделиться, а потом получаются отношения. По посту я вижу, что теория у автора усвоена, но вот на практику её переложить не очень получается.

Конкретные советы уже дали другие люди, от себя поясню, что ты просто можешь теперь сменить своё отношение к девушке с осторожно-дружеского на (типа) пикаперское. То есть не надо с тем же настроем, как у тебя был, когда это всё происходило, вдруг сразу переходить к кинестетике (а то вдруг испугается женщина от неожиданности). Настрой очень важен! Другой настрой - другая реакция будет.

Ну и так как ты уже одной ногой в ДОДе (если не двумя), то ничего не теряешь, теперь поэтому можно не осторожничать и переходить к активным действиям. Вот например (может, слишком радикально, но это навскидку) - звонишь и говоришь вдруг: "таак, подруга, что-то я помню, долго выслушивал про твои проблемы и про твою жизнь. и я тут подумал, что зря я это делал". скажи, что теперь решил так не делать. в книжке прочитал, что это для женщин вредно. теперь решил отдыхать. едешь отдыхать туда-то (назови новое интересное, небанальное и нестандартное место, куда ты и сам собираешься пойти - то есть не кафе, короче, увлекательное что-то, не банальщину типа "в кино погулять") и скажи - если не будешь грузить своими проблемами особо, можешь пойти со мной.

Нет? Тогда сам пойди. Сделай рекламную паузу, позвони между делом, расскажи как классно сходил, попрощайся (хотя она вряд ли это выдаст словесно, зародится идея, что зря отказалась). Предложит снова туда сходить уже с ней - подумаю. Позвони - скажи "хотелось бы, но не могу - у меня такое-то мероприятие, но тебя взять не могу".

Короче, раскачивай девушку. А то она, наверное думает, что ты выслушал её рассказы и поэтому решил строить отношения, приглашаешь на свидания. Где интрига, где челлендж? Женщине же некуда стремиться, это непорядок. Надо срочно это исправить!

Теперь по кинестетике. Смотришь, девушка стала игривой - ну, можно и покинестетить. Покинестетил немного - потом стоп! перестал. Хорошенького понемножку. Короче, играй с ней. Если в таком стиле взять да и поменять своё поведение, будет интересно... Что ты теряешь? Ничего. Тогда попробуй!

http://www.ardor.ru/seducer/mood/2_01/

Я знаю человека, который в удивлял знакомых вот чем. Будучи не очень чистым в плане одежды и дружбы с бритвенными принадлежностями и мылом (зато дружил с бутылками отлично), постоянно трахал вполне себе нормальных баб (и, кстати, точно не Том Круз). Ну, люди другие и сами бы не прочь, но как-то вот не получалось... Почему да почему у него так всё идёт, вопрошали. Было много разных теорий и про размеры члена и про "разбирается в музыке", но интересно, что делал он так. Подходил к девушке ненароком, когда она стояла (это был некий ВУЗ, между парами когда) и шлёп! по заду. Ой, говорит. А он ей: будем тебя ебать. Девушка ему типа - как же как же, это наврядли. Но товарищ просто улыбался хитро и шёл типа дальше отдыхать (это у него была такая шутка). Я не знаю, какая там у него была схема (думаю, что никакой), но факт остаётся фактом, что ему настолько безразлично было, что там девушка ему скажет, что он ей сразу про "буду ебать". Шло время, происходила ротация девушек. В общем, человек стал знаменитостью местного масштаба. Не припомню, чтобы ухаживал или "встречался", больше налегал на общение с дружбанами и алкогольными напитками. И судя про рассказам о деяниях этого славного человека, я думаю, что не давал им скучать и удивлял девушек непредсказуемыми поступками на стабильной основе. ab.gif
_
Вообщем вы правы!
Если честно то мне больше некого спросить.
Другие люди слушают меня (хотя редко говорю об этом) то просто не понимают что я сказал.

Самое печальное (настроение упало ниже нуля, осадок полный) что я уже запорол sad.gif
Вчера я позвонил ей, она тут же дала мне отвод.

