Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я встречаюсь с начальницей...
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
AnlimiT
Да уж, с чего начать пост, в общем все завязалось в начале этого года, ее как раз поставили на руководящую должность, стали общатся по асе. Ей 37 лет, разведена, дочке 6 лет, живет в однокомнатной квартире, типа общежития. Я конечно же не представлял ее ни в качестве сексуального партнера, не тем более женщины, с которой я буду встречатся и у нас будет любовь. Поэтому просто флиртовал, хотел добится расположения у начальства, чтобы как говорится, были козыри на рукахsmile.gifПодло, знаю! Потом я заметил, что она стала мне часто названивать на мобилу. На работе проявлять уже нешуточную кинестетику, оставались наедине, она пыталась поцеловать, но меня это пугало, я не мог представить, что я смогу с ней что-то иметь, хотя потрясающе эффектная и красивая женщина и выглядит моложе. Она меня сломала, на дискотеке мне было скучно, я позвонил и сказал, что приеду к ней, она обрадовалась, была конечно же дочка дома, время за полночьsmile.gif У нас был страстный секс в ванной. После этого понеслось. На работе мы старались не показывать, но все же замечали, что она кокетничает со мной, я был осторожен. Поползли слухи... Сексом мы занимались, тогда когда дочка была у бабушки, в общем искали моменты, секс был нечастым, но класснымsmile.gif В общем меня все утсраивало, считай она за мной ухаживала, когда я лежал в больнице, приходила, приносила гостинцы, ухаживала. Я все это очень ценил, не заметил как влюбился, признался ей, она мне тоже. Была ЛЮБОВЬ, наверное месяц, все было шикарно :roll: Вот в последнее время, она стало жутко уставать, постоянные наезды московского руководства, у нее начались нервные срывы, отражалось на мне, ругались конечно. Я стал ее впервые водить в кино, в кафешки, ухаживал, ей нравилось, но я не видел, что ей это все надо, хотя до этого она меня упрекала, что я ее никуда не вожу. Впервые отказала мне в сексе, придумала причину, вчера звонит и говорит, а я вот ехала в поезде и думала(из командировки), мне вот 37, тебе 23, что ты во мне нашел, ведь скоро будешь на молоденьких заглядыватся и я тебе не нужна стану, и в последнее время я чувствую какой-то откат, я очень хорошо чувствую женщин и что они что-то замышляют, да все это можно свалить на арботу, усталось, на все что угодно, я наверняка уверен, сейчас будут ответы вроде, что ты ей надоел, мол типа не оправдал надежд, а с другой стороны, что я могу, и так страюсь как могу, женится, ей это тоже не надо. Я в тупике, как думаете куда все это приведет? Я ее люблю, это серьезно и не хочу потерять, вот думаю БД попробовать, ведь в начале отношений я ее так добился, точнее она меняsmile.gif Заранее всем спасибо!
Максим Сырбу
Antline, очень знакомая ситуация. Моя девушка, с которой я живу старше меня на 6 лет. И все супер.
В начале была страсть, классный секс, но когда отношения начали перетекать в более серьезные, то началось мозгоебство в течении неделек двух. Ей надо показать в этот период, что она не только сексуальный партнер, что она может чувствовать себя в полной безопасности рядом с тобой.
- Что тебе от меня нужно, я старше тебя на много!
- Да, именно по-этому я с тобой. У девушек моего возраста в голове одни тараканы, мне с ними скучно, все они - дорогие подарочные упаковки с опилками и мусором внутри. А ты другая. Именно поэтому я тебя действительно люблю!

Автор, только определись, чего ты хочешь. Было бу нехорошо через год кинуть взрослую девушку с ребенком. У нее есть потребность. Эта потребность - постоянная защита и опора! ПОНИМАЕШЬ, ПОСТОЯННАЯ!!! Т.е. жить вместе!!! Если ты готов на это, то вперед!

Кстати, что там за история с дочкой? Она была замужем? Что с отцом ребенка? Что с родителями твоей возлюбленной?
AnlimiT
(Maxx)
Кстати, что там за история с дочкой? Она была замужем? Что с отцом ребенка? Что с родителями твоей возлюбленной?

Отец ребенка бросил их, когда ей было полгодика, и она ее воспитывает одна, конечно помогают родители, но все равно ей тяжело.
А так спасибо, ты прав определится точно нужно, бросатья ее не хочу, а как раз хочу помочь, не кинуть, для меня это не просто приключение, которе когда захотел закончилось, а отвественность!
Dassa
ну так раз для тебя это реально осознанная ответственность - то логично было бы вести себя в отношениях как человек, полностью признающий и беруй её на себя...По твоему рассказу (конечно он был неполным) у меня создалось впечатление того, что ответственность-то как раз лежала на ней...А ей наверняка так хотелось просто насладиться отношениями, а не думать и решать за двоих...Попробуй изменить свою позицию в данном аспекте пока не поздно...
biz
ПОСТОЯННАЯ ОПОРА? То есть ты всю жизнь будешь служить эдаким костылем для нее? Или ты рассматриваешь варианты женитьбы на ней?

