Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нашёл тут статью про любовь, обсудим?
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Помощь в пикапе > Философия отношений
Я Кролик!
http://magazine.mospsy.ru/nomer9/s10.shtml


собственно, склоняюсь ко второму определению.
OM
Второму определению из первого списка?
Или второму списку определений ?
Вообще, это чувство может проходить (при условии длительного периода) в зависимости от стадии практически по несколько пунктов - начинаться как мания или эрос, потом спадать практически до нуля, а потом, после переосмысления возрождаться как агалэ или строгэ.
И, по моим наблюдениям так чаще и бывает.
В этом чувстве "постепенность развития" проходит редко - да и сам наверное видел, как хороший парень долго ухаживает за девушкой, у них все в порядке, им хорошо вместе ... Потом появляется плохой парень, который сносит даме крышу, сразу переходит к сексу - чего ни сама дама, и никто вокруг от нее не ожидает, и даже если потом плохой парень ее оставляет, к первому она возвращается редко, А если того плохого парня девушка цепляет, то их чувство может становится более спокойным и становиться строгэ и даже агалэ
OM
Я болше скланяюсь к классификации не чувств, а женщин внизу статьи - П.Успенского, известного американского эзотерика - очень похоже на правду
Dassa
ну вот - а у меня штоли любовь-мания)))
Аманэ Миса
А я предпочитаю пользоватся своим собственным пониманием любви. wink.gif
shootthemic
У меня всё сошлось к прагматизму. Это мне не нравится, но так оно и есть...
Я Кролик!
(Greedy)
А я предпочитаю пользоватся своим собственным пониманием любви. wink.gif



Делись!


Кстати любовь "мания", по моему неплохое определения термина "влюблённость"
baYan
Вродебы и мало прожил,но ...)
4. Мания.
Аманэ Миса
(Я Кролик!)
(Greedy)
А я предпочитаю пользоватся своим собственным пониманием любви. wink.gif



Делись!


Чего делиться. На флиртфоруме не раз тему поднимали. Потом еще и еще раз. Там есть мои рассуждения. От плохосформировавшихся, до более-менее стройной концепции, которая меня на данный момент устраивает.

На этом форуме тоже поднимались темы со ссылками на те самые темы.
Ищи, и воздастся тебе за труды твои.
TenderScum
Вот есть, допустим, девушка. Может даже и симпатичная. Пусть даже и очень приятная в общении. Пусть с ней у вас царит полное взаимопонимание, вам хорошо друг с другом.
Год назад все не так хорошо складывалось, чувства были точно не разделенными. Может, встречаясь с кем еще. Да и сейчас 100% встречается.
Вот только ситуация с разделением чувств в корне изменилась. Даже более того, кажется, что они с ее стороны становятся слишком навязанными, ее становится слишком много в твоей жизни. Чувства просто жутко обострились после довольно долгого периода не общения с ней.
И если год назад она была предметом всех твоих желаний, то сейчас она просто еще одна из нескольких..... Вот только тебе с ней как-то непривычно хорошо... Но эта навязчивость... она все портит.. хочется убежать и спрятаться (хоть под стол) с другими девушками не так. Что-то в глубине души говорит о том, что не стоит строить отношения. Даже целуешь ее с какой-то неуверенностью в душе.

Неужели это любовь?? Если так - ура!! Но почему с ней?? Что делать?
Истребитель
Моя любовь уникальна и делить её на категории как - то не хочется....
Jeweler
Я с уверенностью отношу это к мании, хотя, если такое возможно, в "сторгэ" это порою уходит все более, но помоему этому мешает сама моя пассия.
RK
Дважды в жизни влюблялся, оба раза "мания". Во второй раз слабее.
Onami
>Дважды в жизни влюблялся, оба раза "мания". Во второй раз слабее.
Та же тема.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.