Она сказала что мне показалось что она дала мне намёк (хотя я вообще так не говорил, я просто хотел узнать когда мы сможем встретится ещё раз) и что у неё нет на меня ни каких планов, и что сейчас ей не до этого, и что я вообщем неправильно её понял.
Я: что ты сказала, я непонял тебя, я просто хотел встретится с тобой. Мне не нравится как ты говоришь. Ты ставишь меня заранее в положение просящего. Я ещё ничего не начал, а ты мне так говоришь. Бла... Бла... бла.
Она: ну завёлся (меня ещё хуже ЗАДЕЛО) не обижайся, ты что обиделся.
Я: Я не люблю когда начинается такой разговор.

потом перешли на тему её учёбы на 15 минут.

я сказал ей на последок что если она сможет встретится пусть позвонит завтра (т.е. сегодня) вечером. Она ответила что может позвонит.
Я знаю что она НЕ позвонит.

Я ПОНЯЛ что надо уметь достойно отвечать на отвод девушки (а не как я себя повёл).

ВОПРОС: Как Правильно Вести себя когда девушка даёт отвод наподобие этого?

А выслушивал я её проблемы специально. Думал что ей надо выговорится, думал что девушки любят когда слушают про их жизнь. Я думал что это путь к цели, как это не смешно, надеялся что может что то получится с ней.

Я понял что говорят Maxx, Dassa на счёт разговора по телефону.
Прямо противоположно тому что я делаю. Попробую так сделать, если конечно получится.

to George Karelias & Son

Хорошо написано, но мне сложно повторить подобное.

P.S. С каждым провалом мне так сложно относится к девушкам нормально, после того как они вытирают об меня ноги как об тряпку. Я начинаю ненавидеть девушек против своей воли. Я нехочу быть ненавистным к ним, но когда так случается волей не волей так выходит.
George Karelias & Son
(daemon)
to George Karelias & Son

Хорошо написано, но мне сложно повторить подобное.


Ну, это просто пример, не обязательно удачный. Я это к тому, что будь поактивнее сразу, не дожидаясь когда девушка скажет "можно". Или каких-то намёков и т.п.

(daemon)
P.S. С каждым провалом мне так сложно относится к девушкам нормально, после того как они вытирают об меня ноги как об тряпку. Я начинаю ненавидеть девушек против своей воли. Я нехочу быть ненавистным к ним, но когда так случается волей не волей так выходит.


Ну само-собой, конечно. Это очень у многих так было. Продолжай и наступит день, когда это пройдёт.
Dassa
ещё раз пойми - своими только силами тебе проблему не решить - ну или решить, но слишком много к тому времени воды утечёт...Всерьёз подумай о том, чтобы выехать в ближайший город, где есть люди, которые тебе помогут и научат что и как надо делать...пройди сначала какие-нить курсы поваышающие уверенность в себе...Ты просто сам подумай - сколько в себе надо менять, прежде чем зародишь нормальные отношения...Да даже если ты допустим поцелуешь девушку - тебе следовательно захочется большего! а она тебе этого не даст, со временем раскусив все твои изъяны...без обид - но они значительные...

вот скажи мне - как называется город, в котором ты живёшь?
*
(Dassa)
ещё раз пойми - своими только силами тебе проблему не решить - ну или решить, но слишком много к тому времени воды утечёт...Всерьёз подумай о том, чтобы выехать в ближайший город, где есть люди, которые тебе помогут и научат что и как надо делать...пройди сначала какие-нить курсы поваышающие уверенность в себе...Ты просто сам подумай - сколько в себе надо менять, прежде чем зародишь нормальные отношения...Да даже если ты допустим поцелуешь девушку - тебе следовательно захочется большего! а она тебе этого не даст, со временем раскусив все твои изъяны...без обид - но они значительные...

вот скажи мне - как называется город, в котором ты живёшь?
- Дасса, пусть его вода течёт сама собой, без посторонних. Не загоняй человеку ограничивающих убеждений, у него своих достаточно, его позиция ничуть не хуже той, которая была когда-то у меня... Да ему нужны люди, придётся рассмотреть парочку рабочих моделей. В его городе они есть. Но так или иначе, вся его необходимая внутренняя работа может быть проделана им и только им и говорить что у него не получится - неправильно.
*
(Az)
Автор, ты слишком тормозишь, не проявляешь инициативы. Ты не знаешь, зачем позвал ее на свидание. Не надо ждать от нее намеков! Активней, активней!