А теперь представь: тебе 37, ты пышнопахнущий преуспевающий мужчина у которого бурлит кровь, который еще молод и полон надежд...

Она: 50 лет
+ дочка 18 лет

Оно тебе надо?
Аманэ Миса
Постоянная опора - это не костыль. Костыль - это инструмент, используемый в период восстановления после травмы.

А так, согласен. Человеку в 37, с подрастающим ребенком нужен спутник жизни, который может и хочет взять и решать часть пробем этой жизни как самого человека, так и его ребенка, его воспитание, на свои плечи. В конце концов, сделать её и её ребенка частью своей жизни. Одной из основных частей своей жизни.
AnlimiT
А вы хотите сказать, что уже у нас в общесте наложено табу, что раз женщина старше парня уже лет на 10, она старуха и с ней нельзя построить длительные отношения? :? Еще раз повторяю, она выглядит отлично, можно и в пятьдесят выглядить отлично, почему нет? Да, там многим непонятен мой выбор, она взрослая уже женщина, я можно сказать еще только становлюсь полноценным мужчиной, встаю на ноги, даже если ничего не выйдет, я все равно не хочу жить с той мыслью, что мне из-за каких-то там предрассудков придется с ней расстатся, я просто хочу с ней провести время, чтобы не она , ни я не жалели об этом.
P.S. Кстати, на удивление, она вновь расстаяла и стала ко мне хорошо относится, целовать, гвоорить теплые слова и снова отличный сексsmile.gif
Dassa
в обществе нет никакого табу...в обществе есть предрассудок того, что когда ей будет 50 - тебе 37 и значит всё куёво...это детские отговорки! если ты её будешь любить и всё у вас будет ок - то тебя и на сторону не потянет и ничего тебе другого не надо будет...А ежели не очень - то ты бы и 50 и 40 и 30 и 20-летней изменял бы...
Максим Сырбу
Antline, четко определись, чего ты хочешь, после этого в романтической обстановке намекни на то, что ты всегда мечтал о такой жене, как она, бла-бла-бла....
picova_dama
у моего колеги жена старше на 19 лет. двое деток уже, только он старше выглядеть старается, чтобы разницу не так втидно было, а так типа любовь
Jonnie_Walker
Посмотри фильм "Мой лучший любовник" с Умой Турман.

История похожа на твою.
Kimkir
История интересная. Но если ты хочешь надежного человека, который будет подсказывать , как лучше:-)) То лучший вариант., а если тебе нужно просто насладиться жизнью...то оставь человека в покое....Пусть она найдет лучшего спутника:-)) Для себя и для дочери.
Винни Пух
(Antline)
я просто хочу с ней провести время, чтобы не она , ни я не жалели об этом


Во-оот! Вот твоя главная мысль. Ты-то, наверно, ни о чем не будешь жалеть, когда оставишь ее лет эдак в 45 (хотя, ИМХО, такие отношения и года не протянут). А она?

Смотрите на вещи правильно: это развлечение, и развлечение для вас обоих. Из тебя не выйдет спутник жизни для 37-летней женщины. Из тебя не выйдет хороший отец для 6-летнего ребенка. Я уж не говорю о проблемах, которые возникнут с родителями каждого из вас (пусть это неважно). Ты вряд ли сможешь стать лидером в отношениях (тем более, если она твой начальник, тем более, если она уже за тобой "ухаживает").

Короче, автор, протри глаза. Женщина, если она не совсем уж дура, на тебя скорее всего смотрит как на мальчика "для патрахацца". Дабы не было разочарований - смотри на ваши отношения так же. О счастье с ней на всю жизнь - даже не думай.
alexxan
Аз написал всё в лоб тебе. Я так понимаю все вопросы определись точно, намекают на мысли Аза.
Автор, ты просто подумай еще про дочь, как вобще она всё это воспримет.
К примеру тебе будет 35, твоей женщине под 50, + в подарок еще половозрелая дочька.
А как на счёт своих детей? или тебе положить на продолжение своего рода? Ты собираешься с ней еще детей нарожать? Только смотри, у женщин после 35 очень великий % рождение дауна.
Newmax
Ну че вы, набросились. Парень правильно делает. Мать постареет, зато дочь будет как раз - очень удобно и бегать никуды не надо 8) biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.