Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Быдло- пикап :-) Не пробовали???
Пикап Форум - Всемирный форум пикаперов > Общение > Курилка
KOPFER
Подъезжаем с пацанами на машинах в центральный парк... Там блядей немерено! Сами в машину прыгают (я не преувеличиваю)...

Хватаешь какую-нибудь за патлы (волосы) и в лес за город! Мы пару дней назад с друзьями (нас было 4 человека) одну тварь вафлили (пососать давали)! Весело было!

Кстати, эти животные (девушками их трудно назвать) любят, когда с ними так обращаются... По- нормальному с ними невозможно! По-другому у них и не было никогда! При них и матом не стыдно ругаться!

Один раз была такая история! Мой друг посадил к себе в машину шалаву. Выловил где-то на дискотеке в шатре. Она отказывалась ему отсасывать.... Он сказал, что если она этого делать не будет, то он ей по печени насажает (ударит сильно по печени)! И что выдумаете??? Строчила как надо!!!
Аманэ Миса
А вот вам лично приятно иметь хоть какие-то отношения с людьми, которые сами себя не уважают?
tuler
(Greedy)
А вот вам лично приятно иметь хоть какие-то отношения с людьми, которые сами себя не уважают?

Да... Отличный вопрос..
shootthemic
Вспомнилась песня "будущие мамы" ))
В курилку
Dr.Amid
Такие элементы жизни встречаются в любом городе. Может не в таком количестве, но я видел. Мне такой пикап не понятен, как не понятен пикап большинства моих знакомых, которые едут на лето в отпуск куда-нибудь в хохляндию или в глубинку, идут в клуб знакомятся с девушками, через некоторое время сообщают, что они из Москвы, девушки на это ведутся и у них проходит весь отдых в ебле. Зато потом, когда возвращаются вся смелость быстро куда то улетучивается. И так до следующего отпуска.

Всем вам вопрос! Ну натрахаетесь вы а дальше что? Херню какую-нибудь подцепите. Да даже если будет все в порядке, как серьёзные отношения с девушкой строить? Так:
Он сказал, что если она этого делать не будет, то он ей по печени насажает (ударит сильно по печени)! И что выдумаете??? Строчила как надо!!!

Флаг вам в руки господа "пикаперы"!!!!!
happyman
не понял к чему это - тема закрыта.

Maxx: вопроса нет в теме. Автор - неуважающий себя еблан. ИМХО.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.