Планируй встречу заранее. Подумай, какие интересные истории будешь рассказывать, по какому мрашруту будете идти, какие комплименты ты скажешь... Подумай, о чем тебе было бы интересно с ней поговорить, что узнать. готовься короче ко встрече, раз на ходу голова совсем не работает.
- он не сможет активней. Он не решится пока что. Просто он ещё не знает, как это словами выразить. То что он нерешительный. Но как только он увидит нерешительность во многих своих сферах жизни, то он сразу перестанет быть таковым, как только он это прочувствует и будет помнить ежесекундно, как только он поймёт, сколько бед ему уже принесла нерешительность, то тут он сразу станет намного решительнее.
*
(daemon)
Вообщем вы правы!
Если честно то мне больше некого спросить.
Другие люди слушают меня (хотя редко говорю об этом) то просто не понимают что я сказал.

Самое печальное (настроение упало ниже нуля, осадок полный) что я уже запорол sad.gif
Вчера я позвонил ей, она тут же дала мне отвод.

Она сказала что мне показалось что она дала мне намёк (хотя я вообще так не говорил, я просто хотел узнать когда мы сможем встретится ещё раз) и что у неё нет на меня ни каких планов, и что сейчас ей не до этого, и что я вообщем неправильно её понял.
Я: что ты сказала, я непонял тебя, я просто хотел встретится с тобой. Мне не нравится как ты говоришь. Ты ставишь меня заранее в положение просящего. Я ещё ничего не начал, а ты мне так говоришь. Бла... Бла... бла.
Она: ну завёлся (меня ещё хуже ЗАДЕЛО) не обижайся, ты что обиделся.
Я: Я не люблю когда начинается такой разговор.

потом перешли на тему её учёбы на 15 минут.

я сказал ей на последок что если она сможет встретится пусть позвонит завтра (т.е. сегодня) вечером. Она ответила что может позвонит.
Я знаю что она НЕ позвонит.

Я ПОНЯЛ что надо уметь достойно отвечать на отвод девушки (а не как я себя повёл).

ВОПРОС: Как Правильно Вести себя когда девушка даёт отвод наподобие этого?

А выслушивал я её проблемы специально. Думал что ей надо выговорится, думал что девушки любят когда слушают про их жизнь. Я думал что это путь к цели, как это не смешно, надеялся что может что то получится с ней.

Я понял что говорят Maxx, Dassa на счёт разговора по телефону.
Прямо противоположно тому что я делаю. Попробую так сделать, если конечно получится.

to George Karelias & Son

Хорошо написано, но мне сложно повторить подобное.

P.S. С каждым провалом мне так сложно относится к девушкам нормально, после того как они вытирают об меня ноги как об тряпку. Я начинаю ненавидеть девушек против своей воли. Я нехочу быть ненавистным к ним, но когда так случается волей не волей так выходит.
- из всего сказанного я могу сделать один полезный для тебя вывод - ты живёшь неправильно и твой образ жизни собственно и мешает тебе нормально общаться (и с женщинами тоже). Ты задумывался над тем, почему тебе собственно не о чем с ней разговаривать? Не потому ли, что у тебя ничего в жизни не происходит? Нет пищи для обсуждений. И твой образ жизни пожалуй тебя устраивает, видимо из-зи твоего образа мышления. Он пока что скучный. Тебе самому интересно так жить? Растительное существование оно только от недообразованности идёт, от малого притока информации в голову и её скудности. Советую почитать книжек кроме пикаперских, а то у тебя в диалогах начали проявлятся цитаты, ты ещё с ней обсуди как выебать восьмёрку laugh.gif Кстати, понимание того, о чём ты говоришь окружающими тоже придёт как только ты уберёшь из своей речи этот сленг.
Разумеется тебя может что-то ЗАДЕТЬ. У тебя ведь ранимая натура! Да да, именно ранимость отличает проблемных людей. А вот МУЖЧИНЫ или так называемые альфы - у них эта черта слабо выражена. Но ранимы конечно все в той или иной степени. Так что ищи это качество в себе и пойми его. Кстати, советую различать поранившие тебя вещи. Одни из них объективны, вторые - просто чужие загоны. Чтобы отличать - ты должен ЗНАТЬ СЕБЯ. Кто ты? Ты знаешь? И тогда объективные упрёки не поранят тебя, а на чужие загоны ты и сам умело надавишь wink.gif
*
(KiryaN)
(Dassa)
смени ник аффтар...начни свой путь в становлении уверенным в себе человеком для начала с этого...пока ты будешь Писей Камушкиным - ни одна тётка с тобой не будет знакомиться...только когда ты станеш Куём Булыжниковым - результат не заставит себя ждать!
- на эту тему статью надо писать! И чтоб каждый заходящий читал и вникал.

Дело в том, что у каждого человека, у которого проблемы с девушками, создаётся определённый информационный вакуум в голове, и туда поначалу засасывает всё подряд. Без понимания, просто мозг ищет способы исполнить свою биологическую программу как-нибудь, соответственно бросается на любую такую возможность, а сам концессионер получает далёкие от истины убеждения, которые видятся ему как объективная реальность, но отчего-то не работают и он лезет на форум, где сидят люди, которые сами некомпетентны в данном вопросе и они начинают обмен информацией и советами, и все дружно думают, что отточив техники и теорию до лоска они станут лучше понимать женщин, а женщины их. Но каждый индивид в отдельности никоим образом не задумывается об истинных причинах своего столь плачевного положения. Конечно он не задумывается, ведь самооценка уже неконгруэнтно завышена и "осознать себя пионером" все как-то забывают в начале и разумеется не считают своё положение плачевным.
Так вот, моё имхо в том, что во первых теория пикапа она по большей части коммуникативная теория, т.е. воспринимать её без какого-либо жизненного опыта трудно и часто она даже вредит в такой ситуации. Во вторых, из-за своей узкой направленности она может и не решать кучу проблем и не рассматривать причины, которые привели человека к такой социальной импотенции (ну а как это ещё назовёшь? laugh.gif ). А причин куча, тут и физическое состояние человека(и умение постоять за себя) и духовная бедность, и какие-то негативные черты характера, комплексы, страхи, внешность и конечно умение заработать денюжку.


Это из другого поста, но к тебе тоже относится. Пока хватит.
_
To KiryaN

Что ты подразумеваешь под неправильным образом жизни?
Попробуй обьяснить мне, только не надо говорить про ночные клубы которых у меня в городе можно сказать что нет.
Я представляю что ты подразумеваешь про образ жизни.
Я и сам недоволен своей жизнью. Но попробуй сказать что именно надо менять.

Что ты имеешь ввиду говоря про мой сленг. Я не совсем понял.

Про решительность ты правильно подметил, только мне пока далеко до неё.
Хотя если не прибеднятся до этого лета я НИКОГДА не мог решится подойти к девушке на улице, для меня это было немыслимо. Но хоть я иногда могу подойти и взять телефон, я СОВСЕМ не могу с ней общатся в дальнейшем.
Freeway
(Daemon)
P.S. С каждым провалом мне так сложно относится к девушкам нормально, после того как они вытирают об меня ноги как об тряпку. Я начинаю ненавидеть девушек против своей воли. Я нехочу быть ненавистным к ним, но когда так случается волей не волей так выходит.

Не волнуйся - всё ок, так бывает. Со временем это пройдёт. И это касается не только девушек. Да, есть такая штука: когда начинаешь понимать некоторые вещи и смотреть на них объективно, очень часто это шокирует и кажется безумно неправильным/несправедливым. Иногда это даже вызывает отвращение. Акцент смещается и начинаешь замечать только говно. Но поверь, со временем ты начнёшь замечать и другие вещи. Желание сделать что-либо хорошее(для девушки) - великая штука. Дарить добро и теплоту умеют далеко не все. Не предавай свои ценности. Другое дело, что надо понимать и учитывать желание и стремления другого человека. Ты же ведь, бля, подсознательно или осознанно ждёшь какой-то отдачи. Но нихуя её не получаешь. А ты не задумывался, а надо ли оно ей?! И должна ли она чего-то тебе после этой "помощи" или же этих "подарков"? И даже если она оценила то, что ты сделал для неё, обязанна ли она тебе отношениями с тобой(в т.ч. и половыми), может она восприняла это по-другому? Очень часто парни попадают в разряд "подружек" не потому, что девки такие бляди, а потому что они просто воспринимают парней в другой "роли", не в роли своего ебыря. Кстати, зачастую, они к ним начинают очень хорошо относиться! Но вот, если он после этого чего-то от неё хочет и она это видит, она вновь начинает его воспринимать по-другому и старается поскорее избавиться от такого "назойливого" общения. Отсюда исходит и женское "динамо", когда тебе не прямо в лоб говорят "иди на", а в завуалированной форме "у меня нет времени" . Хотя если продолжать стараться, можно и прямым текстом услышать ответ... Именно поэтому ты можешь очень часто встретить такие фразы: если что-то даришь, то не жди ничего взамен, делай это искренне, или же давать чего-либо человеку надо лишь тогда когда ему это необходимо. И всё это правда. Нужно уметь давать тепло и радоваться не отдаче, а своему собственному доброму поступку, получать кайф от того, какой ты молодец, оригинал и умница. И, поверь, очень многие заметят и оценят твои поступки. Советую тебе взглянуть на ситуацию с другой стороны(мужской или женской, не важно) и многое проясниться. Вот наверняка, у тебя есть примеры женщин, которые тебе не интересны или вообще вызывают отвращение. Ну и чего, если такая вот девушка, будет дарить тебе подарки, сама звонить тебе, настойчиво пытаться встретиться с тобой, что ты будешь к ней чувствовать, что будешь думать о ней?! Ага, я думаю, ты вряд ли побежишь к ней на свидание и ,наверняка, в кругу друзей над ней ещё и посмеёшься! И чего, кто после этого блядь? Не люди бляди, просто так иногда бывает... Тем более если ты только что познакомился с человеком и сразу начинаешь к нему клеиться, ублажать его. В 99% случаев это вызовет негативную реакцию и будет выглядеть неадекватным/глупым. Это касается как парней, так и девушек. Усёк? Ты наверняка по неопытности, слишком многого ждешь от каждого нового знакомства и не можешь этого скрыть. Постарайся не секса ради или отношений просто познакомится с девушкой и поддерживать контакт с ней как можно дольше, оставаясь при этом для неё интересным и так, чтобы она не начала воспринимать тебя просто как друга. Постарайся сделать так чтобы она начала воспринимать тебя как любого нормального человека, а не как парня, который к ней пристал на улице. Поверь, можно быть не только ебырем или другом, можно очень долго оставться в глазах женщины "мужчиной", не заводя с ней постельных отношений и быть для неё интересным. Как проверить свой успех, да очень просто: если она не будет тебя скрывать от своих друзей/подруг, если она тебя не постесняется пригласить куда-либо или же придти к тебе домой/на праздник - ты справился. А вот для этого то как раз и надо быть интересным человеком, а не растением. Надо увлекаться чем-либо, постоянно расширять свой кругозор, отсеивая при этом то, что тебе подуше и нравиться. Вот тебе простой пример, познакомился с девушкой и так, между делом, пригласил её куда-нибудь, где тебе самому интересно, сказав, что будет клёво и было бы здорово, если бы она составила тебе компанию. В 50% случаев, если у неё будет время и она не прочь сходить на такое мероприятие и не испугается тебя, всё будет ок! Увлекай её, показывай ей что-либо новое, главное, чтоб тебе самому было интересно и ты бы сам(без неё) пошёл бы туда или же попробовал сделать это. Так, например, ты можешь позвать её на какое-либо интересное спортивное мероприятие или же позвать её просто поиграть во что-либо, лишь бы это нравилось тебе, так же ты можешь позвать её на какой-нибудь необычный концерт/вытсупление/праздник, пригласить на какую-либо интересную прогулку по неизведанным местам, да мало ли чего в этой жизни придумать можно! Вот тут и нужны твои мозги, твоя фантазия, твои увлечения, навыки, умения. Наверняка читал, что лучше всего брать телефон под каким-либо предлогом, с каким-либо интересным предложением... Если ты так сделаешь - ты удивишься, тебя перестанут динамить, будут с тобой честны и адекватны, результаты долго ждать не придёться. А там, глядишь, тобой и заинтересуются и уже ты сможешь немножко "поиграть"(БД и т.п.). А что касается отношений, то тут всего лишь надо быть "мужчиной" в глазах женщины, быть при этом интересным, даже немного загадочным, создать приятную ситуацию, показать женщине, что вы чем-то похожи и взять своё ничего не стесняясь... Тебе сейчас надо подумать о первых двух пунктах. Но всё это немного не про фаст. В фасте нужна безумная наглость, уверенность и свой собственный настрой. Я бы даже сказал, что в фасте нужен некий таллант и определённая природная привлекательность. Второе замещается первым, но всё имеет свои границы...
По-поводу ранимости - не переживай. KiryaN конечно прав в том, что альфа самцы как правило не так ранимы. Но бывают и ранимые альфа самцы. Это те, кто умеет, умеют несмотря на соё внутреннее состояние, скрыть его и совершать поступки, а со временем это состояние меняется на более позитивное! Ранимость очень сильно связана с чувствительностью, а вот она, блин, в пикапе не только не вредна, а очень даже полезна, надо только уметь обуздать свои чувства и эмоции. Чувственный человек способен добиться гораздо большего, потому что он способен понимать почему что-либо так или иначе происходит. Я знаю мужиков, которые умеют грызть землю зубами, никогда не сдаваться, во всем быть лидерами, быть популярными среди женщин, оставаясь при этом чувственными и ранимыми. И кто мне скажет, что это не пример альфа-самца?! Я сам стараюсь таким быть. Раны появляються тогда, когда что-либо происходит. Но если быть чуственным и правильно поступать таких ситуаций может и не возникнуть. И тут уже у тебя преимущество. Кончено, переживать неудачи тоже надо уметь. Знаешь, на девушек очень большое впечатление производит чувственность(умение замечать то что не видят другие), которая непосредственно выражается. Непосредственность подчёркивает твою животность, отсутствие страха и твой пофигизм и очень часто от этого они "млеют". Не, ну конечно, я тоже палку начал перегибать, кабелём надо по-прежнему оставаться! Короче, бабы не виноваты в том, что они предпочитают кабелей. Точно так же как мы не виноваты в том, что нам больше нравяться симпотичные девчонки! Девушкам следует следить за своей привлекательностью, а мужикам оставаться мужиками. Поверь, они видят всё и замечают всё. И твою животность и твою оригинальность. Вот такой простой приме: оптимизм, непосредственность и жизнерадосность очень привлекает в женщинах. Неужели тебя никогда не очаровывала какая-нибудь средненькая девочка таким поведением. Уверен, что да. Точно также и на женщин твое такое отношение к происходящему производит очень "возбуждающее" впечатление! Именно поэтому всем начинающим пикаперам советуют начинать почаще улыбаться. Короче, меня заебло писать,надо делюгу делать (с). Так что не ссы - девки - нормальные существа, да и с тобой всё ок!
Freeway
А как жизнь свою менять тебе KiryaN ответит!!!...
_
To Freeway

Спасибо за наиболее полный ответ на мой вопрос, не только по объёму текста но и по смыслу.

Вот что я начал понимать:

Я просто назойливо и скучно предлагаю себя.
Вместо того что бы вызвать интерес у неё.
Для примера: сегодня позвонил одной (хотел сказать суке, но сдержался smile.gif ) -- привет как дела (и прочая параша) -- бла, бла, бла (точнее с буквой "я") -- (механическое) давай встретимся -- ну незнаю, (ломка), давай по телефону пообщаемся (ща я с тобой пообщаюсь су.., я уже "пообщался" недавно, хватит, ... короче Желания -- читай интереса -- у неё НЕТ). Понял что она незнает какие планы будут на эти дни, я Специально сказал ей позвонить завтра. Сказала что может позвонит. НО я знаю что не позвонит. С ней всё ястно.
Типичный очередной пример про то о чём я упомянул Выше (отсутствие интереса с её стороны).
Мне и самому если честно такое общение не доставляет удовольствия.
Я делаю это только для того что бы самоутвердится, такая жалкая попытка, попытка всё исправить.

Вы наверно скажете сразу что ненадо дескать специально всё делать, делай всё непринуждённо и тогда всё будет ок.
Но нет, не получится из за страха который просто и сразу не удалишь. Это прочный сосед внутри меня. И не признание его как опастного и сильного врага будет большой ошибкой. Единственный на мой взгляд выход это решение, решение сделать это (подойти, взять тел., позвонить, пригласить), даже если не совсем приятно, не охота делать так.
Это основной мотив.

Если сможете оспорить будет очень хорошо, получится как сделать всё без труда.

Теперь я думаю надо учится заинтересовывать, если честно Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.
Только непонятные очертания вокруг этого. Нет я конечно могу вам сказать что я всё понял. Я только представляю в тумане. Я не знаю с Чего Начать. Чем именно а не Общими понятиями об этом. Конкретного старта нет.

На счёт того что писал Freeway, интерестно написано.
Если с ней ходить постоянно как говорится "как просто мужик", хорошо.
Только не надо забывать про кинестетику, когда это возможно.
Короче прогулки прогулками а дело своё знать надо.

Это моё IMHO.
Только вот про то как мне заинтересовать её непонятно. Нет конкретной точки старта.
Что вы думаете по тому что я сказал.
Freeway
(daemon)
Мне и самому если честно такое общение не доставляет удовольствия.

Во-во. Это плохо, потому что дискомфорт имеет свойство передаваться между людьми. Эмоции и ощущения другого человека очень легко заметить. Поэтому так и важно твоё собственное состояние в пикапе. Тебе должно быть в первую очередь самому весело и интересно общаться с новой девушкой. От этого надо избавляться. А для этого надо поменьше самому хотеть и поменьше грезить, т.е. делать упор не на результат, а на процесс. Именно поэтому я и дал тебе совет попробовать познакомиться с девушкой не с целью траха и любовных соплей, а с целью совместного приятного времяпрепровождения. Очень часто смена цели даёт потрясающие результаты. Приведу пример из другой области. Я вот херово играл в шашки, а потом одна девушка раскрыла мне секрет: надо стараться не сожрать как можно больше фишек соперника, а постараться провести свою фигуру в дамки. Так вот эта стратегия даёт потрясающие результаты. И дело не в том, что я такой дибил был. Просто, если ты пытаешься сожрать больше чужих фигур, ты просчитываешь кучу комбинаций, потом сам в них запутываешься и что-нибудь обязательно упускаешь из виду. В итоге сделав очередной ход ты удивляешься тому, как "опытный" игрок жрет 3 твои шашки. А на самом деле может так быть, что он просчитать то, в отличие от тебя, меньшее количество ходов способен. Ну и конечно опыт игры немаловажен, один этот секрет ничего не даёт.
Очень классная аналогия с межличностными отношениями получилась!
(daemon)
Если с ней ходить постоянно как говорится "как просто мужик", хорошо.
Только не надо забывать про кинестетику, когда это возможно.
Короче прогулки прогулками а дело своё знать надо.

Тут ты безусловно прав, если ты соблазняешь девушку. Только не торопись соблазнять, сейчас для тебя куда важнее научиться просто свободно общаться с девками, так чтоб это было приятно вам обоим. Тут конечно можно иногда и теллесный контакт произодить. Нет ничего удивительного в том, чтоб просто(без всякого интима) приобнять девушку с которой вам обоим хорошо. Можешь издеваться, прикалываться над девушками, пугать их. Это вполне возможно познакомиться с девушкой без всякой сексуальной подоплёки и поддерживать с ней отношения. Спроси у знающих, они подтвердят. Сейчас тебе важно сделать свою жизнь интересной, расширить свой кругозор, круг общения(не только с девками), ну и для всех новых/старых девок стать интересным. А там до секса и отношений один шаг. Просто надо будет не протупить в очередной ситуации, когда вам с какой-либо девочкой будет вместе хорошо. Кстати у многих парней с этим проблема. Вот у меня друг есть, идиот. Ему девочка нихуёвые намёки и предлоги даёт, им вместе весело и они явно нравяться друг другу. Так он, блин, лишь на третий раз осмелился её поцеловать, когда провожал. При этом она и дома у него оставалась и инициативу проявляла.... И так бывает.
Теперь я думаю надо учится заинтересовывать, если честно Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.
Только непонятные очертания вокруг этого. Нет я конечно могу вам сказать что я всё понял. Я только представляю в тумане. Я не знаю с Чего Начать. Чем именно а не Общими понятиями об этом. Конкретного старта нет.

Сейчас дадут тебе пинок! Смотри чтобы не отпинали.
Слово заинтересовать немного грубоватое. Речь скорее об обших интересах/увлечениях, ты должен быть конгруентен девушкам(слово-то какое, бля, заумное). Ну а если ты откроешь для неё что-то новенькое, заставишь её чем-либо увлечься или же обратишь её внимание на что-либо новое - тебе в плюс.
Ну, например, завёл ты разговор с девушкой, и в процессе сказал, что тебе нравиться кататься на роликах и спросил а не увлекаеться ли она случаем тем же? Если да, то у тебя уже есть повод её позвать вместе ясным суботним днём прокатиться где-нибудь вместе. Ну, ок, если ролики не подходят, есть ещё настольный теннис, бадминтон и прочая херота. В процессе общения ты должен искать точки соприкосновения, общие интересы, "изучать" девушку, если хочешь. И это касается не только увлечений, а ещё и предпочтений в еде, моде(вкус к одежде), манере общения, отношения к жизни и поведения. Это то, что на пикаперском сленге называется "подстройкой". Ну, ок блин, можешь устроить сеанс "весёлого" гадания, если девочке это интересно. Можешь рассмешить её анекдотом или забавным стишком или же впихнуть в разговор интересную историю с подтекстом(то, что блин метафорами называется). Вобщем, к каждой женщине в какой-то мере свой подход нужен. И не ко всем найдёшь и зачастую искать-то не хочется!!!! Бывают интеллигентные и ходят по музеям/театрам, а бывают и простушки, которым в кайф попить пивка, поплеваться семечками и рубануть в дурачка. Только даже самая интеллигентная и воспитанная девушка бывает простой и с ней запросто можно попить дома винца, потом перейти на пиво/мартини и поиметь простой людской секс! Некоторые тащаться от дизайна, другие от археологии и загадок человечества, некоторые помешаны на крутых тачках и всегда мечтали попасть в сицилийскую мафию, кто-то блин увлекается толкинизмом, в конце концов. При этом есть вещи/развлечения, которые нравяться большинству женщин. Никогда не пробовал спрашивать женщин, что им нравиться в мужчинах, не пробовал рассказывать им, что тебя привлекает в них, не пробовал обсуждить какую-нибудь шмотку или украшение? Попробуй, любая нормальная женщина с радостью обсудит это с тобой! Да, блин, в конце концов, возьми плеер и дай девушке послушать одну из твоих любимых мелодий. Короче не еби мозг им и себе, а просто предлагай и делай что-либо, рассказывай и слушай сам. Можешь спорить, соглашаться, делай что хочешь, лишь бы это было весело, приятно и интересно вам обоим. Ну и конечно не забывай про брутальность. Достаточно? ТОЛЬКО ты можешь решить что делать и о чём говорить, т.к. никто не знает в каком городе ты живёшь, никто не знает чем ты увлекаешься, никто не знает что тебе нравиться и никто не знает с какой девушкой ты познакомишься.
ВПЕРЁД В ПОЛЕ. И не расстраивайся из-за очередной неудачи. Мне вот тоже не в ста процентах случаев удаётся встретиться второй раз с девушкой с которой я познакомился. И у них есть на то причины. Некоторым может не понравиться цвет твоих волос, хотя в остальном ты произведёшь радужное впечатление, другие поостынув на следующий день вспомнят о своём парне, а у иной есть супермен на ауди а6, красавец мужчина, спортсмен и она даже не сможет представить себя(такую королеву) рядом с тобой обычным студентом/работягой. Дур мало, а есть и очень крутые девочки, у которых в социальной и половой жизни всё ок и они с радостью будут с тобой поддерживать отношения, если они видят в тебе интересного и неназойливого мужчину, даже если у тебя за спиной вообще ничего нет... А ещё больше свободных или же недовольных своими мужиками. Короче, с седьмого раза у тебя получиться наверняка, даже если ты ещё не особо силён в соблазнении. Это я с запасом взял. Если не получиться с 7-ого, тогда это уже и впрямь странно - пиши, тебе ответят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.